новость ЦСКА снова проиграл "Челси"

03.11.2004
Роман Абрамович аплодирует своим футболистам. Фото с сайта УЕФА

Московский ЦСКА потерпел поражение во втором матче группового турнира Лиги чемпионов от лондонского "Челси" со счетом 0:1. Единственный мяч на 24 минуте забил Роббен. На протяжении всего матча армейцы больше контролировали мяч, однако извлечь выгоды для себя из этого они не смогли. На 48-й минуте аремеец Вагнер не реализовал пенальти.

В лондонском матче команда Романа Абрамовича забила в ворота москвичей два безответных мяча. После второй победы над ЦСКА и четвертой в турнире "Челси" с 12 очками обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. ЦСКА еще предстоит побороться за это в оставшихся двух матчах против "Порту" и ПСЖ. До окончания встречи между этими командами армейцы остаются на втором месте в своей группе с 4 очками.