новость "Челси" поработал головой

21.10.2004

Московский ЦСКА проиграл в Англии третий матч группового этапа Лиги чемпионов по футболу лондонскому клубу "Челси", владельцем которого является россиянин Роман Абрамович. Матч закончился со счетом 0:2. Голы забили: Терри (10), Гудьонссен (45), сообщает Газета.Ру.

Капитан сборной России Алексей Смертин вышел в стартовом составе "Челси" и был заменен на 84–й минуте. Оба гола в ворота Игоря Акинфеева были забиты головой в первом тайме. Во втором тайме преимущество было на стороне армейцев, но им так и не удалось забить ни одного мяча.

Через тринадцать дней состоится очередной матч между теми же соперниками. На этот раз "Челси" прилетит в Москву.

В другом матче группы H, в которой выступают команды, французский ПСЖ переиграл на своем поле победителя Лиги чемпионов прошлого сезона "Порту" - 2:0. Положение команд в группе H после трех туров: 1) "Челси" - 9 очков; 2) ЦСКА – 4; 3) ПСЖ – 3; 4) "Порту" - 1.