новость Глава Европарламента осудил разгон митинга на Триумфальной площади

01.09.2010
Ежи Бузек, глава Европарламента. Фото ВВС

Ежи Бузек, глава Европарламента. Фото ВВС

Глава Европарламента Ежи Бузек осудил действия московской милиции на прошедшей 31 августа на Триумфальной площади акции в защиту 31-й статьи Конституции. Беспокойство Бузека вызвала "непропорциональная реакция спецназа на реализацию фундаментального демократического права на свободу собраний". Митинг завершился жестоким разгоном.


Комментарии
User parabellum_01, 01.09.2010 16:16 (#)

"Да, мы должны осознать, что если происходящее отражает линию Путина, то России действительно следует быть без Путина"
----------------
Ах вот даже "России следует"? Не говорите мне что мне "следует" делать, и я не скажу куда вам идти, уважаемые представители Европарламента!

(комментарий удалён)
User parabellum_01, 01.09.2010 20:00 (#)

"Тогда что Россия делает в Совете Европы?"
-------
Вот и я не понимаю - что? Давно уже надо было уйти из этой бессмысленной говорильни... ИМХО инертность мышления...
...да, не знаю как Россия - но ВАШЕ место - однозначно там где вы указали :)

(комментарий удалён)
User redhead, 01.09.2010 22:21 (#)
2914

Давно уже надо было уйти

Ага, попробуйте закрыться заборчиком от Европы. Ха-ха. Где ж детки вертикальных жить будут? Не в России ж им мучаться. Где самим вертикальным деньги прикажете держать? - под матрасом у них не помещаются? Ну, и тем более не ясно, где вы прикажете им виллы покупать? Надают вам "по башке дубиной" за такие предложения.

User drevarh, 01.09.2010 19:09 (#)

Начни протест с выкидывания вражеского компа.

Они тебя не только подслушивают, но подглядывают за тобой. Да еще советы дают.

(комментарий удалён)
User trak33, 01.09.2010 21:30 (#)

Егорофф/ты не офренел?ВВП страны около 2%.Не пузырься,больше Путин не сделает.Чем кормить паразатирующий слой? или его нужно уничтожить?

Вот в чем запоздалый вопрос!Раковые метастазы не лечатся.Только самоуспокоение поможет.

User e_vomorales, 01.09.2010 21:53 (#)

А финским депутатам Европарламента надо фигню всякую нести прекратить, а начать раздачу финских паспортов в Карелии! :))))

А финским депутатам Европарламента надо фигню всякую нести прекратить, а начать раздачу финских паспортов в Карелии! :))))

User scorpiо, 01.09.2010 16:22 (#)

Вован, не забывайся: ты - не Россия. Ты даже не Мухосранск.

LOL

(комментарий удалён)
User engine, 01.09.2010 20:25 (#)
21927

+1

Но под суд - он все таки пойдет за все свои деяния. Вопрос времени: чуть раньше, чуть позже. Но ПОЙДЕТ!!!

(комментарий удалён)
User trak33, 01.09.2010 21:33 (#)

Липедяковротдавателю, ведьСранскомух это ж Урюпинск!

User christophe, 01.09.2010 16:43 (#)

с тремя "проведены профилактические беседы".

Просто лечебное заведение - профилакторий,
a каждый второй мент - психоаналитик!)))

User vlad91, 01.09.2010 16:57 (#)

два карлика, жопоголовый олицетворяют Россию настоящую. А ведь осудив их сейчас не значит, что завтра в Европе не будут пожимать им руку, обниматься, приятельски похлопывая по спине. А ведь они и есть тот порочный преступный круг, повинный в преступлениях против политковких, магнитских, российского народа. И ведь прекрасно знают и в европах и америках об этом. Нет на этих блядей Рейгана, пока нет.

(комментарий удалён)
User vlad91, 01.09.2010 19:50 (#)

и да и нет. Коль права человека считаются незыблемым фундаментом западных государств, то к нарушителям этих прав они должны относиться как к преступникам, не пускать на свой порог. Есть масса всевозможных мер противостояния подобным тоталитарным режимам. Каким же образом большинство россиян отвечают за Путина, его поведение, его высказывания, его воровство? А ведь он часть страны. Поменять они его не могут, как только заикнутся о замене в лучшем случае дубинкой по голове, а то и на нары на долгие годы.

User sns12, 01.09.2010 20:40 (#)

Тоталитарный режим они же и строили. Теперь из-за каких-то там россиян будут всё демонтировать? Найдите публику понаивнее. И путин и немцов клоуны одного большого спектакля под кодовым названием "Раша-Труба"

User trak33, 01.09.2010 21:36 (#)

Путин и Немцов-врагииии...

Котлету и мух хотелось бы видать и вкушать отдельно.
Даже вместе СМИ путинские эти фамилии не озвучивают.

User engine, 01.09.2010 20:30 (#)
21927

+1

... добавил бы к вашим словам: "... Нет на этих блядей Рейгана..." и Тэтчер. Как у Лермонтова: "...Бывали люди в наше время, богатыри - не вы..."

(комментарий удалён)
User trak33, 01.09.2010 21:40 (#)

Липедяковротдаватели родились после захвата власть и сортирного мочения страны.

Отсюда соответствующуу развитие" и его результат.Канцерогенезом(раком) это называется.

User christophe, 01.09.2010 18:13 (#)

Российские "пропорции свободы" понять невозможно, но легко запоминаются, осoбенно когда бьют по голове...

"Ви русский язика слова «рол», «бол» и «сол» пишутся сы мягкий знак, а слова «шкатулька», «втулька» и «булька» – бэз мягкий знак! Эта нужна толка запаминат, а панат эта нэвазиможна!"

их орфографию тоже хрен поймешь)))

User sns12, 01.09.2010 20:49 (#)

Доброхотов вон в блогах своих приказывает кому как за тёлок голосовать! демократ туев! Клоуны и провокаторы. Заранее спланированная профанация любых последующих протестных выступлений под лозунгами "долой путина". Эффект который отрабатывают эти клоуны будет таким, что если кто начнёт реально выступать под подобными лозунгами, на тех сразу будут указывать мол это от госдепа.
Эти клоуны создают видимость противостояний путина западу, чтобы коллективный Владимир Васильевич не смог разглядеть крюк на котором весит вся эта шлоботья. Пока не будет выполнен тайный план путина, а в действительности план Ритки-премьерши к 2020году. План называется "раша-труба на 15 миллионов"

(комментарий удалён)
User pripukov, 02.09.2010 00:48 (#)

Оно 1983 г.р. Никогда и нигде не работало. Оно лидер!