новость На Триумфальной и у Гостиного задержаны сотни демонстрантов

06.12.2011
Триумфальная вечером 06.12.2011. Кадр трансляции РИА "Новости"

Триумфальная вечером 06.12.2011. Кадр трансляции РИА "Новости"

На Триумфальной площади, где оппозиция провела очередную акцию протеста, задержаны более 600 человек. Среди них политики Эдуард Лимонов, Борис Немцов, Сергей Митрохин, правозащитник Олег Орлов, журналисты Елена Костюченко, Божена Рынска, Александр Черных. Массовые задержания прошли и у Гостиного двора в Петербурге. Среди задержанных - обозреватель "Граней" Александр Скобов.


Комментарии
User idolostan, 06.12.2011 19:47 (#)

Акция не согласована властями.

декабрь. ссат грани. раньше бы написали - акция запрещена.

User idolostan, 06.12.2011 19:48 (#)

но не соврать не могут. на самом деле акция не согласована организаторами - не удосужились...

ссат в калоши хозяева килек-горнистов и прочих барабанщиков

выдвинувших казенную якеменковскую шелупонь на круглосуточные дежурства :)))

Путин отрекся от Едра (в лице Пескова) - от него за километр НЕСЕТ ТРУСОСТЬЮ!!!

Это не за амфорами нырять, и связанных тигриц по попе гладить!

Определение "сурковская пропаганда", с легкой руки п

Такой вывод следует из ряда интервью, которые издание Openspace взяло у разных корреспондентов и редакторов прокремлевских СМИ. Примечательно, что почти никто из согласившихся на интервью не решился раскрыть свое имя. Зато они рассказывают, что цензура может выражаться в чем угодно: выбраковке программ и отдельных тем, звонках "сверху" и - главное, что следует из их слов - отсутствии какой бы то ни было объективности.

Из пе

генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков отсматривает все сюжеты программы, в которой трудится этот "нтвшник", и может снять любой материал. Иногда выбраковывает полпрограммы. "Какие-то темы мы просто не снимаем. Не проходят материалы, связанные с Чечней, скандальные истории с Росмолодежью и Якеменко. Кроме того, любой министр может позвонить Путину, и сюжет снимут", - рассказывает аноним.

"Когда ты говоришь "телеканал", ты подразумеваешь общность людей. Но никакой общности нет, есть разнонаправленные интересы. Есть руководство, которое хочет прикрыть свою ж*пу, есть журналисты-чиновники, а есть партизаны, как мы, которых терпят только потому, что мы умеем делать интересно. А руководству очень важны рейтинги", - говорит один из "партизан".

"Это нормальная практика, с этим сделать ничего нельзя. Можно только закрыть программу, как это сделал господин Колесников. Но Колесников - корреспондент "Коммерсанта", главред журнала "Русский пионер". А у меня только эта работа. Мы имеем не очень здоровую ситуацию, когда индустрии фактически нет, каждый может в любой момент вылететь с работы с запретом на профессию. Парфенов - тому пример. Поэтому очень высокий уровень самоцензуры. Все чего-то боятся", - рассказывает сотрудник.

User idolostan, 06.12.2011 20:07 (#)

Есть такая категория людей — они ссут против ветра и думают, что с ним борются.

не мое, на баше вычитал... 10 минут смеялся, потом вспомнил про тебя. извини.

это ты, чтоль гнилая килька - ветер?!

уж какой был южный попутный ветер у саддамки с каддафкой а кильки то были особого тропического оттенка - черно-лилового у последнего...

Сейчас из их трупов пустынный ветер на безлюдных барханах нежно приготовляет сущик и частик :)))

и для тебя есть стандарт - ТУ 15-04-139-77

рыба мелкая вяленая.....

так, что лови ветер перемен

:)))))

User idolostan, 06.12.2011 20:23 (#)

честно - шаман - мне всегда неприятно тут видеть опусы про плоскостопие и особенности половой жизни гомосексуалистов. но либерал - воображающий себя в мечтах грозной аль-каидой... это слишком даже для моего чувства юмора. Саддама и Каддафи сместили силы БОЛЕЕ реакционные , более РЕЛИГИОЗНО-ФАНАТИЧНЫЕ и ДИКИЕ в плане культуры и образования , чем их светские противники , получившие кстати неплохое образование. Я конечно люблю фантазии разные - но Ваше сравнение тех ситуаций с Россией хромает. Или... все таки коммунисты?

кто ж спорит, что БОЛЕЕ...... итд!!!

вопрос ведь не о степени пушистости пришедших власти
а о степени обронзовения и озаскорузливания режимов, от которых народам стало не вмоготу!
Вопрос в том, что все диктаторы и узурпаторы решившие, что население их страны безголосый субстрат, только и годный на корм приближенным
Рано или поздно в этом сильно РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ!
и от этого бывает очень больно, во всех смыслах этого слова

Так, что -- "Дорогой Влад! "Арабская весна" приближается к твоим окрестностям", - твой старина Маккейн

(комментарий удалён)

опасные союзники - целющие контрафактные афонские пояски Якунина?!!!

и издающие пародии в красном цвете на советские газеты?!!

Дядюшка Зю, многолетний кремлевский навес, лишь краснеющий и пыхтящий от планерок у Сурка - красная угроза?!!!

Килькин, эту лубянскую мазню из под своего хвоста ты можешь пытаться скормить младшей группе детского сада! :)))

Это наспех набитое гнилой сурковской соломой пугало ты можешь подарить своему куратору!

А насчет ракет - сильно помогли ракеты (да и не только они) обществу старцев Пуго-Язовых?!!

Зажравшаяся и забывшая о тех кто ее посадил на трон власть - ОБРЕЧЕНА

и отрекающийся прилюдно от Большого Свиного Корыта Путин - тому ярчайший пример...

а решить вопрос ПРОСТО И НАВСЕГДА мешает один ОЧЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЙ ФАКТОР

а именно ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРОПИСКА компаний Мильхаус и Ганвор и их богатств за пределами суверенных территорий, как и многого другого награбленного - вилл, домов, активов....

ВЕДЬ ОТБЕРУТ!!!! проклятые буржуи, Килькин!

Вот и приходится куролесить и поясничать смеша весь мир Ботоксно-Весловому Нацлидеру

(комментарий удалён)

К компаниям мильхаус и ганвор господин Путин не имеет ни малейшего отношения.

да ты у нас сегодня просто Весельчак-У

про родину-карман понравилось :))))

(комментарий удалён)

ну та даешь, поролоновый!

расскажи нацлидеру, что все его "сбережения" заработанные в поте лица веслом "снимаются" - да он тебе хвост оторвет по самые продажные жабры!

(комментарий удалён)

ну это ты Килькин, из своего нищего мухосранска можешь плевать на миллиарды

а вошдь со товарищи ТЯЖКО ВЕСЛОМ ГРЕБ - целых десять лет!

User idolostan, 06.12.2011 21:36 (#)

оЙ стерли! надо же как грани за путина переживают! Греб то он в свое удовольствие. Родина будет - еще заработает. так что нет - не держит его запад за зебры. не убедил.

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.12.2011 23:48 (#)
19108

Единая Россия дорожит каждым голосом, каждым избирателем

Исчо как дорожит! По 500 рубликов за открепительный талон платит.

User nkroqkbe, 07.12.2011 01:18 (#)

«Единая Россия» отметила успех на выборах митингом «Чистая победа»

User exkvwlnj, 07.12.2011 01:19 (#)

В центре Москвы состоялся массовый митинг «Единой России», собравший более 10 тыс человек

User gayaylom, 07.12.2011 01:19 (#)

«Единая Россия» отметила успех на выборах депутатов Госдумы шестого созыва митингом «Чистая победа» в центре Москвы, в котором приняли участие более 10 тыс человек - представители и сторонники Партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и профсоюзов, сообщает ER.RU во вторник, 6 декабря. Как заявил руководитель ЦИК Партии Андрей Воробьев, «Единая Россия дорожит каждым голосом, каждым избирателем

User jluxtghy, 07.12.2011 01:20 (#)

«Мы дорожим каждым голосом, всеми теми, кто пришел на избирательные участки, теми, кому небезразлична судьба России. Была конкуренция, была борьба, и мы вышли в ней победителями», - заявил Воробьев. Он отметил, что в ходе избирательной кампании активисты Партии провели сотни встреч. «Для чего? Для того, чтобы посмотреть в глаза, для того, чтобы узнать, какие у нас есть проблемы. Они есть, мы их знаем, и мы их решим», - заверил Воробьев.

User wnrhwydh, 07.12.2011 01:21 (#)

«Все те, кто стоит на этой площади, все те, кто вышли во многих городах России - они сделали это для того, чтобы отметить заслуги и победу, чтобы сказать спасибо всем до единого, кто пришел на избирательные участки. Их было 60 млн человек, мы победили в честной конкурентной борьбе, за нас проголосовало большинство», - подчеркнул руководитель ЦИК «Единой России». Первый замсекретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев, со своей стороны, подчеркнул, что крикливое меньшинство, которое руководит платными провокаторами никогда не сможет навязать России путь революций.

User bnuwwtve, 07.12.2011 01:22 (#)

«Мы собрались здесь для того, чтобы сказать нет тем, кто пытается опорочить наше сегодняшнее волеизъявление, отнять у народа его право демократическим путем, через выборы, решать, какая будет власть в России. Сказать «нет» крикливому меньшинству, которое руководило платными провокаторами. Мы говорим, что они никогда не навяжут России кровавый путь революциии. Потому что это - наша страна, мы любим ее, мы гордимся ей и мы сделаем ее сильной», - заявил Исаев. Он подчеркнул, что «мы работали изо дня в день, от двери к двери, встречались с людьми, выслушавали их позицию».

User uddedydt, 07.12.2011 01:22 (#)

«Мы создали самую развернутую, самую народную и самую человечную программу. В ней есть ответы, как будет развиваться страна, каждый регион, каждый город, каждое село. Мы гордимся этой программой и обязательно ее выполним», - заверил Исаев.

User ltwsbmtx, 07.12.2011 01:23 (#)

По его словам, «мы сегодня собрались здесь, в первую очередь для того, чтобы сказать спасибо нашим избирателям. Спасибо тем, кто поверил не словам, а делам». Исаев отметил, что в ходе выборной кампании в адрес «Единой России» было высказано немало критики. «Мы столкнулись с беспрецедентыми нападками на нашу Партию. Шесть седьмых эфирного времени было отдано критике «Единой России». И за одну седьмую мы убедили большинство. Мы говорим «спасибо» нашим активистам, труженикам, настоящим людям, которые не боялись брать на себя самую сложную работу, разговаривать с людьми, выслушивать их проблемы. И не просто выслушивать, а находить пути их решения. Спасибо Вам, друзья!", - адресова Исаев слова благодарности собравшимся.

User kgjkjjdy, 07.12.2011 01:24 (#)

Член Высшего совета «Единой России» Олег Морозов выразил уверенность в том, что недругам России не удастся поколебать нашу веру в будущее. В своем выступлении он отметил: «У нашей страны по-прежнему есть недруги». «Но эти недруги - не те политические партии, которые конкурировали с нами на выборах. Мы хотим верить, что они тоже желали благополучия нашей стране, может быть, и немного иначе, чем мы. Но у России есть еще и настоящие недруги - те, кто хотят ее исторического поражения. Те, кто хочит разрушить мир и согласие, кто хочет сегодня оспорить выбор народа. Но им не удастся обмануть нашу страну, им не удастся поколебать нашу веру в наше будущее».

User yqtwavpx, 07.12.2011 01:25 (#)

«Чем сильна наша Партия? Наша Партия сильна тем, что она была, есть и будет частью своего народа. Наша Партия сильна тем, что народ снова сказал: «Мы верим тебе, Дмитрий Медведев, мы верим тебе, Владимир Путин», - сказал Морозов.

User rxmbdplv, 07.12.2011 01:26 (#)

Он подчеркнул, что «люди пришли на выборы, они сделали свой выбор». «Каждый второй проголосовал за «Единую Россию». И мы сегодня хотим сказать спасибо за это голосование. Потому что оно - за будущее наших детей, за процветание России. Это голосование за честную и ответственную власть. И мы обещаем - мы были и останемся такой властью. Мы хотим сказать спасибо всем, кто 4 декабря пришел на выборы и вместе с нами голосовал за демократию и свободу, за право человека на свой выбор. Хочу сказать «спасибо» активистам и сторонникам «Единой России». Всем тем, кто сегодня вместе с нами отмечает эту победу. Потому что мы науичлись побеждать даже тогда, когда многие против нас. Великая огромная страна, спасибо тебе за доверие! Мы его оправдаем, вместе победим и вместе будем побеждать», - заявил Морозов.

User uvunamlb, 07.12.2011 01:26 (#)

Выборы в России были свободными и демократичными, заявил заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России» Константин Косачев. «В нашей стране состоялись выборы и они были демократичными, и они были свободными. Но не успели эти выборы состояться, как появилась огромная масса желающих растащить эти выборы, растащить нашу победу, растащить нашу страну по кусочкам. При том, что эти выборы проходили абсолютно открыто. Мы пригласили на наши выборы все без исключения международные организации. Мы ничего не скрывали ни от своего народа, ни от зарубежных гостей», - заявил Косачев.

User tyvxxgxc, 07.12.2011 01:27 (#)

По его словам, «нам нечего бояться, нам нечего прятать и нам нечего скрывать». «И все, без исключения, международные наблюдатели признали, что у российских граждан была свобода выбора и они этой свобой воспользовались. Наши выборы признаны легитимными, они получили международное признание», - подчеркнул Косачев.

User hlxapkkw, 07.12.2011 01:29 (#)

Он поблагодарил соотечественников за рубежом, отдавших на выборах свои голоса за Единую Россию «Хочу сегодня с этой сцены поблагодарить тех, кто поддержал нашу Партию, поблагодарить всех тех, кто поддержал «Единую Россию», голосууя за рубежом, часто преодолевая сопротивление властей в тех странах, в которых они голосовали. Эти люди проявили свое гражданское мужество - «Единая Россия» набрала за рубежом 66% голосов. Это тоже наша победа. Наши соотечественники вместе с нами составляют единую и любумую нами Россию», - заявил Косачев.

User paglsoti, 07.12.2011 01:30 (#)

«Единая Россия» победила на выборах в Госдуму, несмотря на все нападки со стороны оппозиции, которые ей пришлось выдержать в ходе избирательной кампании, заявила замсекретаря Президиума Генсовета Светлана Журова. «Мы передаем свои эмоции, пожелания, свое спасибо каждому в нашей стране, кто поставил галочку напротив номера «шесть» (в избирательном бюллетене - прим.ред) - за «Единую Россию». Несмотря ни на что, несмотря на все нападки, мы выстояли как одна единая команда, которая поддерживает своих лидеров - Дмитрия Медведева и Владимира Путина", - заявила Журова.

User iducskxh, 07.12.2011 01:31 (#)

По ее словам, оппозиция ищет возможности опорочить «Единую Россию и «сказать что-то плохое». «Но мы пришли сегодня, чтобы говорить не о фальсификациях. Мы говорим о том, что что нам предстоит сделать, что все обещание, которые мы взяли на себя - мы выполним. Мы будем делать все то, о чем «Единая Россия» говорила в своей Народной программе. Мы вместе делаем страну процветающей. Будущее за нами, победа за нами!", - уверена Журова.

User kworygol, 07.12.2011 01:32 (#)

Россияне на выборах в Госдуму подтвердили, что «Единая Россия» - это партия народного доверия, заявила в своем выступлении на митинге Партии член Президиума Генсовета «Единой России» Ирина Яровая. Она отметила, что «Единая Россия» не позволит никому осквернить и отобрать ее победу на выборах. По словам Яровой, россияне на выборах в Госдуму подтвердили, что «Единая Россия» - это Партия народного доверия.

User nprkgjss, 07.12.2011 01:33 (#)

«Мы честно победили вместе с Вами и честно, открыто будем защищать интересы нашей страны, защищать интересы каждого человека. Мы не позволим никому осквернить и отобрать нашу победу. Десять лет, шаг за шагом, мы поднимали нашу страну из разрухи, мы решали проблемы людей, и сегодня мы открыто смотрим в глаза каждому. Мы не позволим болтунам и провокаторам остановить движение России вперед», - подчеркнула Яровая, добавив, что Партия «продолжит курс Медведева и Путина». «Мы продолжим движение России вперед, вместе мы всегда победим! Да здравствует Россия, великая страна, могучая держава! Да здравствуют граждане нашей страны – те, кто побеждали и будут всегда побеждать! Россия – вперед!", - заявила она.

User vdebnxed, 07.12.2011 01:34 (#)

Вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова подчеркнула, что «Единая Россия« - это Партия конкретных дел. «Мы Партия – конкретных дел. В кризис мы с Вами защитили наших стариков, никого не дали в обиду», - заявила она, подчеркнув, что Единая Россия» выполняет данные обещания, «в отличие от оппозиции». «Мы открыты для диалога, мы делаем дела во имя и во благо нашей России. Мы честно вели борьбу, и та борьба, которая была, дала сегодня результат. Мы глубоко уверены, что сегодня в наших рядах очень много молодежи. Они гордятся Россией, Россия была , есть и будет великой державой», - заявила Орлова.

User fckkfnxk, 07.12.2011 01:35 (#)

Сопредседатель «Молодой Гвардии Единой России» Артем Туров напомнил, что недавно МГЕР исполнилось шесть лет. «Все эти шесть лет мы вместе с «Единой Россией» занимались конкретными делами. Мы занимались помощью каждому конкретному человеку, защищали вместе страну», - заметил Туров.

User kknhjfmb, 07.12.2011 01:36 (#)

Он отметил, что «сегодня маргинальная шпана на улицах пытается дискредитировать итоги выборов». «Мы не допустим, чтобы у нас отобрали победу, Мы скажем нет! Это наша страна и мы ее никому не отдадим», - заявил Туров.

User mllllomb, 07.12.2011 01:38 (#)

Как ранее сообщал ER.RU, партия «Единая Россия» по итогам выборов в Государственную думу шестого созыва получит большинство мест в парламенте. Об этом свидетельствуют данные Центризбиркома, оглашенные главой ЦИК Владимиром Чуровым в понедельник, 5 декабря.

User oqhgabcc, 07.12.2011 01:39 (#)

После подсчета порядка 96% протоколов «Единая Россия» набирает 49,54% голосов. Партия может претендовать на 238 мест в парламенте из 450. КПРФ может получить 92 места, «Справедливая Россия» - 64 места, ЛДПР - 56 мест.

я уже не раз цитировал здесь этот кусочек из романа Гуляковского

- Какое мне дело до твоего будущего? Оно не наступит. Завтра вообще не
может наступить до тех пор, пока не кончился сегодняшний день. И я знаю,
что нужно делать для того, чтобы он длился бесконечно. Хронар остановлен,
но вместе с ним остановлено и время. Разве ты сам не говорил, что с
остановкой Хронара время замедлится еще больше? Разве это не так? Я
перехитрил вас всех.
- Безумец! Что может быть страшней никогда не проходящего дня? Но тебе
грозит совсем другое, слышишь шаги? Слышишь топот за дверью? Это твоя
судьба.
- Топот? Это меняют караул охранные роботы. - Эсхин встал, тяжело
подошел к стоявшему посреди зала треножнику со стеклянным шаром и нажал
кнопку у его основания. Шар осветился и растаял, оставив вместо себя
изображение пустого коридора.
- Странно... Куда девалась охрана?
- Ее больше нет и не будет. Не думай о пустяках, у тебя осталось
слишком мало времени. Скажи, ты разве не жалеешь, что так нелепо прожил
жизнь? Дал ли тебе счастье тот странный дар, который ты предпочел?
- Меня обманули. Подло обманули. Этот несчастный остров, свихнувшиеся
роботы, разве о такой власти шла речь? Разве этого я просил?
- Власть всегда власть. В большом или в малом - какая разница! Ты
познал ощущения, доступные лишь цезарям и императорам. Ты повелевал и
управлял, решал судьбы людей. Ты получил сполна все, что просил.
- Обман! Один обман! Даже на этом жалком острове я не знал ни минуты
покоя! Мне все время казалось, что эти каменные стены рухнут, что роботы
рано или поздно предадут меня, а те, кого я превратил в роботов, потребуют
возмездия!
- Такова цена. Ее платили все тираны, все, кто избрал твой путь.

....что роботы рано и

(комментарий удалён)

мы с сурковым тыщу раз тебя....

думал сегодня меня никто не сможет насмешить, ты однако смог, молодец :)))

Крыса сбежавшая с корабля Юкоса, запродавшийся лубянский прихвостень и один из комочков грязи которую он взболтал в большом казенном пропогандистском корыте - это вместе называется - МЫ С СУРКОВЫМ?!!!!

как нарисовать смайлик - дрыгаю ногами?

(комментарий удалён)

НЕТУ - в у госкормушки коммунистов, либеральных демократов, социалистов

есть ПРИКОРМЛЕННЫЕ СПОЙЛЕРЫ конструкции Суркова
и они также опасны для Воровского Режима, как прошлогодний снег в августе!

на водольствии они, Килькин стоят, НА КРЕМЛЕВСКОМ ДОВЛЬСТВИИ!

понял-нет?!

(комментарий удалён)

когда коммунисты к власти придут....

эта кодла престарелых засранцев?! давно кормящаяся с путинской руки...

к власти?

вечер анекдотов- соло в исполнении хвостатого барабанщика, да Килькин?

User idolostan, 06.12.2011 21:18 (#)

то есть - неопасны, потому что не придут? или не придут потому что не опасны? в общем - они не фактор политики а просто отделение едра. и жирик. и выхухоль. так?

в общем - они не фактор политики а просто отделение едра. и жирик. и выхухоль. так?

смотрю умнеешь на глазах :))

только не ядра отделение - а сурковской зеркальной витрины, изображающей КАК БЫ НАЛИЧИЕ, законодательной ветви власти в России, за которой на самом деле стоит большая свиная кормушка!
и не более...

(комментарий удалён)

команда - это когда объединяют цели и выгоды

а там - такие же как ты килькин, шкурные наемники, только оклады пожирнее...

ну и льготы и привилегии

или напряжешся и раскажешь мне как это Луговой вдруг стал либеральным демократом по русски?

а Митрофанов вдруг из либералов стал правым консерватором?!!!

Садок с продажными и послушными тушками...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leibniz, 06.12.2011 22:43 (#)

Селигерные опарыши, сортирная лурка - это ваш интеллектуальный максимум

User peka_, 07.12.2011 02:22 (#)

Гуй, ты насчет роботов и возмездия, - к США

Это там все думают, что зеленые бумажки вечно печатать будут, а роботы по всему миру должны молчать. Как там в США уличные беспорядки? Полиция приносит митингующим горячие обеды?

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 20:42 (#)
21022

Времена меняются, если раньше это было очевидно, то теперь они сами об этом открыто говорят. Тех, кто занимает соглашательскую позицию, нужно отстранять от профессии навсегда. Проститутка не может быть монахиней.

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 21:21 (#)
22578

И то правда....
У монахини путена к примеру имеется проститутка медведёва.

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 21:24 (#)
21022

Я не то, что в монахинях, я просто святой.

dolostan :"но не соврать не могут. на самом деле акция не согласована организаторами - не удосужились..."

Вон Лимонов , наверное уже раз двадцать подавал "ЗАЯВКУ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ-МИТИНГ" на Триумфальной площади, НО НИ РАЗУ МЭРИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛА СВОЕГО СОГЛАСИЯ С ЛИМОНОВЫМ и не обеспечила ему и другим митингующим БЕЗОПАСНОЕ И КОМФОРТНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!
Напротив, МЭРИЯ УМЫШЛЕННО И ПОСТОЯНО СОВЕРШАЕТ УГОЛОВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, СОЗДАВАЯ УГРОЗУ ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ МИТИНГУЮЩИХ ГРАЖДАН!

User alkonost, 07.12.2011 00:23 (#)

Теперь троллей набирают в "пожарном" порядке. Вонять начинают на полную мощность, не успев зарегистрироваться...

Уважаемые г-да РЕДАКТОРЫ ГРАНЕЙ, вот уже более пяти лет ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ОБЪЯСНЯЕМ что

Уважаемые г-да РЕДАКТОРЫ ГРАНЕЙ, вот уже более пяти лет ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ОБЪЯСНЯЕМ что такое "ЗАЯВКА НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА", "СОГЛАСОВАНИЕ" МИТИНГА и "РАЗРЕШЕНИЕ" НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА, А ВЫ ВСЕ ПУТАЕТЕСЬ, ПУТАЕТЕСЬ И ПУТАЕТЕСЬ!
_http://shgenady.livejournal.com/tag/%22%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%22

User angelina_41, 06.12.2011 20:57 (#)
3515

Какая разница согласована акция или несогласована, если и на согласованном задерживают людей и дают по 15 суток???

User masquerade, 07.12.2011 02:40 (#)

Джиоеву - в президенты России вместо зарвавшейся банды!

Поддержите Все, россияне, не дайте утопить этого маленького,
мужественного лидера. Почему бы революции не начаться оттуда - из анклава, созданного двойняшками (Путиным-Медведевым). Говорят что все серийные убийцы сами создают предпосылки для своей ликвидации. Почему бы не предположить, что Путин, несомненный серийный убийца (Рохлин, взрывы домов в 1999г., 2я Чеченская, Собчак, Боровик, подлодка "Курск", Щекочихин, Юшенков, - члены депутатской комиссии по расследованию взрывов домов в 1999г., Литвиненко, и многие другие, не так широко известные), сам не создал предпосылки для своего отстранения от власти и ареста, присоединив к России горячий народ Южной Осетии?) Давайте воспользуемся ресурсом и нынешним статусом этого народа, чтобы освободиться от серийного убийцы и вора, уродующего и губящего Россию. Джиоеву - в президенты России!
P.S. Пора!!! Все - в палатки по Садовому кольцу!
Блокировать там движение и жить там до последнего!..

Александр Морозов - бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА

User hеavу, 06.12.2011 19:58 (#)
22578

Дубилы ментовские, путен уже одел платьице и закачивает в грудь силикон.
Держите главаря жуликов, воров и фальсификаторов.

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 20:17 (#)
22578

МОСКВА-СТОЛИЦА МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО

Любимый полк в Столицу завертает,
Покой желанный гражданам несёт,
Дымок солярный синей дымкой тает,
Ликует в радости народ.
С полком милёнок, лейтенант Ванюша,
Такой желанный – кончу прям сейчас,
В кудряшках лобик, и в веснушках уши –
Люблю, девчонки, я спецназ!
А с ним дивизия – просили власти
На Новый год в столице погостить,
Красавцы все, аж писаю от счастья –
Что будет – мамочка прости!
Кумир навеки – милый ботокс Путин,
А с ним Медведев – верный душка зам,
Любому – не колеблясь ни минуты –
Как ни попросят - тут же дам!
И не дразните их «баскетболисты» -
Не вышли ростом – корень до колен,
Страну спасли «тандемные» чекисты -
Подняли Родину с колен!
Я за ЕдРо фуфаечку порвала,
А коли надо – и трусы порву,
Бронемашина под окошком стала -
От мыслей сладких аж реву!
И вот идёт он, Ваня-лейтенантик,
Держите, девки – брошусь из окна,
Бушлат, беретик и гламурный бантик,
Под ним тельняшечка видна!
А ну подмылись, суки-либерасты,
Спервой – меня, а после – вам задаст,
Аж изнываю от любовной страсти -
Всем быстро в позу, господа!
Семён Битый

User habibulina, 06.12.2011 20:23 (#)

АНТИУФЮШКА,ЯСЕН СВЕТ, СХОДИ ПОКЛОНИСЬ ВОБЛЕ..

СКАЖИ ЕМУ,ЧТО ЭТО НЕ ЗА КАМФАРАМИ НЫРЯТЬ И НЕ КАБАЕВУ ПО ЖОПЕ ГЛАДИТЬ...

(комментарий удалён)
User habibulina, 06.12.2011 23:47 (#)

а это не извращение , кричать о победе , результате "всенародного выбора"

и на этот же народ надрочили солдат с пушками ... ну, рассуди казематная крыса , кто здесь более извращенец ?

User oprstuf21218, 06.12.2011 20:38 (#)

Или наоборот с перепугу -
СКАЖИ ЕМУ,ЧТО ЭТО НЕ ЗА КАБАЕВОЙ НЫРЯТЬ И КАМФАРЫ ПО ЖОПЕ ГЛАДИТЬ...

antifa_ru_220 :"Ты прям как на митинге!?"

Фашка, ГДЕ МИТИНГИ, КАКИЕ МИТИНГИ? ГДЕ ТЫ МИНГИ УВИДЕЛ , ДУРАЛЕЙ?
И никакого Белого и Пушистого нет и за версту!

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 21:23 (#)
22578

И хиде же ето непотребство показывают, да ещё и в прямом эфире?

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 21:33 (#)
22578

Да я то смотрел, а вот где тебе удалось?

Опять фашка, юлишь , ТАК ЕСТЬ МИТИНГИ ИЛИ ИХ НЕТУ ?И КТО ТОГДА ГОЛОСОВАЛ В МОСКВЕ- ИНОГОРОДНИЕ СЕЛИГЕРЫШЫ?

User sion46, 06.12.2011 22:24 (#)

Фашка, ГДЕ МИТИНГИ, КАКИЕ МИТИНГИ?

Где,где-в Караганде...Миллионы задержанных..даже любимица публики-пани Божена ,задержана...не иначе это революция...хахаха

User masquerade, 07.12.2011 02:42 (#)

убийцу, серийного убийцу..

User gIaLgIa_1, 06.12.2011 20:05 (#)

черти что творится епт..

User masquerade, 07.12.2011 02:43 (#)

Мне кажется помогут только следующие меры:

1. Обращение протестного Комитета России "За свободные выборы", составленного из коалиции
оппозиционных и свободных сил, в Совет Безопасности ООН за получением мандата на ввод
миротворческих сил ООН в Москву и крупнейшие города России для предотвращения кровопролитий
в столкновениях народа и силовых структур власти при обеспечении народом на избирательных
участках реально свободных и прозрачных выборов Президента в марте 2011г.
2. Обращение Южной Осетии за аналогичным мандатом, и введение в ЮО миротворческих войск ООН для
предотвращения силового противодействия приведению к власти законно избранного Президента А. Джиоевой
со стороны ставленников кремля, единороссов, бывшего Президента ЮО Кокойты и его окружения.
Сбор подписей россиянами и Ю.осетинами (в ЮО 95% россиян) оффлайн и онлайн для обеспечения
этих решений Совбеза ООН.
P.S. Пора!!! Все - в палатки по Садовому кольцу!
Блокировать там движение и жить там до последнего!..
Спасибо, с уважением,
Александр Морозов,
бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА

User sotsium, 06.12.2011 20:07 (#)

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим.

Из Манифеста партии "Единая Россия" 2003.

Похоже держат слово!

User sotsium, 06.12.2011 20:53 (#)

Зимней спячкой наслаждаясь,
Дух, пуская иногда,
Косолапый, заблуждаясь,
Спал уж многие года!

А вокруг кипит работа!
Рубят лес, летит щепа!
Скозь поганые болота,
Вдаль проложена труба!

Встал и глянул из окошка,
Что за чудо, вот те на!
Где любимая морошка?
Где привычная еда?

Глаз наполнился рубином:
Кто тут главный господин?
Пусть он будет с карабином,
Не поможет карабин!

User hеavу, 06.12.2011 21:25 (#)
22578

:)))))

User wasja39, 06.12.2011 20:07 (#)
19108

Все, блеать, у путирастов нет пути назад.

Сегодня они допустили ключевую ошибку. Этого москвичи Вове не забудут, это вам не "Кавказ е..ть".

User gIaLgIa_1, 06.12.2011 20:16 (#)

На Кавказе их еб*т и еще как еб*т

Недавно один поехал к РамзанчеГу с футболкой типа я рузке, поменял вдруг риторику, видать Ромашка ему показал что его ждет? если не успокоится)))

User wasja39, 06.12.2011 20:30 (#)
19108

На Кавказе их еб*т

Иншалла!;)
Я имел в виду, что москвичей не трогали убийства на Кавказе, хотя убивали таких же граждан России, как они. Это была "чужая беда". Главное, что их волновало - спокойствие в Москве. Но в тоталитарных режимах "чужой бедой" дело, как известно, не обходится. Теперь власть готова уже бомбить Москву, и многие с удивлением начинают понимать это. Это логично, но до многих, уверен, это дошло только сейчас.

User ogurtzoff, 06.12.2011 20:52 (#)
20458

что москвичей не трогали убийства на Кавказе, хотя убивали таких же граждан России, как они

ааа, ты наверное о тех гражданах которые убивают полицейских, чиновников, муфтиев и просто мирных людей, которые занимаются рэкетом, называя это налогом на джихад и т.д? которые осуществляют теракты, снимают их а потом посылают видео своим заказчикам за рубежом в доказательство сделанной работы и ждут вознаграждения? так они на москвичей совсем не похожи. но не только на москвичей, они и на людей не похожи тоже

User hеavу, 06.12.2011 20:56 (#)
22578

Трактора с 125-мм пушками в Москву тоже из-за рубежа вошли?
Шваль ты подзаборная.

User wasja39, 06.12.2011 21:01 (#)
19108

Я о 250 тыс. убитых в Чечне, в т.ч. русских (ведь национальность убитых для тебя самый важный вопрос, да, овощ?); и российских солдатах, погибших там же, потому что кремлевский убийца лишил их всего человеческого и бросил там подыхать. Я о сожженых детях Беслана и тысячах гражданских жертв в Ингушетии и Дагестане, убитых российскими силовиками и их местными коллаборационистами.

(комментарий удалён)
User peka_, 07.12.2011 01:12 (#)

Вася, ох Вася

Что ж ты, Вася, о Ливии забыл? Иль внучков Каддафи, да и его самого тебе не жаль? Ты все о Чечне, так Путин-то войну в Чечне ЗАКОНЧИЛ. И Грозный отстроен, сам знаешь. А детей Беслана убили террористы, Вася. И 10 омоновцев погибли, оставили своих детей сиротами. Грех, Вася, врать на такие темы. Ты еще о Грузии забыл, Вася! Как после обстрела Цхинвала армия России так профессионально принудила галстукоеда к миру, что НЕ БЫЛО ЖЕРТВ СРЕДИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ГРУЗИИ. Да и его не самого не убрали, пусть живет мерзавец, может когда-нибудь покается.

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.12.2011 22:56 (#)
19108

Я, детка, вообще не пью. Я органически, так же, как Вову, ненавижу эту гадость, посредством которой народ моей страны делают быдлом и рабом.

User sion46, 07.12.2011 01:10 (#)

Я, детка, вообще не пью

Понятно-язвенник...

User timgor, 06.12.2011 20:17 (#)

Да, любые трепыхания усложняют ситуацию.

User tkalichs, 06.12.2011 20:20 (#)

фашка, ты не дурак. уже понял откуда и куда ветер дует.

готовься - скоро сдует

"они бьют в барабаны, скандируют "Россия! Путин! Победа!", а также водят хороводы и играют в "ручеек"...
Просто следы на глаза наворачиваются от такой идилии.
Но у каждого своя работа. Кто-то на площади бьет в барабанчик и водит "ручеек", а кто-то на форумах флудит."Россия! Путин! Победа!бля"

User angelina_41, 06.12.2011 21:15 (#)
3515

Эти ублюдки доиграются, что в нужный момент Сурков подставит их задницы ради уголовного преследования лидеров протестующих. Есди Пукин взрывал целые дома с семьями, то неужели они думают, что их пожалеют? Как только повеет ветерок опасности для пукинской шоблы, она взорвет не только Нашистов, но и пол Расии.
Когда Каддафи начинал убивать протестантов, видя к чему это может привести, я всей душой хотела, чтобы его убил кто-нибудь из своих, чтобы предотвратить большую кровь, к сожалению этого не случилось, а убили когда уже не было необходимости этого делать. Страну он всё равно подставил, но для примера его нужно было как раз таки судить, а не расстреливать.
Понимаю, что менталитет у наших народов разный и русские долго запряжают, но ситуация вполне быстро может выйти из под контроля Пукина, после того как он прольет первую кровь, а он это сделает на 100%, в этом я не сомневаюсь и вряд ли найдется хоть один здравомыслящий человек, который подумает, что Пукин не способен убивать людей, ради своей власти.
Одно спасение от больших разборок - это переизбрать Пукина на выборах, шанс есть, но он 1 к 100, Крыса просто так не уйдет.

(комментарий удалён)

А ты почему не на площади с барабанчиком? Почему не водишь "ручеек"?
Тебя как самого грамотного посадили на гранях флудить?

у него здесь свои флудо-ручейки...

а там ему семечки то малосольные быстро вытрясут

User angelina_41, 06.12.2011 21:17 (#)
3515

:))

User hеavу, 06.12.2011 20:32 (#)
22578

Так ведь и барабанит лапками, зайчег кремлевский.

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 20:53 (#)
22578

Свержение диктатуры начинается именно с такого митинга.
Народный гнев как сжатая пружина.
На выходе искромсанное тело вошдя и разбежавшиеся наемники горлопаны.

User habibulina, 06.12.2011 20:33 (#)

...они бьют в барабаны, скандируют "Россия! Путин! Победа!",

ПИДАРЫ,ОГУРЦЫ,ПОДСКАЖИТЕ КОМУ ОНИ СКАНДИРУЮТ ? НУ,НЕ НАРОДУ ЖЕ ,КОТОРЫЙ ВЫБРАЛ ЁБТ-РОССИЮ...НАРОДУ ЖЕ ВОЙСКА ПРИГНАЛИ.... ПОЯСНИ, АНТИФУЙКА !

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 20:51 (#)
22578

Войска стягивают к каждой драке?
Ты Охуерец на ногах-то стоишь после выпитого шмурдяка?

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 20:59 (#)
22578

Думать о последствиях нужно было властям, когда они нагло подменили выбор народа.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 00:17 (#)
22578

Давно уж не было.
Но терпение народа...
Даже российскаха...
не безгранично.

User peka_, 07.12.2011 01:24 (#)

О выборе народа, hеavу, все знают. Народ-то не дурак

конечно, Путина выберет. Вот тут-то вся и интрига: не хотят за океаном этого выбора. Агитировали, агитировали, деньжата платили, гранты, но не получилось. Теперь отрабатывается следующий, опробованный в цветных рев-ях, вариант: орать, что выборы нечестные. Хотя тот, кто орет, откуда он это может знать? Вообщем, противно.

User podoroznik, 07.12.2011 01:22 (#)

Потому-то и не было!

User ataman, 06.12.2011 20:38 (#)

вашингтонские-то хотят ))))))

Алё, ОГУРЕЦ! Это Чуров что ли вашингтонский?Так это Клинтонша подтасовала выборы-каруселила? Рука "мирового империализьма"? А может японского? Вишневский, бля, новый выискался)))))Пей зелёнку перед сном)))

(комментарий удалён)

пердокакающих барабанщиков собирать?!

нужто недоноски испытали такой огромный стресс от всего лишь стояния рядом с оппозиционерами?

:)))

User kiska, 06.12.2011 21:11 (#)
11196

Какие согласования могут быть с тоталитарным режимом на митинги против режима. Абсурд и бред. Никто не согласовывал Оранжевую революцию на Майдане. А в 1917 году, что тоже согласовывали с царской властью что будут стрелять с Авроры и "бежит матрос бежит солдат стреляет на ходу". Мы живём в 21 -м веке и такую ахинею должны выслушивать от этой власти, что наши потомки будут над нами смеяться изучая историю России " о том, что согласовали митинг против тех кто даёт разрешение на митинг. Бред полнейший! Надо просто выходить на митинги и отстаивать свои Конституционные права. Никаких согласований с жуликами и террористами у власти.

User ruslan__brovkin, 06.12.2011 21:33 (#)
21022

страна беременна свободой

Этот олигархически-коррупционный режим умер в головах людей после явно сфальсифицированных «выборов», а это значит, что никакая их ложь и пропаганда больше не работают. Единственное, на чём он может держаться, так это на штыках, а на штыках, как говорят древние, долго не усидишь. Давление и ненависть будут только укрепляться в народных массах, даже Интернет, как свисток для выплеска недовольств не работает — все и так всё знают и понимают и просто молчат. В любом случае, олигархам и пукинистам осталось не более пяти лет, так как через пять лет схлопнется экономика ввиду того, что рашка просто не может добывать нефти столько, сколько нужно для поддержания экономики, которая ничего не производит, запредельно коррумпирована, монополизирована и покрыта сетью воров и рейдеров и где всё больше воруют, всё всё больше взятки и откаты. cdn.echo.msk.ru/snd/2011-12-06-beseda-1208.mp3

Следующий год будет для России безусловно переломным. И дело не только в "выборах" президента Путина.
Стагнация экономической активности в ЕС и США неизбежно отразятся на потребностях в нефти и газе.
0,5% экономического роста в ЕС в 2012 году (а это основной деловой партнер России и рынок для ее энергоресурсов) приведут к необратимым последствиям для самоедской экономики РФ, стоящей на 9/10 на экспорте сырья. А это приведет к массовым недовольствам даже в среде тех немногих, на кого еще сейчас может рассчитывать этот воровской режим.

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.12.2011 21:50 (#)
22578

Ну ты и пидрахуй.
Ты хороший ученик своих господ из кремлевских покоев.
В Москве задержали более 250 участников митинга оппозиции.

User antilipedyaka, 06.12.2011 21:53 (#)

На кого работает Немцов и Ко - Вся правда об оппозиции

http://rublogers.ru/2011/04/18/boris-nemcova-i-ssha.html

User reg_814, 06.12.2011 22:12 (#)

В то время, как оппозиция боролась за право свободного выбора,

Миронов, как говорят, встретился с Путиным, и размазывая сопли, слезно просил вернуть украденные голоса. И был закономерно послан нах-нах.

User wasja39, 06.12.2011 23:22 (#)
19108

Сейчас самое важное - это скоординированные действия оппозиции.

ВСЕМ, и т.н. внесистемной, и системной оппозиции нужно собраться за столом переговоров, выбрать совет народного согласия и предложить программу на переходный период. Т.к. некоторые лидеры оппозиции сейчас в каталажке, на их место должны заступить лидеры второго плана, чтобы хотя бы заявить о готовности сотрудничества в этом вопросе. Те из системной оппозиции, кто не хочет участвовать в совместном проекте, "автоматически исключаются из числа концессионеров";).

Лозунги оппозиции должны быть:
1) Объявление результатов выборов недействительными.
2) Регистрация оппозиционных партий, чья программа не противоречит Конституции в ее допутинском образе.
3) Свободные выборы.
4) Освобождение политзаключенных.

Пожалуй, все. Это минимум, на котором могут сойтись все, кто хочет перемен в этой стране.

Образование такой надпартийной коалиции важно по двум причинам. Во-первых, никого нельзя оставлять "за бортом", чтобы это стало воистину народным движением. И во-вторых, эта коалиция должна стать органом, требующего от армии и ментов перейти на сторону народа. Я думаю, что есть в армии люди, готовые сменить фронт, и они должны знать, к кому обращаться и чьи приказы выполнять.

Как-то так все должно выглядеть. ИМХО. Самое опасное сейчас - разрозненность. В кутузке-то все вместе сидят.

User oslo_, 07.12.2011 00:12 (#)

Вася, а зачем все это?

User wasja39, 07.12.2011 00:22 (#)
19108

Так надо.

User sion46, 07.12.2011 00:45 (#)

Кому?

User oslo_, 07.12.2011 01:13 (#)

наверное - ему, Васе. Знаешь, сион - 19 августа 91 года я стоял у Белого дома и мне это было надо. Тогда все казалось таким простым. Если бы можно было все вернуть...

User podoroznik, 07.12.2011 01:27 (#)

Вот потому, что тогда ты стоял, как дурак, и не добился того, что было надо, ты и сидишь сейчас в жопе.

User oslo_, 07.12.2011 02:25 (#)

да нет, подорожник, со мной все в порядке, хотя здоровья мне это стоило немало. Но слишком многие из нас -тех, кто тогда в совке ничего и не имел в общем то - потеряли тем не менее больше чем нашли. Страну - и ту потерять умудрились... Вот это я Васе и хотел сказать... А так бы бог с ним - пусть революцию делает...

User podoroznik, 07.12.2011 07:40 (#)

Страну - и ту потерять умудрились...

Вспомни хорошенько ту страну-то, бедолага! Страну он потерял... Не страна, а нищая рвань-пропойца, из которой ничего, кроме нынешней уродливой РФ рабов и кичливых господ и вырасти не могло. Настоящая Россия - в родовых муках еще, в корчах и грязи, она еще только проект, возможность, а, может быть, так и погибнет окончательно по вине дураков, подобных тебе, уж прости меня, старика.

User peka_, 07.12.2011 03:07 (#)

Подорожник, а ты знаешь, что тебе надо?

Только не говори, что жаждешь смены воровской власти. Эти байки пропагандистские, на молодых дураков, которые поверят без доказательств. Путин не дурак, чтоб воровать да и зарплата у него наверняка приличная. К тому же существует достаточно людей, которым богатство без интереса.
Так что надо? Революции? А если при этом сожгут твой дом и убьют твою семью? К тому же, как известно, революция пожирает своих детей.

User podoroznik, 07.12.2011 07:33 (#)

Путина и его наглой шайки мне точно - НЕ НАДО, и той дребедени, что бренчит в твоей голове, мне НЕ НАДО. Жечь дома и убивать семьи - это, похоже, по твоей части.

User sion46, 07.12.2011 01:45 (#)

oslo_

А я 19 августа 91 года был в Грозном-это был ужас.. Как сказал бы старик Фонвизин – «вот злонравия достойные плоды»…

User peka_, 07.12.2011 02:18 (#)

Ох, Вася, но это же ложь...

Твой лозунг: Объявление результатов выборов недействительными.
Вася, но это выбор народа! Ну вот нравится Путин народу, а оппозиция не нравится. Даже чисто по-человечески, без политики, вся эта Немцов и ко, НЕСИМПАТИЧНЫ. Вы хотите бороться против воли народа?

User sion46, 07.12.2011 02:32 (#)

Объявление результатов выборов недействительными.

ЕС-обьявил перевыборы в России,Вась,ты число не не знаешь,когда приходить?

User podoroznik, 07.12.2011 07:46 (#)

Путин - воля народа... Это вы там с барабаном на Триумфальной ручейком бегали, робята? Народ...

User wasja39, 07.12.2011 13:33 (#)
19108

Вася, но это выбор народа

Сурок что ли народ? Кстати, ты забыл написать, по какую сторону ты стоял тогда, у Белого дома. И в качестве кого.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.12.2011 00:24 (#)
51965

Ну, такое впечатление, что "это" начинается!

User sion46, 07.12.2011 00:46 (#)

Ну, такое впечатление, что "это" начинается!

Нет,дорогой...это только впечатление...

User generud, 07.12.2011 00:56 (#)

Явная бессмыслица!

Ну какой может быть ОМОН! - кто бы об'яснил.
Кому это приснилось?

User sion46, 07.12.2011 01:14 (#)

На Триумфальной и у Гостиного задержаны сотни демонстрантов

Какие сотни-мульены...

User masquerade, 07.12.2011 02:48 (#)

Джиоеву - в президенты России вместо зарвавшейся банды!

этих решений Совбеза ООН.
P.S. Пора!!! Все - в палатки по Садовому кольцу!
Блокировать там движение и жить там до последнего!..

Спасибо, с уважением,

Александр Морозов,
бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА