новость Напротив изолятора ГУВД Москвы вывесили баннер с портретами Немцова и Лимонова

14.01.2011
Баннер "Свободу героям" у изолятора ГУВД. Фото Михаила Шнейдера. http://agitator-mass.livejournal.com/655574.html

Баннер "Свободу героям" у изолятора ГУВД. Фото Михаила Шнейдера. http://agitator-mass.livejournal.com/655574.html

Активисты движения "Солидарность" Анастасия Рыбаченко и Тивур Шагинуров задержаны возле здания изолятора ГУВД Москвы, где содержатся Борис Немцов и Эдуард Лимонов. Их подозревают в том, что они растянули на стене дома напротив изолятора баннер размером 6 на 8 метров с надписью "Свободу героям!" с портретами Немцова и Лимонова.


Комментарии
User feliz, 14.01.2011 18:58 (#)

Свободу героям Немцову и Лимонову!

Не только Борис Немцов и Эдуард Лимонов - герои,но и храбрецы-борцы за демократию Анастасия Рыбаченко и Тивур Шагинуров - тоже герои,бросившие вызов путинскому хуйвализму.

User wasja, 14.01.2011 19:00 (#)

Ребята, вы ПРОСТО КЛАСС!!!

Vip sfrandzi, 14.01.2011 19:05 (#)
450

Вообще-то это была акция молодежного движения "Оборона"

Тивур Шагинуров в "Солидарности" вообще не состоит.

User maklay, 14.01.2011 19:33 (#)

Китацы говорят: какая разница какого цвета кошка - лишь бы мышей ловила!

Молодцы ребята. Слава героям! А "солидарность" или "оборона" не имеет значения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion, 14.01.2011 20:12 (#)

активисты растянули на стене изолятора баннер размером 6 на 8 метров с надписью "Свободу героям" с портретами Немцова и Лимонова... его до сих пор, что в Нижнем ,что в области народ терпеть не может, одну из богатейших областей "опустил".

User inkerman, 14.01.2011 20:15 (#)

Да-да, вы о этом не раз говорили, под другим ником правда, но "факты" те же, как и ссылки на опрос нижегородцев.

User sion, 14.01.2011 21:06 (#)

inkerman

Уважаемый "inkerman", вы правы,только для кого ссылки?Раньше я подтверждал все ссылками,теперь этого не делаю-бесполезно!В инете полно инфы,кому интересно-пожалуйста! А сам этого не делаю-Мартышкин труд!!

User inkerman, 14.01.2011 21:13 (#)

Поиск был безрезультатен, кроме "опроса" движения "Наши" найдено ничего не было.

Движение "Наши" 10 января проводит видео-соцопрос - в 20 регионах России граждан спросят, нужно ли назначить Борису Немцову исправительные работы за правонарушения 31 декабря - заявила комиссар движения Мария Кислицына и добавила "Мы намерены записать сотни видеообращений людей на эту тему" и в дальнейшем опубликовать их.

Таким образом "Наши" предлагают наказать оппозиционера за "нарушение правил проведения массовых мероприятий, нарушение общественного порядка и хулиганство 31 декабря", - сообщила она.

User sion, 14.01.2011 22:03 (#)

inkerman

...нужно ли назначить Борису Немцову исправительные работы за правонарушения 31 декабря -естественно не нужно! Немцов на серьезного политика не тянет (это еще мягко говоря). Но как бы то не было, отвращение вызывают не они, а российская судебная система. Тупая, примитивная и продажная...

User presidentcb, 15.01.2011 02:07 (#)

А кто же тянет на серьёзных политиков?

User sion, 15.01.2011 10:49 (#)

presidentcb

А кто же тянет на серьёзных политиков?....-Сегодня есть люди,для которых принципы, выше Иудиных сребренников???-Нет!!!Так что, "серьезных" политиков пока не видно. 15 суток дали и уже революционеры,тогда у нас почти вся страна революционеры-смешно!!!

User koctja, 14.01.2011 20:19 (#)

Ну у нас тоже на ген.Лебедя много помоев вылили. Очень уж многим он мешал. Но поняв, что грязь к нему не пристает, просто убили. Хотя все обставили как катастрофу.

User koctja, 14.01.2011 20:14 (#)

Мой респект Анастасии и Тивуры. Молодцы!!
Есть еще на Руси герои, способные на подвиги ради общего дела.

User zvirblis5, 14.01.2011 20:25 (#)

Восхищаюсь!

User klassik, 14.01.2011 21:07 (#)

Слава героям Немцову,Лимонову,Рыбаченко и Шагинурову!

User sion, 14.01.2011 22:27 (#)

Чем дальше, тем смешнее,апофеоз маразма- арестованный, как он утверждает за политику, пишет в Твиттер и руководит митингом из окна кабинета следователя, жалуется в Страстбургский суд на режим работы судов. Одни клоуны блин..

User zvirblis5, 14.01.2011 23:03 (#)

Твиттер,Страсбург и другие оппозиционные инстанции :)) Ну всё, это верх дебилизма. Ведмедев - главный оппозиционер России,т.к. Твиттером пользуется. Я почти под столом :))

User sion, 14.01.2011 23:09 (#)

В казематах чтоли он пользуется??Приколист ты однако,лишь бы ляпнуть...

User zvirblis5, 14.01.2011 23:15 (#)

Я вообще-то про вашего президента. Он что - уже в казематах? Его то беднягу за что ?? :))

User sion, 14.01.2011 23:27 (#)

Речь ваще о Боре...

User zvirblis5, 14.01.2011 23:38 (#)

Не, ну если тут для кого-то Твиттер и С

User sion, 15.01.2011 00:00 (#)

Ну хватит чушь пороть,что ты взялся!Причем тут уровень образования,кадры? Тему глянь...

User zvirblis5, 15.01.2011 00:07 (#)

А по теме я уже высказался вверху. Просто надо иногда смотреть какой пост на какой отвечает, чтоб не садиться в лужу, вот и всё :)

User sion, 15.01.2011 00:19 (#)

А по теме я уже высказался вверху...-а внизу о чем высказываешся? А вот в луже сегодня ты весь день.(на "ты" не обижайся)

User inkerman, 15.01.2011 00:18 (#)

Тоже впечатлило!!!!

Мог бы и ссылку сбросить!
Ловите - братцы!
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/010/00.html

User zvirblis5, 15.01.2011 00:38 (#)

Всё верно сказано. Значит мы с тобой лохи - стараемся обсуждать серьёзно,пока не выведут :))

User inkerman, 15.01.2011 00:55 (#)

Да нет....

Мы самые, что ни наесть настоящие - тролли!
:-))
"По нашим наблюдениям, самое серьезное сопротивление так называемым бригадникам оказывают якобы зарубежные пользователи, у которых почему-то масса свободного времени…."
:-))
Кстати, тебе бабки Сурков за прошлый месяц не задерживал?
:-))

User zvirblis5, 15.01.2011 01:02 (#)

Не только за прошлый, но я ему счетчик включил :))

User inkerman, 15.01.2011 01:11 (#)

Вот владик гад кремлевский, снова наи.пал!

;))

User zvirblis5, 15.01.2011 01:13 (#)

У тебя на ветке ВИН - клон. Иди,познакомься...

User inkerman, 15.01.2011 01:24 (#)

Нахраня балует.

Ну его нак!