новость Борис Немцов подал жалобу в Европейский суд по правам человека

10.01.2011
Борис Немцов перед задержанием 31 декабря. Кадр Грани-ТВ

Борис Немцов перед задержанием 31 декабря. Кадр Грани-ТВ

Отбывающий административный арест Борис Немцов подал жалобу в Европейский суд по правам человека. Он просит рассмотреть ее в ускоренном режиме, поскольку мировой судья и Тверской районный суд Москвы категорически отказываются принимать и рассматривать апелляционную жалобу политика, ссылаясь на праздничные дни.


Комментарии
User koctja, 10.01.2011 17:04 (#)

Жаль, что судей, принимавших неправедные постановления, Евросоюз не вносит в списки невыездных.
Думаю очень бы даже подействовало.

User zvirblis5, 10.01.2011 17:30 (#)

Вносит,только не по административным делам.Не думаю,что данилкин вьедет в ЕС. Как и якеменко - без шума лбом об шлагбаум. Просто не всегда это рекламируется.

User engine, 10.01.2011 22:56 (#)
21927

+1

User saternu, 10.01.2011 17:34 (#)

Очень нужные вещи делает Борис Ефимомич! Всё для фронта, всё для победы!

User zvirblis5, 10.01.2011 17:53 (#)

Да в том и дело! Ну зачем его президентом видеть? Дорогу к выборам пробьет - уже достижение! Только без чуровых!

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 10.01.2011 18:50 (#)

а письмо бросить в почтовый ящик!

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 10.01.2011 19:12 (#)

почему - естественно?

как вы верите в бюрократию! И как вы не верите в человека?
Если бы я хотел дать вам 100 рублей,то вы бы тоже зарегистрировали получение у жены?

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 10.01.2011 19:30 (#)

это вам только кажется ,что вы правы.

В любой нормальной стране совсем неважно каким образом вы вручили письмо адресату.Тем более официальному лицу.Здравый смысл не заменяется бюрократическими заморочками.Для юридической точности достаточно хотя бы одного свидетеля.
Впрочем в вашей канцелярии другие порядки.А вам кажется ,что весь мир таков!

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 10.01.2011 19:51 (#)

ну читаю : отказались рассматривать!

Или вы считаете что это значит,что выбросили в корзину не читая?
Вы специально притворяетесь простачком - и к пенсии прибавочка, я прав? Некрасиво дурить людей и делать вид что канцелярские игры закон жизни, а не здравый смысл.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 10.01.2011 20:32 (#)

ну вот ,я окончательно убедился, что Вы на работе.

Успеха не желаю, да его и не будет - искать здесь дураков и обувать их в лапти есть тяжёлая работа.А впрочем кого чему учили...

User rka9, 10.01.2011 20:12 (#)

При этом рассмотрение дел об

законченный сволочизм. При этом Путин и Медведев не забывают отметиться в храмах яко верующие и непременно под прицелом камер. Какие там праздники - все работают. Ну почему судьям так хочется видеть в гражданах ополумевших идиотов?????!!!!

User zvirblis5, 11.01.2011 00:12 (#)

Такая пошлая показуха...

Как увидел по тв путина,крестящегося в храме - еле удержался не расстреляв телевизор...Да снимайся ты хоть на Луне! Храм то зачем осквернять!

(комментарий удалён)
User govnochist, 10.01.2011 20:38 (#)

Да и какого ему не сиделось 31 декабря? Представить только какие должны быть стимулы в новогоднюю ночь идти драться с милицией

Только за очень большие деньги. Правда, господин Немцов? ФСБ всё про вас знает

User rka9, 10.01.2011 20:51 (#)

ФСБ всё про вас знает

Вот интересно: а Фсб все ли про Немцова знает?
Как жаль, что мы не услышали выступление начальника транспортного цеха.

User galeevac, 10.01.2011 22:13 (#)

Да здравствует советский суд, самый справедливый суд во вселенной

Что мы хотим от этих путинских судей?.Для них главное поглубже лизнуть этого самца.Ражди этого они могут возбудить уголовное дело даже противНаполелна, Чингиз хана или Батыя..
Было бы указание, а за делом не станет.
Грустно одно6 мы , россияне. никак не можем понять одного, что пока мы безмолвные. власть использует нас. Ведь во власти сам САМЭЦ

User presidentcb, 10.01.2011 22:43 (#)

А с теми, кто не безмолвен, власть быстро и жестоко расправляется. Причём на всех уровнях.

User zvirblis5, 11.01.2011 00:14 (#)

Ничего,со всеми не расправится.

User annuta_girl, 11.01.2011 06:59 (#)
2950

Борис Немцов подал жалобу в Европейский суд по правам человека

Искренне желаю удачи Борису Немцову.