новость Рогозин и Савельев встретились с жителями Кондопоги

30.09.2006
Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Депутаты Госдумы Дмитрий Рогозин и Андрей Савельев провели встречу с жителями Кондопоги. По словам депутатов, местные власти всячески препятствовали их приезду, опасаясь, что националистические выступления в городе могут повториться.


Комментарии
(написано анонимно) 30.09.2006 23:57 (#)

Прикол! Теперь москали де-факто в дерьме :)

" для того, чтобы не допустить проведения встречи в мэрии, была приведена в негодность канализационная система, в результате чего оказался затопленным первый этаж здания горадминистрации."

(написано анонимно) 01.10.2006 00:08 (#)

А эти мудаки поехали дровишек в тухнущий костер подбросить ?

(написано анонимно) 01.10.2006 00:29 (#)

П

(написано анонимно) 01.10.2006 00:36 (#)

Valdis

Полностью с Вами согласен

(написано анонимно) 01.10.2006 00:36 (#)

Valdis

Полностью с Вами согласен. Это я о дровишках.

(написано анонимно) 01.10.2006 00:49 (#)

Рогозин интриган и артист ,как политик ноль, теперь его пиар акции направленные на возврашение на сцену, а он ради этого готов стать кем угодно хоть скином хоть киллером.

(написано анонимно) 01.10.2006 01:08 (#)

а если взять рагозинва за ноги, да ебнуть тебе по башке, какое из твоих собственных определений (интриган и артист ,как политик ноль) тебе больше понравится?

(написано анонимно) 01.10.2006 01:32 (#)

21-08 Лучше ебани об стенку больше пользы будет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2006 02:35 (#)

....

(написано анонимно) 02.10.2006 04:03 (#)

Дима ехал в Кондопогу целый месяц :)

Рогозин чует, что его рейтинг ниже низкого, и решил поехать в Кондопогу, перед камерами помаячить. :) Ну-ну... Давай-давай. А то граждане стали его забыать... :) Надо было еще в обнимку с Сашей Беловыи - дпнишником в Кондопогу прикатить ! Вот было бы шоу! По слухам, Рогозин был журналистам раньше. Шел бы куда в районную газету заметки писать. Больше было бы толку :)

(написано анонимно) 01.10.2006 01:18 (#)

docKlimov

Любое хорошее дело или идею господа ЖЫДЫ извратят до неузнаваемости, будь то коммунизм или национальный проект. Интересное дело обсуждение событий на форуме сведено к перепалке "пидоров", "либералов" да "кочетологистов". т.е. штатных работников ГРАНЕЙ. Таким образом, благодаря "модераторам" форум стал мононациональный (малого народца). Даже Гуревич не выдержал, уехал воевать в Ливан.

(написано анонимно) 01.10.2006 03:38 (#)

И ты, хуесос климов??? Тоже "малый"???

User fobokrat, 01.10.2006 05:48 (#)

/Любое хорошее дело или идею господа ЖЫДЫ извратят до неузнаваемости, будь то коммунизм или национальный проект. Интересное дело обсуждение событий на форуме сведено к перепалке "пидоров", "либералов" да "кочетологистов". т.е. штатных работников ГРАНЕЙ. Таким образом, благодаря "модераторам" форум стал мононациональный (малого народца). Даже Гуревич не выдержал, уехал воевать в Ливан./

Portyanki smeni,slujivyi. Vonyaet silno na forume....

(написано анонимно) 01.10.2006 09:15 (#)

Так это ваши...

(написано анонимно) 01.10.2006 02:06 (#)

рогозин

дмитрий олегович вполне мог бы успешно исполнять обязщанности президента.но при одном условии-если путин не захочет пойти на третий срок.а так он лучше и медведева и не приведи господь иванова.

(написано анонимно) 01.10.2006 02:47 (#)

У Рогозина ебало хитрожопова подонка!

(написано анонимно) 01.10.2006 02:58 (#)

Это от папы юриста.

(написано анонимно) 01.10.2006 08:20 (#)

Даа . Развелось этих детей юристов как собак нерезанных. Они уже и не скрывают что мы у них на правах рабов.

(написано анонимно) 01.10.2006 05:18 (#)

если бы кремль не хотел бы этот пидар там не появился бы.

дорогие росияне успокойте свой пыл это вас к добру не приведет.нахер вам здалась эта кандолупа там серавно хозяевами будем мы.

(написано анонимно) 01.10.2006 09:22 (#)

Сыновья шлюх и парнокопытных животных не бывают хозяевами.

(написано анонимно) 02.10.2006 14:29 (#)

Зеленый змей

Господа, да вам всем дружно лечиться надо!!! Сидите в собственной куче дерьма и воняете, а все по тому, что сами интеллектуальные инвалиды и ни хера не можете(даже трахнуть по человечески)вот и ебете мозги своим калом!!! Это не обсуждение, а массовый ананизм!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 05:21 (#)

Сурик

Интересно он сам себя хоть раз спросил что он зделал доброго кроме нац-ненависти изла, вот живет мясо с глазами и портит воздух а скин-хеды только иждут анука раганосец давай по нашему скажи пару слов

(написано анонимно) 01.10.2006 07:54 (#)

ДВА ГОМИКА ОТПРАВИЛИСЬ ОТСАСЫВАТЬ

ну и долбаебы!

(написано анонимно) 01.10.2006 07:55 (#)

тогда в кондожопе будет все спокойно

таво рот ебать.

User docklimov, 01.10.2006 13:28 (#)

Вот и подтвердил мой пост этот "малый народец" из штата Граней.
Создать много шума и при этом не затрагивать содержимое моего поста. Дьявол боится света, а ЖЫДЫ боятся правды. Что не так? Господа...

(написано анонимно) 01.10.2006 13:39 (#)

И

(написано анонимно) 01.10.2006 13:42 (#)

После "родины" рогозин не станет уже больше НИКЕМ, даже если задушит абрамовича и чубайса в пряом эфире Первого канала...

(написано анонимно) 01.10.2006 13:49 (#)

Прохожий

http://www.pizdec.net/all-video.php?video=89603.avi Господа, хотите посраться- форум внутри, раздел ругань о политике и ещё много чего интересного...

(написано анонимно) 01.10.2006 13:56 (#)

No spam!

(написано анонимно) 01.10.2006 14:19 (#)

По сообщению источника близкого к редакции ЭХО МОСКВЫ

Рогозин,- один из притендентов на должность министра внутренних дел. Главная задача,- проведение оперативной депортации грузинов и отправка товарища Сталина на родину.

(написано анонимно) 01.10.2006 15:18 (#)

Д

.

(написано анонимно) 01.10.2006 15:53 (#)

Рогозин русский ? Тогда и Хинштейн тоже.

(написано анонимно) 01.10.2006 16:44 (#)

да, в путинском авторитаризме есть свои преимущества. Будь у нас настоящая демократия, сейчас бы с размахом по всей стране всякие рогозины разворачивали бы деятельность по подготовке самоубийства русского народа, под истерические возгласы одобрения подобных анониму 11:18

(написано анонимно) 01.10.2006 18:15 (#)

Читаю Ваши одзывы господа и понимаю, почему страной правит Путин. Вы ведь только грызться между собой можете!!!!!

(написано анонимно) 01.10.2006 19:18 (#)

Верно: авторитаризм оправдан в том случае, если общество не научилось цивлизованно примирять интересы граждан. Вопрос в том, является ли этот авторитаризм преходным этапом или самоцелью.

(написано анонимно) 01.10.2006 18:58 (#)

Ебутся народные избранники и получают удовольствие.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:54 (#)

На фото - открытое русское лицо. Добрыня Никитич

Непонятно, чего это менты не пускали его в зону межнационального конфликта. Славян, что ли, разучились узнавать?

(написано анонимно) 01.10.2006 21:16 (#)

петрович

директор кондопоги федермесер нанял себе в охрану чеченских боевиков и показал всем новый порядок

(написано анонимно) 02.10.2006 19:48 (#)

Ф.Е. Дермессер? Он чьих?