новость Россияне обстреляли Киев во время визита африканской делегации

16.06.2023

Россия нанесла ракетный удар по Киеву и Киевской области во время визита африканских лидеров с "миротворческой" инициативой. Все 6 "Калибров" и 6 "Кинжалов", а также 2 разведывательных беспилотника были сбиты. В Киевской области пострадали 7 человек.


Комментарии
Vip krokodil777, 16.06.2023 18:17 (#)
22674

лучше бы не лезли африканы в это дело...

User anticom1, 16.06.2023 19:43 (#)
35440

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

User new_generation, 16.06.2023 18:36 (#)

Деафриканизация. Новая задача СВО? :))

User samedov_25, 16.06.2023 19:58 (#)
51633

Так эти русские гондоны ещё и Гросси обстреляли на ЗАЭС... "Путин.. он ёбнутый." Немцов.
:-)

User new_generation, 16.06.2023 21:21 (#)

Осторожно про Пу!!! А то бородачи Дона могут застрелить.:))

User judgebork87, 16.06.2023 20:02 (#)

Не верьте, никаких африканцев в Киеве нет. Это артист Смирнов из "Операции Ы" репетирует.

User new_generation, 16.06.2023 21:26 (#)

Зато хорошо было видно, что не Москали приезжали с "миротворческой" инициативой. :))

User american_uncle, 16.06.2023 21:44 (#)
25290

Сирил Рамафоса... Хакаинде Хичиллема... Маки Салл... Азали Ассумани... Мустафа Мадбули... Джедже Одонго....
============================================================================

У кого-нибудь есть ответ на простой вопрос: если ты отправляешь в Киев переговорщиков (пусть даже таких), а потом отдаёшь приказ долбануть по Киеву (практически по ним) своими ракетами, то как можно это назвать? Раздвоение личности? Шизофрения? Паранойя? Или тебе просто моча в голову ударила?

Даже не пытайтесь дать ответ. Он просто маньяк, который издевается над всем (буквально) миром - разве что, китайцев боится пока. А вы послушайте, что это туловище несло на их паршивом "экономическом" форуме - это же запредельная дичь! И вместе с тем, запредельная наглость.

Оно, это тело без мозга наслаждается своей безнаказанностью. Послушайте также как его фонтанирующий бред встречали на этом "форуме" долгими продолжительными аплодисментами. Т.е., это стадо (даже богатые люди там ТАКОЕ ЖЕ стадо) аплодировало откровенному бреду. Можно сказать, что они запредельно циничны. Но цинизм, извините, всегда сопряжён с умом. А где был у них этот ум, когда они аплодировали его бреду о том, что в Украине уже уничтожено пять (!) комплексов "Пэтриот"? Из поставленных двух!

Обалдеть... Просто обалдеть... Эта страна не просто говно, а смердящее на весь мир говно...

User reg265, 16.06.2023 21:50 (#)
51371

Сдаётся мне не всегда цинизм сопряжён с умом. Меня больше поражает мысль - если ылитка у них ТАКАЯ, то каковы рядовые юниты....

User nfgbh1970, 17.06.2023 12:07 (#)
27828

Элита набирается не по признаку ума, чести и совести (с) - а отбирается по критериям противоположным: тупости, бессовенности и готовности угождать начальству в любой форме. Петр 1 так и учил - нам не надобны умные, надобны преданные.

User nfgbh1970, 17.06.2023 12:12 (#)
27828

Мой ушастый, четвероногий приятель. Есть формула - один раз - случайность, два - совпадение. три - система. Под обстрелы в Украине попадали многие иностранные визитеры - от Гуттиереша и ООН-овских спецпредставителей до этих африканских бедолаг. А вот нечего понапрасну командировочные прожигать))

User american_uncle, 17.06.2023 15:06 (#)
25290

Мой безухий многоногий друг. Ты очень наблюдателен - настолько, что сумел даже разглядеть сущность россиянского недофюрера. Но ты не сумел разглядеть то, что все вопросы, которые я сформулировал, были риторическими. Потому что все ответы на них известны всякому, даже тому, у кого нет столько ног, как у тебя.

User american_uncle, 16.06.2023 21:50 (#)
25290

А ещё этот идиот недофюрер назвал Зеленского почему-то "позором еврейского народа". Ему, гадкому ублюдку, якобы, об этом сказали его друзья-евреи. Кто это - Миллер, Михельсон, братья Ротенберги, Абрамович? Вся эта разбогатевшая на близости к трону шваль, видимо, считает себя гордостью еврейского народа?

User reg265, 16.06.2023 23:23 (#)
51371

Там ещё и Лавров выступил, мол, что еврейская кровь ничего не значит, и что у она была даже у Гитлера, и что самые ярые антисемиты получаются из евреев. Дивная там каша в голове. "Не, я ж не спорю, шо Гитлер был обрезанный, но это ж только в области усов")))

User american_uncle, 16.06.2023 23:24 (#)
25290

Это было намного раньше. Я помню тогда ещё израильтяне возмутились словам этого кокаинщика.

User natala, 16.06.2023 23:24 (#)
3006

"Ему, гадкому ублюдку, якобы, об этом сказали его друзья-евреи. Кто это - Миллер, Михельсон, братья Ротенберги, Абрамович?"

Ключевое слово тут "якобы". Возможно перечисленные Вами друзья-евреи Путина вообще ничего не говорили ему о Зеленском, мог и сам нафантазировать. Из него враньё уже льётся как вода в сливном бачке.

User american_uncle, 16.06.2023 23:28 (#)
25290

Не имеет никакого значения, говорили они ему или нет. Вообще ничего не имеет значения. Имеют значение только две вещи: (1) ублюдок на троне несёт буквально всё, что приходит в его пустую черепную коробку, и (2) окружение аплодирует этому, что само по себе омерзительнейшее зрелище.

User judgebork87, 16.06.2023 22:31 (#)

Я знаю, что некоторым гражданам Украины всё равно, когда оскрбляют евреев. Это несмотря на то, что все евреи на форуме и большинство покинувших Украину, когда она ещё была сэсэсэр и позже, поддерживают справедливую борьбу украинцев против наглой агрессии рашистских орков. Тем не менее предупреждаю их, что оскорбления евреев никакому народу не проходили впустую. И предупреждаю не верить двуличным мерзавцам допускающим такие оскорбления.
"american_uncle, 16.08.2021 18:02 (#)
Подленький еврейчик Жека Гольдберг..."

User judgebork87, 16.06.2023 22:34 (#)

Вдогонку.
Оскорбления президента Украины Зеленского этим мерзавцем ранее мною здесь приводились.

User self, 17.06.2023 00:17 (#)
51975

-- Подленький еврейчик Жека Гольдберг..."

я посмотрел, говно потёрли.
хотел найти и почему же женя подленький еврейчик;))

User californian1, 17.06.2023 00:42 (#)

Это наверно когда я был под своим старым ником.
Вот мои старые комментарии: graniru.org/users/eugene_goldberg/comments/
А как получить доступ к старым messages я не знаю.

User californian1, 20.06.2023 16:54 (#)

Я прошелся по своим комментариям, сделанным 16.08.2021. В это время обсуждали бездарное исполнение Байденом выхода из Афганистана. Там видно "дядя" защищал Байдена, доступными его крошечному мозгу методами. Сообщение, которое приводит Гарри действительно судя по всему вытерли, но я нашел следующий перл от дяди.

"User american_uncle, 16.08.2021 23:49
25290
Если при выходе из Афганистана погибнет хотя бы один американский солдат, тогда можно говорить о "просчете". Но я не думаю, чтобы талибы допустили подобную глупость - уж, они-то точно знают, чего можно будет ожидать от американцев, если их разозлить."

Дядя это прямо Нострадамус наоборот. "Предсказал" , что при выходе из Афганистана будет совершен теракт, в котором погибнут 13 американских солдат и 170 афганцев. Ну и что произошло? Байдена подобный "просчет" абсолютно не разозлил. Утерся и потрусил дальше, менять пеленки.

User marazm_sovetov, 17.06.2023 00:18 (#)
51965

"...предусматривает отвод российских войск, вывод российского тактического ядерного оружия из Беларуси, приостановку исполнения ордера на арест Путина..."

Не очень понятно, для чего Украина этих смуглолицых придурков приглашала... Такой план можно в любой российской пивной услышать...

User izolda, 17.06.2023 16:10 (#)
34445

Уверена, Украина не особо на что-то надеялась от проведения этих встреч, понятно что эти африканские лидеры души не чаят в путине и пляшут под его дудку, но такова уж дипломатия, что нельзя послать на 3 буквы этих африканцев, если даже понимаешь, что визит чистое фуфло. Скорее был расчет на то, что африканцы просто элементрано хотят кушать, а тот факт, что помимо ведения активных боевых действий россией в 7 из 10 регионов-житниц Украины, путин 3 из них еще и затопил, а значит собранного Украиной зерна в 2023 дай Боже хватило бы самой Украине, и тут уже не до экспорта зерна в Африку должен был хоть немного показать африканским лидерам реальную перспективу. Хотели чтобы эти африканцы не лизали задницу путину и в десна с ним лобызались, а хотя бы поддреживали резолюции против параши в ООН, и хоть как-то давили в сторону своих интересов на кремль, а не на Киев. Но что путину, что африканцам плевать на нищих и голодных в своей стране, сами-то как сыр в масле.

User american_uncle, 17.06.2023 18:12 (#)
25290

Жаль, что никому из этих визитёров русская ракета по башке не попала. Глядишь, и прояснилось бы даже в таких головах.

User lady, 17.06.2023 23:11 (#)
51951

"даже в таких головах"
А чего вы постеснялись и не сказали - даже в чёрных головах?

User american_uncle, 17.06.2023 23:15 (#)
25290

Не нужно свои влажные расистские мечты проецировать на весь мир.

User helga_apache, 18.06.2023 08:40 (#)

Похоже на то, что несколько часов назад, у советских орков был вообще самый пик колоссального превосходства над русскими орками! От которого было получено глубочайшее, можно уже сказать, неизбывное чувство. Чувство глубокого удовлетворения! Как это называли в дни их молодости. Или,как там у вас, у американцев говорят, дипфрот?.. диптрот... я, к сожалению, неважно знаю английский язык.
Вместо того, чтобы как я и другие, порадоваться за наших добрых и милых друзей, вы злитесь и придираетесь! Скверно это и некрасиво. (

User self, 18.06.2023 11:37 (#)
51975

а говоришь не знаешь;)
фильм я не смотрел, а вот про актрису почитал, сурово
ru.wikipedia.org/wiki/Лавлейс,_Линда

User helga_apache, 18.06.2023 19:17 (#)

Вот те на... А я всё время была уверена, что ЭТО в переводе с английского языка и есть чувство глубокого удовлетворения гордых, советских граждан, в том числе и наших любимых аналитиков, от их Партии, от их Строя, и вообще образа жизни.
Вот так конфуз... ( ну и афронт! ((

User lady, 19.06.2023 00:28 (#)
51951

:))

User anticom1, 18.06.2023 15:05 (#)
35440

Да, Путин насаждает новый мировой порядок по всему Земному шару, стоит у большого глобуса и насаждает, при этом "эти африканские лидеры души не чаят в путине и пляшут под его дудку", хотя, (мы бы) "Хотели чтобы эти африканцы не лизали задницу путину".
Это ж надо такую х... нести. Или от скудоумия, иль ради тупой пропаганды. Африка и Ю Америка уже давно прикуплены Китаем, даже Штаты с Европой отодвинуты, а тут нищая Россия оказывается влияет на политику этих стран, скупила всех диктаторов не только в африках, но и в Европах, и Сев Америках, Трамп в пару рублей обошёлся, спроси любого украинского патриота, который опирается на знания, полученные из изданий финансируемых соровскими товарищами за счёт грантов госдепа, не зря посол Мари Йованович при приезде в Киев приказала не трогать "Фонд Возраждение", кусочек "открытого общества".

User lady, 19.06.2023 05:41 (#)
51951

Я думаю какое то влияние Путин через Пригожина имеет в некоторых африканских странах, хотя до китайцев ему конечно далеко.
А насчёт нелюбви украинцев к Трампу, тут всё просто, с Джо у них был неплохой взаимовыгодный бизнес. А Трамп может это всё вытащить наружу. Ну и кому это нужно? Никому. Ни Джо, ни украинцам.

User izolda, 18.06.2023 00:20 (#)
34445

Их водили по центру Киева и водили украинцы, то нафиг такое "прояснение", особенно в головах тех, кто ничего и не хочет понимать.

User american_uncle, 18.06.2023 00:43 (#)
25290

Согласен. Тем более, что это всё равно бесполезно. У них другой цвет кожи, но та же сущность, что у русских.

User samedov_25, 17.06.2023 18:19 (#)
51633

Украина не особо на что-то надеялась от проведения этих встреч
----------------------------------------------
.. как и эти туземцы, приехавшие за зерном. Пыня, блокирующий ЧМ, им:
- Хотите зерно? Езжайте и отжимайте. Я ни при чём.

User zatcepin, 17.06.2023 17:50 (#)

Интересно,что кремлёвская крыса ответит лидерам африканских стран,когда они спросят его об обстреле Киева во время их визита?! Полагаю,что его ответом будет что-нибудь,типа,:» А это не мы-это украинцы сами себя обстреляли,чтобы на нас вину спихнуть.» Было-бы смешно…,а ведь он ,подлец,наверняка что-то такое ляпнет…

User american_uncle, 17.06.2023 18:15 (#)
25290

Смеётесь? Да у кого из них язык на такое повернётся? Они хоть немного цивилизованнее русских, но, в общем, ровно такие же дикари, для которых сила - это всё, а права человека - пустой звук.

User zatcepin, 17.06.2023 20:09 (#)

Вы,думаю, правы «дядюшка»: они вообще вряд-ли спросят…

User judgebork87, 17.06.2023 21:11 (#)

Здесь один из кишлака смеялся над именами африканцев. Что ж, а вот как смеялся над именами кишлачников наш любимый Ярослав Гашек:
"Мне никто не поверит,-- подумал Швейк,-- что на свете могут быть такие фамилии, как у этих татар: Муглагалей Абдрахманов -- Беймурат Аллагали -- Джередже Чердедже -- Давлатбалей Нурдагалеев и так далее. У нас фамилии много лучше. Например, у священника в Живогошти фамилия Вобейда" / Вобейда -- в русском переводе "хулиган"/.

Он опять пошел по рядам пленных, которые один за другим выкрикивали свои имена и фамилии: Джидралей Ганемалей -- Бабамулей Мирзагали и так далее."

User american_uncle, 17.06.2023 23:16 (#)
25290

Не нужно свои влажные расистские мечты проецировать на весь мир.

User american_uncle, 17.06.2023 23:32 (#)
25290

Этому дурачку хочется всем продемонстрировать, что он очень начитанный. "Начитанность" для сраных совков была одним из главных достоинств, которой они продолжают гордиться даже в старости. Тьфу!

User judgebork87, 17.06.2023 23:55 (#)

Во-первых этот идиот, как обычно, про влажные мечты у меня спёр. Во-вторых, начитанность для кишлачника видимо является недостатком, если не преступлением. В-третьих, из какого Юрского периода выполз этот идиотозавр, считающий Гашека расистом?

User american_uncle, 18.06.2023 00:10 (#)
25290

Скажи, убогий, Пушкин и Гоголь у тебя не воровали?

Далее. Расизм имеет отношение не к Гашеку, а к тебе, кусок собачьего дерьма, и твоей подружке. Тупое уебище.

User judgebork87, 18.06.2023 00:19 (#)

" judgebork87, 10.11.2020 17:28 (#)
Твои сны, дрочило дрочилович , влажны, как постель пятнадцатилетнего подростка.

judgebork87, 10.11.2020 17:44 (#)
Вдогонку.
Политические поллюции тупого имеют отношение к действительности такое же, как реальные поллюции подростков к деторождению. Поэтому родится из влажных снов ункля может только новый идиотизм."

Так это не Гашек написал про Джередже Чердедже и Джидралей Ганемалей, Бабамулей Мирзагали?
Убогий пытается выбраться из ямы, куда сам себя закопал и повторяет вслед за мной, как мартышка. А может он мартышко-ишак? Чёрт их знает с кем они спят в своих кишлаках :)))))

User american_uncle, 18.06.2023 00:44 (#)
25290

ПНХ

User judgebork87, 18.06.2023 00:48 (#)

Угу... идиотозавр :)))))

User american_uncle, 18.06.2023 00:47 (#)
25290

Лазает вот такое тело без мозгов по форуму в вечных поисках к кому бы при@баться. Найдёт - и ну тебе мастурбировать. Кто мог такое существо родить?!

User judgebork87, 18.06.2023 01:00 (#)

Тупой только что пренебрежительно называл руководителей африканских стран "даже такие". Хотя, возможно, их образование в лучших колледжах Европы в разы выше "образования" тупого. Но в расизме он обвиняет Гашека и меня. Идиотозавр! :))))))

User american_uncle, 18.06.2023 01:21 (#)
25290

Уебок, тебе заняться больше нечем? Так и будешь свой вялый пенис вздрачивать тут?

User judgebork87, 18.06.2023 01:33 (#)

Ункль вылез из-под лавки
И на сайте начал гавкать
Ум и совесть ни к чему
Идиоту этому :))))))

User american_uncle, 18.06.2023 15:15 (#)
25290

Наткнулся на хорошее описание всей этой эпопеи с "африканскими парламентёрами" на ЛО:

"Предыдущая история с демонстрацией путиным «частично подписанных договоров» а также пояснения того, почему он начал войну, когда он так и сказал: «я вам сейчас покажу на карте», примечательна еще одним обстоятельством. Это он рассказывал представителям африканских стран, которые от его имени должны были напомнить янелоху его слова о том, что для окончания войны надо «просто перестать стрелять» и «развести войска». Видимо, янелох их уже забыл, как забыла его фан-группа, и потому ему решили их напомнить.

С одной стороны, эта пьеса уже сама по себе поучительна. Каких-то десять лет назад прутин толкал свои речи в составе «большой восьмерки» перед лидерами самых мощных стран мира, а теперь – пытается в чем-то убедить деятелей из Африки. При этом он рассказывает о том, что те – разделяют его мнение по поводу войны в Украины и это – не шутки, поскольку за этими странами стоит огромный экономический потенциал. Может оно и так, но эти самые страны, чьи лидеры поддерживают прутина, имеют совокупный ВВП меньше такового в штате Калифорния. Хотя, возможно, для прутина это уже действительно – огромный потенциал. В его исполнении еще не было сказано о потенциале Талибана и его маковой промышленности и о потенциале колумбийских картелей по выращиванию листьев коки, но все это еще впереди.

User american_uncle, 18.06.2023 15:16 (#)
25290

Но среди представителей шести африканских стран безусловно главным был президент ЮАР, чья фамилия как-то отдает дихлофосом. Это он рассказывал о том, что надо прислушаться к прутину, сохранить его лицо и учесть интересы, а также весь тот набор «предложений», которые протухли еще год назад. А потом эти деятели рассказывали о том, что на самом деле, никаких таких ракетных обстрелов не было и что они ничего не слышали. Скажем так, жаль, что их принимали не в районе Троещенского рынка, в таком случае они гарантировано сэкономили бы на слабительном. Но оказывается, у этого сюжета была своя предыстория.

Как известно, все иностранные делегации попадают в Украину через территорию Польши. Так было и в этот раз. Президент ЮАР Рамафоси летел по-богатому, на двух аэропланах сразу. На первом летел он сам и его челядь, а на втором – охрана, журналисты и бойцы спецназа. На том же, втором самолете находилось 12 багажных контейнеров с их оружием, боеприпасами и амуницией. Поскольку Рамафоси у себя дома живет примерно как прутин и не имеет никаких ограничений, то и тут решил, что отряд спецназа ему не помешает. Только вот запросить польскую сторону о возможности ввоза оружия, ЮАР не посчитала нужным.

User american_uncle, 18.06.2023 15:18 (#)
25290

Очевидно, что когда те начали выгружать оружие, польские таможенники и пограничники заблокировали выгрузку как железа, так и военных. В итоге, они так и не попали в Украину, а Рамафоси приехал в Киев как лох, без собственных автоматчиков. Хотя как он себе представлял безопасность с помощью своих бойцов в стране, где идет полномасштабная война, сказать сложно.

Поэтому все последующие действия и заявления Дихлофоса следует рассматривать с этой точки зрения. Его пресс-служба выразила крайнюю степень возмущения поведением польских властей и назвала это – проявлением расизма. Так что это скандальное шапито напрасно приглашали в Украину, ибо кроме позора и скандалов от него не было никакого толку. С другой стороны, поляки жестко вернули африканского царька в объективную реальность, за что им – респект и уважение. Ну а сами эти деятели должны понимать, что по собственной воле ездили к военному преступнику, на арест которого выписан международный ордер" (defence-line.org/2023/06/priklyucheniya-dixlofosa/).

Вот такие они, лидеры мощнейших африканских стран, с которыми нынче якшается великий лидер великой русской Снигерии...

User american_uncle, 18.06.2023 15:23 (#)
25290

Его пресс-служба выразила крайнюю степень возмущения поведением польских властей и назвала это – проявлением расизма...
=======================================

Кстати, обращаю внимание всех пользователей этого форума на то, кто именно при упоминании мной имён этих великих африканских вождей "не в том контексте" набросился на меня с обвинениями в "расизме".

Это к вопросу о том, кто есть кто на этом форуме...

User judgebork87, 18.06.2023 15:48 (#)

Идиотозавр, как обычно, всё перепутал, наврал и утвердил себя в звании провокатора-стукача. Презрительно относится к африканцам и называет их дикарями именно идиотозавр. Первым обвинил в расизме Гашека и меня именно он. В очередной раз за неимением собственных мозгов копипастит с defence-line вместо того, чтобы просто дать ссылку. Наверное, лавиной букв хочет смыть свою тупость. В общем и целом, всё как он любит.

User american_uncle, 18.06.2023 19:11 (#)
25290

Вонючий старикашка опять вздрочнул. Не мучайся - всё равно не встанет.

User judgebork87, 18.06.2023 21:50 (#)

Что тупой идиотозавр ункль рассказывает о своих эротических страданиях сомнений нет.
"User american_uncle, 24.06.2020 15:49 (#)
2529
Не нужно, товарищ Скобов, клеветать на порнозвёзд и порнографию! Они несут людям радость и удовольствие. Например, бывшая соотечественница этих путинских обезьян Саша Грей подарила миру невероятные минуты сладостных переживаний."
Но прошли те дни увлечения Сашей Грей в сортире. Теперь только на форуме ункль достигает ментального оргазма.

User american_uncle, 18.06.2023 22:04 (#)
25290

Марш на Порнохаб, старая плесень!

User helga_apache, 19.06.2023 11:13 (#)

judgebork
Но прошли те дни увлечения Сашей Грей в сортире.
||
Всё же, зря вы пишете здесь неправду. (
Тогд, в сортире, в СССР, были карты, купленные в электричке у глухонемых, сделанные из скверного качества фоток с экрана телевизора Горизонт, при воспроизводстве видака Электроника, на паршивой и заезженной кассете.
Родители Саши Грей в то время, в школу ещё только ходили.

User judgebork87, 18.06.2023 22:12 (#)

"american_uncle, 30.06.2019 19:43 (#)
Тихо я дрочу в сторонке." :)))))))))