новость Россия обстреляла ракетами Кривой Рог: 11 убитых, 36 раненых

13.06.2023

На фронте ВСУ продвигаются с тяжелыми боями, в тылу рашисты продолжают ракетный террор. В Кривом Роге людей вытаскивают из-под завалов пятиэтажки. 11 погибших, 36 раненых. В ту же ночь ракеты летели на Киев и Харьков.


Комментарии
User krakatur_1, 13.06.2023 13:30 (#)

В Кривом Роге уже 10 погибших. Спираль насилия раскручивается.

User american_uncle, 13.06.2023 15:53 (#)
25290

Спираль насилия раскручивается...
=========================

Проснулся, что ли? Она уже год как раскрутилась. И всё крутится и крутится.

User krakatur_1, 14.06.2023 11:50 (#)

В Украине называли младенцев Джавелинами и Байрактарами, но не успели никого назвать Бредни и Леопардами , так как они быстро закончились.

User american_uncle, 14.06.2023 16:07 (#)
25290

Полудурок, шути со своими собутыльниками.

User krakatur_1, 14.06.2023 20:40 (#)

В каждой шутке лишь доля шутки. Это какими надо быть идиотами называть своих детей такими именами или рисовать иконы с оружием. Зато не рабы.

User american_uncle, 14.06.2023 21:20 (#)
25290

Иди нах, паскуда.

User american_uncle, 13.06.2023 16:01 (#)
25290

А это видео, на котором ублюдок недофюрер с бокалом вина в руках не просто кривляется, а глумится над теми людьми, которые погибают под его ракетами - этому даже невозможно подобрать название!

Алло, Адольф! Славный у тебя преемничек вылупился из вонючих питерских подворотен. Ты-то, скотина, хоть и был ублюдком, но ублюдком идейным. А этот... даже слов не могу подобрать. Просто какая-то падаль... нет... не могу найти таких слов, которые описали бы ЭТО...

User cheza01, 13.06.2023 20:38 (#)
2960

Путин - типичный русский недоносок, которого всегда обижали в детстве и не было у него друзей, а потом он где-то услышал, что русские - это великие люди и теперь стал мстить за своё убогое детство по принципу "боятся-значит уважают".
Ну и конечно же в его слабенькой голове вырос образ своего величия(чем он хуже петра 1?)
Выбор Украины - естественный, но очень уж ошибочный выбор. Без Украины - рюссня ноль без палочки, что сегодня Украина и подтверждает.

User american_uncle, 13.06.2023 21:12 (#)
25290

С «личностью» этого ублюдка всем всё ясно. Меня больше занимает то, как русские могут не просто поддерживать эту мразь, а поддерживать все его сумасшедшие и противоречащие здравому смыслу утверждения.

Отсюда вывод: что-то не так с самим этим народом, а не только с этим ублюдком.

User american_uncle, 13.06.2023 16:06 (#)
25290

Поражает вот что. Кто-нибудь может объяснить, ДЛЯ ЧЕГО недофюрер это всё говорит? Для чего?! Я не понимаю.

Он же, вроде, в падучей не бьётся, слюни из пасти не текут, ходит даже без поддержки, зубами во время речи не клацает, словом, внешне всё не выглядит так, что перед нами откровенный пациент, не могущий себя контролировать. Он себя контролирует! Но ДЛЯ ЧЕГО он всё это говорит? Не по-ни-ма-ю!

User scandinavian, 13.06.2023 16:42 (#)
39093

Дело не в падучей, а в том, что уже достаточно давно, всё, что натворил сам, перекладывает на других. Специалист определение такому поведению, конечно знает.

User american_uncle, 13.06.2023 16:47 (#)
25290

Перекладывает, говорите? Это, конечно, очевидно, что перекладывает. Но есть одно "но". Перекладывать можно по-разному.

Недофюреру, по некоторым данным, уже 73 годика должно стукнуть осенью. А ведёт оно себя как малый ребёнок. Закрыл глаза - и объективного мира нет! Ведь, ВСЕ, включая его самого, знают, кто и что делает в Украине, кто кого бомбит, кто по жилым кварталам стреляет. Разве так его учили в конторе разводить людей?

User tiv, 13.06.2023 17:05 (#)

Victim blaming.

User cypa, 14.06.2023 19:00 (#)
51973

Дядюшка отжег 13.06.2023 16:06:
"Он же, вроде, в падучей не бьётся... ходит даже без поддержки, зубами во время речи не клацает, словом, внешне всё не выглядит так, что перед нами откровенный пациент..."
О ком это речь, что за крамола? – Ну. падает президент часто, так с кем такое не бывает в его возрасте! ))

User american_uncle, 14.06.2023 19:05 (#)
25290

Долго-долго выдавливала из себя эту «остроту», но всё равно оказалось унылое говно. Запор мысли?

User cypa, 14.06.2023 19:56 (#)
51973

Ха-ха, считаешь, что твой фонтанирующий словесный понос предпочительнее запора? )) Видно, до сих пор не соображаешь, что можно заходить сюда на минутку-другую, а не торчать 24/7, как ты.

User american_uncle, 14.06.2023 20:57 (#)
25290

Иди нах, паскуда.

User erevanets_levon, 13.06.2023 16:24 (#)

"...еще одну атаку с помощью _трех_ Ту-95МС. До Украины долетела лишь _одна_ ракета, которая была сбита ПВО."

То есть, грубо говоря, одна из 6 ракет долетает до границы? Это что за боеспособность?

User donor, 13.06.2023 17:16 (#)

Есть идея! Если кто может - донесите её до укпаинского руководства! Украина замораживает военные действия и не требует возврата оккупированных территорий. Но за это Россия должна выдать Путина в Украину на суд.

User american_uncle, 13.06.2023 18:05 (#)
25290

Идея дурацкая, уж, извините. Детский сад какой-то.

User donor, 13.06.2023 18:22 (#)

Шуток не понимаете. Плохо вас характеризует. С одной стороны. С другой, Нильс Бор (посмотрите в Википедии, кто это) сказал одному молодому физику, который попросил отзыва на свою какую-то гипотезу: "Ваша теория недостаточно сумасшедшая, чтобы быть истинной!"

User nanoscience, 13.06.2023 19:39 (#)
3460

У меня сложилось впечатление, что весь этот пригожинский цирк с конями был нужен лишь только для вывода чвк Вагнер из боевых действий в Донецке. Но, посмотрим. Ведь потенциал был.

User cheza01, 13.06.2023 21:49 (#)
2960

american_uncle

С «личностью» этого ублюдка всем всё ясно. Меня больше занимает то, как русские могут не просто поддерживать эту мразь, а поддерживать все его сумасшедшие и противоречащие здравому смыслу утверждения.
Отсюда вывод: что-то не так с самим этим народом, а не только с этим ублюдком.

До 1917 года это был такой же народ как и в других странах(где то лучше, где то хуже). Большевикам не нужен был народ, который жил на земле и своим умом. Им нужен был советский человек - строитель социализма.
Кстати, в детстве об этом даже не приходило в голову, но потом стал задумываться, почему в деревнях, как правило, самые лучшие дома были у откровенных пяьниц или просто воров? Как правило они были коммунистами и в добавок были охотниками(т.е с ружьями).
Конечно же не сами строили они эти хоромы.

User chupa1, 13.06.2023 22:37 (#)

PS. Что сделает «коллективный» Запад после подрыва ГЭС? После диверсии на АЭС? После «грязной» бомбы? Вы УВЕРЕНЫ??
!!!!!!!!!24/10/2022!!!!!!!!!