статья Пензенское сидение

23.11.2007

Как выманить пензенских сидельцев из пещеры и надо ли? Будут ли спецслужбы выкуривать их в ходе спецоперации? Загадка "секты Петра" и истории массовых самоубийств сектантов - в нашем досье.


Комментарии
(комментарий удалён)
AVE MARIYA 23.11.2007 21:55 (#)

Я тоже сектант- церковь Святого духа. Ну и что?Мы исцеляем, облегчаем страдания др. людей нашей любовью и поддержко

Второй сеанс национальной гипнотерапии через неделю!Верховный сатана Нести будет хрень собачью, как и всегда во время пр-са зомбирования. Главное- привязать к себе, в зависимость нацию!Подсадить народ на свой плешивый череп!еубище!Позорное

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 21:33 (#)

Эй ТВАРИ из редактуры!!!!!!

Чей заголовок в боковой колонке "Страшная смерть сектантов" , чтоб ты сам сдох, сволочь. Три, падла.

(написано анонимно) 27.11.2007 22:19 (#)

стало быть прочёл, мудила из редактуры?

И даже совет мой принял. Давай

(написано анонимно) 28.11.2007 05:25 (#)

Изыди, сатана!

Сдается мне, что секта у вас превреднейшая. Вон сколько в Вас злобы. Не от Бога это.

Алекс.. 29.11.2007 15:02 (#)

AVE MARIYA, если убийство детей

дозволенно сектантам, то все сектанты нелюди. Их надо мочить в сартире...

User allex1976, 28.11.2007 19:53 (#)

Ну что тут скажешь... Славится страна дураками. Увы.

(написано анонимно) 29.11.2007 14:44 (#)

Таких проституток как в институте сербского и не найдешь,когда ставили диагноз Буданову который износиловал,а потом убил подростка эти институтки звонили в думу и спрашивали ,а какой диагноз ставить?Клятву гипократа забыли.Предавший раз и второй раз не побрезгует.

User philips, 01.12.2007 06:00 (#)

След ЦРУ

"Версия эта серьезной критики не выдерживает и авторитетными источниками не подтверждается." Ага. Как же )) 900 человек добровольненько и сразу выпили яд, при том что в их планы это не входило, т.к. это была спонтанная импровизация их лидера... Пусть они сто раз сектанты, но верить в то что это были полные роботы-зомби, которые после очередного прогона "пастора" отказались от планов на свое светлое будушее и покорно кокнули себя - верх абсурда. Если бы там было два, три, пять человек - еще ладно. Но тут 900! Так что насчет следа ЦРУ - это не такой уж абсурдный аргумент. Наоборот, единственный правдоподбный. И есть масса тому доказательств. Хотя в данном случае одной логики достаточно.

(написано анонимно) 02.12.2007 05:00 (#)

след ЦРУ? А почему не КГБ?

Ведь сказано же было: Гвиана - страна "социалистическая-братская". Там наверняка кроме сов.консула были еще и "представители", "советники", кубинцы, о которых ТАССы с АПээНами вжисть не сообщили бы. Второе: Григулевич - это неспроста. Это был явный знак. Третье: а на хрена СССР были нужны эти ребята? Зачем Брежневу с Андроповым еще одна головная боль? Надо быть полным идиотом, чтобы считать, что из америки в совок поехала бы масса людей. Тогда сотни тысяч рвались из совка - евреи-отказники, немцы, диссиденты и просто городские ребята, которые знали что по чем. Эти которые из Гвианы быстро бы смекнули, что "Братство" и "свобода" в ссср - это всё туфта. И покатили бы обратно. Всей идее камунизьма и кирдык.

User philips, 03.12.2007 06:56 (#)

Расскажу почему...

Вообще не Гвиана, а Гайана. Разные вещи. Да, у КГБ-шников конечно офигенный мотив был кокнуть тысячу фантазеров-американцев, мечтающих в той или иной степени свалить в СССР! ))) По такой же логике, американцы и израильтяне должны были бы убивать повсеместно тех, кто мечтал к ним уехать, а то чего доброго увидели бы нищих негров в Гарлеме, или спартанские военные условия в Израиле и "покатили бы обратно. Всей идеи капитализма кирдык." Извините, но то что вы написали - бред. Наоборот, для Совка это был бы неплохой пиар, а уж сделать более-менее сладкую жизнь этим сектантам смогли бы без проблем, благо на "пыль в глаза" денег тогда не жалели... Просто к тому времени совковое руководство уже туго соображало, аморфное было и не понимало вообще чего им надо или не надо в отличие от америкосов. Да и фишка в том, что несмотря на как бы "социалистическую направленность", Гайана, как и вся латинская америка (кроме Кубы) оставалась проходным двором именно для американских спецслужб... Дла американцев тысяча активных полит-эмигрантов (по сути дела) в СССР это был "удар в спину". В то время призрак коммунизма во всб ьродил по Европе (Франция 68-го и т.д.), и на Западе к таким являениям относились более, чем серьезно. Так что, я след ЦРУ - наиболее правдоподобное объяснение массовой гибели в Джонстауне.

(написано анонимно) 03.12.2007 22:23 (#)

расскажи-расскажи...

Господин чекист. Увы, ключевые слова из вашего лексикона вас выдают. Вы бы сначал свои чекистские уши упрятали, а потом пробовали писать. Или их уже не спрячешь? "Гвиана = Гайана" - пятерка вам за грамматику, но страна географически та же. "По такой же логике, американцы и израильтяне должны были бы.." - Вся фишка в том, что это по вашей чекистской "логике" надо постоянно кого-то убивать и желательно большими массами. А у нормальных, не одержимых комплексом некрофилии, стран и народов - стабильно положительное сальдо миграции. В эти страны люди ехали и едут со всего света, а не только из перверзного ссср. Но вторая фишка в том, что вам, господин чекист, этого понять не дано. Не по незнанию статистики, а по устройству зомбированных "мозгов", наглухо прикрученных шурупами к железной миске и пайке.

dfg 02.12.2007 07:36 (#)

поступки

не придумывайте высокие мотивы, представьте мысленно стадо обезьян есть главная обезьяна, есть ее семья и близкие не пробуйте у главного обезьяннего семейства банан забрать

Paranoik 03.12.2007 03:09 (#)

Желтая блять пресса

"Страшная смерть сектантов"!? Мудаки!

Direct 10.12.2007 19:54 (#)

"People do not join cults ...

"People do not join cults ... They are recruited" Люди не вступают в секты... Их вербуют. я смотрел сегодня 9/12/07 передачу про секты по РТР Планета Латвийский пастор Ледяев(у него есть филиалы и во многих странах) прямо сказал: "Люди хотят хлеба и зрелищ, я им даю, я успешный бизнесмен, денег хватает, пока хватает". Пастор Алексей Ледяев "Церковь Новое Поколение" http://newgeneration.lv/rus/

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: