новость Милиция сорвала выставку "Эрос" в московском экспоцентре

28.05.2006
Милиция. Фото Граней.Ру

Милиция. Фото Граней.Ру

Проведение выставки-ярмарки "Эрос" в Сокольническом экспоцентре в Москве в воскресенье оказалось под угрозой срыва. Сотрудники милиции, не предъявляя никаких документов, перекрыли доступ к одному из павильонов.


Комментарии
(написано анонимно) 28.05.2006 21:06 (#)

ну это уже кое-что - значит вчерашний наезд на геев был не случайным

Значит - новый ветер из кремля подул?

(написано анонимно) 28.05.2006 23:04 (#)

А что, существование скинхедов уже официально признано?

(написано анонимно) 29.05.2006 00:39 (#)

конечно, болезный. Читай новости внимательно

Хотя открою тебе секрет - обнаглевших евреев не любили и не любят не только скинхеды - почитай Достоевского, Куприна, Бунина ("Окаяннные дни"), Солженицина, Шафаревича... При желани могу продолжить список...

(написано анонимно) 29.05.2006 01:53 (#)

"В Русне секса нет!!!" Есть только поебки "отроков" в сраки при "церквах". Гы-гы-гы...

(написано анонимно) 29.05.2006 01:55 (#)

Фисе рюски ебуться на жопу.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:10 (#)

конечно, болезный. При желани могу продолжить список...

Конечно, болезный. Продолжай, продолжай...

(написано анонимно) 29.05.2006 19:22 (#)

есть ли эрос в россии?

Находясь на территории заблокированного выставочного павильона, я впервые видела такое единение участников, организаторов и журналистов. Казалось, что происходит что-то очень важное - если не сексуальная революция, но перелом в сознании... БЫла собрана пресс-конференция, организованы прямые эфиры по телефону, нарисованы и надеты майки "В россии эроса нет"... Люди приходили в дирекцию выставки и предлагали свою помощь по любым вопросам - от печати плакатов до звонков тем или иным чиновникам, тем или иным журналистам... В результате было принято решение ? продолжить выставку через неделю, со 2 по 4 июня там же, в Сокольниках. Ибо все однозначно понимали - если этот проект прикрыть, то затормозится не только развитие целой индустрии, но и в определенной степени развитие общества. Ничего подобного в ближайшие несколько лет в Москве уже не будет.

(написано анонимно) 02.06.2006 22:56 (#)

Импотенты возбудились... Это им очень непривычно... Решили, на всякий случай, запретить.