новость Нерадивых родителей предлагают выселять из квартир

15.05.2006
Дети. Фото Дм.Борко/Граи.Ру

Дети. Фото Дм.Борко/Граи.Ру

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому детей из неблагополучных семей не будут изымать, направляя в детские дома. Наоборот - родителей, не выполняющих свои обязанности, будут выселять из квартир, сохраняя права на жилплощадь за детьми.


Комментарии
(написано анонимно) 15.05.2006 01:32 (#)

И кто будет смотреть за этими детьми и кормить их на той жилплощади ? Социальные работники будут бегать по этим квартирам ? А что нельзя изымать детей сохраняя на дальнейшее за ними жилпложадь ? Вооистину в России дураков лет на сто припасено!

User antifashist, 15.05.2006 01:44 (#)

шизА косит наши ряды! :)

это надо же такое состряпать?

(написано анонимно) 15.05.2006 01:50 (#)

Госдуму с ее идеями ждет Кащенко и Скворцов-Степанов.

(написано анонимно) 15.05.2006 02:41 (#)

А народ всё хавает пьютинскую дешовку и не хочет думать!

...мне так видится, что пока эту Думу разгонят к чертям - она таких законов нахерачит, что другим пришедшим им на смену 10 лет толко на пересмотр всего придётся потратить....или новые через (опять) 75 лет придти должны ? Всеми ругаемые комуняки - просто дети неразумные по сравнению с этими "государственными" карликами. Просто бред какой-то.....ну почему серость и безмозглость у нас в России всегда на поверхности плавает...и нет спасенья

(написано анонимно) 15.05.2006 06:31 (#)

Карлики бывают очень злобными.
Тем более которые с сердцами жаркими,
с руками 'чистыми', а главами холодными...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=8615

(написано анонимно) 15.05.2006 02:51 (#)

родителей, не выполняющих свои обязанности, будут выселять из квартир

Жириновский, небось, придумал. Узнаю руку мастера.
Л.П.

(написано анонимно) 15.05.2006 03:14 (#)

А чо, членам Обшественной Палаты уже начали шапки выдавать или надо записываться где? А? А калоши? И такой вопрос...членов выдвинутых Путиным в енту палатки отоваривать впервую очередь будут? Ну не могут быть все равны в нашем дерьмократическом обчестве! Демократия - управляемая народом, дерьмократия - то что у нас, сами понимаете..кем управляемая

(написано анонимно) 15.05.2006 03:56 (#)

Круто было бы если моих родаков в дурку определить, вот я зажил бы... Расклеил бы на всех стенах постеры с Ходором и дрочил бы дни напролёт.

(написано анонимно) 15.05.2006 04:21 (#)

Ну приезжай ко мне в гости, противный...

Дядя Ходор

(написано анонимно) 15.05.2006 04:29 (#)

Хрошо, завтра буду

дедушка Чикатилло

(написано анонимно) 15.05.2006 09:42 (#)

нерадивые родители

Вот пускай эти дамы из комитета Лаховой и усыновляют таких детей,присматривают за ними, а то скоро вряд ли будут в госдуме сидеть, вот и и занятие для них хорошее будет !заодно и квартирки к рукам приберут!и еще- а они сами-то выполнили свои родительские обязанности для собственных детей?

(написано анонимно) 15.05.2006 10:57 (#)

А кто будет оплачивать комуслуги до совершеннолетия? Сумма то сопоставимая с ценой квартиры наберется.

зы

User fobokrat, 15.05.2006 12:30 (#)

Eti kozly nashli eshe odin sposob pribrat chuzjuy jilploshad k rukam. A deti zdes ne prichem...

User aklimov, 15.05.2006 14:01 (#)

Верно

Никакой другой подоплёки не наблюдается в попытках протащить противоправный, нарушающий Конституцию и создающий социальную напряжённость законопроект. Но упомянутая вами цель, похоже, оправдывает намечаемые средства - во всяком случае сам факт направления комитетом подобной кучи беззакония на рассмотрение говорит об этом.

(написано анонимно) 15.05.2006 14:35 (#)

#

Чуваки, вы не поняли. У них програма такая: родителей выселят,детей отправят в приют, квартиры якобы закреплят за детьми (!). Вот где руки погреть можно. А детей ещё и за границу продать можно. Прибыльность проекта- 150%.

(написано анонимно) 15.05.2006 14:14 (#)

Давно пора! Хватит нянчиться с пьяной мерзостью.

(написано анонимно) 15.05.2006 18:30 (#)

Стыд и срам. Эта дума останется в памяти, как сборище вороватых придурков.

.

(написано анонимно) 15.06.2006 16:16 (#)

кто будет мучаться

А кто будет платить квартплату и налог на имущество в такой квартире, переписанной на детей? Я уже мучаюсь с таким подарком органов опеки. Куда не прихожу со свидетельством на право собственности, оформленным на сопляков-детсадовцев, где взрослым не выделено даже символического метра, все коммунальные службы хватаются за голову и спрашивают:"В опеке хоть кто нибудь есть? Вы там никто, вы не должны платить.И оформить на вас лицевой счет нельзя. И на детей ваших нельзя, потому что они недееспособные и не в состоянии платить. Что же с этой квартирой делать?" Дума специально готовит список квартир, которые будут изыматься у несчастных детей после достижения ими 18 лет, потому что за них никто годами платить не будут, а дети после 18 лет будут выселяться по суду за неуплату коммунальных услуг.