новость Похороны предка

Православные хоругвеносцы похоронили игрушечную обезьяну
14.10.2007
Игрушечный орангутанг. Фото с сайта www.malvina-group.com

Игрушечный орангутанг. Фото с сайта www.malvina-group.com

На митинге в поддержку преподавания основ православия в школе православные хоругвеносцы символически похоронили теории дарвинизма и атеизма. В гроб положили большого игрушечного орангутанга и вбили ему в грудь осиновый кол.


Комментарии
(написано анонимно) 14.10.2007 21:14 (#)

Осиновый кол

Странное дело - вроде православные христиане, а получается верят в вампиров, иначе бы кол не вбивали в грудь!

(написано анонимно) 14.10.2007 21:27 (#)

О провославных христианах.

Верят только тому, кого любят и уважают. Раз вбивают осиновый кол, значит - не верят. Не тебе, антихрист, рассуждать на эти темы. Сгинь.

(написано анонимно) 14.10.2007 21:31 (#)

Ну, православные хоругвиеносцы любят Путина и уважают КГБ, таким образом, все дальнейшие рассуждения на эту тему уже становятся неинтересными.

(написано анонимно) 14.10.2007 21:33 (#)

Ты еще не сгинул?

(написано анонимно) 14.10.2007 21:44 (#)

Нет,а ты?

Ты-то чего ждешь?

(написано анонимно) 14.10.2007 22:53 (#)

Ты первый, как договорились, я за тобой после того, как ты раскажешь о своих ощущениях.

User gopa123, 15.10.2007 05:32 (#)

Вова по кличке "Моль"

http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11886230 14 октября 2007 года, 21:17 В Тегеране на президента РФ готовится покушение - российский источник Москва. 14 октября. ИНТЕРФАКС - Как сообщил "Интерфаксу" заслуживающий доверия источник в одном из российских спецведомств, по полученной из нескольких источников, находящихся за пределами России, информации, во время пребывания президента РФ в Тегеране на него готовится покушение. С этой целью создано несколько групп смертников, сообщил источник . Один из помощников Владимира Путина, с которым связался "Интерфакс", отказался комментировать информацию (о готовящемся в Тегеране на президента РФ покушении - "ИФ"). В то же время он сообщил, что информация доложена президенту России. Отвечая на вопрос "Интерфакса", в пресс-службе президента России также отказались комментировать информацию о готовящемся на президента РФ покушении во время его пребывания в Иране, но в то же время подтвердили, что она доложена президенту.

(написано анонимно) 14.10.2007 22:41 (#)

Раз вбивают осиновый кол, значит - не верят.

Раз вбивают кол значит верят как раз.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vsloboda, 14.10.2007 22:26 (#)

нефинга они не православные, православный не тот кто демарши устраивает на показуху, а тот, кто в Храме грехи свои замаливает.На http://voskresloboda.ucoz.ru/forum/2-5-1 неплохая подборка мнений в отношении введения в школу предмета Основы Православной Культуры. Если оставите свое, будем очень благодарны

(написано анонимно) 15.10.2007 01:42 (#)

Православные вообще в своего бога не верят, думают он бессильный, поэтому нужно за него воевать

(написано анонимно) 15.10.2007 03:12 (#)

Написано анонимно) Осиновый кол Странное дело - вроде православные христиане, а получается верят в вампиров, иначе бы кол не вбивали в грудь!================Какие они "православные"? - самые настоящие язычники: поклоняются не Богу в душе ,а золоту и разрисованным доскам, совершают языческие ритуальне телодвижения , а уж тыкать бедное живоьное иголками и вбивать в него колья - вообще какое-то варварство уровня туземцев Океании. Слава Богу пока не требуют сжигать несогласных с ними или вгонять десять грамм металла в затылок.

User bikenty, 15.10.2007 10:54 (#)

З.Ы.

Вот ежели они таким осиноым колом выражают протест против преподавания эволюционной теории - то предок здесь соершенно ни при чем... Это они себе и потомку осиновый кол загнали, ибо деградация, батенька...В строгом смысле высшие приматы и хомо сапиенс являются не предками и потомками, а двоюродными братьями, произошедшими от общего предка, их эволюция шла параллельно...

User genveles, 20.10.2007 05:55 (#)

Вообще-то двоюродные братья это неандертальцы, Но если двоюродные - шимпанзе, то троюродные - гориллы, четвероюродные - орангутаны. Общий предок человека и орангутана - грифопитек; общий предок человека и гориллы чорорапитек, общий предокчеловека и шимбанзе - оррорин или кадабба. /GENVELES/

Eesti 15.10.2007 12:58 (#)

schoju na sosednuu vetku i vernus

U menya net vremeni nado prosledit chto tvoritsa na sosednei vetke. Poetomu napishu kratko: staya plochaya, gebnya, krovavii rejim, gebenish, furajka, bednaya Estonia, svolochi ruskie, and xa xa xa xa xa xa.

Eesti 15.10.2007 13:04 (#)

sorry

Oshibka , nado chitat "statya plochaya" ostalnoe vse pravilno napisano.

(написано анонимно) 14.10.2007 21:24 (#)

А мне припоминается случай с 15-летней Машей Шрайбер, подавшей в федеральный суд Адмиралтейского района Санкт-Петербурга иск против преподавания в школе теории эволюции Дарвина. Она лично дарвинизм не поддерживает, т.к. не нашла ни одного отличия с сучкой Лайма, проживающей в соседней квартире. Это ее очень расстроило и подорвало доверие в эволюционный путь развития.

Русский из Москвы 14.10.2007 21:29 (#)

Уроды-мракобесы. Погружаемся в полное невежество.

(написано анонимно) 14.10.2007 21:36 (#)

Утечка мозгов принесла плоды. На чекистском крюке Россия еще покажет пример Ирану... :-))

(написано анонимно) 15.10.2007 01:39 (#)

Дети должны знать разные точки зрения. Когда хоронят обезъяну, я - за. Когда академики пишут письмо, я - за. Истина в том, что нужно знать обе теории.

(написано анонимно) 15.10.2007 02:10 (#)

Сам-то учился или только 3 класса ЦПШ?

Что - теория, а что - вера? Или разницы не знаешь? Если допустить, что все люди произошли от обезьяны, то ты - этот процесс не прошёл...

(написано анонимно) 15.10.2007 02:13 (#)

http://scepsis.ru/library/id_1264.html

lost 15.10.2007 03:30 (#)

Здесь, ох как не просто....

...так как существует теория эволюционного развития, каковая уже давно не теория (настолько далеко наука продвинулась с 19 века). Даже "неортодоксальный" Ватикан не отрицает Больщой Взрыв, а отсюда и последуюшую эволюцию. Сия эволюция оказалась достаточна сложна, чтобы мгновенно найти ответы на все вопросы, а мы (все) ещё не совсем готовы, чтобы на основании наших воззрений (естественно, на базе наших недостаточных знаний) эти возникающие вопросы осветить. Отсюда желание иных индивидов упростить подход донельзя, проорать с вызовом всему миру о наличии креационистской "теории" , отвергать очевидное и даже профанировать необходимость вбивать в головы детям различные точки зрения. Последнее, казалось бы, замечательно, однако, креационистские идеи теориями не являются, и даже не гипотезами. Я бы их назвал нерациональными догадками не имеющими в основе ничего другого, как неспособность нашу на настоящем этапе необходимые ответы иметь: можно ли говорить здесь о наличии точки зрения иной, нежели за полтора столетия устоявшейся многократными в общем плане подтаерждениями? Посему предлагать форуму идею о необходимости им, детям, ознакомление с этими, разными, точками зрения, суть - непорядочна по отношению к тем самым детям, каковым наряду с эволюционным развитием (спасибо, что не полностью отметён, этот чёртов, дарвинизм) вколотят идеи ничем не отличающиеся от дохристианских суеверий. Я своих детей обманывать не в состоянии. А кто может с этим справиться?!? Посему любое взывание к этому самому плюралистическому подходу в детском образовании - наглость или политизирующих негодяев, или слепых в своей необразованности лиц. А наука? Она всегда будет находить явления, на каковые не будет иметь ответа, и тем самым будет развиваться (эволюционировать) изыскивая решения, до этого не имевшие места в нашем общем сознании: и кто, как не названные выше, всегда найдут возможность включить очередное обновление креационистской "теории" во изучение как точку зрения.

User bikenty, 15.10.2007 11:00 (#)

Да ушш, и ф самам дели занятненький плуралисм выходит...

Эт примерно как на физике параллельно с законом всемирного тяготения преподовать "теорию" о том, что всякий предмет стремиться упасть на землю оттого, что диавол дюже алчен и намерен утянуть ентот лакомый предмет к себе в ад... А чо, очинна научная "теория" диавольского креационизьма, дети должны знать все точки зрения...

Русский из Москвы 15.10.2007 11:25 (#)

Религия это не теория, а невежественное описание окружающей действительности. (Лукреций Карр)

Русский не из россии. 15.10.2007 12:16 (#)

Я сказал бы то же самое о многобожии Италии, Греции и прочих государств и культур. Д

И в этом показал себя действительно разумным человеком. Впрочем, насколько могу судить, именно атеисты являются той отсталой дремучестью, которою клеймят верующих людей.

(написано анонимно) 15.10.2007 12:59 (#)

Такие они дремучие, не видят вокруг себя плодоа божественной работы, а пытаются своей ничтожным человеческим разумом объять Великий Замысел.

Русский не из россии. 15.10.2007 13:58 (#)

Легко исследывать то, что можно пощупать, что очевидно. Однако, запредельного гораздо

Заметьте, верующие более открыты к научным открытиям, нежели ученные к вере и это не говорит о свете в головах открывателей. Отвержение учеными даже мысли о бытии Бога уже говорит о их предвзятости и ограниченности. Врачи, тем не менее, довольно часто видят, что Бог есть. Особенно хирурги.

3.14 15.10.2007 16:49 (#)

Русский не из россии.

Русский не из россии. Легко исследывать то, что можно пощупать, что очевидно. Однако, запредельного гораздо больше и здесь наука бессильна. ======================А кто ж боллее "ВСЕСИЛЕН"? Батюшка без систематического светского образования? Не позорь "русских" теперь и зарубежом...

Русский не из россии. 16.10.2007 01:22 (#)

Ну вот, начинается. А почему бы не перестать умничать, а начать с веры?

Согласитесь, что современное человечество просто неготово ответить на многие вопросы, в том числе и утверждаемые религией, как оно было неготово, в своё время, ответить на вопросы, астрономии, например. И только с общим прогрессом и развитием возможностей - элементарные телескопы, ракеты, зеркальные телескопы, радиотелескопы, ... - "родилась" наука и появились доказательства и другие теории. И начиналось всё с веры в то, что земля не плоская, а круглая, что Земля не центр вселенной и вращается вокруг Солнца. Согласитесь, что начало было в вере, а затем начались исследывания, были найдены доказательства. Именно потому атеизм и является современной "инквизицией", что неспособен принять смелую идею креационизма. Однако, я нисколько не сомневаюсь, что всё человечество прийдёт к познанию Творца. Это вопрос времени.И поверьте, ваши дети будут в моральном положении детей тех, кто сжигал Коперника.

Alex 16.10.2007 15:01 (#)

otvet

Ne is veri, a iz nabljudenij i strogogo analiza etih nabljudenij.

Русский не из россии. 16.10.2007 15:38 (#)

Наблюдения были. Была и вера; были сомнения в словах священства. Начните наблюдать за делами Бога и Вам тоже много чего нового откроется.

Вы же не судите по космической пыли о всей вселенной. Так не судите о Боге, глядя на ничтожных людей.

Шпир 15.10.2007 21:30 (#)

Как верующие "открыты" - мы уже заметили: вудовской кукле кол в сердце - и захоронить.

Русский не из россии. 16.10.2007 01:27 (#)

Я думаю, что Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что даже среди верующих есть абсолютно далёкие от веры люди. Беготня с хоругвями совершенно не говорит о вере в Бога. Это можно назвать (и нужно) православной религией, НО не верой в БОГА т.к. БОГ Неограничен, как ограниченны, в основном, т.н. "православные". Эта акция православных, например, была совершенно бестолковым делом, не имеющим ничего общего с Богом.

(написано анонимно) 14.10.2007 21:32 (#)

Лучше пусть себя закопают!

Эти хоругвесосцы видимо предполагают, что в случае конфликта с НАТО или Китаем достаточно будет замочить их святой водой :)! Да-а, много в России дураков, а придурков ещё больше. В общем с колен да раком встаёт Россия.

(комментарий удалён)
King Kong 14.10.2007 21:55 (#)

Мартышку жалко. Хоть бы похоронили ее по-христиански, ироды.

User vfxj51, 14.10.2007 23:24 (#)

Прочитал и всплакнул.

Пойду рюмаху хлопну с горя.

давитель гнусных церковных крыс и рептилий 14.10.2007 21:56 (#)

откуда эти чучела выпол

И как они представляют себе, уроды эволюцию всего живого на планете?!Сел бог на гору, ребро выдрал, глины налепил - дохнул перегаром- вот хуюгвеносец- Адам и воскрес!Вот только как быть со всей биологией, геологией, археологией, палеонтологией, физиологией, эзотерикой и мн. мн. др?! Колом и в гроб? А давайте ка проще сделаем хуюгвеноным засранцам кол в зад!

(написано анонимно) 15.10.2007 10:22 (#)

Да им уже делали геи.Колом в зад. Вонючий православный. У памятника героям Плевны. Видимо понрявилось. Видать теперт появилось желание, чтоб обезьяны их отхарили.

Шпир 15.10.2007 21:38 (#)

Насколько помню, когда хрюгвы пришли гонять геев, а им кто-то сразу навалял (всей толпе), они с плачем ринулись жаловаться дяденькам милиционерам. Чё-то Бог их не сберёг. ;) Помню, кто-то здесь тогда написал убийственно серьёзным тоном, что имеются сведения, что активисты были злобно оттраханы непосредственно под хоругвой (я долго ржал). А если серьёзно, то политических движений, для которых не было бы накладно спонсировать все эти смердящие фашизмом акции обученных провокаторов и просто умалишённых, раз-два, да обчёлся. Заставляет задуматься (при том, что покровительство со стороны МВД налицо)

Дмитрий_СПб 14.10.2007 21:57 (#)

Интересно, при чём

Интересно, при чём тут бедные орангутанги? Они, вроде, появились задолго до появления Дарвина, и вряд ли кто-то из них участвовал в разработке Теории эволюции... Может, этих "Хоругвеносцев" спонсируют зарубежные силы, враждебные православной церкви? Слишком уж подчёркнуто нелепо они себя ведут. Прям на радость гранёным русофобам...

User zmey, 15.10.2007 06:48 (#)

Почему орангутанг?

...Из всех земных зверей...Орангутанг, ИМ кажется, еврей.

(написано анонимно) 15.10.2007 10:07 (#)

По аналогии.

А все потому, что орангутан самый умный из обезьян.

Шпир 15.10.2007 21:42 (#)

Гыгыгы %))) И захоронили Хоругвеносцы каждой твари по паре ;)

(написано анонимно) 14.10.2007 21:58 (#)

Не понял

Конфликт с НАТО из за Маши или из -за обезьяны, произойдет?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.10.2007 22:10 (#)

Я сам сомневаюсь в истинности некоторых аспектов дарвинизма. Однако, не по-христиански это как-то, кол вбивать... Хоть и в плюшевую куклу.Хотя я считаю себя верующим, я сторонник того, чтобы Россия оставалась светским государством.

User artist, 14.10.2007 23:06 (#)

А я сомневаюсь во всех аспектах христианства.

Но тоже очень хочу, чтобы Россия когда-нибудь стала светским государством, каким она никогда не была.

User zmey, 15.10.2007 07:15 (#)

Кукла, кол,похороны....

Это же культ ВУДУ! Они что считают православных белыми неграми?

(написано анонимно) 14.10.2007 22:18 (#)

бесы ходят по Москве

Возрождение Черной сотни на почве ненависти к науке. А кто там у нас новый Гапон?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2007 22:22 (#)

обман, однако!

Ыыыы!! А в программе выступления фаер-шоу пообещали, дескать, будут ЖЕЧЬ! И где?? Чего сожгли-то?? Вот так завсегда попы народ дурят, что в циркви, что в цирке!!! (ааа, я кажется, знаю-знаю, почему не ЖГЛИ - пожарные не позволили%))

User vsloboda, 14.10.2007 22:22 (#)

Эти хоругвеносцы- провокаторы. Как православный, воцерковленный говорю. наверняка за ними какой нибудь Изя стоит. На http://voskresloboda.ucoz.ru/forum/2-5-1 неплохая подборка мнений в отношении введения в школу предмета Основы Православной Культуры. Если оставите свое, будем очень благодарны

User artist, 14.10.2007 22:51 (#)

Изя это Иисус?

Уж ты-то, как воцерковленный провокатор, должен знать, кто у вас Гапон. Насколько я знаю, за всеми воцерковленными провокациями стоит не Изя Христос, а некто Вова по кличке "Моль". Тоже воцерковленный.

User gopa123, 15.10.2007 05:21 (#)

Вова по кличке "Моль"

http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11886230 14 октября 2007 года, 21:17 В Тегеране на президента РФ готовится покушение - российский источник Москва. 14 октября. ИНТЕРФАКС - Как сообщил "Интерфаксу" заслуживающий доверия источник в одном из российских спецведомств, по полученной из нескольких источников, находящихся за пределами России, информации, во время пребывания президента РФ в Тегеране на него готовится покушение. С этой целью создано несколько групп смертников, сообщил источник . Один из помощников Владимира Путина, с которым связался "Интерфакс", отказался комментировать информацию (о готовящемся в Тегеране на президента РФ покушении - "ИФ"). В то же время он сообщил, что информация доложена президенту России. Отвечая на вопрос "Интерфакса", в пресс-службе президента России также отказались комментировать информацию о готовящемся на президента РФ покушении во время его пребывания в Иране, но в то же время подтвердили, что она доложена президенту.

никодим пафнутьевич 14.10.2007 22:54 (#)

херовагиносцам ура!

Эти херовагиносцы как раз и являются истинно православными. Попробуйте им доказать обратное. Впрочем, надеюсь, найдутся и такие кто усомниться в вашей воцерквленности. Ибо настоящий христианин к евреям зла не испытывает, а относится к ним по-христиански как Учитель проповедовал. А вы ерничаете как безбожник какой-то. Стыдно!

(написано анонимно) 14.10.2007 23:10 (#)

лично мне-взрослому чел.было бы неприятно смотреть как здоровущие дяди забивают кол в обезьяну\пусть игрушка символ-кстати почему молчат защитники животных\--------а если это увидит ребенок .думаю его мировозрение сложиться вмиг и не пересмотриться до конца жизни

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
дет3.14*ец 15.10.2007 04:11 (#)

vsloboda

vsloboda "Эти хоругвеносцы- провокаторы. Как православный, воцерковленный говорю. наверняка за ними какой нибудь Изя стоит......"====================Уважаемый Лобода! Вы что выше пост не читали? До Вас еще не дошло? Или Вам этого мало : уже ВСЕ согласились, что за этими всеми хоругвеносцами СТОИТ БЕРЕЗОВСКИЙ: безусловно каждому гробокопателю за каждый кол он выплачивает гонорар, а бедному органгутангу по-видимому (сам не видел, но на основании общих тенденций могу предположить ) наверняка организовал выдачу грантов. Если считаете , что этого мало ,уж точно не соглашусь, что тут замешан Ходорковский , не считая руковиц, которые он еженедельно высылает этим гробокопателям. Если мало, то безусловно можно подключить сюда сиониста Невзлина и... хотел подключить сюда и Познера, но он, к сожалению не Изя, а ...неуясеньки себе ...Вован - во бля хитрые какие оказались у него родители - все расчитали на 70 лет вперед!! Тут , я думаю, у нас с вами облом - непатриотично как-то и недержавно в УЕВОЕ дело замешивать "Вованов", "вверху" могут неправильно понять и спустить на вашу, как инициатора , голову какой-нибудь унитаз! И ваще чего только я, я тут случайно ...сказали "А" не будьте "Б" сами и придумывайте своих Изь!

(написано анонимно) 14.10.2007 23:04 (#)

Беда с головой у этих "православных хоругвеносцев". На подвиги тянет, когда выпьют. Вот уж кто позорит православие, так эти юродивые.

Руссссссский виииииитязЪ 14.10.2007 23:07 (#)

Профессор Чудинов: "В древности всю Европу населяли русские"

Профессор Чудинов: "В древности всю Европу населяли русские" Русская письменность существует несколько десятков тысяч лет в пещерах Франции очень много изображений разных животных? И когда их начинаешь умело обрабатывать, потому что иначе надписи не видны, то оказывается, что на мамонте написано - "мамонт", а на лошади написано "дил"! Отсюда появилось русское слово "коркодил". Потому что схема словообразования одинаковая - "корковый дил" - конь из корки, а корка - чешуя. Поэтому у нас не искаженное английское или латинское слово, а, наоборот, латинское слово - это искаженное русское: было "коркодил", а стало "крокодил". На всей территории от Великобритании до Аляски в каменном веке жили русские - Пока получается так, но дело в том, что я не затрагивал, скажем, южные регионы Азии: может быть, китайский - такой же древний. Но если взять всю Евразию, начиная от Великобритании и кончая даже Аляской, то весь этот север, действительно, в каменном веке был весь русским. Складывается такое впечатление, что русский язык был тем самым единым языком, о котором в Библии писали, что был один язык до построения Вавилонской башни. На самом деле, видимо, так оно и есть. Вся Евразия была занята не просто славянами, а именно русскими - Вы говорите, что латынь вышла из русского языка? - Поскольку вся Евразия была занята не просто славянами, а русскими, совершенно понятно, что любой народ, который приходил, вовлекался в эту культуру и прежде всего в этот язык. Ярослав Кеслер пишет, что все романские языки - это просто искаженный славянский язык. Вы чуть-чуть поскребите любые европейские слова и получите русские. В своих книгах я привожу такие примеры, хотя их существуют тысячи. Чудинов Валерий Алексеевич, родился в 1942г., профессор кафедры культурологии и менеджмента в Государственном университете управления, доктор философских наук, кандидат физ. - мат. наук. http://www.km.ru/sensation/index.asp?data=24.12.2004&archive=on& http://patriot.rossija.info/view/3714/

User vfxj51, 14.10.2007 23:32 (#)

"в общественном парихском туалете

есть надписи на русском языке" (В.Высоцкий)

(написано анонимно) 15.10.2007 04:27 (#)

vfxj51 "в общественном парихском туалете есть надписи на русском языке" (В.Высоцкий) ========================И я своими глазами ЭТО ВИДЕЛ, когда туда заходмл по нужде! Что бы по этому поводу ни говорили всяческие противные руссофобы! Ведь французсский язык это сильно испорченный русский: фРанцУзССКИЙ - совершено наглядное доказательство( завтра мою находку отошлю во фРанцУзССКУЮ АКАДЕМИЮ и буду ждать грант!!

(написано анонимно) 15.10.2007 00:50 (#)

И тебя Чудинов вылечат!

озабоченный чудик 15.10.2007 04:11 (#)

Уважаемый Свинтязь, всецело и по частям поддерживаю научные выводы профессора.

Слово "онанизм" тоже русского происхождения. Это когда ею ("она") наслаждаешься не естественным, а низменным способом ("низм"). Еще одно доказательство - "проститутка". Дело в том, что в древности жен называли не курицами, как сейчас, а утками. Народ был набожный и каждый раз, перед тем, как согрешить, выговаривал: -"Да, простит меня утка". Со временем произошла незначительная метаморфоза (по аналогии с "здрасьте"), фраза зазвучала короче и уверенней: -"Простит утка". В наши дни этим выражением стали называть всех нелегальных партнерш. Прошу данные свидетельства приобщить к научному обоснованию гипотизы профессора Чудинова.

ЧУМА 15.10.2007 04:59 (#)

Фоменко отдыхает

Знавал я в годы далекой студенческой молодости одного марксистско-ленинского философа Чудинова. Других в то славное время не бывало на святой Руси. Звали его правда не Валера, а по паспорту Энгельсом Матвеевичем. Мудак был редкостный, наподобие этого Валеры. Увлекался гиревым спортом и чесанием затылка. Любимая фраза его была про гносеологический подход. А к чему подход, я уже запамятовал за давностью лет. То ли к унитазу, то ли к начальству на военной кафедре, то ли к истории КПСС.

User bikenty, 15.10.2007 12:33 (#)

Да, мне как-то тоже попадалось "энтомологическое" исследование происхождения слова

Этруски от "Это русские" :-))
Это из категории "родина слонов"

(написано анонимно) 14.10.2007 23:11 (#)

Вы, господа христиане, для начала бы разобрались, когда же всем нам отмечать Рождество И.Христа? 25 декабря или 7 января? Начните от подобных ОЧЕВИДНЫХ глупостей очищаться, и народ к Вам потянется. А то опросы показывают, что православными верующими себя считают 60%, а церкви(РПЦ)верят, дай Бог, процентов пять!

(написано анонимно) 14.10.2007 23:11 (#)

Обалдеть

А что, в православии принято кукол мучить? Я думал, это вуду свойственно. PR кончено. Всем, кто так относится к дарвинизму, советую в аптеку не ходить - лекарства после аспирина создают те еще дарвинисты, используя при этом заклинания про отбор и мутации, бля буду )

(написано анонимно) 14.10.2007 23:46 (#)

Осенние обострение похоже не только у демшизы, но и у православшизы.

(написано анонимно) 15.10.2007 18:49 (#)

У демшизы обострение, а у патриотов - тяжелая хроника. Не знаю, что лучше....

(написано анонимно) 14.10.2007 23:58 (#)

Interesno chto orangutang

Kak v anekdote: gavrily skuchenno zhivut v odnoy malen'koy kletke, a Abram Utan zanimaet tsarskie pomescheniya. Pravoslavnye i zdes' ne oboshlis' bez simvola.

Голанец 15.10.2007 00:13 (#)

Я бы сделал государственной религией Вуду. Вякнул, например, березовский на Россию, лепим фигурку, вякнул ещё раз, откручиваем ей голову...

User bikenty, 15.10.2007 12:36 (#)

Не, вуду нельзя государственной религией,

все срочно бросятся цахеса лепить из глины, куда потом девать это терракотовое воинство?

(написано анонимно) 15.10.2007 00:39 (#)

Живые гориллы похоронили игрушечного орангутана! Дас ист фантастише!

Союз православных рогоносцeв 15.10.2007 00:47 (#)

вбили ему в грудь осиновый кол. Обезьяну собираются закопать на пустыре.

Бойтeсь, дарвинисты - морганисты - гомосeксуалисты и прочиe eврeи. Вы eщё нe знаeтe, что произошло с обeзьяной на пустырe.

User batterflay, 15.10.2007 17:40 (#)

Бойтeсь, дарвинисты - морганисты - гомосeксуалисты и прочиe eврeи. Вы eщё нe знаeтe, что произошло с обeзьяной на пустырe.

Вот это классно!
Давно так не смеялась!
Респект!

Beloved 15.10.2007 01:11 (#)

Статья названа зачетно )) кто то в редакции явно с чувством юмора ))

Дмитрий_СПб 15.10.2007 01:56 (#)

Эти придурки "Хоругвеносцы" намеренно дискр

Эти придурки "Хоругвеносцы" намеренно дискредитируют русское православие. А вот чтобы с этим бороться, наверное, при православной церкви стоило бы создать какое-то силовое ведомство. Разумеется, деятельность таких церковных силовых структур должна быть регламентирована законом. И в их компетенции может быть лишь пресечение действий, направленных на дискредитацию православия и борьба с откровенной ересью и сектанством, а также проведения следствия в части подрывной деятельностью против православия, с последующей передачей подследственных светскому суду. Допустим, арест и получение признательных показаний в связях с антиправославными силами от тех же "хоругвеносцев" намного быстрее получили бы православные следственные структуры. Хотя бы уже потому, что вряд ли светские власти так уж хорошо разбираются в природе ереси. Ну а уж потом, на основании вердикта Церкви, гражданский суд мог бы запретить деятельность еретической организации, наказать виновных, передать часть материалов в ФСБ в случае, если антиправославный заговор является частью более широкого антироссийского заговора и т.д. Например, идиотов, закопавших несчастную обезьяну, стоило бы выпороть розгами на конюшне. А к тем, кто им это поручил сделать в такой форме - уже применить более серьёзные меры воздействия. В любом случае, когда бесовские силы так активизировались - одной только проповедью их не остановишь...

(написано анонимно) 15.10.2007 02:51 (#)

Даешь инквизицию!

User bikenty, 15.10.2007 12:30 (#)

Дык эта, практика паказываить

що як тильки создаш при маразме силовое ведомство - так энтот маразм в силовом ведомстве зараз зичнет пререть як скаженний...

Шпир 15.10.2007 21:59 (#)

Замашки хоругвеносцев - это просто слова московской патриархии, воплощённые в дела. Почитать статьи и в особенности популистские речи разных там кураевых, кириллов и всея руси - так вот это и есть типично средневековые бредни, рассчитанные на фанатиков и направленные соответственно против мало мальски думающих людей.

(написано анонимно) 15.10.2007 01:57 (#)

Попы совсем одичали, прямо как животные!

Попы совсем одичали, прямо как животные!

(написано анонимно) 15.10.2007 02:02 (#)

Глава СПХ Леонид Симонович-Никшич. О как! А почему православный Симонович-Никшич исполняет в центре православной столицы языческие обряды как то забивание осинового кола в сердце игрушечной обезьяне?

iz chicago 15.10.2007 02:21 (#)

Konechno, oni ne pravoslavnye. A samye chto-ni-est yazychniki. Goret im v adu. Menshe nado duratskikh amerikanskikh filmov pro vampirov smotret. ;-b))

Русский не из россии. 15.10.2007 12:34 (#)

Причём тут американские фильмы? Осиновый кол был известен много сотен лет назад.

Читай книжки и уразумей, что не все имеют телевизионное образование, как ты.

iz chicago 16.10.2007 12:50 (#)

"Rech idet ne obo mne, a o Vas, Milostivaya gosudarynya." (Yaroslav Hashek). Ya kolov ni v kogo ne vbivayu, i poetomu mne knizhki chitat ne nado. Gotov posporit, chto horugvenostsy knizhek ne chitayut. A TV smotryat. Filmy zhe u vas v osnovnom nashi ili sdelannye po nashim lekalam. Imenno poetomu ya vyrazil uverennost, chto pro osinovii kol oni videli po televizoru. Kakoy-nibuid Freddy Kryuger.

Русский не из россии. 16.10.2007 15:41 (#)

Фильмы

(написано анонимно) 15.10.2007 02:48 (#)

MYDAKI-DREVNII NAROD MOSKOVII.

MYDAKI-DREVNII NAROD MOSKOVII.

Veni@min 15.10.2007 03:10 (#)

Долой лженауку - дарвинизм!

Только в сказках лягушки превращаются в царевен... 600 ученых против дарвинизма: http://www.discovery.org/scripts/viewDB/filesDB-download.php?command=d ownload&id=660 http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_science.shtml?2006/06 /26/226195 http://www.ng.ru/printed/76730 Пятьдесят три ученых против атеизма: http://www.scienceandapologetics.org/text/248.htm

Veni@min 15.10.2007 03:16 (#)

Наглая ложь дарвинизма

Посмотри:
http://www.antidarvin.ru
Ты понял?

(написано анонимно) 15.10.2007 03:20 (#)

а сие не подсудное дело?

Вот индусы возмут и оскорбятся на похороны их бога - Ханумана.И чегось тогда российские СМИ писАть будут?Те, что так злорадно показывали на пагубность вседозволенности в Европе по делу карикатур?

Влад 15.10.2007 03:43 (#)

Для начала чучело, а кто следующий будет?

Атеисты? Может вернуться обратно к великому октябрю и его отношению к религии и церкви, пока не поздно?

(написано анонимно) 15.10.2007 04:16 (#)

Неа, лучши великий октябрь подтянуть к нашим дням.

(написано анонимно) 15.10.2007 04:42 (#)

Предлагаю для начала спеть!

Написано анонимно) Неа, лучши великий октябрь подтянуть к нашим дням.===================Предлагаю для начала спеть: "Володяяяя такой молодой и светлый Октябрь впередииии...!"

Шпир 15.10.2007 22:03 (#)

"Суровые годы уходят... Борись за свободу страны! За ними другие-е-е прихо-одят... Они будут тоже трудны..."

(написано анонимно) 15.10.2007 05:56 (#)

Слышь, причём тут октябрь?Ктож купола рушил, а?Календарь чтоль?А то куда не плюнь, все аж в сотом поколении православные, а до этого с Лениным чай все поголовно распивали...

(написано анонимно) 15.10.2007 05:57 (#)

это ты то пправославный?

.

ЧУМА 15.10.2007 07:23 (#)

Бей атеистов, спасай Россию.

Почему бы этим деятелям заместо безобидной обезьяны кол в Ленинский труп не заколотить? Гораздо логичнее бы выглядело бы. Или ледорубом его, как Троцкого.

(написано анонимно) 15.10.2007 04:35 (#)

4to to ranshe etix gospod vidno ne bilo, otkuda vse povilazili, darvina nujno zabit'?, togda do ku4i i mendeleeva, n'utona i t.d., i 4to zemlia ploskaia na 3 kitax, kiti na slonax-4to oni priniali? opoxmeliatsa nado, a to svoia je pe4en' sgubit sdorovix s vidu

iz chicago 15.10.2007 04:48 (#)

Newton byl ne prosto veruyushchim, no dazhe provel bolshuyu chast svoey zhizni, zanimayas teologiey.
I ne putaete, molodoy chelovek: 7 slonov stoyat na 3kh kitakh. A ne naoborot.

Православный Истинный 15.10.2007 05:17 (#)

Чего ещё можно ожидать от гэбэшной продажной епархии, погрязшей в грехе преступлений против народа?

Уверен, что Истинная Православная Церковь - неприсоединившаяся РПЦЗ, осудит эту очередную мерзкую провокацию кремлёвских попов. http://ruschurchabroad.com/ С Нами Бог!

(написано анонимно) 15.10.2007 10:32 (#)

А что, есть еще не Истинная православная церковь? А как отличть. которая истинная? Это где цены на святые таинства меньше?

Шпир 15.10.2007 22:05 (#)

Истинная - это любая, кроме той, которую основал Л.П. Берия, а ныне возглавляет ГБ-шный выродок Ридигер

(написано анонимно) 15.10.2007 06:01 (#)

"именно так в древности расправлялись с сатанинскими культами".

в дохристианскую древность....чего-же не договорил?лицемер.

обезьянен 15.10.2007 06:35 (#)

хорошо что орангутанчег был игрушечным, а не живым.впрочем это начало

Читатель снов 15.10.2007 07:06 (#)

Если бы оранг был живым и взрослым, то, учитывая его силу, в "союз хреноносцев" пришлось бы объявлять новый набор.

В Ленинградском зоопарке в 1970-х гг. такой обезьян расшатывал и вырывал в своей клетке из бетона стальные прутья.

Читатель снов 15.10.2007 07:02 (#)

Я мало понимаю в обезьянках, живущих в лесу, но об орангах читал довол

Налицо ошибка в ДНК. Тут медицина бессильна...

Шпир 15.10.2007 22:09 (#)

Кстати, на днях смотрел передачу про орангутанов, там ведущий выражал сожаление, что люди более близки к довольно агрессивным шимпанзе, а если мол были бы ближе к орангутанам (те вегетарианцы и очень мирные), то было б куда меньше конфликтов.

Доктор Сепсис 15.10.2007 07:23 (#)

Вероятно, в теории Дарвина этих хер-руго-носцев не устраивает то, что человек произошёл от обезьяны. А они зря волнуются.

Они-то произошли от глистов, как и вся гэбэрастическая нечисть. Так что они должны были воткнуть кол в чучело глиста, а не обезьяны. Зря обеспокоились...

Гностик 15.10.2007 07:27 (#)

Интересно то, что в анналах ФСБ эта операция прошла под кодовым названием "Смерть Патрокла"

(написано анонимно) 15.10.2007 07:35 (#)

херовагиносцы - живое доказательство того, что не все мартышки превратились в человека, некоторые до сих пор еще мартышки

гыы

(написано анонимно) 15.10.2007 08:40 (#)

Гэбэшный гамадрил от церкви - "святой пи@ды клок"

Накормили бы лучше голодных детей и стариков, ублюдки!

Bundy 15.10.2007 12:36 (#)

Brand new evolution theory - KGBism

... В первый день Путин сотворил солнце и небо. И увидел что это хорошо. ... На 8-й день сотворил Путин КГБ. И увидел, что это крюк. ... На н-ный день назначил Путин апостола Зубкова главой канцелярии. И не увидел разницы ... Путин - един в трех лицах: президент, главнокомадующий и глава фашистской партии ... Горе усомнившемуся в учении великого вождя, ибо офис КГБ есть в каждом городе, даже в некоторых за рубежом ... Войны, террор, насилие, мракобесие - суть хорошо, если они положительно влияют на рейтинг вождя. ... Заповеди: Не убий... сторонника вождя Убий... противника вождя Не укради... у государства(альт. формулировка - "На чиновничий каравай хавальник не разевай") Не поленись... в КГБ сходить и на конкурента донос накатать Плати... мзду и не вякай там ... Любая критика в адрес вождя и его банды - заведомо ложна, преследует собой намерение получить гранты от дьявольских сил и не имеет ничего общего с действительностью, ибо так написано в данном документе. ... Данным подтверждается, что данный документ является подлинным и имеет полную религиозную силу. Архангел Грызлов, спикер печального образа Пресвятой Миронов, архиепископ. Кандидат в мастера святости Якеменко, оберфюрер ПЮ

(написано анонимно) 15.10.2007 12:48 (#)

Это как раз уровень патриота:)

"Православные хоругвеносцы" ведь все как один патриоты и даже ура-патриоты:)

Den 15.10.2007 14:30 (#)

Редкое зрелище: ряженные обезьяны хоронят игрушечную.

Den 15.10.2007 14:40 (#)

Ряженные обезьяны похоронили игрушечную

Ряженные обезьяны похоронили игрушечную.Дебилизм на марше.

Тушка Новодворской! 15.10.2007 15:42 (#)

Что за х...ня?

Что вы тут за бред порите, а точней провацируете! 1- Православная церковь поддерживает теорию дарвенизма! Сам Дарвин был очень набожным человеком и рассматривал теорию эволюции как божественный план. Церковь и сейчас придерживается того же взгляда! 2-Что касается осинового кола и похорон, о которых пишут на этом мало уважаемом сайте, то тут а-это провокация, выдуманная сторожилами сайта. б-раздута тема на ровном месте, где за основу взята пара-тройка безграмотных недоебков, устроевших митинг не то готов, не то толкинистов...

ЧД 15.10.2007 21:19 (#)

"Дарвин был очень набожным человеком"

"Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, или рационализма, на протяжении второй половины моей жизни".
Чарльз Дарвин.

Св. 15.10.2007 18:42 (#)

Долбанаты!

Средневековые мракобесы! Лучше бы учиться шли, долбанаты хоругвеносные!

Шпир 15.10.2007 22:18 (#)

Полагаю, это только вменяемые люди сродни благородным животным, хоругвеносцы ни от кого не происходили - дьявол создал их уже такими, какие есть, включая мохнатые лица.

(написано анонимно) 16.10.2007 04:54 (#)

Не надо лезть в эти вопросы смертному, малому человеку. Изучать- изучай, но лапами не трогай, и в черепушку ближнему свои выводы не пихай, у него свои изучения.

Андрей 14.02.2008 17:31 (#)

Если бы они вовочку в гроб положили, они бы доказали, что они за Русь, что чтут народ богоборец. А так просто суки живут за счет русских и развлекаются. Или может обезьяны типа священики отреклись от своих предков. Вот они тупые. Не знают что волосатые обезьяны водятся на юге, а у нас водятся обезьяны чурки, муски.

dnqtbjuob 24.06.2008 02:06 (#)

QPkHJGqRGJtn

dTIM0p lmepobqvclye, [url=http://efrizrrnyotv.com/]efrizrrnyotv[/url], [link=http://iojiwlyeukef.com/]iojiwlyeukef[/link], http://fbpeycioorxk.com/