новость Зареклись от тюрьмы

Телеканал "Россия" отменил премьеру сериала "Тюрьма особого назначения"
11.07.2007
Логотип телеканала "Россия"

Логотип телеканала "Россия"

Телеканал "Россия" отказался от показа сериала "Тюрьма особого назначения", премьера которого была назначена на сегодня. Редактор проекта Арсений Суховерхов предположил, что лента не устроила руководство Федеральной службы исполнения наказаний.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2007 23:02 (#)

о чем сериал?

Сталин 11.07.2007 23:41 (#)

Жить стало лучше, жить стало веселей!

Поменьше негатива,товарищи.

(написано анонимно) 11.07.2007 23:53 (#)

КОГДА КРИВАЯ РОЖА,

СМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛО,ОЙ, КАК НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!

Ivan 12.07.2007 06:58 (#)

Честно говоря сериал типичное Г, для люмпенов. Пипл хавает. Но сам факт снятия произведения с эфира из-за полит мотивов возмутителен!

Ихние 11.07.2007 23:07 (#)

А вот ГУИН уже взял под свой контроль подготовку к Лимпиаде в Сочи?

Ну я интереюсь просто...

User granenyi, 12.07.2007 03:27 (#)

ЕСТЬ СВЕЖИЙ СЕРИАЛ:

ТОМНАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА … безбрежен Мировой океан... устало и плавно катит он свои волны. Но чу! Что это розовое движется посередь глубин? Субмарина «Княжна Тараканова» несет боевое дежурство, готовясь отразить первый удар возможного противника. В экипаже лодки все офицеры – одинокие женщины с устойчивой психикой, непростой судьбой и несгибаемым характером. Мичманы – мужчины на контракте; все как один прелюбодеи, сладострастники и педерасты. Командир лодки - сорокалетняя красавица, девица-адмирал Паллада Шерстистая не смыкает глаз, в то время как боевая готовность субмарины основательно подорвана мичманами - развратниками, мастурбаторами и рукосуями. Старший мичман Алиментюк, во время профилактической протирки спиртом торпедных аппаратов, не по любви насилует застрявшую в аппарате командира БЧ-5, всеобщую любимицу, чернобровую и толстозадую красавицу, капитана третьего ранга Венеру Безруких. Она беременеет – подельник Алиментюка по пьяни просверлил дрелью все бортовые конрацептивы. Зам командира по безопасности, каперанг Немезида получает с базы шифровку: среди мичманов прячется американский шпион по кличке «Козел»; отличительная особенность - запах согласно кличке. Немезида в одной ночнушке ночами бродит по лодке и принюхивается к спящим подвахтенным мичманам – все как один козлы… Где же он - настоящий? На седьмом месяце дежурства каптри Безруких с трудом запихивает опозоренное тело в торпедный аппарат и выстреливает саму себя в Мариинскую впадину. Лодка теряет Венеру, ее будущего ребенка и боеготовность… (Конец первой серии).

Вторая серия Венера тонет. При родах в воду девочку-недоноска принимают и выкармливают северные дельфины-белухи. Маленькая белокурая Ундина растет как лотос в проруби, не по дням, а по часам… (Продолжение следует)

Кто готов поставить?

Люстрация 12.07.2007 04:29 (#)

У Юры Пидера какая роль будет?

Пока что готов поставить выпить, сразу после люстрации а?

User granenyi, 12.07.2007 11:34 (#)

У Юры Пидера какая роль будет?

Замполит.

(написано анонимно) 11.07.2007 23:33 (#)

Рекламная кампания с перемещением в последующим перемещением в сетке вещания ? Подобного товара много.

(написано анонимно) 12.07.2007 03:07 (#)

Надо уважать традиции..

Ну это, откат забыли занести в кабинет.. Так делать нельзя..

User vfxj51, 11.07.2007 23:47 (#)

Сериал

на НТВ конечно дерьмо, бред сивого мерина, а с другой сторны у нас ведь самые клевые зоны, самые комфортные и вообще некторые богатенькие Буратины туда даже туры вместо Куршавеля покупают

Люстрация 12.07.2007 00:11 (#)

некторые богатенькие Буратины туда даже туры вместо Куршавеля покупают

Это Хорковский наверно - "купил" путевку на 7 лет "продав" ЮКОС.

(написано анонимно) 12.07.2007 03:40 (#)

Подарить ему барана - он изрядно пошутил. Будет у него родственная душа и собеседник, не уступающий ему силой ума.

(написано анонимно) 11.07.2007 23:56 (#)

A "РТР-Планета" уже успела показать 10 серий этой высокодуховной йухни. Что же дальше будет? Прикажут забыть увиденное?

(написано анонимно) 12.07.2007 02:22 (#)

Да. А что такого?

(написано анонимно) 12.07.2007 03:08 (#)

Кто смотрел - тот причастен..

(написано анонимно) 12.07.2007 04:06 (#)

Нуу вот. На экспорт дали уже 11-ую серию! А одного оборотня среднего звена даже замочили в сортире! Правда, не те, кому надо. Но всё равно приятно.

ALEX 12.07.2007 07:34 (#)

A MI VIDELI

A mi videli, a mi videli!!! v USA skolko pravdi!Ha Ha

(написано анонимно) 12.07.2007 00:22 (#)

путину лично сериал про Зону не понравился

И это накануне окончания его второго срока и ухода в отставку. К ЧЕМУ БЫ ЭТО?? Али мысли какие гнетут??

(написано анонимно) 12.07.2007 00:35 (#)

Какая удивителная,д

Какая удивителная,для нашего времени,чуткость!Может руководство РТР боится ,что узнавать о нестыковках придётся непосрелственно на месте описываемых событий.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.07.2007 00:38 (#)

Патриёбты, где обвинения несогласных и империализма США? Или все массово баллистику штудируете?

(написано анонимно) 12.07.2007 00:58 (#)

типа цензурируемая демократия или подцензурная;
а то мучаются - как назвать?

User miki, 12.07.2007 00:59 (#)

Господа, свидетельство того, что приплыли. Про силовые структуры только положительно и пафосом, чтобы завтра молодежь образовала очереди у военкоматов и пр.заведений. Как в советские времена. Надзиратели -только хорошему учат, следователи кристально честны и никаких пыток. Все стремятся добровольно признаться под напором высокопрофессиональных органов. Не ссыте россияне! Светлое будущее у вас наступает. О-га-га. Рабам только сказки.

Pox 12.07.2007 01:23 (#)

Da zaebali so svoimi turmami, pust Neznaiku pokazivaut

w

(написано анонимно) 12.07.2007 03:10 (#)

Не будте эгоистом - либерасям интересно посмотреть места, где им самое место.

(написано анонимно) 12.07.2007 01:33 (#)

daragoi vova putin, pokaji nam pojaluista multfilm "nu pogodi",ili "malchik s poloniem",ili dokumentalnii film "bulava chut chut ne vzletela", nu pokaji chto nibud interesnoe,a to nadoelo uje..... NU RASSEIANI,KAK WAM ETO KOGDA PRIAMA S NEBA(s KREMLIA TOEST) NA GOLOVU DELAIUT??????....a viiti postoiat za svabodu slova net zadnici.... tak vot smatrite multiki pro vvp indii, pro rojdaemost, i chto parfiumernaia promishlenast gubit rasseiskix alkagolikoff........

User krevetko, 12.07.2007 01:38 (#)

Виноват...

Это я с полгода назад на одном из форумов назвал показ подобных фильмов вредным идиотизмом и вот уже реакция. А то некоторые говорят, что ФСБ форумы не читает. Читают, спасибо им. И Путину с утра рассказывают, а тот мудро так руководит на основе полученной информации. А вовсе не по указке Суркова. Сталин, тот например все фильмы сам просматривал, благо их немного было, перед тем как в прокат пущать (ну или не пущать соответственно). Путин, конечно сильно гениальнее, Усатого, но даже ему всю йухню не пересмотреть самому.

Куратор ФСБ 12.07.2007 01:54 (#)

Чытаим. Пици исчо.

(написано анонимно) 12.07.2007 01:55 (#)

Так и знал. И тут вмешались евреи, запретили патриотическую ленту.

(написано анонимно) 12.07.2007 02:00 (#)

vo pervix ne putai xren s palkoi, gde mashtab stalina a gde gebeshnoi shavki....,a vo vtorix tot xot totalitarnoe gosudarstvo stroil i ne skrival etogo,mujikom bil,a etot putinok v storonu zapada libitsa kak kurva iz kanaplei a nadele tolko i navredit narovit, a samoe interesnoe zdes to chto on na zadnice latku rukoi prikrivaet,a takim golosm vopit chto aj maxmudu slishno..... a vaashe on rasseiskogo mujika boitsa, znaet chto vot vot piala terpenia issiaknet...

(написано анонимно) 12.07.2007 02:07 (#)

я ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛ НО ОСУЖДАЮ

жИВЕШЬ ВДАЛИ ОТ РОДИНЫ. ЖДЕШЬ ЧЕГО ХОРОШЕГО, а ПОКАЗЫВАЮТ БЕЗОБРАЗИЕ.

Люстрация 12.07.2007 03:10 (#)

Чего-ты осуждаешь если даже не смотрел, по названию-то нельзя о фильме судить. И вообще лучше судить только Путина, Лугового и других, а фильмы смотреть те что нравяться, и давать другим тоже самое.

(написано анонимно) 12.07.2007 07:46 (#)

Ты писАть грамотно научись, бандерлог! В двух предложениях - семь ошибок...

Люстрация 12.07.2007 08:03 (#)

Извини товарищ, нет русских букв на клавиатуре, уж постарайся принимать текст по смыслу, а не по написанию - могу конечно писать на транслите если это будет лучше, или может на английском?

(написано анонимно) 12.07.2007 03:11 (#)

Скоро к вам Путько приедет - и такое у вас начнётся..
Чур-чур..