новость Акционер протеста

Путин: Концерн Renault могут лишить блокпакета акций "АвтоВАЗа"
03.10.2009
Владимир Путин. Фото http://www.radikal.ru/

Владимир Путин. Фото http://www.radikal.ru/

Французский автоконцерн Renault должен участвовать в финансировании "АвтоВАЗа". В противном случае принадлежащий ему пакет акций завода будет размыт, заявил премьер-министр Владимир Путин. Эксперты констатируют, что размывание пакета Renault вопреки его протестам, наверняка негативно отразится на инвестиционном климате в стране.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nograni13, 03.10.2009 15:28 (#)

Одно непонятно, западных инвесторов кида

А они опять и опять вкладывают сюда деньги....

User granenyi, 03.10.2009 15:36 (#)

ПАЦАН СКАЗАЛ?!

Пацан сделает!! Это им, бастардам, за соженную Москву...

User granenyi, 03.10.2009 15:39 (#)

ПАРДОНТЕ-С...

сожженную

User aldo, 03.10.2009 15:40 (#)

ПАРДОНУЛИ - C

:-)

User shGenady, 03.10.2009 16:08 (#)

РАЗ НЕ ПОНИМАЮТ , ТО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БЫЛО НАПИСАНО ЕЩЕ ДВА ГОДА НАЗАД И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИМ ПОВТОРЯЛИ ВИДНЕЙШИЕ РОССИЙСКИЕ ЭКОНОМИСТЫ - НАДО МАКАТЬ ЭТИХ ЕВРОПЕЙСКИХ М-КОВ В НЕЧИСТОТЫ КОРРУМПИРОВАННОГО РЕЖИМА!

User aldo, 03.10.2009 16:15 (#)

А кто супротив? Жалеть наступающего второй раз на грабли не принято ибо идиот он.

(комментарий удалён)
User aldo, 04.10.2009 16:16 (#)

Я это

Изгнание БП из разработок, наезды на Икею, дело Ходора, Чичваркина и других, нашедших тихую гавань в Британии, посылания "докторов", систематический шантаж иностранцев, гибель бизнесменов - разве этого мало, чтобы понять, что не стоит думать, что знаешь правила жизни голодного медведя и сможешь с ним договориться в его берлоге о дележе добычи? Я понимаю, что погоня за деньгами побуждает к крайним рискам, но зачем стараться самонадеянно идти по хрупкому льду, видя утонувших предшественников?

User aklimov, 04.10.2009 14:23 (#)

А что тут непонятного?

Первый раз их толкает элементарная жадность. Второй раз их обуревает элементарная глупость. Вторых - куда как меньшее чисо, чем первых, но в "королевстве кривых зеркал" отражать принято только тех, кто непроходимо туп. Те, кто погорел на жаднсти и имел "наглость" сообщить об этом во всеуслышание в России просто "исключают из медийного пространства", как, например, это случилось с Браудером. <br. IKEA имела наглость не просто заявить о творящемся беспределе, но ещё и не сбежать из России. Поэтому её сейчас раздербанят - пойдут клочки по закоулочкам...

User aldo, 03.10.2009 15:00 (#)

Нармальна-а. Пацаны хотят за чужой счет восстановить развалюху. Хранцусики, а

Нармальна-а. Пацаны хотят за чужой счет восстановить развалюху. Хранцусики, а каково вам играть с тупиным в бизнес? Вы до сих пор так и не поняли, что в русскую рулетку играют и в экономике? Ваша очередь, сир, нажать курок.

User lipa, 03.10.2009 15:06 (#)

Пацановское - МУДИЛО!

Они чего-же хотели? - бизнеса?Не поняли по Сахалину...- получайте Вована "соцответственность".

User zaratustras, 03.10.2009 15:24 (#)

даже запчастями" мерседеса "они выпустят" иж москвич"

на пидриточеском угаре никто не пересел на лоханки

(комментарий удалён)
User aldo, 03.10.2009 15:43 (#)

НАверное поллитры небыло. Не разобрались. пришлось использовать старую русскую "мудрость".

(комментарий удалён)
User granenyi, 03.10.2009 16:07 (#)

В ПАНДАН:

Гудит как улей родной завод! А мне то хули? Еб..сь он в рот!

User aldo, 03.10.2009 16:10 (#)

Маяковский? :-)

(комментарий удалён)
User feodal123, 03.10.2009 16:40 (#)

БАТЬКО ЯНУКОВИЧА БУВ ПАЛІЦАЄМ

User feodal123, 03.10.2009 16:42 (#)

/www.banderivets.org.ua/index.php?page=pages/zmistd0/200909/article06

User shGenady, 03.10.2009 16:44 (#)

ВОТ ЕЩЕ ИЗ ПОЧТИ МАЯКОВСКОГО "ОТКРЫТИЯ АМЕРИКИ":
Пропер океаном , приехал -стоп ,
Открыл Америку в Нью-Йорке на крыше :
Сверху гляжу - так это ж наш Конотоп!
Только в несколько раз ширше и выше!
и т.д.
Плюнул раз - мамочка-мать,
Плюнул два - мать моя мамочка!...
Гуляют буржуи - хоть бы хны!
Знать не привыкли к гостю московскому ...
У меня уже не хватает слюны,
Шлите почтой : Нью-Йорк, Маяковскому.

User mishel, 03.10.2009 20:58 (#)

Обычно как то... Быдлятина приехала и куражится, а никто не замечает куража, да и саму быдлятину тоже...

User shGenady, 03.10.2009 21:18 (#)

Это Вам , кажется , кого-то напоминает, ув. mishel ?

User prohoji, 03.10.2009 18:08 (#)

И этих к дохтуру послал...

...и Вас вылечат,
и Вас тоже. Вылечат...

А что, Вова владеет ВАЗом?

некисло ему.

User prohoji, 03.10.2009 18:23 (#)

Он тута типа главный пацан

типа смотрящий

User zaratustras, 03.10.2009 18:37 (#)

врача не послал Вовочка ещё???

потом удивляются почему от них цивилние люди шарахаются

User drMengeleJr, 04.10.2009 19:37 (#)

Кто звал доброго доктора?

User leGrade, 03.10.2009 19:16 (#)

Tрест, который лопнул...

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 03.10.2009 20:06 (#)

Сами дураки, надо было понимать, на что шли.

User shackurr, 03.10.2009 20:36 (#)

А Тройку-Диалог не жалко?

Они ведь тоже, оказывается, акционеры! Идиоты, их тоже не жалко, аналитики, мать их...

User shGenady, 03.10.2009 21:52 (#)

для shackurr

shackurr : "А Тройку-Диалог не жалко? Они ведь тоже, оказывается, акционеры! Идиоты, их тоже не жалко, аналитики, мать их..." ======================================== Ребята там были действительно сильнейшие , б. выпускники МГУ, МФТИ, МАИ, МЭИ, .. математики,физматовцы, системные програмvисты ...подавшиеся в экономику, но В БОЛЬШИНСТВЕ "ПОРОХУ НЕ НЮХАВШИЕ" И СУПРОТИВ РАЗВОДОК "КРАСНЫХ ДИРЕКТОРОВ" - хиляки. Их разок уже также "развели" на Таганрогском "Красном Котельщике" - действительно НЕПЛОХОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕ КОТЛОВ для ТЭЦ - "НЕПЛОХОМ" ПРИДПРИЯТИИ , ПРОИЗВОДЯЩЕМ КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ, если не считать РЕАЛЬНЫЕ (а не по-совковому липовые)ЗАТРАТЫ И РЕАЛЬНУЮ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ. Они до сих пор, наверное, думают, что советское предприятие предназначалось для массового производства качественной и недорогой продукции !

User shGenady, 03.10.2009 21:53 (#)

p.s. "НЕПЛОХОМ ПРЕДПРИЯТИИ"

User mishel, 03.10.2009 20:55 (#)

совместные проекты Renault и "АвтоВАЗа" до сих пор не стартовали

И не стартуют. Французы- идиоты, потому как влезли в болото обеими ногами. Самое меньшее теперь- сапоги с портянками там придётся оставить неминуемо.

User mishel, 03.10.2009 21:01 (#)

Мало того, болотные твари могут пообкусывать пальцы на голых ногах! И поделом!

уморил прям, хохлтали до слез, такова примьера надо в "Смехопонораме"казать с такими же шутами гороховыми!Что не

А нет ли в зоопарке свободной и крепкой клетки для этого мутанта -упыря?!

User ilarion, 03.10.2009 22:48 (#)

расея дебилизирует (агонизирует) автостроителями и автолюбителями. дорог все нет, а тьма дураков множится стараниями ренотов, вальсвагенов и прочих четырехколесных дебилов о двух глаз.

User gamajun, 03.10.2009 23:05 (#)

Ну "размыть" и "отмыть" Пу и Со могу

Ну "размыть" и "отмыть" Пу и Со могут все, что угодно. Меня больше интересут вопрос к владельцам сайта . Куда делся любимый "Дерьмометр". Лопнул что ли от непосильной перегрузки?

User dimaden, 04.10.2009 08:24 (#)

самоликвидировался... ;)))))))

Хочу напомнить: "Нам очень нужны западные технологии для освоения Таймыра."

"Давайте Ваши денежки, заройте Ваши денежки в Стране Дураков." Точнее, конечно, Воров и Лжецов.

User johnywalker, 04.10.2009 00:06 (#)

До чего же рожа у него погана

User slav0, 04.10.2009 00:26 (#)

Акции

Наличие акций у кого-то дает не только права и дивиденды но и обязонности. Высший орган - собрание акционеров, и его решения дорлжны быть обязательными для всех.

User aldo, 04.10.2009 01:03 (#)

Ты тут кишки свои не опорожняй. С какой стати государство полезло в частную собственность?

Он делает то, что хочет и тогда, когда хочет. Верните миллиард с процентами и "размывайте" пакет как хотите. Щенок, ты же не скулил о обязаностях владельца, когда кто-то из паРашки скупил британскую автокомпанию и обанкротил её, выбросив людей без работы на улицу? Сказать тебе, как это называется?

User slav0, 04.10.2009 02:02 (#)

Британскую автокомпанию?

Когда, кто, какую конкретно компанию? А насчет самого метода скупки и уничтожения - взгляните на Прибалтику, Восточную Европу, Укранину - с блеском использована и именно представителями друзей с Запада. Все в пределах международного бизнеса.

User aldo, 04.10.2009 02:54 (#)

Ты мне пальцем не тыкай на других. Вопрос конкретный - почему ты молчал, когда русские увольняли брит

Вполне возможно, что ты не в курсе, тогда даю ссылку http://en.wikipedia.org/wiki/TVR

User slav0, 04.10.2009 03:50 (#)

Практика

Абсолютно нормальная практика. Широко распрастраненная и принятая.

User aldo, 04.10.2009 04:05 (#)

Ну тогда к чему там какие-то обязательства? Уж не хочешь ли ты сказать, что вам весь мир обязан? Вот положили на вас монголы большой болт с контргайкой и поделом.

(комментарий удалён)
User aldo, 04.10.2009 16:17 (#)

Да спрашивать можно много чего, но будут ли умные ответы?

User slav0, 04.10.2009 22:47 (#)

Бурлаков?

Так пусть сажают, в чем проблема? Эти олигархи первой аолны только через коррупцию могут работать, чем быстрее отойдут от дел тем лучше.

User aldo, 05.10.2009 05:43 (#)

Неумно. Типа, они не наши; мы лучше.

User aldo, 05.10.2009 05:45 (#)

Кстати, никто никого не собирается наказывать за распоряжением собственности по своему усмотрению. Это же не суверенная, то бишь совковая, "демократия".

User midas, 04.10.2009 01:14 (#)

И в карты не садись-продаст!

ПОРА УЖЕ ВСЕМ ЗНАТЬ: В РОССИИ РУЛЯТ ЛОХОТРОНЩИКИ.

User drMengeleJr, 04.10.2009 19:42 (#)

А

User shGenady, 05.10.2009 03:31 (#)

А мешает ТО, ЧТО ПРОДАВ ПАКЕТ ОНИ ВЕРНУТ ТОЛЬКО пятую часть вложенных средств - на низах никакой идиот акции не продает.

User borges18, 05.10.2009 04:04 (#)

Ха, Ха, ёшкин кот! Путлер и так перессорился со всеми соседями России, даже с батькой Лукою...

...теперь отвадит всех инвесторов...Во всём его чекистские повадки...Ни хрена не строит, только ломает и пилит чужие деньги...Там вороны кружат, где раньше был цветущий сад...

User gvozdi, 05.10.2009 08:07 (#)

какой "цветущий сад"?... когда он был?... когда немцы на царстве были?...

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 06.10.2009 02:10 (#)

"У советских - собственная гордость !"

России не впервой ! В "законном" отъёме денег иностранных фирм натренированы со времён НЕПа. А репутация, доброе имя, имидж страны - это всё " буржуазные пережитки". А Россия как была ... так и осталась. Стыд не дым, глаза не выест... "У советских - собственная гордость!"