новость Конгрессмен: США не окажут военную поддержку Грузии

14.10.2008
Пост российских миротворцев в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр 1 телеканала

Пост российских миротворцев в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр 1 телеканала

Соединенные Штаты не намерены оказывать Грузии военную поддержку. Об этом во вторник заявил председатель комитета по иностранным делам палаты представителей Конгресса США Говард Берман. По его словам, помощь планируется, но будет носить исключительно гуманитарынй характер.


Комментарии
Антифашист ру 14.10.2008 23:19 (#)

Ну , скажем так, конгрессмен еще не весь конгресс.

"Исключительно гуманитарный характер".Кто поверит в эту лабуду? Типа- ракеты в Польше, радар в Чехии не угрожают России. Разводят- нагло и бесцеремонно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Кика Бубабидзе 14.10.2008 23:46 (#)

А про гуманитарные бомбардировки слыхал? Так вот и радар и ракеты имеют исключительно гуманитарный характер!

Антифашист ру 14.10.2008 23:50 (#)

Рагеты с разделяющимися гумаголовками,

которые заполнены жувачкой и чупа-чупсамии.

Иванушка 15.10.2008 02:25 (#)

В Тбилиси монтируется новая французская моноимпульсная РЛС

www.warandpeace.ru/ru/article/view/28390/

(написано анонимно) 15.10.2008 04:49 (#)

Поставили - еще раз разбомбим

User papa, 15.10.2008 00:56 (#)

Конечно не угражает

Исключительно оборонные меры. А що россия так шизофренически волнуется из-за противо-ракетного комплекса? Собырается напасть на Европу?

(написано анонимно) 15.10.2008 01:31 (#)

Единственный выход - федерализация Грузии: Дашгын Гюльмамедов

(написано анонимно) 15.10.2008 00:30 (#)

Правильно, нечего неадекватных маньяков вооружать. Саакашвили сначала должен ответить за все преступления. А потом уже Грузия может быть выслушена в плане самообороны.

garant 15.10.2008 00:56 (#)

кремлевские шавки заскулили

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
кремлевская шавка 15.10.2008 04:01 (#)

А чего нам скулить? грузинских оккупантов выгнали вон из Апсны и Южной Осетии. Наслаждаемся чистым воздухом не отравленным пятисвастиковым фашизмом

(написано анонимно) 15.10.2008 01:34 (#)

Тбилисский еженедельник "Квирис палитра" опубликовал результаты опроса о доверии властям Грузии. Выяснилось, что доверяют им менее десяти процентов грузин. Сенсационными эти цифры не стали. Сомнения в адекватности режима Михаила Саакашвили появились почти сразу после "революции роз". А потом только усиливались. Вершиной череды чудачеств признаны "поедание" президентом собственного галстука в прямом эфире ВВС и волшебное превращение экс-спикера парламента Нино Бурджанадзе в ярого оппозиционера режиму Саакашвили. (BYI)

(написано анонимно) 15.10.2008 01:40 (#)

США совсем сбрендили. Или им надо так раскачать ситуацию вокруг Грузии, что ее просто сотрут на Кавказе?!

User janko, 15.10.2008 02:15 (#)

Головокружение от мнимых успехов

Это «великая победа» российской дипломатии. Враг повержен и он не может восстановить свой военный мощь. Россия и Российское правительство всегда защищали и будут защищать тех, кто хочет мирно жить в дерме, и не допустят вторжения недермовых ценностей свободного мира ни к себе ни к соседям. Российское общество может гордиться победой на века.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.10.2008 04:51 (#)

для грузин и прочей либерастии, жизнь и свобода это дерьмовые ценности. А вот лизание ботинка третьеразрядному чиновнику из США, для них, это действительно ценность.

(написано анонимно) 15.10.2008 12:14 (#)

Свинхедским пидарашкам.

Можете ёриничать пока ваша жопа не треснет, но насколько вы храбры говорит безропотная отдача островов на реке Амур Китаю, а фокус в том, что кто ими владеет - тот владеет рекой и всем Приамурьем. Так что пошли вы нахуй, "герои" - вам там самое место. Если бы грузинская армия была полностью к моменту нападения русско-фашистских захватчиков рефоримирована, то сколько бы тогда унитазников из русской бомжармии смогло унести ноги и сколько бы тогда российское ВВС потеряло "птичек" (уж явно не 40 штук)? Вопрос очень интересный. А то что фсб засекретило потери августовской агрессии против Грузии, говорит что "победа" не была такой уж лёгкой, что и вызывает у фуражек и портянок дикую злобу:)!

(написано анонимно) 16.10.2008 03:00 (#)

Приамурскому партизану:))

к обеду я старательно протух,
увидев зрелость вспыльчивой дуэли...
а вы синели рядом в колыбели!
а на скамье молчала стайка мух...

вспорхни, стараньем заклеймённый
мороз безумных и вдовцов!
кипит твой Кришна изощрённый
и хилый век жевать готов!:))!

(написано анонимно) 16.10.2008 18:08 (#)

Хорош повизгивать сучка!!!

(написано анонимно) 15.10.2008 19:15 (#)

ДЕБИЛАМ ЖУЮЩИМ ГАЛСТУКИ ОРУЖИЕ ВРЕДНО ДОВЕРЯТЬ ОЧЕНЬ НАДО ИМ СМИРИТЕЛЬНЫЕ РУБАШКИ!