новость Сенат США разрешил геям служить в армии

19.12.2010
Американские солдаты на саудовской авиабазе Принц Султан. Фото АР

Американские солдаты на саудовской авиабазе Принц Султан. Фото АР

Сенат США проголосовал за отмену запрета на военную службу для открытых геев и лесбиянок. Правило "не спрашивай, не говори", согласно которому военнослужащим запрещено признаваться в своей ориентации, а командованию - спрашивать о ней, действует в США с 1993 года. За это время из армии уволили более 13 тысяч представителей секс-меньшинств.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sader, 19.12.2010 15:28 (#)

Ты вероятно относишься к той самой половине российского мужского насе

User adig, 19.12.2010 16:08 (#)

Кто-то любит, кто-то нет. Непринципиально!

А принципиально то, что война - не женское дело.

Поскольку люди с нетрадиционной ориентацией не могут традиционно не только именоваться мужчинами, но и не являются таковыми по каноническому признаку, то делать им в армии среди мужиков нечего.

Ну, разве только, если им в писарях и на складах ошиваться. Но для этого достаточно им там "служить" по контракту, как гражданским.

(комментарий удалён)
User adig, 19.12.2010 17:10 (#)

как с лесбиянками быть?

А хрен его знает!
Но мне ка-Этся, что поскольку они на мужиков не падки, то от них вреда особого не будет. А поскольку война имеет не женское лицо, то в армию принимать их надо, как и традиционных женщин, на роль секретарш, письмоводителей и пр. И тоже желательно и по возможности по контракту, как гражданских.

А вообще-то лучше спросить мнение традиционных женщин.

User adig, 19.12.2010 17:23 (#)

ПС. Даешь лозунг:

С геями и лесбиянками обходится по-рыцарски, как и с традиционными женщинами!

User adig, 19.12.2010 17:44 (#)

Фу ты нуты1

обходитЬся по-рыцарски

Ох, уж эти падежовы описки

User fimasobak, 20.12.2010 00:45 (#)
2997

спросить мнение традиционных женщин.

Я - традиционная женщина, но ничего не имею против женщин в полиции или армии. И , вообще, пол ни к чему не обязывает. Если женщина хочет заниматься "мужскими" профессиями и вести "мужской" образ жизни - ее полное право и обсуждению а, тем более, осуждению не подлежит. Я знаю многих женщин, которые как физически, так и психически, не говоря уже интеллектуально превосходят многих мужчин!
LOL
Тем более,давно известно, что присутствие женщин в сугубо мужских коллективах снимает агрессию и напряженность, повышает культуру общения между сослуживцами.

User kauttsky, 20.12.2010 00:57 (#)

Как быть с лесбиянками?

Ну, видимо, сформировать из них ударные лесбийские батальоны смерти, наводящие ужас на любого противника...

User oliwka, 19.12.2010 14:09 (#)

Ну так его в американскую армию и не взяли

User adig, 19.12.2010 12:47 (#)

Ну, теперь держись неприятель. Они, солдаты самой правильной ориентации, навоюют!

User palеrmo1973, 19.12.2010 14:25 (#)

А, был у нас скандальчик :)

Гомики из охраны посольства в Кабуле местных аборигенов из той же конторы "имели" в самом извращенном виде, да еще на видео все снимали. Всем потом большие премии выписали, но какому-то опущенному не понравилось и закрутилось. Пришлось всю охрану на морпехов менять.

(комментарий удалён)
User antifa_ru_107, 19.12.2010 13:57 (#)

Сбылась мечта идиотов, в америке появился "универсальный солдат"!

User mulatka, 19.12.2010 16:10 (#)

"универсальный солдат"! - Gay Russian Soldiers

_http://www.youtube.com/watch?v=3iiKmsZNZtY_ это уже не мечта, фашик, это твоя, И_Д_И_О_Т_А, реальность,

User sacramentos, 19.12.2010 15:02 (#)

Вот так вот шпана! Всё правильно!

User sader, 19.12.2010 15:25 (#)

Геи- такие же люди как и не геи!

Чем отличаются геи от не геев? не понятно?
Жаль , что геи не могут родить ребенка, а в остальном... ничего страшного в том что двое по обоюдному согласию и желанию занимаются сексом нет.
В России пол правительства - геи- министерские работники- геи, депутаты многие-геи, при чем только в России геи у власти обзаводятся семьями, через силу( видно) трахают жен и рожают себе детей... такая дикость в стране, что признаться обществу в своей секс ориентации страшно, да что там обществу- себе многие не признаются в том, что они гомосексуалы!
От этого многие во власти ( я про скрытых геев) озлобленные, подлые , нервозные и постоянно врут.
около властные прихлебатели тоже почти все геи или полу геи( полугеи- бисексуалы- те что и вашим и нашим).
А про Америку и говрить не интересно - так как у нас своих геев хватает- только вот в обществе к геям у нас отношение гадкое, хотя половина мужского населения страны пробовала секс с мужчинами, пробует или хочет попробовать!

(комментарий удалён)
User fimasobak, 20.12.2010 00:51 (#)
2997

Жаль , что геи не могут родить ребенка,

Почему жаль? Говорят, что нашей планете грозит перенаселение. Должен же кто-нибудь воздерживаться от размножения. К тому же полно сирот для усыновления. Почему обязательно каждый должен "родить ребенка"?

User sader, 20.12.2010 12:54 (#)

просто у нас в стране геям не дадут ребенка из род дома...

(комментарий удалён)
User vlad91, 19.12.2010 16:58 (#)

что то многие конторские возбудились от этой новости, видать в предверии совместных учений.

User malacolog, 19.12.2010 18:53 (#)

Чем хороша наша армия, что из "гея и лесбиянки" воспитает настоящего мужика.

User dsw, 19.12.2010 21:28 (#)

за отмену запрета проголосовало 65 сенаторов, в том числе восемь республиканцев.Вот ихние имена:

Ричард Берр Северной Каролины, Марк Кирк Иллинойса, Джон Энсигн Невады, Скотт Браун Массачусетса, Джордж Войнович Огайо, Лайза Мурковски Аляски – и Олимпия Сноу и Сьюзен Коллинз, обе из Мэна.
8 мишеней для Tea Patry

User mycorrhiza, 19.12.2010 21:41 (#)

А вообще-то лучше спросить мнение традиционных женщин.

Если 4 детей, то я являюсь традиционной женщиной? Наверное, сейчас скажете, что все равно нет. Так вот: прекрасно понимаю лесбиянок. Они вынуждены спать друг с другом, поскольку мужчины в целом отвратительны. А воевать на современной войне, где отличную от нуля ценность имеют мозги, женщины могут лучше мужчин. Хотя, конечно, при традиционном ведении боевых действий,там сила есть - ума не надо. При чем тут секс? Какое вам дело, кто с кем спит? Вы еще солдатам ковырять в носу во внеслужебное время запретите.

User adig, 19.12.2010 22:17 (#)

Как традиционный муШина, ох, как

понимаю вас, традиционную женщину!

Ведь всем уже известно - все мужчины сво...
Как жить, как жить?

User shurey, 20.12.2010 00:51 (#)

Несчастная

Имейте вы хоть сто детей. ума вам это не прибавит. кто, с кем и как спит - действительно частное дело. пока это не криминал. проблема глубже. сексменьшинства должны понимать, что они только СУБКУЛЬТУРА. и не должны стремиться стать основной культурой. а они к этому идут. да ещё как прытко. гомы в школах, садиках. подобные плодят подобных. ну и настанет вам, как и нам п....ц. е....сь как хотите. но в тихую. мы же не орём на каждом углу, что мы гетеросексуальны и не устраиваем демонстраций.

User fimasobak, 20.12.2010 00:59 (#)
2997

мы же не орём на каждом углу, что мы гетеросексуальны

Как же не орете! Вы очень агрессивно себя противопоставляете гомосексуалам и бьете себя кулаками в свою гетеросексуальную грудь! Вот я такой правильный, гетеросексуальный! Секс должен быть только вагинальный и никакой другой... и чтоб не смели нам тут!!!
Типичная демонстрация, или?

User mezenaт, 20.12.2010 01:56 (#)

Дорогая fimasobak,если вы привлекательны для мужчины,т.е. способны быть женщиной хоть настолько,чтобы у него "встал" вопрос о возможности секса с вами,тогда не важно каким этот секс будет ,вагинальным ,оральным,анальным ,мало ли у хорошей женщины интимных местечек,чем менее они традиционны,тем более соблазнительны для мужчины.
При этом,прошу вас,не учите мужчин кого им надо любить ,куда и как ,поверьте,настоящему мужику это об"яснять не надо.
Желание сильного мужественного самца обладать лучшей ,из тех кого он может найти,самкой ,и в свою очередь,желание самки,принадлежат,отдаваться лучшему самцу,это и есть идеальная "любовь".
Всё остальное ,извращения.

User sader, 20.12.2010 12:53 (#)

меценатик- да вы явный пикацистик, онанистик, копрофажец и прочее..

Вы сто процентный латентный гей, но ужас в том, что вы панически сами себе ( и своей попке) боитесь в этом признаться! Вы явно мастурбируете ее имитаторами и прочим...
Про самцов- оригинально.. то есть по вашему извращенному мнению - все в мире должны только с самцами дружить - лучшими?
У вас комплекс что ли? Ваш папка явно не самец был лучший и мама наверное не супер модель совка была а ?

User fimasobak, 20.12.2010 10:12 (#)
2997

прошу вас,не учите мужчин кого им надо любить

Разьве я гого-то учу? Это ж господа "традиционные мужчины" пытаются навязать свои интимные пристрастия и обясняют что такое -хорошо и что такое - плохо (с).
Вот и вы туда же! "Самец", "самка"! Какая любовь - это же зоология! Природа не знает любви, а тем более "идеальной".
ИМХО

User mezenaт, 20.12.2010 19:13 (#)

Природа вне критики,она "идеальна" по определению.
Вот вы,уважаемая,разьве не испытываете заложенного в вас природой желания любви и мечтаете именно о идеальной.
Вы можете сослаться на зоологию,можете умничать сколько угодно,но вы хотите любить и быть любимой,иначе в чём смысл вашей жизни?
Если понимать любовь не только как сексуальное влечение,что демонстрируют именно гомики.Гомосексуализм,это прежде всего грязный секс.

User kenworth, 20.12.2010 15:02 (#)

Факин сенат, идет на поводу моды. Пидоры задолбали уже всех своими парадами. Сенаторы недоумки. Кого они там представляют, ленивые тупорылые животные?

User fimasobak, 21.12.2010 10:03 (#)
2997

но вы хотите любить и быть любимой,иначе в чём смысл вашей жизни?

Если смысл жизни в любви, то в любви к ближнему, не зависимо от его физических, духовных и социальных кондиций. А по-моему, смысла жизни как такового нет. Вернее, смысл жизни в самой жизни. В радости бытия, если хотите.
О "грязном сексе". Кто и как определяет его "чистоту"?

User mezenaт, 24.12.2010 00:16 (#)

"В радости бытия, если хотите."Вот именно,а символ радости бытия ,это мадонна с младенцем на руках,воплощённая любовь,мужчина не присутствует,но подразумевается,как тот,кто должен оберегать ЛЮБОВЬ.
Чистой может быть только любовь,дающая жизнь и как следствие,радость бытия.

User vovaisrostova, 29.12.2010 22:01 (#)

Почему никто не возразил Меценату,неужели он прав?