новость Путин не поедет на саммит G8

10.05.2012
Барак Обама и Владимир Путин. Фото AP

Барак Обама и Владимир Путин. Фото AP

Владимир Путин не поедет на саммит "большой восьмерки" и встречу с Бараком Обамой в Кэмп-Дэвиде. По телефону он сообщил Обаме, что завершает формирование правительства и поэтому посылает вместо себя Дмитрия Медведева. Саммит G8 перенесли из Чикаго в Кэмп-Дэвид после президентских выборов в России. Пресса писала, что Обама сделал шаг навстречу Путину.


Комментарии
, 10.05.2012 10:21 (#)
11328

Молодцы америкосы, за пару столетий своей демократии сидеть на двух стульях они просто виртуозно научились.

User qwer02, 10.05.2012 10:56 (#)
3256

Упреждающий удр по американской ПРО в Европе?

Это с какого бадуна?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.05.2012 20:31 (#)

увеличиваю вознаграждение за поимку особо опасного преступника Путина Владимира Владимировича в 10 раз, до 500 миллионов рублей.

Борис Березовский в Фэйсбуке пишет: "...я увеличиваю вознаграждение за поимку особо опасного преступника Путина Владимира Владимировича в 10 раз, до 500 миллионов рублей. Особо хочу подчеркнуть – Путин и его подельники нам нужны живьем. Только справедливый открытый суд над преступниками, наподобие Нюрнбергского процесса, и всеобщее, народное, Покаяние дадут России шанс на Воскресение...." - http://www.facebook.com/BorisAbramov...02559573100897

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.05.2012 12:41 (#)

+++++

Сами по-человечески не живут, и не хотят, чтоб другие жили...

(комментарий удалён)
User svrd, 10.05.2012 16:18 (#)

обожают Каддафи, Чавеса и Ахмадинежада, они обожали и Саддама Хусейна, пока того не повесили

Не надо за весь русский народ говорить кого он обожает.
Что то не упомню умиления и обожания по поводу указанных олдфагов.
Может лижущие голубому воришке молодёжные организации по команде своих марионеточных лидеров, не больше

User kumanek, 10.05.2012 14:26 (#)

Россия решила ту задачу, которую не могли решить философы и морал

(написано анонимно) 10.05.2012 20:00 (#)

Россия решила ту задачу, которую не могли решить философы и моралисты – она дала уникальный критерий добра и зла.

+1!

User fimasobak, 10.05.2012 10:22 (#)
2997

Владимир Путин не поедет на саммит "большой восьмерки"

Стыдно стало! С грязнвм хвостом в люди выходить.

User zvirblis_315, 10.05.2012 12:44 (#)

Стыдно стало! С грязным хвостом в люди выходить.

Мне тоже кажется, что со стыда не едет... Вот и первый внешне-политический результат "самых честных выборов"...

User angelina_41, 10.05.2012 17:27 (#)
3515

Стыдно стало! ====== Не смешите мои тапочки. Просто Крыса напугана, да и зачем

(написано анонимно) 10.05.2012 20:33 (#)

был передастом

или задом?

у передастов нету переда, с какой стороны не глянь

один продажный многажды пользованный зад....

User golby, 10.05.2012 13:28 (#)

Не будьте наивными!

Стыд у наглеца? О чем вы говорите! Не смешите мои тапочки.

User django2, 10.05.2012 15:44 (#)

Боится, что его выдадут Березовскому.

User kafa_2500, 10.05.2012 16:37 (#)

Тады "саечку" за испуг.

User zvirblis_315, 10.05.2012 16:49 (#)

:)))))))))

User kumanek, 10.05.2012 14:29 (#)

СТЫДНО ЭТО НЕ ПРО НЕГО.ОН ВЕСЬ В ДЕРМЕ.И ГОРЕТЬ ЕМУ В ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ..

User foxbit17, 10.05.2012 10:27 (#)
2967

Боится что трон сопрут ...,не бойся Вова ,не сопрут ... скорее вместе с троном вынесут притом свои же когда их убедительно попросят и отказаться от этой вежливой просьбы не будет никакой возможности......своя рубашка ближе к телу панимашь ... мда....а твоя уже .... ну ты понял...

User xa_s, 10.05.2012 10:32 (#)

-:))) хе-хе. Ну и что? Мелкое дело. Всё по понятиям.

К "хромой утке" поедет медвежонок охромевший на всю голову, а В.В.Путину негоже ручкаться с "условно-досрочными" - :)))

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.05.2012 11:25 (#)
22578

Россия младший брат уже не только США и большинства европейских стран, но и Китая.

User xa_s, 10.05.2012 11:36 (#)

-:))) хе-хе. Россия - буфер для "особоодарённоотдыхающих" ...

Если у Вас, Хэви, и впрямь есть друзья в Москве, то спросите у них ,что будет с Крымом после "падения Москвы" ...

-:)

(комментарий удалён)
User xa_s, 10.05.2012 11:45 (#)

-:))) хе-хе. Ага! На дачу Кучмы в Алупке полюбуйтесь проездом ...

Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин.

-:)

User hеavу, 10.05.2012 11:53 (#)
22578

Ерунда...
Падение потока вынудит переориентировать туристическую отрасль на другие страны.
Но для этого разумеется необходимо разогнать блатных оккупировавших юбк.
Тогда появится возможность для честной конкуренции и притока настоящих, а не липовых инвестиций.

User xa_s, 10.05.2012 12:01 (#)

-:))) хе-хе. Время, Хэви! Время...

Вы же офицер РККА - должны знать -:)))

User hеavу, 10.05.2012 12:21 (#)
22578

Не время, а конкуренция и соблюдение законности в блоке со свободами экономическими, политическими, религиозными и пр...
Именно отсутствие этого понимания и привело к ускоренному гниению того же РККА.

User golby, 10.05.2012 13:43 (#)

Да он просто идиот

Зачем вступать в полемику с явным провокатором? Его задача: отвлекать от комментариев статей. Надо его игнорировать!

User xa_s, 10.05.2012 16:15 (#)

-:))) хе-хе.Научитесь выражаться точнее ...

-:)))

(а Вы бабка-несведуха)

User hеavу, 10.05.2012 12:12 (#)
22578

Странно апеллировать к мнению москвичей в вопросе Крыма...
Да и разные - вы.
Все зависит от устроенности.
Но ваша возрастная категория и принадлежность к среднему совейскому классу мелких и чуть более крупных чиновников, а также относящим себя в категорию мыслящих, при этом изрядно пьющих, но не сильно пьянеющих, вырисовывает некую общую картину взглядов.
Путина не любите, считаете, что самой большой трагедией был развал СССР, обломки... они и есть обломки, но когда-то они обломаются и самопроизвольно прильнут к материнской сиське.
А вообще достаточно узкий диапазон взглядов, вызывает множество вопросов.

User xa_s, 10.05.2012 12:26 (#)

-:))) хе-хе. А вот и не странно!

Я уже давно (года три) пишу здесь (на Гранях) о своих крымских впечатлениях и проч. (УГОваривать - довольно трудное дело, но мне удаётся)

В Вас,Хэви, говорит печаль "недопонимания" ... Смените её на радость "общения" - дело и пойдёт.

(Пу - всего на 6 лет ...В Истории - миг.Просто наваждением будут слова - "Я - жил при пу..."

-:)))

User zvirblis_315, 10.05.2012 12:51 (#)

(УГОваривать - довольно трудное дело, но мне удаётся...

:))))))))))))))))) И многих ты тут, на Гранях уговорил? Надо быть полнейшим идиотом, чтоб поддаться на твои УГОворы :) Назови хоть одного "уговоренного" :)

User gedeke, 10.05.2012 13:15 (#)
3280

Мне это напоминает "Обыкновенное чудо":

"Когда при нём душили его жену, он говорил ей: "Потерпи, родная! Может быть обойдётся!" .

User xa_s, 10.05.2012 16:04 (#)

-:))) хе-хе. И что?

Мне "это" напоминает "Золушку" ...

Кстати, гораздо эффективнее ...

-:)

User gedeke, 10.05.2012 16:46 (#)
3280

?????

Как может что-то эффективнее напоминать? Богат могучим русских языков...

User kafa_2500, 10.05.2012 16:40 (#)

Ну, меня УГОворил. Выйти 6го на демонстрацию. А так бы на грядке ковырялся.

User zvirblis_315, 10.05.2012 21:49 (#)

Ну хоть по дебильности, но доброе дело сделал :)

User gedeke, 10.05.2012 13:12 (#)
3280

Гитлеровский Тысячелетний Рейх просуществовал всего 12 лет.

В Истории - миг, пустяк, о котором не стоит и упоминать, не так ли? Однако и за такой короткий срок можно ТАК напакостить, что и в следующем столетии поминают.

User zvirblis_315, 10.05.2012 14:29 (#)

+++++

User xa_s, 10.05.2012 16:18 (#)

-:))) хе-хе. Ой ли ,дружище Гедеке!

Мои друзья из САСШ так наследили в Нагасаки и (в Хиросиме), что ...

Бомбардировка Дрездена - лишь игра в "куклы" ...

Не находите? Это ведь "мелкая пакость" ...

User vadimgl2, 10.05.2012 16:47 (#)

И что? Если вы забыли, между США и Японией шла война. Это было новое оружие, последствия которого к тому времени были не до монца ясны. Все тогда делали ЯО, и кто первым получил, тот и применил. Был бы СССР первым, Сталин тоже без сожаления использовал бы его по прямому назначению. Только тогда это был бы Берлин или тот же Дрезден. Или опять бы эта участь досталась бы японцам. СССР в тот момент больше некого было бомбить.

Нацисты были жестоки не "по незнанию", а именно сознательно, понимая всю бесчеловечность своих деяний. Но они считали себя выше этого.

(написано анонимно) 10.05.2012 19:24 (#)

"великий освободитель человечества" освободил херренменшей от "химеры совести", так некоторые из них, навроде шрёдера, до сих пор ходят свободными.

User gedeke, 10.05.2012 17:14 (#)
3280

Не нахожу.

Ядерная бомбардировка поставила жирную точку во Второй Мировой. Вынудила Японию капитулировать и охладила пыл Сталина (вероломно напавшего на Японию, кстати, в нарушение Пакта). А до Дрездена был Ковентри. Дрезден просто "коветрировали". На войне как на войне, мон шер.

(написано анонимно) 10.05.2012 19:26 (#)

если бы на японские острова ломанулась красная армия, то жертвы среди японцев исчислялись бы десятками хиросим и нагасаки. все равно в русском гулагском рабстве сгнило больше пленных японцев, чем убили ядерные бомбардировки.

User arfa, 10.05.2012 19:53 (#)

Все првавильно, eesti!

Но у Трумэна на весах "справедивости" лежали пара милльонов жизней американцев (солдат и офицеров), с одной стороны, и несколько сот тысяч жизней японцев, с другой стороны. Какой чашке на этих весах следовало Трумэну отдать предпочтение?

User il2k, 10.05.2012 10:33 (#)

поэтому посылает вместо себя Дмитрия Медведева

Ну а что тут такого? Дима же передаст.

(комментарий удалён)
User vadimka24, 10.05.2012 11:36 (#)

Да его просто не пустили..

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.05.2012 11:54 (#)

Чем же? Всё что они найдут нужным сказать Вове, а именно, поставить его на место, они могут сделать и через ДАМа. Он для этого очень подходит. Он даже возразить и стукнуть кулаком толком не может, в отличие от ВВП. А о своих делах, в том числе и в отношении нас, они как раз спокойно поговорят в кулуарах, без назойливого Вовиного присутствия и всяких там его требований. Так что таки зассал Вовчик.

User gedeke, 10.05.2012 12:23 (#)
3280

Дима передаст. И Вова передаст.

User zvirblis_315, 10.05.2012 12:52 (#)

:))))))))))))))))

User boris_k, 10.05.2012 16:24 (#)
3734

передаст

Вы путаете согласные, Гедеке, а так мысль вообще правильная.

User zvirblis_315, 10.05.2012 16:53 (#)

Ничего он не путает... Неужели вы не слышали этого анекдота? :))

User kivi, 10.05.2012 17:21 (#)

Неужели вы не слышали этого анекдота?

Это не анекдот, это быль. Просто у этого тандема вся жизнь, как анекдот. Вот здесь почитайте _http://www.novayagazeta.ru/columns/52502.html

User kivi, 10.05.2012 16:27 (#)

Дима же передаст

Кто-кто Дима?

User jdfngfmgjkcv, 10.05.2012 10:33 (#)

>:-/

Обделался нацлид, похоже. Видно, хорошо настроение инаогуречное протестующие подпортили ему.
"Путин зассал!" (c)

User lew1940, 10.05.2012 10:38 (#)

Медведев стал не руководителем правительства,а
дешовым спич-райтером у Путина.Боится Путин сейчас покинуть страну!!!

User ogurtzoff, 10.05.2012 10:46 (#)
20458

все правильно. приоритет - внутренние дела в стране, а не бла-бла-бла на саммитах.

User nickolas, 10.05.2012 11:55 (#)

Чего правильного-то?)) По Конституции формирование правительства - прямая обязанность Председателя правительства, т.е. Медведева. Зачем тогда он, Медведев, вообще нужен?)) Как раз дело президента ездить по саммитам, а дело премьера - колупаться с внутренними делами. Но у карликов всё как всегда чеерз жопу

User yatom, 10.05.2012 11:01 (#)

Саммит 8 - уровень глав ведущих государств. Если едет не глава, то это в каком-то смысле унижает остальных. На это и расчёт: насилие внутри плюс пренебрежение наружу в виде "доброго" лица второго следователя перед мировыми лидерами. Так двух зайчиков и убивают службисты.

User hеavу, 10.05.2012 11:23 (#)
22578

Содержание отношений между Пекином и Москвой, и его отношений с Вашингтоном носит явно асимметричный характер, который отражает разницу в подходах этих стран к глобальной повестке дня.

Китайско-российские отношения являются скорее как бы "браком по интересам". Китай получает от своего северного соседа нефть и вооружения, и Россия от Китая – словесные заверения в стратегическом партнерстве.

Не следует забывать, что эти две страны разделяют глубокие культурные предрассудки, давняя история взаимного недоверия и подчас весьма противоречивые интересы, и расхождения между ними, скорее всего, будут нарастать. Более того, в некоторых ключевых областях сотрудничества Китай и Россия никак нельзя назвать стратегическими партнерами. Хотя экономические связи между Москвой и Пекином расширяются, главным торговым партнером Китая являются Соединенные Штаты, а России – Европейский Союз.

Россия также выбрала для себя гораздо более автаркическую модель развития, чем Китай, который практически полностью интегрировался в глобальную экономику. Россию не может не беспокоить, что население ее богатых природных ресурсами регионом Сибири и Дальнего Востока постоянно сокращается, а тем временем по другую сторону её юго-восточных границ складывается совсем другая демографическая ситуация.

Китай согласился с ролью младшего партнера США, а вот Россия, по мнению политолога Юрия Федорова, как бы "обречена быть младшим партнером для всех". В отличие от России, Китай не считает необходимым оспаривать влияние Запада и его интереса везде, где это только возможно. Хотя российское руководство пытается использовать Китай в качестве стратегического противовеса США, сами китайцы признают, что США остаются единственной сверхдержавой, по крайней мере – на ближайшее будущее.

Однако пойдя на такую констатацию, Пекин отстаивает свои национальные интересы практически без препятствий. А вот Россия, в отличие от Китая, пока так и не сумела определить для себя, каким образом можно извлечь выгоду из, неопровержимого факта американского могущества и богатства.

User xa_s, 10.05.2012 11:32 (#)

-:))) хе-хе. Хэви! Бредить не стоит! Радуга против мозаики ...

Я на абариновской ветке ответил - :)))

User zvirblis_315, 10.05.2012 12:58 (#)

Я на абариновской ветке ответил - :)))

Считай, что Хеви уже всё бросил, и побежал на абариновскую ветку искать, что же ты там такое выдающееся ответил :))

User gin, 10.05.2012 13:52 (#)
5316

гадить Западу везде, где можно, дабы самоутвердиться - вот и вся внешняя политика пацанская

просто и незатейливо..

User zvirblis_315, 10.05.2012 16:55 (#)

И главное - ничему новому учиться не нужно... настолько привычная доктрина...

User modest, 10.05.2012 11:23 (#)

Ссылка на занятость просто смешна

Наплевал бы он на любые внутренние дела, чтобы покрасоваться на G8. Просто неловко встречаться с людьми, которые стали руководителями стран в результате често выигранных выборов.

User zvirblis_315, 10.05.2012 13:03 (#)

Просто неловко встречаться с людьми, которые стали руководителями стран в результате често выигранных выборов.

Да так и есть... И никак не иначе, что бы тут не пели огурцы о приоритете внутренней политики... Тем более, что результаты внутрееней видны все последние дни... И вряд ли уже всё устаканится, как огурцам хотелось бы...

А люди, которым бывает "неловко" в КГБ не идут..

User orge, 10.05.2012 11:34 (#)
4479

Вот он, момент истины. Для него всегда быи, а сейчас особенно, главный геморрой -- дома.

Надо как-то людишек струнить, разболтались вконец.
Да и не хочется отбрехиваться за фальсификации и избиения под напоминания о номерах именных счетов в амер. банках.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.05.2012 14:35 (#)

по дипломатическим каналам делают тонкий намек и это лицо внезапно оказывается крайне занятым.

Если в данном случае это именно так - то я рад вдвойне - ботоксa мордой по столу повозили...

User wasja39, 10.05.2012 11:50 (#)
19108

Во вторник сенатор США Марк Бегич призвал президента Барака Обаму поднять вопрос о последних событи

Да крутой наш пацан просто трус. Не хочет, чтоб ему в присутствии старших товарищей выговаривали. Ну, и еще, видно, разнюхав, что дела с ПРО будут развиваться не так, как он себе представляет, хоть он тут со своими енаралами и пыжился лягушкой, решил не поехать и заодно подгадить Обаме, который специально для этого урки перенес заседание. И поделом ему - нех. с пацанами дело иметь.

User wasja39, 10.05.2012 11:53 (#)
19108

К тому же ему ваще не до Обамы. Он на Оралг-донзавод собрался, к братку Рюриковичу. Не будет же он ради какого-то Обамы такой важный визит переносить:

http://echo.msk.ru/news/886875-echo.html

User gtgtgt, 10.05.2012 13:25 (#)

Народные протесты против политики властей США, ат очём должен поговорить Медведев на саммите 8-ки

12 МАРТА 2011 ГОДА, СТОЛИЦА ШТАТА ВИСКОНСИН ГОРОД МЕДИСОН. НА ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД МЕСТНЫМ СЕНАТОМ ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ ВЫШЛИ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК — КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА.

Что вы знаете об "оранжевой революции" в США? Известно ли вам, что народные протесты против политики властей захлестнули все 50 штатов США и стали поистине массовыми?

Речь идёт о митингах в сотни тысяч человек, некоторые из которых сопровождаются захватами административных зданий.

Вы ведь ничего не знаете, верно? CNN молчит, молчит Рейтер, и подобострастно за ними помалкивают российские РТР и НТВ? Хотя на фоне того, что сейчас происходит в Америке, у Каддафи были, можно сказать, мелкие неприятности, но его разбомбили...

:-)))

User gedeke, 10.05.2012 14:12 (#)
3280

Итак, митинги в сотни тысяч человек в 50-ти штатах.Это примерно тысяча человек на каждый штат.))

Так, Антифаня? )))

User kafa_2500, 10.05.2012 16:28 (#)

Ты ещё про негров забыл написать.

User kivi, 10.05.2012 16:34 (#)

Народные протесты против политики властей США, ат очём должен поговорить Медведев на саммите 8-ки

А как же ж! Вот он их умоет. И тапком по столу для убедительности! Еще про кукурузу не забудьте. Вас Огурцов на соседней ветке проинструктирует. Там така беда, така беда! Кукуруза у них не уродилась. Трындец Америке.

User zvirblis_315, 10.05.2012 17:01 (#)

И тапком по столу для убедительности!

Целых два раза! Тихонечко так : тук... тук... а не то Америка навернётся со страху :)

User boris_k, 10.05.2012 16:35 (#)
3734

А ишо они в Омерике неграв вешают за то, что они на улицах мериканские песни поют. А кто пытается 9-го мая (по-нашему), не 8-го (по-ихнему) победу справлать, так прям дубинками по головам. Ужасти в ихней Омерике. А Рейтер-то молчит, купили, стало быть.

User florida, 11.05.2012 07:16 (#)

ты, глупышок, имеешь хоть малейшее представление о том, что происходит в Visconsin?
Или у вас, верных пропутинцев, совсем мозги отшибло? :-))

User yatom, 10.05.2012 12:26 (#)

А вот скажите, ребята, Обама когда-нибудь не приедет к Путину? Дождёмся ли того дела, или сие возможно только после результатов ближайших выборов в США, когда Ромни одолеет, и Обама опять же не приедет? ))

User florida, 11.05.2012 07:18 (#)

Он уже не едет.
На саммит во Владивосток :-)

User rikchel6, 10.05.2012 12:28 (#)
3027

Поехал за поддержкой на родину.

"У советского человека нет родины: его родина- танк"(С).
Тагил! Как много в этом слове...

User arfa, 10.05.2012 17:17 (#)

Рановато Путин начал...

... свою новую предвыборную кампанию. "Зиграло" что-то в анальном отверстии?

User new1, 10.05.2012 13:31 (#)

меня лично здесь интересует только мнение огурцоффа. очень интересный овощ.

User gin, 10.05.2012 13:57 (#)
5316

уникальный! Редчайщий случай в семействе тыквенных!

Мыслящий Cucumis sativus!
Правда извилина всего одна и развитие на уровне детсада - но какой уникум!

User bakinec, 11.05.2012 11:16 (#)

Cucumis

Но иногда весело почитать. Ну-ка Огурец, отлей что-нибудь в граните. Посмеши народ.

User boris4444, 10.05.2012 14:53 (#)

путин не поедет

Надо же, как боится вопросов независимых политиков и журналистов, что усрался. Посылает вместо себя своего верного пса, нет пес это для него слишком гордо. посылает шавку.

User kafa_2500, 10.05.2012 16:23 (#)

Так ДАМ лихо получит все эти не удобные вопросы независимых политиков и журналистов. Он, конечно, изумительный друг ВВП, готовый принять на себя все эти помои, но брызги то до Владимира Владимировича всё равно долетят. Привыкать им нужно к новым реалиям и не прятать голову как страус.

User satana22, 10.05.2012 15:05 (#)

Медведев опытный политик,один из умнейших людей страны,с огромным опытом,работал президентом,занимается культуризмом и бадминтоном,из профессорской семьи,пользуются уважением в народе-правильно что едет.Путин должен Россию поднимать,а не ездить по этим тусовкам,тем более там и говорить то не о чем..Медведеву тоже там говорить не о чем-он едет белый плащ в Америке купить-с отечественным,швейного кооператива "уралвагонзаводкорпорейтед" его в прессе засмеяли..,сволочи..

User django2, 10.05.2012 17:48 (#)

Просто Димон попросил у Вована: Брателло Вова, можно я поеду, айфончик хочу апгрейдить.

User boris4444, 10.05.2012 15:24 (#)

из профессорской семьи

тоько, почему то, его, в этой семье, стоя ссать не научили. В основном под себя...

User kafa_2500, 10.05.2012 16:25 (#)

Злой ты, Боря. Наверняка научили. А под себя - это спонтанно. Энурез, понимаш.

(комментарий удалён)
User satana22, 10.05.2012 16:28 (#)

Он за ии-на...угурацию мстит....

Обамыч не приехал,я тоже к нему не приеду..,шоб знал..,гад...

User kafa_2500, 10.05.2012 16:35 (#)

Дык много кто не приехал. И чё теперь, тока в своём дворе быковать?

User zvirblis_315, 10.05.2012 17:04 (#)

Так после такой инаогуреции, в чужих уже не очень и побыкуешь...

User satana22, 10.05.2012 17:25 (#)

Не,будет мелведя везде посылать..А если тем надо-пусть сами приезжают...Аффторитету ведь надо накачать-пусть в приёмных посидят..

User super, 10.05.2012 16:32 (#)

Прочувствуйте разницу

http://www.youtube.com/watch?v=Qz6EFQAogVg

http://www.youtube.com/watch?v=mRuIzYnXXbw&feature=related

User super, 10.05.2012 17:57 (#)

Скажите, вы об этом уже слышали?

User super, 10.05.2012 17:57 (#)

Скажите, вы об этом уже слышали?
http://news.yahoo.com/russia-says-foiled-plot-attack-sochi-olympics-112127396.html

User semi24, 10.05.2012 18:27 (#)
11491

Как там у пусек было? "Путин зассал"?

Тогда понятно, почему не поедет. Боится, что трон уведут, ежели от "темной башни" на значительное расстояние отъедет. А потом, "Лагерь Давида" - это все-таки не Селигер. Ехать опасно. В народе это состояние называют паранойей))
Как вариант, может, пацан "в обидку кинулся" за братка, за Бута...
P.S. "Паранойя. Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда." (С) Википедия
(даже она просекла :)

User paramon678, 10.05.2012 18:49 (#)

А вот еще версиЮ нашел на соседнем форуме:
А может он забоялся что его как Бута попутают?
Сидели бы Бут с Путом на киче. Бут бы его фрукты ел, а Пут- сосиски. Учили бы друг друга языкам разным и приёмчикам запрещенным. В субботу- кино. Зря Путин отказался.
А теперь американцам что делать?- МедведЯ вязать смешно. Он небось и не знает что в стране происходит. Приведут настоящих больших ментов вязать медвежонка- только перед G8 опозорятся. Президенты от хохота помрут, а менты плюнут и обидятся.
Короче, Путин опять всех провёл. Великий человек.

User vladimirIlenin, 10.05.2012 19:06 (#)
7913

не на чем лететь через океан, все ломается, падает, бьется.

User daush, 10.05.2012 19:25 (#)
4216

Не едет сам потому, что ОМОН не разрешили взять. А как он там, в Америке без ОМОНА?

User orge, 10.05.2012 19:59 (#)
4479

Интересно. как долго он будеи изображать кипучую деяльность, мотаясь по стране?

На сколько его хватит? Силенки ведь уже не те, что 13 лет назад. Тут никакой ботокс не поможет. А ведь хочется еще и хорошо пожить, ярдики нажитые красиво потратить. А не моги -- изображай законно избранного!

User andrey_62, 10.05.2012 20:36 (#)
3180

А как же прощальные обнимашечки - ведь не свидятся больше?

Полагаю, все просто - кортеж с мигалками не разрешили...

User bespartijnen, 11.05.2012 06:03 (#)

Пупутину надо не в Штаты ехать, а наxeр идти

Yeah right, первая поездка Вовочки, да в Америку. Не любит он Америку. Вот к давнему другу Ass-саду, или в Иран, или на Кубу, это пожалста.

, 11.05.2012 06:14 (#)

путлеру просто стыдно в глаза людям смотреть

путлеру просто стыдно в глаза людям смотреть после таких "выборов"

User sion92, 11.05.2012 14:55 (#)

путлеру просто стыдно в глаза людям смотреть

А на саммите G8 есть еще люди?...хахаха Вот газеты в Вашингтоне вообще заявиляют, что отказ вступившего в президентскую должность В.Путина может означать сворачивание т.н. перезагрузки,которая была при Обаме и Медведеве.

, 11.05.2012 23:34 (#)

путлеру просто стыдно в глаза людям смотреть

люди - не люди, а законноизбранные лидеры цивилизованных государств со свободными СМИ,
независимой судебной системой и действующими парламентами.
А насчет перезагрузки, так она Путлеру
нужна больше, чем Обаме, т.к. именно Путин и его банда хранят награбленные активы в западных банках и оффшорах.

User andrey_62, 11.05.2012 09:42 (#)
3180

Официально

Между тем высокопоставленный источник в Кремле сообщил "Коммерсанту", что решение не ехать на саммит G8 Путин принял "буквально на днях" и его причина такова, как официально объявлено - президент должен ознакомиться со списком кандидатов в министры, провести консультации и принять окончательные решения по этому поводу.

По официальной версии, озвученной Белым домом США и позже подтвержденной Кремлем, Путин объяснил свое решение обязательствами завершить процесс назначений в состав нового правительства России.

С каких пор "необходимость формирования нового правительства" в России - вопрос давно решенный и, поэтому, сугубо технический - стала важнее поездки на G8?

User andrey_62, 11.05.2012 09:45 (#)
3180

Но есть, однако же, еще предположенье...

По второй версии, Путин решил отправить в США Медведева из-за его налаженных в период президентства хороших личных контактов с Обамой и другими лидерами стран Запада.
Согласно еще одному предположению, отказ Путина связан с возможной негативной реакцией зарубежных СМИ на появление Путина среди лидеров мировых демократий после позорного разгона митинга на Болотной площади 6 мая.

Однако другой кремлевский источник изложил газете еще одну версию. По его словам, принципиальное решение не ехать в Кэмп-Дэвид было принято еще до инаугурации Путина, а главным мотивом стала география этого визита, который мог стать первым на новом посту экс-премьера. США не укладываются в обозначенные им приоритеты внешней политики РФ, пояснил собеседник издания.
В свою очередь, человек, близкий к администрации президента, подтвердил газете "Ведомости", что решение о том, что Путин не поедет на саммит G8, власти приняли давно. В марте предполагаемый майский визит Путина в США отказался обсуждать помощник президента Сергей Приходько, сообщив журналистам, что знает лишь об участии российского лидера в июньском саммите ШОС в Китае.

И "официальная" версия, и "решение не ехать было принято давно" шиты белыми нитками - ПУТИН ЗАССАЛ!!!

User sion92, 11.05.2012 15:01 (#)

Прицел подрегулируй... Не стреляй по своим...

Спуск туговат, подрегулирую позже. ... Прицел предварительно "пристрелял" с помощью устройства холодной пристрелки Hakko MSS3...так что,не обессудь,товарищ из ЦРУ...хахаха

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 10.05.2012 16:30 (#)

Хорошо, что не к себе и не под себя. Где добавка то? Спать не буду :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.05.2012 00:45 (#)

Прицел подрегулируй... Не стреляй по своим...