новость Ярослав Качиньский сомневается в подлинности останков брата

20.12.2010
Ярослав Качиньский. Фото с сайта www.kp.ru

Ярослав Качиньский. Фото с сайта www.kp.ru

Ярослав Качиньский сомневается в том, что Россия передала ему подлинные останки погибшего в авиакатастрофе президента Польши. "Когда я впервые увидел тело в Смоленске, я узнал в нем погибшего брата. Но позже, когда я снова увидел его в Варшаве во время похорон, я не узнал его вовсе", - сказал политик.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ybwit14, 20.12.2010 20:36 (#)

Но позже, когда я снова увидел его в Варшаве во время похорон, я не узнал его вовсе", - сказал политик.(с)

Не понятно, чего сопли жевать - если есть сомнения, надо проводить эксгумацию. Не тянуть.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 20:37 (#)

Точно!

User vombatus3, 20.12.2010 20:51 (#)

Не, зачем же. А то вдруг настоящий. Позор какой будет.

User clockman, 21.12.2010 07:17 (#)
3033

полный маразм, по-моему

Что-то типа анекдота про Брежнева.

(комментарий удалён)
User kamaridze, 20.12.2010 20:49 (#)

Комаров_Владимир

Вот так поворот!

User vombatus3, 20.12.2010 20:57 (#)

А вместо Ленина положили свежего ... о ужас!

User korzinkin, 20.12.2010 21:00 (#)

а вместо мумии положили Ленина из хлебного мякиша которого настоящий Ленин слепил в тюрьме

User vombatus3, 20.12.2010 20:48 (#)

Настоящего брата, видимо, кровавый путен в в подвалах Лубянки пытает, требуя открыть страшную демократическую тайну.

User meri1, 20.12.2010 21:14 (#)

А может Ярик в подвале кровавого КГБ,нужно рассмотреть такую версию...А может браток точно знал, что там ждало, поэтому не полетел. В Анатомическом музее искали??

User angel_____na19, 20.12.2010 21:19 (#)

Понятное дело, что Ярослав был в трауре и не мог себе представить всей подлости и бесчелове

User bravo, 20.12.2010 22:17 (#)

Скорее подменили просто для сокрытия следов и из гебистской сакральной злобы

Вот ведь утверждают же что свод черепа Гитлера с сколом от пулевого отверстия до сих пор на лубянке держат. иногда оглогебнявым киношникам как атрефакт выносят - видно кости врага им просто душу греют. кроме того это хороший воспитательный прием для вновь поступающих - покахывают скелет им и говорят - вот это был польский президент - он был нашим врагом...

User makaronov10, 21.12.2010 16:55 (#)

Вот ведь утверждают же что свод черепа Гитлера с сколом от пулевого отверстия до сих пор на лубянке держат.

А еще говорят, что его Сталин каждый день облизывал. Просто нравилось.

User d_balan, 21.12.2010 10:10 (#)

Ангелочек ты случайно на наркоте не сидишь?

А то после твоих постов такое ощущение что тебе лоботомию сделали. Вернись из своих ужастиков в реальный мир.

User angel_____na19, 21.12.2010 17:31 (#)

Нет, представь себе. Скажу больше я даже на Вертикали не сижу и заметь не прошу тебя это представить, жалеючи тебя.

Лоботомию сделали тем, кто продавал трупы родственникам и внутренние органы убитых фсбешенными, прикрываясь патриотизмом. Если ты отрицаешь ФАКТЫ ПРОДАЖИ ТРУПОВ И ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ НЕ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫХ, НО И ДЕТЕЙ, ТО ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ТВАРЬ, КАК ЭТОТ СКОТ, ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ НА СМЕРТИ ЛЮДЕЙ!!!

User d_balan, 21.12.2010 18:19 (#)

Только не надо этой патетики и дрожи в голосе.

Никто и не говорит что война это игра. В любой ситуации найдутся уроды у которых нет ничего святого. Не надо только весь народ этим говнять и возводить это в ранг российской политики. В Косово действующее правительство приведенное к власти Западом делало и делает бизнес на продаже человеческих органов извлеченных из убитых сербов. Кому то на Гранях есть до этого дело? Вы готовы обсасывать любые мифы которые касаются России, а то что творится в центре цивилизованной Европы демонстративно не замечаете. Нечего тут слюной брызгать.

, 20.12.2010 22:06 (#)
13834

Сомнения отринь ...

Сомнения отринь и, глядя в темноту,
Признай в бездвижной плоти тело брата,
Он слишком далеко, он сторону по ту,
Не жди его звонков, тем более возврата.

К толпе живых теней добавь еще одну,
Точнее две, точней... Да кто их тут считает!
Катынь горит в душе, и Польша на кону,
И Леха не вернуть, да он и не узнает.

User zvirblis, 20.12.2010 22:52 (#)

+++++

User inkerman, 21.12.2010 00:06 (#)

Спасибо, кобра.
Ваш поэтический дар бесценен!
Не пропадайте!

User makaronov9, 21.12.2010 02:35 (#)

Иван Сусанин как символ геноцида польского народа.

Напишите стишок про это.

User nekto2, 21.12.2010 09:58 (#)

прекрасный ответ

чекистским бесчеловечникам

User meri1, 20.12.2010 22:30 (#)

Это была самая безупречная работа росийских спецслужб "новой России". Все выглядит так естественно, будто бы ТУ-154 действительно сам потерпел крушение. И никаких следов. Просто поразительно!

User makaronov9, 21.12.2010 02:30 (#)

Все выглядит так естественно, будто бы ТУ-154 действительно сам потерпел крушение. И никаких следов. Просто поразительно!

Еще бы. На самом деле Качинского подменили на агента-камикадзе Кровавой Гебни еще до посадки в самолет. Именно он отдавал приказ о посадке.
А настоящего Качинского до сих пор пытают в лубянских застенках, с целью узнать Главную Буржуинскую Тайну.

User brill, 21.12.2010 02:49 (#)

Еще бы. На самом деле Качинского подменили на агента-камикадзе Кровавой Гебни еще до посадки в самолет. Им

тупорылка, сгинь, над тобой все смеются, недоделанный.

User d_balan2, 21.12.2010 21:53 (#)

Смеемся но не над ним, а над этим балаганом

Детство какое-то. Вроде он вроде не он. А такие как ты этому балагану подыгрывают.

User meri1, 21.12.2010 11:11 (#)

И самолет президентский-тоже не похож...

User d_balan, 21.12.2010 17:27 (#)

+100))))

Больше не далай так, я минут 10 успокоится не мог, до сих пор на хи-хи пробивает как про непохожий самолет вспоминаю :-)))))))

User nekto2, 21.12.2010 11:58 (#)

так же они

убили лебедя. убивать они могут. и только. уже следы замести слабовато. что в катаре что в лондоне, если следователи не чекистские зомби их сразу ловят

User meri1, 21.12.2010 15:52 (#)

и только. уже следы замести слабовато. что в катаре что в лондоне, если следователи не чекистские зомби их сразу ловят

и кого поймали?

User makaronov9, 21.12.2010 02:56 (#)

Россию погубят не анархисты и не коммунисты, а проклятые либералы.

Ф.М. Достоевский

User bravo, 21.12.2010 03:27 (#)

а можно узнать

из какого это произведения у дражайшего Ф.М. или это из "совокупности трудов" как обычно выводите

User makaronov9, 21.12.2010 03:51 (#)

Не интересовался откуда это.

User makaronov9, 21.12.2010 03:52 (#)

А вот это из "Дневника писателя". Думаю, достаточно убедительно.

Да Россия виновата уже тем, что она Россия, а русские тем, что они русские, то есть славяне: ненавистно славянское племя Европе

User bobloganov, 21.12.2010 11:55 (#)

Наоборот! Любимо!

Нет вашей бабы лучше!

User makaronov9, 21.12.2010 03:57 (#)

И еще до комплекта

С изумлением увидели демократию в ее отвратительном цинизме, в ее жестоких предрассудках, в ее нестерпимом тиранстве. Все благородное, бескорыстное, все возвышающее душу человеческую - подавленное неумолимым эгоизмом и страстью к довольству... со стороны избирателей - алчность и зависть, со стороны управляющих - робость и подобострастие, талант, из уважения к равенству принужденный к добровольному остракизму... Остатки древних обитателей Америки скоро совершенно истребятся..." ,
А. С. Пушкин

западная система не сумела обеспечить истинной нравственности на самом Западе, почему же мы должны её перенимать
Л. Толстoй.

Что такое Соединенные Штаты? Мертвечина; человек в них выветрился до того, что и выеденного яйца не стоит.
Н. Гоголь.

User bobloganov, 21.12.2010 11:58 (#)

Макаронов - "князь Андрей" наших дней.

Родной дуб не отпускает.

User d_balan, 21.12.2010 10:13 (#)

Не смог опознать брата на похоронах....

Я не я и корова не моя.. Пусть вскроют проведут ген. экспертизу, зачем дело то стало?

User makaronov10, 21.12.2010 16:53 (#)

Пусть вскроют проведут ген. экспертизу, зачем дело то стало?

Пицот баксов жалко.
Что интересно, в Польше действительно наступила демократия.
Когда Качинский разбился, в Польше стали продавать пиво "Холодный Лех". Ничего святого. Первый признак демократии.

User d_balan, 21.12.2010 17:19 (#)

"Холодный Лех"? Вот твари, ничего святого)

User makaronov10, 21.12.2010 19:34 (#)

"Холодный Лех"? Вот твари, ничего святого)

Ничего личного. Просто бизнес.

User techno, 21.12.2010 12:18 (#)

"Не интересовался откуда это"
Потому как сам придумал.
Всех приплел и Достоевского,и Пушкина, и Толстого, и Гоголя.
произведения , том , страница ?
Кстати , расхожий миф Иван Сусанин - поляки - царь Михаил Федорович . Шайка воровских казаков (козаков) . Соловьев С. "История России..." т.9 .с.343

User makaronov10, 21.12.2010 16:50 (#)

Всех приплел и Достоевского,и Пушкина, и Толстого, и Гоголя.

На Гугле забанили? Сам ищи!

User meri1, 21.12.2010 16:01 (#)

Поляки требуют продолжение банкета?,или патологическая ненависть к России,переданная от кураторов из США ?Еще В.И. Ленин говорил, что Польша- это политическая про-сти- ту-тка,так оно и есть..

User makaronov10, 21.12.2010 16:49 (#)

Поляки требуют продолжение банкета?,или патологическая ненависть к России,переданная от кураторов из США ?

Лжедмитрия простить не могут. Это как же, светоча польской демократии из Кремля пидорнули, как звать не спросили! Нетолерантно.

User d_balan, 21.12.2010 17:24 (#)

светоча польской демократии из Кремля пидорнули...

Они это в школах не преподают. У них история начинается с Хатыни и Хатынью заканчивается. Чтобы весь мир их жалел и на пропитание подавал.

User meri1, 21.12.2010 18:01 (#)

Вот Дима из Индии вернется, приедет к вам извинится и покается. Тока по очереди, сначала нам нужно покается перед латышами, а к полякам приедет обязательно, приносить извинения за Ивана Сусанина, зато,что он, зверзки заморозил в русском лесу польских шляхтичей.Потерпите!

User d_balan, 21.12.2010 18:38 (#)

Там не скоро еще до них дойдет))

Надо еще перед Эстонией покаяться за то им пришлось наших военнопленных в своих концлагерях кормить и охранять, потом перед Западной Украиной за то что их против их воли присоединили Украинской ССР, перед Германией опять же не извинялись за разрушенный Берлин, перед шведами за Полтаву, перед турками за то что с Балкан их выперли, пред французами за то что Москву им без почестей сдали, а потом до Парижу пинками гнали,перед татарами и монголами за то что не захотели им дань платить и по ушам в итоге надавали. А может послать их всех в задницу и не париться? Наверное так правильнее будет.