новость На "Евровидении" в Москве грузины споют антироссийскую песню

19.02.2009
''Стефане и 3G''. Фото с сайта eurovision-georgia.ge

''Стефане и 3G''. Фото с сайта eurovision-georgia.ge

Представлять Грузию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" будет группа "Стефане и 3G". Для участия в конкурсе, который пройдет в мае в Москве, они выбрали композицию "We don't wanna put in". В песне содержался протест против политики России.


Комментарии
User zaq1xsw2, 19.02.2009 18:24 (#)

а нам - глубоко в пропасть

пусть бы спели песню в честь буша, а то проспект буша вроде как неактуально уже. или песню типа слава хусейну обаме! дай дэнег!

User potcedav09, 19.02.2009 18:24 (#)

Срочно невъездными, как Сердючку!

Срочно невъездными, как Сердючку!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.02.2009 21:12 (#)

Не пустить их на Евровидение нельзя, потому что тогда Евровидение отменят

А вот если они победят, а это более, чем вероятно учитывая нынешнюю симпатию европейцев к пострадавшей от российской агрессии Грузии, то это будет удар под дых имперцам

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 20.02.2009 01:16 (#)

Так вас уже трясёт...

А мы на это с радостью глядим

User potcedav09, 20.02.2009 15:18 (#)

trot: "Россия развалится,Путин повесится... Откуда вас берут,таких клоунов?"

trot, совсем с русским языком плохо? Строго по правилам пишется: "Россия развалится, Путин и Медведев повесятся... Откуда их берут, таких клоунов?" или "Россия развалится, Путин повесится... Откуда его взяли, такого клоуна?"

User dimanrb, 19.02.2009 18:33 (#)

"Стефане и 3G".

Йопт чё они такие стрёмные? Все такие в Грузии что-ли?

User manfred, 19.02.2009 18:35 (#)

Вот это будет классная оплеуха путинским лизоблюдам!

Браво грузинским девушкам, гордым и красивым и свободным! Обожаю знойных брюнеток!.. А путиноиды пусть слюнями исходят

User shGenady, 19.02.2009 19:08 (#)

Они ж бздуны - визу не выпишут !============= manfred Вот это будет классная оплеуха путинским лизоблюдам!

User badri, 19.02.2009 18:48 (#)

Прекрасно

Бейте зло, девушки, в самом ойкумене зла.

User badri, 19.02.2009 18:54 (#)

А в знак протеста пусть Путиноиди споют это : Vladimir Putin / Такого как Путин

http://www.youtube.com/watch?v=_OFOPd6pgjI

User shGenady, 19.02.2009 19:23 (#)

badri "А в знак протеста пусть Путиноиди споют это"==============И чего придираетесь к каждой мелочи и каждому слову бедной легкомысленной девчонки ,А ВОТ ГЛАВНОЕ ИХ ЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ : "ЧТО Б НЕ УБЕЖАЛ!" поддерживают тысячи простых россиян и россиянок, чеченцев и чеченок, матерей и отцов беслана , из Волгодонска, и Рязани...и пр. пр. , присоединяюсь! А ВЫ ЧТО - ПРОТИВ?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.02.2009 22:05 (#)

Можно приурочить...

http://goodwin25.livejournal.com/260536.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ult, 19.02.2009 19:12 (#)

Вот так вот какой то британский пудель по крички Бад решает у грузин что они будут петь ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User warrior, 19.02.2009 19:49 (#)

Помнится некто Сердючка то же спел, что то типа "Раша гудбай" и где теперь этот Сердючка?

"Раша" сказала ему гудбай. Вот и эти "Стефане" похоже петь будут только в Грузии. Ну, а на Евровидение они пускай споют, у нас свободная страна.

User vakho, 19.02.2009 20:07 (#)

Vakho

у нас свободная страна-------------> nu ti nasmeshil, blin... :D :D :D umora!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marik21, 20.02.2009 01:33 (#)

Сам то понял что сказал

User marika, 20.02.2009 17:48 (#)

eta Rossia svobodnaia strana??? xa xa xa, da vi vse tam rabi putina,i radi boga,vam tak nravitsia jit,a komu ne ntavitsia sidit tixo,uj bolno vashei "demokratii"" boitsia.

User antifashist_ru, 19.02.2009 20:03 (#)

Саакашвили с правительством у них не на бэк вокале?

"Гордая храбрая демократия"- имеет право превратить песенный конкурс в политический митинг. В Грузии сейчас это модно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ult, 19.02.2009 20:16 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=hFNhniZl0yw&eurl=

Посмотрите на это убожество !!

User russian_greak, 19.02.2009 23:20 (#)

не удивлюсь, если победят, т.к. ...

в последнее время на Евровидении убогие песни побеждают, которые потом никто не поет.

User tata45, 21.02.2009 21:05 (#)

особенно та, что победила в прошлом году - не песня, а непонятно, что

User gochino, 19.02.2009 23:22 (#)

если ето такое уюожество то почему так волнуйтесь?

User tata45, 21.02.2009 21:02 (#)

уж конечно, Билан лучше, чучело огородное

User klmn, 19.02.2009 20:52 (#)

Достаточно свободная для проживания одной пятой населения Грузии.

User new_vitianya, 19.02.2009 20:34 (#)

Певцы из Абхазии и Южной Осетии тоже споют

что-нибудь про Саакашвили, красиво петь не запретищь. Какую-нибудь миниатюрку о нём покажут или с галстуком или бросившим Кушнера и убегающим вдаль.

User grizlov, 20.02.2009 00:14 (#)

А они ещё и поют ?!! А-а-а-а... А я думал только воровать умеют...

Ну, пусть споют.

(комментарий удалён)
User tata45, 21.02.2009 21:07 (#)

А продюсером у них, конечно, Рудковская будет!

User johnywalker, 19.02.2009 21:08 (#)

В принципе, путек сделал все возможное, чтобы его не хотели. А политика России в последнее время ниже критики

Даешь Грузия!Мочи в сортире ведмепутов!Так держать!

У вас все получится, наши гордые грузины!

User ult, 19.02.2009 21:48 (#)

"Гордые" грузины все в Москве почему то , где их гордость??

User johnywalker, 19.02.2009 22:56 (#)

А что, те грузины, что в Москве, хотят путька? Да его уже пол-Росии проклинает. До многих уже дошла его суть.

(комментарий удалён)
User liliPutin, 19.02.2009 23:34 (#)

Евровидение может не состояться в Москве.

К этому времени Россия распадётся. Всё к этому идёт. Введут военное положение. А Сердючка, как пела так и поёт. Просто русское ТВ кроме кремлёвских любимчиков никого не показывает. На манеже одни и те же.

User potcedav09, 20.02.2009 15:26 (#)

Радиоэфир заполнен Сердючкой по полной программе.

User grizlov, 20.02.2009 00:22 (#)

Песняк, чесслово, фуфло. Типа почившие в бозе "Арабески"..

Что по части текстовки - ну, тошда уж пошли бы на "факинг-путинг", было бы задорнее ! Но вот нет у них панковского веселья... Дискотека, что возьмёшь !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oreh, 20.02.2009 02:15 (#)

Анекдот лучше послушайте

Русский приехал к грузину в гости. Пили весь день и пол-носи. Утром русский просыпается,- башка трещит, во рту- сушняк, ищет опохмелится, видит- в углу почти полная бутылка! Выпил, лег спать. Попозже спрашивает хозяина: - Гиви, что это за вино? Это не "Цинанда- ли", не "Мукузани", не "Напареули"... Гиви отвечает: - ЭТА МИ НАССАЛИ... - "Минасали"? Надо запомнить..

User dato1965, 20.02.2009 04:24 (#)

dimanrb ti pidorok malenki,sprosi ka u mamashi tvoei,kavo iz kavkazcev u nee nebilo.mojet napolnit kollekciu.

User dato1965, 20.02.2009 04:26 (#)

ili zapolnit nu ti ponial.

(комментарий удалён)
User fog, 20.02.2009 02:00 (#)

Красивые девчонки в Грузии ,очень красивые

У всех троих грузинских девушек , открытый , гордый и в то время очень чувственный взгляд ........в таком взгляде девушки мечтает утонуть любой мужчина

User tata45, 21.02.2009 21:11 (#)

Да, мы такие! Кстати, поют эти девочки очень неплохо, просто были проблемы со звуком в студии (это отмечали все участники отборочного конкурса)плюс прямой эфир, ну вы сами понимаете

User tata45, 21.02.2009 21:22 (#)

да! мы такие! Кстати, я грузинка, а муж у меня - русский.Он родился и вырос здесь - в Грузии. Мы прекрасно живём в любви и согласии, нам очень хорошо вместе назло всяким путиным-лилипутиным!

(комментарий удалён)
User sukhumski, 20.02.2009 07:59 (#)

WE DON'T WANNA PUTIN

WE DON'T WANNA PUTIN
HIS NEGATIVE MOVE
KILLS THA GROOVE

User tata45, 20.02.2009 17:59 (#)

Что за чушь!

Какие ещё оскорбления в адрес России!? Причём россия? В песне поётся "i don't wanna put in!"

User orakul, 10.03.2009 22:55 (#)

Я лично думаю так! Если некий антироссийский блок захочет превратить песенный конкурс Евровидения в издевательство над Россией- нафиг вам это нужно? Всем, кто думает и так все ясно! Запретите, дисквалифицируйте- все кто с вами все поймут! А кто не с вами, те будут лаять все равно, что бы ни случилось. Мне лично очень обидно за Латвию, что и она собирается участвовать в этом дерьме! Вы уж простите ребята! Меня никто не спросил, а я лично с этим очень не согласен! Превратить песенный конкурс в какое-то политическое шоу- вот уроды!