новость Суд вновь отказался допросить Путина и Кудрина по делу "ЮКОСа"

27.05.2010
Владимир Путин. Фото с сайта www.slobnews.ru

Владимир Путин. Фото с сайта www.slobnews.ru

Хамовнический суд Москвы снова отказал защите Михаила Ходорковского и Платона Лебедева в допросе Владимира Путина и Алексея Кудрина. Адвокаты повторно настаивали на привлечении премьера и главы Минфина в качестве свидетелей после того, как в суде выступил лидер РНДС Михаил Касьянов.


Комментарии
User antifa_10_ru, 27.05.2010 14:21 (#)

Надо бы и Обаму вызвать!

Пусть бы отдувался за своих юкосовский инвесторов!
Касьянов вот молодец - отработал!

User clockman, 27.05.2010 14:44 (#)
3033

Антифа, и за что же ваш босс так коммунистов не любит?

Бабу у него отбили никак?

User antifa_10_ru, 27.05.2010 14:52 (#)

А за что их любить!?

Я вот тоже эту секту не люблю!

User clockman, 27.05.2010 15:19 (#)
3033

Я думаю, что коммунисты его "человеком сделали" не подходит однозначно.

Это к другому виду виду относится.
Но вот помощь в становлении из Вовы Путина в "мочильных дел мастера" оказали однозначно. И что, за это даже спасибы не будет?

User antifa_10_ru, 27.05.2010 15:31 (#)

Становление становлению рознь!

"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой!" И я и Вы, раз уж по русски пишите! Другой вопрос какая была родовая травма, и как она в последствии сказалась на психику!

User clockman, 27.05.2010 15:38 (#)
3033

"Становление становлению рознь!"

Т.е. коммунисты не виноваты, что такое говно получилось?
А пожалуй вы правы...

User antifa_10_ru, 27.05.2010 15:45 (#)

коммунисты не виноваты, что такое говно получилось?

Я вам больше скажу, они, коммунисты, даже не виноваты, что они коммунисты! Знаете есть такие идеологи,вечно с фигой в кармане, или как в компьютерах - трояны! Делают какую нибудь пакость, под благовидным предлогом, а потом с удовольствием наблюдают как глупые людишки радуются!

User abamas, 27.05.2010 16:19 (#)

antifa_10_ru: "И я и Вы, раз уж по русски пишите!"

Это вы называете по-русски? Три ошибки в коротком предложении. Что вы там насчет родовой-то травмы говорили?

User antifa_10_ru, 27.05.2010 17:14 (#)

Что вы там насчет родовой-то травмы говорили?

C вами все плохо! с прискорбием!

User myskas, 27.05.2010 22:40 (#)

И я и Вы, раз уж по русски пишите!

раз уж по русски пишИте, то ты точно - анти_ру

User antifa_10_ru, 27.05.2010 23:21 (#)

Опоздали вы милейший, меня уже баременс разоблачил!

Бдите!

User absoll, 27.05.2010 15:01 (#)

Ибо сказано: внутривидовые войны самые тяжёлые!

User antifa_10_ru, 27.05.2010 15:18 (#)

Не зря так называемые демократы не могут обьединиться!

User absoll, 27.05.2010 15:37 (#)

Верно!

А те, кто сейчас у власти и есть коммунисты. Только называются по-другому. Методы-то - те же!

User heavy1, 27.05.2010 16:01 (#)

И не говорите - Антифа, не хватает нам направляющей и руководящей...

Нам бы диктатора - маааленького такого, ну чтобы на руке сидел и командовал, а когда не нужен ведро на голову и в ....

User antifa_10_ru, 27.05.2010 17:15 (#)

Будет, все у вас будет!

User alixas, 27.05.2010 16:01 (#)

Судья; А зачем нам Пукин. Пукин нам не нужен

User adrem, 27.05.2010 19:58 (#)

Про путина речь...

а ему суда не избежать.

User myskas, 27.05.2010 22:45 (#)

и суда нет!

User barmans, 27.05.2010 14:23 (#)
4956

Будет пробел, будет. Я в это сильно верю.

Мой друг вышел из СИЗО неделю назад, 30+ месяцев.
Есть подвижки, я надеюся я не "наивный албанец"

User ich_hasse_gr, 27.05.2010 17:21 (#)

Теперь твоя очередь, я надеюсь...

User shveyk, 27.05.2010 14:27 (#)

Даже по поводу махинаций Ясноликого в мэрии Питера, в лихие 90-ые...

...гражданина Путина не допрашивали! А про отцовство маленького мальчик, красавицы-спортсменки-депутатки Алины Кобаевой, его спрашивали? Всё очень суверенно....

User antifa_10_ru, 27.05.2010 14:32 (#)

А какой смысл его спрашивать!?

Вы нам все раскажите - кто чей сын, и кого мама спортсменка! Во всех интимных подробнастях!

User shveyk, 27.05.2010 14:47 (#)

Так может Вы знаете почему Путин очень давно, не появляется со своею законной супругой Людмилой?

Премьеры цивилизованных стран не стесняются выходить в свет со своми жёнами и детьми. В этом нет ничего зазорного, а даже наоборот.
Здоровая семья Премьера повышает имидж власти и государства!
Или я не прав?

User antifa_10_ru, 27.05.2010 15:19 (#)

Здоровая семья Премьера повышает имидж власти и государства! Или я не прав?

Правы!

User myskas, 27.05.2010 22:48 (#)

Только рога у него растут.

Сатирики наставили.

User clockman, 27.05.2010 14:47 (#)
3033

Конечно, клевета. Какая красавица, какой сын?

Всем известно, что товарищ Путин любит только товарища Медведева. И как он сам неоднократно заверял, разлучить их никто не сможет. Даже красавицы.

User absoll, 27.05.2010 15:02 (#)

А медведицы?

User clockman, 27.05.2010 15:20 (#)
3033

Только бабки

User heavy1, 27.05.2010 15:32 (#)

Он, что геронтофил?

User clockman, 27.05.2010 15:40 (#)
3033

у всех свои недостатки

User myskaa, 27.05.2010 23:43 (#)

От педо до геронто

целая жизнь.

User koctja, 27.05.2010 15:43 (#)

Всем известно, что товарищ Путин любит только товарища Медведева.

Блин!! Да они же геи!!! И куда наш патриарх смотрит. Неуж и патриарх слуга Сатаны? Ну и ну.

User eprstu, 28.05.2010 01:58 (#)

патриарх не дремлет!

User eprstu, 28.05.2010 02:02 (#)

патриарх не дремлет!

То церковь все отделялась от государства, то , теперь , обратно все вливается..
То , какие проповеди стал вести патриарх Кирилл- позор церкви! Полный позор!
Печально то, что при всем этом патриаршем бреде присутствуют президент, премьер и члены их членов...
То есть , задумаешься- для кого такой полит - ангажированный бред несет церковный деятель?
Смотреть надо на душу правительства и не на зависть народа- тогда и зависти не будет! Патриарх сам то носит "Бритлинги"... а не знает чтоли сколько можно накормить сирот , продав такие дорогие часы? а? что за лицемер приперся в ПРАВОСЛАВИЕ в эти смутные для всей РОССИИ времена?
Спаси Господь его швейцарскую душу!

User barmans, 27.05.2010 15:06 (#)
4956

shveyk, да хоть и его, не в этом дело. Не с руки в чужих личных копатся, а в сплетнях тем более.

Проблемы у путина глобальные, а это так, галстук поправить, и на чужой шее тоже.

User heavy1, 27.05.2010 15:26 (#)

"Не с руки в чужих личных копатся, а в сплетнях тем более."

- да кроме, как копания и установки в сортирах скрытых камер, хер Путин ничем особым не отличился.
Глобально он только пузыри пускать может, да пургу гнать, для своего элохтората.

User barmans, 27.05.2010 15:36 (#)
4956

А чего прыгаем с heavy1 на heavy3,

средний братан потерялся?

User heavy1, 27.05.2010 16:07 (#)

Кровавя гебня, мля косит наши ряды, но тебе - "брат" из Сцакраменто этого не понять.

Всё хочу спросить: - в вашем братстве запрещены телевизоры, а интернет значит разрешают?

User barmans, 27.05.2010 16:22 (#)
4956

Ну почему, могу что-то понять. Вот на пример comcast, и тв и интернет с телефоном.

А вот что я понять не могу так это брат ли я, и кому, и где это, Сцакраменто.

User heavy1, 27.05.2010 16:44 (#)

Сцакраменто - это место где "небесные братья" услугами - comcast, пользуются.

И молятся, молятся, молятся на своего провайдера пучеглазого.

User adventurer, 29.05.2010 19:44 (#)

for heavy1

хм , а Вы уверены, что здесь нет недоразумения , ну у Вас насчёт Сакраменто ( барменс)???? ;-(

User antifa_10_ru, 27.05.2010 15:41 (#)

хер Путин ничем особым не отличился

Тогда тем более, чем Вам то он, дружище, не угодил!?

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 27.05.2010 17:16 (#)

Ну знаете, и мое и ваше тоже может не всем нравиться!

User hyperon, 27.05.2010 19:40 (#)

чем Вам то он, дружище, не угодил?

Тем что он хер

User myskaa, 27.05.2010 23:51 (#)

ХЕР - это весьма достойная буква русского алфавита!

Не унижайте её пожалуйста!

User foxbit, 27.05.2010 14:48 (#)

Вот именно какой смысл спрашивать господина Пу ,он же не вменяемый ,его любой врач отмажет , так что и спроса с него никакого быть не может - вывернется ....

User absoll, 27.05.2010 15:02 (#)

Думаете, у него справка есть?

User foxbit, 27.05.2010 15:24 (#)

У деятелей его типа у всех справки найдутся ....

User elkim, 27.05.2010 14:52 (#)

вывеска на ларьке =путин= против другой вывески на ларьке =ходор= ....

Так это ж чистопородная \ ПОШЛОСТЬ \ !!!

Хозяин попивает коньячок с кренделями , а вывески-дворовые собачки в это же время..... судятся - рядятся.... ,- не нелепо ли сие действо ???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antinachivachi, 27.05.2010 15:13 (#)

Всё очень суверенно....

Всё очень просто!Путин продемонстрировал всем,что будет с тем,кто посмеет критиковать его шайку и его высочество.Если сравнить как путин себя вёл в начале своего президенства и сейчас,то видно как у фюрера от вседозволенности и безнаказанности едет крыша.Осознать ему это не позволит не его умнственные,не его характерные качества.Для такой огромной страны как Россия,это может оказаться катастрофой!

User adrem, 27.05.2010 20:11 (#)

путин погрузил страну в

террор и коррупцию. Это уже катастрофа! для России.

User ybwit, 27.05.2010 15:14 (#)

antifa_10_ru: "Пусть бы отдувался за своих юкосовский инвесторов!"

смотрите, уши оторвёте у того, что притягиваете

User sns12, 27.05.2010 15:25 (#)

Внимание! Внимание!

Проводится заключительное тестирование власти в России. Владимир Васильевич и Ваши друзья! Внимание! Если премьер-министр является на этот суд по повестке, а повестку суд отправляет, то всё в порядке, в Кремле не резиденты МИ6, а косвенные агенты, которые сами об этом не догадываются. Которые просто от безграничной святой любви к баблу и к власти баблохранящей по глупости своей детской и по недоумению мочат Россию в сортире.

User shveyk, 27.05.2010 15:27 (#)

Правильный вектор модернизации...

- Ты куда идешь, страна?

- Я иду тихонько на...

- На работу? На ученье?

- Просто "на", без уточненья....

User absoll, 27.05.2010 15:39 (#)

Михалков или Маршак? )))

User nanoscience, 27.05.2010 15:58 (#)
3460

молодец, Касьянов!

User koctja, 27.05.2010 15:47 (#)

Господа-товарищи, наш Путин неподсуден, так как его сам Патриарх благословил на великие дела. И отвечать Путя будет только перед Патриархом. Правда малось несуразица получится. Подполковник КГБ перед майором КГБ отчитывается. Но Бог простит его. Хе-хе-хе.

User cheza_, 27.05.2010 15:58 (#)

КАТЫНЬ-2. Мавр сделал свое дело. ФСБ «зачистила» участника теракта?

...У этого диспетчера бесценная информация о трагедии под Смоленском. Он разговаривал с польскими пилотами 10 апреля перед аварией. Официально все диспетчеры, работавшие в этот день в аэропорту, уже были допрошены русскими следователями.

Однако Польша попросила повторного допроса в присутствии наших прокуроров. В конце концов, русские согласились на это. Однако, похоже, из этого ничего не вышло, потому что наши следователи снова просили об этом в последующих заявлениях о предоставлении юридической помощи...
www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/05/26/72678.shtm

User cheza_, 27.05.2010 16:03 (#)

КАТЫНЬ-2. Ведущие немецкие эксперты по авиации: «Это был теракт»

Два ведущих немецких эксперта по авиации Марк Страссенбург Клечак, специалист по трехмерным навигационным системам в Университете Бундесвера в Мюнхене и в Институте Фаунхофера в Дармштадте, и Ганс Додель, немецкий эксперт по навигационным системам и электронным войнам, автор книги «Спутниковая навигация», опубликовали во влиятельной варшавской газете «Gazeta polska» статью под названием «Это был теракт» («To był zamach»), в которой рассказали, как был уничтожен самолет Президента Польши Леха Качиньского....
www.kavkazcenter.com/russ

User kyky803, 27.05.2010 17:10 (#)

Наш национальный лидер не может быть свидейтелем

Он может быть только обвинителем. Адвокаты очевидно забыли где они находятся...

User ich_hasse_gr, 27.05.2010 17:24 (#)

"Адвокаты очевидно забыли где они находятся..."
А может они потерялись не в пространстве, а во времени???

User ich_hasse_gr, 27.05.2010 17:24 (#)

"Адвокаты очевидно забыли где они находятся..."
А может они потерялись не в пространстве, а во времени???

User myskaa, 28.05.2010 00:06 (#)

А.Эйнштейн, как всегда, виноват.

Это из-за него пространство стало четырёхмерным

User koctja, 27.05.2010 17:28 (#)

Блин, как

гляну на эту рожу - очучение неповторимые.

User yaponamat, 27.05.2010 17:47 (#)

Какие же вы все наивные

Сидит бабушка,продает картошку.Мужик спрашивает:
-Эта картошка на посадку ?
Бабушка отвечает:
-Нет,на взлет !

User spirit100, 27.05.2010 20:33 (#)

продажные судьишко данилкен да прокуроришки лахтин с ибрагим оглы не бось от такого требования труселя обмарали!

сколько не угождайте, басманные иуды, сколь не оттягтвайте , а гнилой коренной зуб по имени Путин вырвать придеться!Или страна от него сгниет.
А путя, всегда знал сколь много придется заплатить по счетам за твои гнуснейшие преступления!

User vlad91, 27.05.2010 23:57 (#)

на фотографии похоже идет примерка к петле.

User bpasyn, 27.05.2010 23:58 (#)

Все просто. Кто же пойдет в суд свидетелем или даже потерпевшим
если руки по локоь в грязи ?

User eprstu, 28.05.2010 01:54 (#)

Хамовнический суд Москвы отказал защите Михаила Ходорковского и Платона Лебедева в допросе Владимира Путина и Алексея Кудрина.

Что еще раз доказывает истину: В РОССИИ НЕТ ЗАКОНОВ , НЕТ ПРАВА И НЕТ ДЕМОКРАТИИ!
Когда , например вызывали Клинтона в суд по вопросу минета.... все помнят? Клинтон пришел в суд и рассказал про минет под столом от мадмуазель Левински.
Когда в суд вызывают Путина по причине дела Ходорковского - его высоко прясвещенство не приходит (Путин) а почему?
В России для путиных другая Конституция или другой суд что ли?
Зачем нам всем суды в стране , которые ЛИЗАБЛЮДСТВУЮТ палачам и ворам(Путин) а?
Когда же эти упыри поимеют ТАК МНОГО СЧАСТЬЯ СЕБЕ , что уедут со своими упырскими семьями на свои острова , не обиженными ?
Когда же суды в России , за ДИКО ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ перестанут нам всем врать, подхалимствовать кгбистам и ментам и защищать свой народ, в соответствии с Конституцией России?
Когда? Когда ? Когда?