новость Против Немцова вновь возбуждают уголовное дело о побоях

25.08.2012
Борис Немцов и Сергей Удальцов на Марше миллионов-2. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Борис Немцов и Сергей Удальцов на Марше миллионов-2. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Против сопредседателя Партии народной свободы Бориса Немцова заново возбуждают уголовное дело об избиении прокремлевского активиста перед посадкой на рейс в аэропорту Домодедово. По аналогичному делу Сергей Удальцов уже получил обвинительный приговор. Немцов призывает не обольщаться по поводу оправдания Гарри Каспарова по административному делу.


Комментарии
User angelina_41, 25.08.2012 13:05 (#)
3515

Ладно, не будем обольщаться, просто по наивности сразу порадовались. как малые дети, но потом быстро осознали. что это очередной разво

User aktoeto, 25.08.2012 13:21 (#)

а что она моет - западная общественность? у нее есть бомбы, шпионы? что она может?

User angelina_41, 25.08.2012 13:42 (#)
3515

а что она может - западная общественность? ======== ИЗБИРАТЬ на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ
у нее есть бомбы, шпионы? ===== Бомбы есть, но они их приберегут. они денег стоят. Шпион - агент Пукин, этот Мудила работает без пыли и шума и к тому же сам платит Западу немалые бабки.
что она может? ======= ИЗБИРАТЬ на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ.
P.S.Если не хотите оказаться на вертикали из трех букв, не спрашивайте. что такое выборы.

User aktoeto, 25.08.2012 13:56 (#)

ИЗБИРАТЬ на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ

Верно, Ангелина - это единственное что она может. потому Ваша замечательная фраза , сказанная 6 лет назад и через 6 лет - отличалась бы только фамилиями - обамка и меркель уступили бы место другим...фамилиям. Ведь выборы - честные? Не так ли?

User angelina_41, 25.08.2012 17:13 (#)
3515

Выборы честные, но не нужно думать, что Запад будет интересы российского народа ставить выше своих. Пукин как никто устраивает Западных политиков, так как он на 100%,после теракта в Лондоне (если не брать в расчет военные преступления в Чечне, Грузии, убийства президента Польши и военного руководства) зависит от Запада. Если не будет платить и подчиняться - посадят. Для меня это очевидно. как дважды два четыре. я наивная. конечно, но не до такой степени. чтобы не видеть очевидных вещей.

User angelina_41, 25.08.2012 13:31 (#)
3515

Кстати, кто не видел. обязательно посмотрите ролик www.youtube.com/watch?v=1UnQmLlQ5II. Улетный ролик, смешной с первой секунды и до последней, давно так не смеялась.(чтобы понять гениальность этого ролика нужно, конечно, предварительно посмотреть "интервью" начинающего журналиста Максима с оппозиционером Борисом Немцовым. Кстати тоже довольно смешной. типа "светаизиваново

User zvirblis_317, 25.08.2012 14:33 (#)
21611

Анжела,

Таких роликов можно наснимать сколько угодно... Я не сторонник Немцова, я сторонник Каспарова. Но и Немцов годится для сбрасывания самодержавия... Лимонов и удальцов - не годятся... Это ИМХО, конечно...

User angelina_41, 25.08.2012 17:24 (#)
3515

Так я тоже за Каспарова... Борис неплохой малый, но не "орел". Он как личность ещё растет, может и вырастит когда-нибудь... Я до сих пор не могу ему простить поддержку Пукина, небрезгливость может и хорошо, но поддержка Пукина - была уже свинством.(уверена. что Собчак поддержал Пукина только из-за безвыходности).
А ролик на самом деле смешной, я смеялась до слез.

User n_ever, 25.08.2012 13:28 (#)
21078

Да, в общем-то, никто и не обольщался.

User zvirblis_317, 25.08.2012 14:26 (#)
21611

Спасение утопающих... дальше знаете... С какого бодуна мы должны спасать россию? Если вам этого не надо - то и нам тоже... хотя хотелось бы...

С какого бодуна мы должны спасать россию? Если вам этого не надо - то и нам тоже... хотя хотелось бы...

ну тебя никто и не просит и не попросит ))) главное чтоб шакалики с запада не полезли , шакалить у нас тут , как это было после 1917 (((

User zvirblis_317, 25.08.2012 14:43 (#)
21611

чтоб шакалики с запада не полезли , шакалить у нас тут , как это было после 1917 (((

Ды? И много нашакалили? :)

И много нашакалили?

много ли крыски шакалили ? да уж наделали горы и горы трупов , да вывозили составами и пароходами , всё что только могли утащить ((( правда успели хорошо получить Русским сапогом поджопник , да и рылом тоже успели нюхнуть сей сапог )))

User zvirblis_317, 25.08.2012 17:58 (#)
21611

Умри, несчастный :)

User flasher, 25.08.2012 23:03 (#)

Спасать никто и не просит, сами управимся

а вот менторского надменного тона не нужно. Не нравится, что Народ не желает быть пушечным мясом для лузеров команды нацфюрера? Ну так Народ мудр - радоватся надо.
А если уж выпячивается Идея - то почему бы не начать с себя? За Идею перестать общаться с режимми типа нашего нацфюра? Нефть у него покупать? Думаю, что тут-то Идея резко и померкнет. И это мудро. Ну так а какого наш Народ за дураков держат? Он тоже мудр )))

User zvirblis_317, 25.08.2012 14:41 (#)
21611

Это я просто говорю, как житель ЕС и страна моя - член НАТО... Но очень хотелось бы, чтоб вы влились в нашу семью... А путин и его жополизы - этого не хотят... Просто сосут Трубу, и горя не знают...

User swaapgin, 25.08.2012 14:47 (#)

не понимаю

ентих борцов с самодержавием. Если народ все устраивает, зачем водиночку писать против ветра... Я бы ноги сделал отсель

User zvirblis_317, 25.08.2012 15:02 (#)
21611

Так они и хотят, чтобы все ноги сделали... Останется большая кндр-овщина...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.08.2012 18:02 (#)
21611

Так "укус" Каспарова не замяли... еще будут таскать, можут и засадить...

User flasher, 25.08.2012 22:55 (#)

Только если оспорят решение по незаконному задержанию

В нем как раз вся суть была, а Каспарова возьми и оправдали.
А раз задержание было незаконное, то Каспаров, захоти, мог и на самом деле перекусать всех - и ничего ему бы за это не было (т.к. имел право применять силу к незаконным действиям полиционэров).
Так что, если дело об укусе будет раскручиваться, то ход такой: решение оспорят в Мосгорштампе (там уже не забалуеш) и вот ТОГДА УЖЕ будут пущены в ход зубы...

User shurik7, 25.08.2012 22:49 (#)

Как много этих мерзавцев, лжесвидетелей, подлых ментов, прокуроров, следователей, судей, охранников, которые за долю малую продают душу дьяволу, творя беззаконие! Откуда их столько наплодилось в нашей стране. Неужели их рожали русские женщины, неужели они учились с нами, жили среди нас?
Стыдно.

User dokolemi, 26.08.2012 00:06 (#)
5091

Как много этих мерзавцев, лжесвидетелей, подлых ментов, прокуроров,

Исторически так сложилось: война-революция-красный террор-отъезд культурной части общества, причем неоднократный-репрессии-опять война-репрессии и т. д. осталось 89% мрази!

User dasmanov52, 27.08.2012 09:53 (#)

Четко прослеживается тот факт, что против оппозиционеров в России идет беззаконная жествакя планомерная борьба, в которой партия воров задействовала все органы власти и управления.