новость Главврач Ивановской больницы обвинил кардиолога Хренова в клевете

20.12.2010
Кардиолог Иван Хренов. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Кардиолог Иван Хренов. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Главврач Ивановской больницы Игорь Волков обвинил кардиолога Ивана Хренова в клевете, потребовав публичных извинений. "Если он не захочет этого сделать, мы оставляем за собой право отстаивать свою правоту в судебном порядке", - сказал Волков. По словам адвоката Хренова, в суд должен обращаться именно ее подзащитный.


Комментарии
User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:19 (#)

Хреновинаниада!

User inkerman, 20.12.2010 22:23 (#)

С твоего позволения...

Хренопутинониада!

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:32 (#)

Не разрешаю!

User zvirblis, 20.12.2010 22:28 (#)

И почему ты всегда за воров?

В любой сфере. Ведь это и у тебя воруют. Иль не обидно за свои налоги,а? Ведь Хренов - ну никак не антипутинец. \октавиан\

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:31 (#)

Я за справедливость!

User zvirblis, 20.12.2010 22:34 (#)

Ну так и Хренов тоже!

А ты - хреновиниада :))

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:37 (#)

Вот мы и посмотрим, ради чего!

User inkerman, 20.12.2010 22:47 (#)

А чего смотреть и так все ясно, уже через час сообщали, что нет в Иваново никакого врача Хренова и вообще это провокация.
Идиоты были не в курсе, что его неделю до звонка проверяли все мыслимые службы.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:56 (#)

Ну как же нет, вон он на фотке!

User inkerman, 20.12.2010 22:59 (#)

Это он сегодня на фотках, а в телефонно-судный день, его фамилию посчитали бы за пошлость.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:01 (#)

Ну с фамилией у него и на самом деле, того!

User bravo, 20.12.2010 23:04 (#)

а у тебя

как с этим дорогой?

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:06 (#)

У меня красивая фамилия, на польско -еврейский манер!

User zvirblis, 20.12.2010 23:13 (#)

Вшискинштейн?

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:17 (#)

Это по польски!?

User bravo, 20.12.2010 23:18 (#)

Скорее Вошкинзон

Скорее Вошкинзон

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:24 (#)

Холодно!

User maxwell, 21.12.2010 02:47 (#)

Ну точно как в КВН ))))

Помните у сочинской команды была миниатюра про девочку Гатю, которая потерялась.

Мент: Как твоя фамилия?
Девочка: Не помню. Помню только 3 последние буквы
Мент: Какие?
Девочка: ова
Мент: Хреново!
Девочка: Да!
Мент: Да? Так ты Гатя Хренова

Кто бы мог подумать, что и такие фамилии есть. ))

User niko_dim, 21.12.2010 08:19 (#)

- Иванов
- Я
- Петров
- Я
- Перекинь ногу через забор
- Я
- Ох ни фуя себе фамилия
- Я

User bobloganov, 21.12.2010 11:11 (#)

Советкий анекдот:

На завод приедет американский гость. Коллега Путина
предупредил директора - янки интересуётся еврейским вопросом. "Но у меня все евреи уволены". "Найди где хошь!" Алло Иванов? Зайди! Будешь два дня Рабиновичем. "Как! Я коренной Русиван в жиды?!" -"Это партийное задание! На третий день снова будешь Иванов."
..."Ну, а как у Вас с эухреями?" Аск эмехрикэн.
Директор: "Позовите Рабиновича"
Отвечают:"Рабинович уехал в ИзраИль".

User bobloganov, 20.12.2010 22:45 (#)

Шестёрка, ты

Ванька.

User inkerman, 20.12.2010 22:34 (#)

Все верно, но дело ведь в том, что Хреновы нарушают любовно нарисованную системой картину "жизнь россиян за путина". А замазывать государственные художества никому не позволено.
Поэтому Хренов обречен на звание оплаченного врагами России русофоба.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:38 (#)

Если бы он нарушал,ему бы слова не давали!

User inkerman, 20.12.2010 22:42 (#)

Ну знаешь... и система дает сбои.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:47 (#)

Вряд ли!

"В этом мире случайностей нет!"

User inkerman, 20.12.2010 22:57 (#)

Валом.
Вся жизнь это тонкая цепочка случайностей.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:02 (#)

Ага, если в первом акте спектакля на стене висит ружье, то во втором оно обязательно выстрелит!

User inkerman, 20.12.2010 23:27 (#)

Эн нет ружье на стене закономерность, развязку легко предсказать, а вообще в анонсах обычно пишут жанр - драма, комедия, водевиль, бурлеск, мюзикл, трагедия, фэнтези.... исходя из этого мы можем предположить чем все закончится.
В случае с Хреновым будут разные стили развития событий со стороны власти - фарс, для врача трагедия..

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:31 (#)

Не кажи гоп!

User komissar, 21.12.2010 09:13 (#)

Лекарское ведомство само безнадёжно больно по причине гнилостных прцессов в верхушке. Мадам Арбидол с мужем проживает в "Мире фантазий". С их зарплатами им надо 35 лет не есть не пить . ходить голыми чтобы это жильё купить... То есть они наворовали. Откуда же в больницах будет порядок?

User inkerman, 20.12.2010 22:22 (#)

Хренов такой один, а вот желающих его линчевать пруд-пруди.
Ну чего же мы так правду не любим?
Выходит она никому и не нужна?
Выходит колбаса дороже правды?
И единственная плата за правду тюрьма (в лучшем случае?
А вы... церковь.... мораль...
Баланду на хер правдолюбцам!
Больше предложить нечего, правда вот как быть с тем, что путин гарантировал человеку безопасность?

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:33 (#)

А в чем правда то!? Если он сам признается, что со слов!

Как нас учит гуру Рубинштейн - говори от себя лично!

User zvirblis, 20.12.2010 22:39 (#)

Ну дык не каждого допускают пред светлые очи (блин,как совпало) - вот и сказал за других. А разве со слов - это обязательно неправда?

User inkerman, 20.12.2010 22:44 (#)

Да менты должны были кинутся на инфу о мошенничестве и коррупции, а они набросились на бедного врача.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:44 (#)

Необязательно!

Но лучше говорить то, что точно знаешь! Чтобы в просак не попасть!

User bobloganov, 20.12.2010 22:54 (#)

Тебе лучше молчать!

Из просака не вылезать! Просак как раз такая штука, из которой "русския петриоты" не вылезают, т.к. уверены, что "русскость" освобождает от грамотности.

(комментарий удалён)
User bobloganov, 20.12.2010 23:20 (#)

А ты иди в просак, тебе говорят!

И не вылазь, Грязь!

User inkerman, 20.12.2010 22:40 (#)

Вначале компетентные органы должна были проверить информацию озвученную врачом,а они вместо этого занялись Хреновым, "забив" на его обвинения и требуют от него доказательств преступлений.
Пипец...

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:45 (#)

Ты невнимателен!

Там уж кого токо нет и журналисты, и комиссия от Путина на мази!

User zvirblis, 20.12.2010 22:49 (#)

Ну так чего ж ты заранее против него? Менталитет?

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:54 (#)

Да с чего ты это взял!?

Просто я осторожный! Знаешь сколько мне по жизни "правдорубов" попадалось!? А как доходило до дела, оказывались суками! "Парня в горы бери рискни!"

User zvirblis, 20.12.2010 23:02 (#)

Просто я осторожный!

А Хренов,видишь - рискнул. Неужели чтоб прославиться...в тюрьме? \октавиан\

User bravo, 20.12.2010 23:02 (#)

Тяжелая у тебя жисть, брат

все с суками да с суками. И что их так к тебе тянет?

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:05 (#)

И не говори! Противоположности притягиваются!

User bravo, 20.12.2010 23:10 (#)

вобще-то да,

сука, она ведь к кобелю тянется....

(комментарий удалён)
User bobloganov, 20.12.2010 23:27 (#)

Как "великий" БГ.

User bobloganov, 20.12.2010 23:35 (#)

Так ведь он кобель голубой, его все имеют,

ссучился.

User bobloganov, 20.12.2010 23:36 (#)

Как "великий" БГ.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:42 (#)

Держи себя в руках! Не дай бог кондратий хватит!

Как сможешь играть на любимом инструменте!?

User inkerman, 20.12.2010 22:55 (#)

Так почему ты сомневаешься в словах Хренова, доверяя чиновникам?

User antifa_ru_107, 20.12.2010 22:57 (#)

Опять двадцать пять!

User zvirblis, 20.12.2010 23:06 (#)

Да будет и сто двадцать пять,

раз всё как об стенку :)) Лобовая броня крепка? \октавиан\

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:13 (#)

Ну тут ты неправ, абсолютно!

User zvirblis, 20.12.2010 22:47 (#)

Чисто российский вариант. Вор на воре и вором погоняет. А пикнешь - сгноят. \октаавиан\

User bravo, 20.12.2010 23:07 (#)

Все же какой ВВП прозорливец

Не даром предложил интеллигентам бороды сбрить срочно... Нет бороды - нет интеллигента. Только как вот с господами дугиными и соколовыми быть - борода то есть...

User bobloganov, 20.12.2010 23:31 (#)

А "интелегт" своеобразный...

User poфigist, 20.12.2010 23:17 (#)

Ну и ворье пошло на Руси.

Злобно-обидчивое какое то.

User maxwell, 21.12.2010 02:51 (#)

Губернатор Ивановской области Михаил Мень назвал Ивана Хренова "зловещим кардиологом"

Да уж!

Тут невольно вспомнишь небезизвестную Лидию Тимашук.

Но если тогда это была трагедия, то сейчас все больше дешёвый фарс напоминает.

User fevral, 21.12.2010 08:06 (#)

Главврач обвинил кардиолога в клевете.

Да у Ивана Хренова даже фамилия говорящая - про большую часть нашей медицины. А если учесть то, как сейчас налажен бизнес про продаже сессий в медвузах, скоро этот псевдоним нужно будет присваивать практически каждому молодому специалисту!

User rulon, 21.12.2010 12:37 (#)

модернизации

>>>"Мы намерены написать, что мы показали истинное положение больницы, рассказали о ее достижениях за последние годы, о планах модернизации".
>>>>
Про "модернизацию" это вы погорячились. На такое слово путин может и обидеться.

User jura52, 21.12.2010 13:00 (#)
2927

очень нужны гораздо более профессиональные военные.

а он профи!

User bravo, 20.12.2010 22:59 (#)

Так "ванька" это ты?

Ну как же ты так раскрылся сразу. Прям как Анька.

User antifa_ru_107, 20.12.2010 23:09 (#)

.............

" Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"