новость Медведев внес кандидатуру Собянина на пост мэра Москвы

15.10.2010
Дмитрий Медведев и Сергей Собянин. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев и Сергей Собянин. Фото пресс-службы Кремля

Новым мэром Москвы станет вице-премьер и глава аппарата правительства Сергей Собянин. О решении предложить именно его кандидатуру Собянину в ходе личной встречи сообщил президент Дмитрий Медведев. Собянина называли наиболее вероятным преемником Юрия Лужкова, так как он пользуется полным доверием премьер-министра. Утверждение на новом посту Собянину уже гарантировал лидер имеющей большинство в Мосгордуме фракции "Единой России" Андрей Метельский.


Комментарии
(комментарий удалён)
User banbanpereban, 15.10.2010 20:03 (#)

Не понравится, выберите другого ...

Сначала надобно штобыть с крыльца на рогатины этоть выдан был...Да и лже государь.. Димитрий...

User octavianus22, 15.10.2010 23:51 (#)

test

User octavianus23, 16.10.2010 01:24 (#)

test

User wder, 16.10.2010 01:59 (#)

Лишить Москву звания столицы России!

Недостоен этот гнойный клоака-спрут, опутавший всю Россию своими щупальцами и сосущий все соки из неё, этого высокого звания!

Прав был Петр... и молодец Назарбаев!

User krona, 15.10.2010 20:16 (#)

Он также напомнил о проблеме пробок

Лучшее средство против пробок - штопор.
Наверное у Собянина он есть.

User krona, 15.10.2010 20:18 (#)

ровно половина горе-анал-литиков пишет что собянин человек путина, остальная - что медведева. идиоты.

Истина,как всегда посередине.

User banbanpereban, 15.10.2010 20:25 (#)

ровно половина горе-анал-литиков пишет что собянин человек путина, остальная - что медведева. идиоты. Истина,как всегда посередине....

Т.е. Кто - то сказал что Серёга - ЧЕЛОВЕК?...ССЫЛКУ в студию...

User krona, 15.10.2010 20:25 (#)

Посмотрел биографию кандидата.
Вопрос:почему не служил в армии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 16.10.2010 00:55 (#)
51965

почему не служил в армии?

Правильный вопрос! Как в том анекдоте: Командир роты - студентам, присланным на "военные сборы": "Если вы все такие умные, почему строем ходить не умеете?"

User qqqqw, 16.10.2010 01:24 (#)

Вот в этом-то и прикол. Сынишко у тако

User klopnberg, 16.10.2010 01:31 (#)

потому что институт дал отсрочку, а военная кафедра - погоны лейтенанта. конечно срочной не понюхал, но... три патрона по мишени стрелял,присягу принял- стало быть долг родине отдал. не откосил. ответ именно такой.

User qqqqw, 16.10.2010 01:50 (#)

В таком случае мог

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krona, 15.10.2010 20:31 (#)

через годик где-то можно будет обсудить.

Не где-то, а в Ханты-МансийскЛаг.

User krona, 15.10.2010 20:34 (#)

1991-1993 - глава администрации г. Когалыма;

А где он был 19 августа 1991 года?

User vjig, 15.10.2010 20:54 (#)

совок. еще не произошло, но все уже знали. потом торжественный спектакль в ящике. тошнота.

User pipinapu, 15.10.2010 21:23 (#)

ОПЯТЬ ЛИМИТА ВО ГЛАВЕ МОСКВЫ- НАДОЕЛО!

И ЧТО ЭТОТ ЛИМИТ , ПО СТАВЛЕНЫЙ ЛИМИТОМ НЕНАВИДЯЩИМ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД, И ПОЭТОМУ ТУТ СИДЯЩИМ - МОЖЕТ СДЕЛАТЬ? НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ МОСКВИЧ ИЗ МОЕГО РОДНОГО ГОРОДА НЕ СДЕЛАЕТ! ОН НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ ПОД МОСТАМИ ЧЕРЕЗ МОСКВУ РЕКУ В 20 ЛЕТ, НЕ ПРОГУЛИВАЛ ШКОЛУ В АРБАТСКИХ ПЕРЕУЛКАХ, НЕ ПИЛ КОФЕ В СТАРОЙ ГОСТИНИЦЕ "МОСКВА"(ДО ЛУЖКОВСКОГО НОВОДЕЛА), НЕ РИСОВАЛ ПЕРЕУЛОЧКИ ГОРОДА ТАК ИСПОГАНЕННЫЕ ПРЕЖНИМ ПРАВИТЕЛЕМ( РОЖДЕННЫМ ТАК ЖЕ НЕ В МОСКВЕ)...
ЧТО ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ С МОИМ ГОРОДОМ? НИЧЕГО ХОРОШЕГО- СУДЯ ПО ВАШЕМУ ЛИЦУ И ВАШИМ РЕГАЛИЯМ..УВЫ... МОСКВА ОБРЕЧЕНА!

User a_bird, 15.10.2010 21:39 (#)

Сочувствую...
К сожалению не только москва обречена....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 16.10.2010 01:04 (#)
51965

...ОН НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ ПОД МОСТАМИ ЧЕРЕЗ МОСКВУ-РЕКУ...

Ну, не надо так "псисимистично"... Да, под мостами он не целовался, переулочки не рисовал, но он, при этом, в лифтах (в Москве, не знаю - как в Тюмени) не гадил, на скамейках матерные слова не вырезал, из припаркованных автомобилей магнитолы не воровал, не срывал с пьяных прохожих шапки...
Я тоже сомневаюсь, что он порядочный человек, но не потому, что "немосквич", а потому что - красножопый...

User assistant, 15.10.2010 22:16 (#)

вот уж правда язык докуда хочешь доведет! . Непревзойденный мастер подлиза!!!! Но очень радует что скоро он таких дров наломает. что на Тримфуальную вся Москва бегом побежит

User octavianus23, 16.10.2010 00:24 (#)

Охотник в ночи...

User klopnberg, 16.10.2010 01:26 (#)

много чести таджик дворник. евросоюз не напоминает? с черного хода. то ли еще будет

User octavianus23, 16.10.2010 03:06 (#)

Труба вам будет.

User idshoohov, 16.10.2010 01:55 (#)

Очень подозрительный человек этот Собянин

Не был чекистом, не состоял в кооперативе "Озеро", не жил в Ленинграде (Петербурге), не призывал никого замочить в сортире, жена - не бизнесмен...
Непонятно, чем он так понравился Путину?

User dedushka, 16.10.2010 01:57 (#)

По-моему, это прорыв! На важную должность назначен мужик, намного более высокого роста, чем тандем!!! Что судьбоносного для страны это принесет?!

User octavianus23, 16.10.2010 02:58 (#)

Это не он большой.Это они пигмеи. Да ничего не принесет.

User engine, 16.10.2010 02:07 (#)
21927

Вот каких "орлов" выносит мутная волна наверх

Биография претендента, однако... Школа, заводик (в армии - не служил,хотя, вроде бы не больной, не студент-очник; учился, если вообще учился после школы, видимо, в т.н. ВПШ. То есть - вообще не учился), но активист-комсомолец "с запалом и задором"... Вся шушера тех времен забралась в галеру и гребет ПОД СЕБЯ, не отвечая за содеянное, но уже в современности... Ни знаний, ни умений (исключая подхалимство и поддакивание), ни совести ни чести... Но, ведь, не откажется от "предложения". Хотя, что и как делать - не знает, да и не знал никогда... Одним словом, попка: будет выполнять функции ретранслятора-усилителя сигналов, а числиться МЭРОМ СТОЛИЦЫ... Как у Жванецкого "...дойти до мышей", а в данном случае "дойти до Собянина"...НЕУЖЕЛИ В ГОРОДЕ С НАСЕЛЕНИЕМ БОЛЕЕ 10 000 000 ЧЕЛОВЕК (ДА ОБЛАСТИ СО СРАВНИМОЙ ЧИСЛЕННОСТЬЮ) НЕТ ДОСТОЙНЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА МЭРСКИЙ ПОСТ СТОЛИЦЫ??? Конечно же есть. Но как говорят: "А оно им надо?"... Есть умная поговорка: "Скажи мне, кто твой друг. И я буду знать - кто ты". Следуя ей - ответ о степени компетентности и порядочности "выдвигающе-задвигающего" тандема - очевидный и неутешительный и для многих москвичей, и для многих граждан страны

User octavianus23, 16.10.2010 03:04 (#)

Забудь слова:тандем,дуумвират...нет этого. Есть рулевой,и есть один с рупором...Ори,не ори - все зависит от рулевого.

User dalmatkin, 16.10.2010 03:06 (#)

может и человек хороший ,но говно полное

User octavianus23, 16.10.2010 03:55 (#)

Кто?

User konik, 16.10.2010 06:53 (#)

Новым мэром Москвы станет вице-премьер и глава аппарата правительства Сергей Собянин.

Tак вам надо ха ха ха

User konik, 16.10.2010 06:55 (#)

Лишить Москву звания столицы России!

Провинция этого кстати ЖАЖДЕТ

User marazm_sovetov, 17.10.2010 14:03 (#)
51965

Лишить Москву звания столицы России!

Приказ президента: "В связи с утратой доверия к москвичам лишить Москву звания столицы России."