новость Телеканал НТВ анонсировал фильм о Елене Батуриной

16.09.2010
Елена Батурина. Фото из LJ А.Мальгина

Елена Батурина. Фото из LJ А.Мальгина

Телеканал НТВ анонсировал очередной фильм о жене столичного мэра Елене Батуриной, возглавляющей компанию "Интеко". Сюжет под названием "Дорогая Елена Николаевна" выйдет 18 сентября. Ранее Лужков, правительство Москвы и Батурина пообещали подать к телеканалам иски о защите чести и достоинства.


Комментарии
User edward53, 16.09.2010 15:26 (#)

Да здравствует свобода слова! Ура, товарищи!

* * * *

Кто ещё свободой слова недовольный?
Слава вольным теле-мачо федеральным! –
Мочат мэрскую чету бесперебойно,
Хоть премьер и през – как в рот воды набрали.

(комментарий удалён)
User cobra_submorina, 19.09.2010 00:01 (#)

Посмотрел фильм :)

Кроме биографии Елены и пикантных подробностей её личной жизни ничего интересного (она начинала секретарем у Лужкова).

Компромата, заслуживающего такой колоссальной рекламы нам не показали. Это даже удивило.

Все, что смогли накопать: Батурина жена мэра :)
... со всеми вытекающими выводами, которые к делу как говориться не пришьешь.

Если рассмотреть опыт Италии, где Берлускони (живое воплощение адвоката Тарзани) первое лицо государства, то Батурина, используя свои финансовые и административные ресурсы, всерьез может потягаться за президентский пост, если начнет президентскую гонку уже сейчас и выдвинет не популистские, а прагматические лозунги.

User ichthys, 16.09.2010 15:50 (#)

Воровство онлайн.
Всем гражданам России.
"Как украсть миллиард?" - курсы повышения квалификации.
Недорого.
Ведут Е.Батурина, Ю. Лужков.
Под патронажем Кремля.

User vlad91, 16.09.2010 16:02 (#)

жирок пригодится, но нужно расчитывать на долгие годы и скорее всего его не хватит.

(комментарий удалён)
User vlad91, 16.09.2010 23:03 (#)

ее выдадут, причем с удовольствием. Может в турецких притонах удастся скрыться, там любят пышнотелых блондинок, да и Юра бы подрабатывал, опахалом мух отгонял с потных телес, конечно работа не с пчелками, но тоже насекомые, причем с крыльями.

User ichthys, 16.09.2010 16:05 (#)

"Батурина будет добиваться полного удовлетворения...."
Лента новостей.

User kom, 16.09.2010 16:06 (#)
2945

О! придумал конспирологическую версию.

1. Число передач растет, как снежный ком.
2. Передачи - на государственных каналах.
3. Лужков и Батурина - частные лица.
4. Л и Б подают на всех в суд.
5. Как обычно, все иски выигрывают.
6. Таким образом, государственные деньги перетекают в частные карманы.
7. И пилят, пилят, пилят ))) пополам с НТВ...

User ybwitt, 16.09.2010 16:34 (#)

О! придумал конспирологическую версию. (с)

:))
а если еще более изощреннее...
5.Не как обычно, все иски проигрывают.
6.На весь мир заявляют об ангажированности судов:)
7.Отбывают заграницу как политически преследуемые.
8.По заданию Центра е.батурина внедряется в высшие сферы Запада.
9.Поднимает упавшее знамя Анки Чапмен и всех растлевает изнутри.
:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User varywolf, 16.09.2010 16:49 (#)

Да Вы на эти щёки посмотрите... они еле в кадр влезли.
Возможно Телеканалы были проинформированы и телепередачи были "заказаны" специально. Я конечно ни в коей мере не защищаю ни Л ни Б... они волки в овечьих шкурах, но такая организованная информационная атака не может прийти сама. Просто смелости не хватит... страх перед последствиями взял бы верх. Тут явно заказ материала.

User rulon, 17.09.2010 16:23 (#)

(с)Карп, ты на руки то его посмотри... Из него водила как из Промокашки скрипач...

)

User stanlop2005, 16.09.2010 20:29 (#)

какой богатый поросенок, однако

пора обезжиривать, жир народу , кости собакам

User valepe, 17.09.2010 03:32 (#)

В 99-м моя старшая спросила: "а что таких еще и замуж берут?"
От себя добавлю: при таких деньгах и не сделать себе лицо, это какую же харю надо иметь.

User kom, 17.09.2010 08:16 (#)
2945

при таких деньгах и не сделать себе лицо

Ну, видимо, это все, что так или иначе удалось сделать.

User elmoony, 17.09.2010 10:20 (#)

вот и Масленица

не так страшно быть дедушкой,как спать с бабушкой.Бедный мэр

Да она младше его на 30 лет.:)))

User ataman, 17.09.2010 11:24 (#)

Колобок, Колобок, я тебя съем...

- Не ешь меня...не из теста я, а из говна))))))

User nekro, 17.09.2010 14:05 (#)

какое право имеет лезть нтв и разбираться в частную личную жизнь они ведь за "сохранение "семьи

User benya, 17.09.2010 17:37 (#)

В шорт-лист вошли вице-премьеры Сергей Собянин и Сергей Иванов, глава МЧС Сергей Шойгу и бывший калининградский губернатор Георгий Боос.

Оказывается вон сколько нищих членов в кремлевской ОПГ! А Л-Б не спешит уходить, хоть и понимает что это не по-пацански. Формула должна быть такой: ХАПНУЛ САМ-ДАЙ ХАПНУТЬ ТОВАРИЩУ!

User dmitry898, 18.09.2010 04:52 (#)

Лужок не торопится, ведь строительный бизнес придется продать жене нового мера)