статья Параноики рисуют нолики

Илья Мильштейн, 20.10.2009
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Россиянам вернули музыку гимна без слов на слова Михалкова. Веселое имя "Сталин" громко прозвучало в популярном телевизионном конкурсе. Появились школьные пособия, в доступной форме рассказывающие про эффективного менеджера, без которого мы бы так и пропали во тьме – без Днепрогэса, Беломорканала и атомной бомбы. И город Воронеж уже украшали билборды с изображением Гуталина. Но все это было не то.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rusandre, 20.10.2009 15:21 (#)

А что не рублях то требуют...

Шалавы непатриотичные. Бусами и топорами нужно было требовать. Бабловед, заткни пасть и не причмокивай. Соси тихо!

(комментарий удалён)
User clanttt, 20.10.2009 17:45 (#)

Мдя...

http://ru.euronews.net/2009/10/20/the-battle-for-ukraine-s-presidency/

User ark, 21.10.2009 02:12 (#)

И вы продолжаете удивляться тому,...

... что Вас посылаеют на ... (три, пять и так далее букв)? Пишите по сути дискуссии, не лезьте Вы со своими ссылками и все будет, уверяю Вас, ОК. В этой конкретной ситуации я вижу только то, что Вы, в лучшем случае, на строне этих идиотов, кого так ярко описал Мильштейн. А про худший случай подумайте сами.

(комментарий удалён)
User clockman, 20.10.2009 20:12 (#)
3033

Как жить с идиотом, вопрошает герр Мильштейн. . Это про Клантушу?

Херр Патроша, - мы давно уже покойники. Рази это жисть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User juju, 21.10.2009 18:12 (#)

Клон ттт...

Ну что тя Украина то так торкает? О чем бы речь не шла,все на Украину соскакиваешь. Не боись,там все будет хорошо,выберут,кого захотят,тебя не спросят.

User buzga, 21.10.2009 19:55 (#)

А я как прочел название " Как жить с идиотом",

то первое, что пришло в голову это Светка Медведева или Люська Путина про своих мужей пишут. Путе легче, он к Кабаевой может уйти, тем более, что там и сын роднЫй, а вот Мите пока идти некуда, только к родителям, он так замотался, что даже запасной бабы не завел, а ведь в Думе есть еще гимнастка Хорькина. Пу про свою рассказывал, что та как придумает какую-то позу, так что Камасутра бледнеет. Так и Хорькина может в позу удава встать, это когда голова межде бедер оказывается и женщина может увидеть свой анус!

User xett, 21.10.2009 23:57 (#)

Думы глубоки, слов нет, ассоциации - яркие и живописные. Жаль, что думатель - гунявый

...

User zanuda, 20.10.2009 19:52 (#)

А за погибших в Гулаге,Голодоморе,расстрелянных и закопанных в многочисленных тайных захоронения - КТО

Германский нацизм постоянно обличают. Масса книг, кинофильмов, исследований на эту тему. И это правильно. Чем же советский красный фашизм лучше немецкого, коричневого? Тем, что советский фашизм порабощал и уничтожал не только другие народы, но также и свой, собственный народ, в первую очередь? ЭТИМ советский кровавый режим дорог сердцам расеян? Это за пределами какой-либо логики. Это "патриеты" совсем уже ох...ели. На всю голову. Поистине - "умом Россию не понять"!..

User silicbang, 20.10.2009 19:57 (#)

Историю пишут победители.

User belaruslitvin2, 20.10.2009 20:29 (#)

Умный силик

Так говоришь, Россия в смысле народ, выиграла, педрик? Смотрю на Германию и, сравнивая, вопрошаю - у кого? Тут не про Путлера, он то бабки выиграл вместе с Тимченками и Бокалфинасгруппенфюрерами

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User silicbang, 21.10.2009 04:39 (#)

"Либерально-общечеловеческая" модерация придает дисскуссии прелестный психиатрический флер... Ответы на удаленные вопросы, вопросы по удаленным постам... Вырезанные куски, оперативно забаненные участники, лишенные возможности ответить. Торжество демократии. Один Итрич непотопляем, ибо сублимирует.

User e2e4, 21.10.2009 04:43 (#)

Жалуйся в "Спортлото".

Там любят мазохистов, таких, как ты.

User buzga, 21.10.2009 15:03 (#)

Сначала я подумал, что чокнутый Зюга

нашел где-то на свалке еще более чокнутого Корниенко и они вместе решили вкатить Европе иск на 27 трлн. Это только подчеркивает, что умные волосы давно покинули дурную башку Зюги. Поколение Победы- какое отношение имеют эти молодые недоноски к победе? Еще можно допустить название- Наследники Победы, ведь у многих из них деды были в заградотрядах, в Смерше или НКВД, которые по мнению расейского руководства и ковали победу. А как Зюга и Корниенко будут расплачиваться с теми, кто находится в списке ненавистных народов, например хохлами, грузинами, прибалтами, ведь они тоже были в составе РККА или Зю всю сумму возьмет себе? Правда, если европейцы выплатят 27 трлн Зюге и произойдет это , когда солнце взойдет с запада. Медведев ищет у сербов поддержку и надеется, что сербы скажут,да Расея не виновата в развязывании ВМВ, что не было дележа Польши и совместного парада в Бресте, что Молотов ваааще не встречался с Рибентропом и ваааще не знает, кто это такой, НО Сербия изо всех сил стремится в ЕС и посему не может выразить 100% поддержку тов. Медведеву, ведь иначе путь в ЕС будет закрыт. Так что не у тех ищет поддержку тов. Медведев, по этому вопросу надо бы к Ирану, Венесуэле, Кубе и Сев. Корее.

(комментарий удалён)
User buzga, 22.10.2009 00:05 (#)

Глядя на жизнь ветеранов В Расее и Германии

то инопланетяне точно бы сказали, что это СССР воевал против всего мира и его разбили по самое не могу, что по прошествие стольких лет не может даже жилищем, я не говорю про квартиру, обеспечить своих стариков, не этих типа долгих, а подлинных ветеранов, Долгихи как ЧЛЕНЫ вкп(б) ни в чем не нуждались, они и зимой жрали бананы-лепесины, да водочку рябчиками закусывали, а теперь видите ли обидели тов. долгих, да такую сволоту, как он нужно было в 91 году ставить к стенке и из пулемета, или уж в крайнем случае запретить компартию, чтобы эти комотрыжки больше не вякали и не вылезали из своих щелей.

Верно сказано,ув.Зануда!!!!

User donparry, 22.10.2009 11:56 (#)

Взгляд вблизи

Был в Италии. Сам. Трижды, с большим разрывом между посещениями. Вам, может быть, говорили другое. Если так, то могу вас уверить что Бенито Муссолини есть любимейший герой Италии. О нем книжки, брошюры, картинки и всевозможные позитивные поделки продавались - и покупались - на каждом углу. Все знают что это его Штаты ликвидировали через своих агентов - как своего конкурента, а итальянские евреи просто за него бога молят - за то что он не организовывал их отправки в концлагеря а наоборот - этот процесс заморозил несмотря на свой альянс с Гитлером. Теперь его светлый образ идет завоевывать дружественно настроенный Интернет. Так же дела обстоят и в Германии в отношении Гитлера. Но там это официально подавляется - до поры до времени, когда количество перешедших в Ислам немцев не станет вместе с другими мусульманскими инородцами 1/4 - а, скорее всго, достаточно будет и 1/6 - ор общего населения. Тогда-то уж всю эту неприятную историю быстро и гладко ревизуют. Штаты, впрочем, активно помогают этому процессу. Это ведь только завсегдатаям граней неясно что атака на Сталина только для вас маскируется под защиту погибших в 30-е или бог знает еще в какие годы. Для них же это означает тоже только одно - реабилитацию Гитлера. Сначала частичную. Полную потом, во вторую ступень. Постепенная трансформация.

(комментарий удалён)
User buzga, 21.10.2009 17:30 (#)

УВ, Русандре!

Рубли это для народонаселнения, а для них доллары,евры, франки. Ведь для чего запретили произносить слово доллар в Думе, а для того чтобы быдло не приучать к тому, что взяв в руки "КУЛЬКУЛЯТОР" рядовой россиянин мог вычислить сколько украл Путин, Дерипаска или Абрамович. Ваааще давно настала пора засекретить курс доллара и объявить, что рупь самая твердая валюта, поскольку он деревянный, причем из ценных пород дерева, а не из осины какой-нибудь или липы.

User nograni13, 20.10.2009 14:15 (#)

Автору, но вы же сами поняли :

....сколько об особом устройстве мозгов. Да, у них мозги устроены по особому, приблизительно так же устроены мозги рептилий и ...местных дерьмократов !!! Непонятная статья, зачем она, для кого ??? Умным людям, типа меня, и так все понятно. Дураки, о которых вы пишете, и местное племя борцов с кГровавым режимом, все рано ничего не поймут...

(комментарий удалён)
User deca1717, 20.10.2009 15:35 (#)

респект!!!

Да уж!Лучше и не скажешь!Поднялись с колен и стали на четвереньки.

Да,ШаманГуй,все так.Сраньжер,он же Безграня единственный человек посчитавший Безграню умным!!!Правда ,его учитель Клант тоже не страдает скромностью:великое дерьмо.Что касается сути иска,то мало назвать это абсурдом.Вот если суд в Страсбурге обернет этот иск для суда полноценного,международного над коммунизмом как социальным фашизмом.Типа Нюрнберга-было бы здорово.Но этот суд,вероятно,не примет иск к рассмотрению из-за его абсурдности и глупости международного уровня.

User nograni13, 20.10.2009 22:48 (#)

Всего две рыбки попалось, правда жирные очень, Гуй с Кедрови

Ну да ладно в следующий раз больше поймаю...

User itrch, 21.10.2009 01:10 (#)

Учение Путина непобедимо, ибо объединяет умственно отсталых.

User xett, 20.10.2009 15:46 (#)

Понятка на понятку

А мне теперь понятно, что это ты газопроводы взрываешь и на абстрактное "перспективное поколение" стрелки переводишь. И гастробайтеров режешь, прикрываясь мифическими толпами безголовых скинхедов (ужас какой, во сне не приснится). А ещё всех медведей разогнал и балалайки поломал. Гад, Гринписа на тебя не хватает

User fedor_fedorovich, 21.10.2009 04:51 (#)

"...Умным людям, типа меня, и так все понятно..." --- На пробу даю цитату из nograni13 (потерял ссылку):

Имейте ввиду, Дерьмократы очень глупы и в них очень сильно развит стадный инстинкт. Поэтому на совершенно простые вопросы они могут ответить только как написано в методичке их Фюрера. Например, задайте им вопрос: -Ходорковский вор ? -Ни один Дерьмократ не ответит на это утвердительно.
На другой вопрос:
-Кто взрывал дома в Москве и в Волгодонске ? - Все Дерьмократы ответят: ФСБ. Так же ФСБ они обвинят в захвате и уничтожению заложников, как в Норд-осте, так и в Беслане, хотя прекрасно знают, что это ложь. Дерьмократы постоянно врут, это у них типа хобби, задайте им вопрос:
-Кто начал военные действия 8 Августа 2008 года? - Все Дерьмократы как один ответят: Россия. Хотя прекрасно знают, что войну начала Грузия. Но самое большое «хобби» Дерьмократов: танцы на крови. Сложно сказать кто убивает Российских правозащитников, журналистов, просто невинных людей. У меня есть серьезные подозрения на этот счет, и подозреваю я Дерьмократов. Посмотрите какое оживление начинается в стане Дерьмократов после каждого убийства, вам не кажется это странным? Если вы достаточно долго дискутируете с Дерьмократом знайте,
Дерьмократ не может не оскорбить оппонента. Так же как после выпитого в большом количестве пива, невозможно не сходить в туалет, Дерьмократ не сможет долго держать взаперти свою дерьмонатуру.

User nograni13, 21.10.2009 12:34 (#)

Третья жирная рыбка, можно сказать неплохой улов. Дерьмократы, я преклоняюсь перед вашей ...тупостью :)))

А ссылку пожалуйста http://olstranger.kilu.de/kedr6.doc Цифру "6" можно менять от 1 до 6 в зависимости от выбранного Кедровича...

User makedonianin, 20.10.2009 14:35 (#)

псевдоевропейцу

ну что вы мильштейн расписываетесь за Европу. Европа это не только таллинские поклонники эс-эс но и греческие коммунисты и другие вам не симпатичные европейцы

греческие коммунисты

Греческие коммунисты - это которые нипочем не соглашаются на имя Македония для своих соседей? Из цистого, как произносят греки, интернационализма, канешна.Ой, до чего симпатичные ребята! Не угомонятся, пока обратно черных полковников не навлекут себе же на жопу. Поскорей бы.

User xett, 20.10.2009 16:28 (#)

Полковники теперь все в Брюсселе

Они же не троцкисты с его незабвенным "навозом для мироврй революции"

User makedonianin, 20.10.2009 17:18 (#)

задело мильштейн ?

задело мильштейн? то-то вы ,забыв Европу и Демократию, черных полковников призываете. Могли бы сразу и адольфа.. -со звуком "ч" вы что то слышали ,но он большинством греков произносим. -А вот обвинять греческих коммунистов в отсутствие интернационализма не следует: даже когда все остальные эллины не дают своим болгароязычным соседям примазываться к имени Македонии ,коммунисты с момента появления ,с подачи Тито полвека тому назад, этого феномена разрешили этот вопрос через лингвистическую приставку славо-македонцы . Именно под этим именем приграничные славомакедонцы учавствовали в греческой гражданской войне на стороне коммунистов. Не надо Мильштейн спекулировать понятиями ,что выше вашего понимания.

Македонянин вам там в маленьком уголку Европы скучно жить?Там у вас еще есть и албанцы для улучшения демократии.А здесь,дорогой,мы обсуждаем трагикомическую историю заката русской цивилизации.

User snova_Eesti, 21.10.2009 08:02 (#)

"таллинские поклонники эс-эс" - Только клиенты кремлевской

Если русский бандит-чекист прикупил виллу в Черногории или Македонии, это еще не делает из него европейца.

User xett, 21.10.2009 09:10 (#)

А вот сейчас - соглашусь

Никто и ничто не может сделать из бандита-чекиста европейца. Ибо он сам кого хошь сделает европейцем. Даже из Вас (если, конечно, хорошо приплатите).

User buzga, 21.10.2009 15:15 (#)

Из Европы!

Зря стараешься, жЫвотное, обидеть таллинских поклонников СС. Туточки я вспомнил, как расейский министр иностранных дел, потомственный афрорусский тов. Лавров успокаивал нашистов, оравших у посольства Эстонии, что мол не посмеют эсты внести их в черные списки, да и кто такие эсты, их не будет слушать Европа, а потом искренне удивлялся, что какая -то Эстония все- таки внесла этих недорослей-идиотов в черный список и теперь им придется ездить только на Селигер и там увеличивать поголовье дураков.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 20.10.2009 14:35 (#)

Юнкер

"Конечно, с ходу не разобравшись, можно назвать свежих наследничков подонками, спекулирующими на памяти о страшной войне".
Подонки - это те кто приравнивает защитников Отечества к защитникам Сталина, апологетов сталинского режима,называет поработителями и отказывает им в праве называться воинами-победителями и освободителями. Это подлецы подрабинеки- последователи Бендеры, дивизий Ваффен-СС спекулируют на крови советских солдат, пляшут на костях жертв Великой Отечественной. Сатанисты-мильштейны скоро начнут превозносить Гитлера-сталось совсем немного

User zing, 20.10.2009 15:20 (#)

параноики...

Илья, ты молодец! Статья ОЧЕНЬ актуальна, а те, кто пытается принизить тебя и статью, это и есть те, о ком она написана. Удачи тебе и мужества!

User xett, 20.10.2009 15:37 (#)

Кухонное мужество

Да уж, "мужественные поступки тов.Мильштейна". Сыновей надо учить на подобных "примерах мужества". Рассмешили...

User belaruslitvin2, 20.10.2009 16:34 (#)

ксетик

Особливое мужество нужно, чтобы подмахивать в такт Кремлю, согласись дружочек услужливый. Вот подмахнуть Суркову в такт его примитивному интеллекту - это как Матросову на амбразуру, крыска моя плюшевая

User xett, 20.10.2009 19:37 (#)

Всё познаётся в сравнении

Читая вышенаписанное, начинаешь сомневаться в примитивности интеллекта Суркова...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xett, 20.10.2009 15:39 (#)

Пошло

Подонок - сильное русское слово. Жалко, что тов.мильштейны его опошлили. Впрочем, а что они не опошлили?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User siberian, 20.10.2009 15:21 (#)

А молодцы коммуняки!

Вот так и надо - спокойно, без истерик и разобраться в самом что ни на есть европейском суде, кто есть ху. Заодно проверить качество этого правосудия.

User ark, 21.10.2009 02:17 (#)

и судебные издержки за счет проиграших

...

User xett, 20.10.2009 15:32 (#)

Буря в стакане

Мильштейн не шибко умную реплику опубликовал. Вполне адекватный иск к Европе, в европейском стиле. Пора перестать лгать и признать, что с нами воевал ВСЯ Европа, и весьма жестоко и умело воевала. Пусть за ТЕ преступления ответит по СОВРЕМЕННЫМ меркам. Разве не к этому призывают нас либералы - большие "знатоки" истории?! Что касается гавканья на Сталина - так известно, что для мышки "страшнее кошки зверя нет". В то время как история учит, что самые страшные преступления - те, которые будут совершены в будущем. И вакантное место нового Мирового Злодея может занять каждый - даже товарищ Мильштейн.

User rom, 20.10.2009 16:09 (#)
47562

Рекомендую вам приобрести билет и отправи

Хотя, наверное, это я зря. Многим портянкам ведь теперь в Шенген не попасть ни за какие коврижки. Большое спасибо Эстонии. :)

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 20.10.2009 16:16 (#)

Юнкер

После тебя по туалетам да ведрам шариться- пустое дело

User xett, 20.10.2009 16:17 (#)

Билет в евротуалет - что-то новенькое...

Ну, куда ж мне супротив коллекционеров мятых бумажек, рыскающих по общественным сортирам. Кстати, вы пользуетесь билетами в туалет евросуда? А где можно достать со скидкой, не подскажите?

User rom, 20.10.2009 17:34 (#)
47562

Ничем вам помочь не могу в этом отношении.

Уж извините. Я-то всего лишь навсего про самолет говорил. Ну а у подгебнявых и сортирных, разумеется, сразу "всплыл" "билет в туалет". Боюсь, что придется вам в конечном итоге на границе пролепепать что-то вроде: "Вот билет в туалет, в Страсбург у мене визы нет". Так ведь? Или вас в Эстонию тогда не взяли - туда только "старшие" поехали"?

User xett, 20.10.2009 18:41 (#)

Заветных мест не выдаём?

Извиняю. Коллекционеров-параноиков всегда извинить готов. А при чём здесь Эстония? Почему (и главное, зачем) туда только Вас пускают? Кто такие "старшие товарищи"? У кого мятых бумажек больше что-ли?

(комментарий удалён)
User artist, 20.10.2009 16:19 (#)

Напоминает игру в "сику" приговорённых к смерти.

Играют "на бабки", по-крупному. Пишут на бумажках "1 милён" и выигрывают и проигрывают астрономические суммы. И лишь одно их страшит - смягчение приговора. И, не дай Б-г, выход когда-нибудь на свободу. Ведь тогда придётся платить - за базар надо отвечать.

User xett, 20.10.2009 16:21 (#)

Возможно. А кто банкует?

...

User olga56, 20.10.2009 16:30 (#)

ТОлько иск надо предъвить внукам Сталина и самому этому УБЛЮДКУи его с...м генералам. Завали Россию и Украину,Белоруссию и Польшу,Венгрию и Германию горами трупов мальчишек и девчонок,стариков и детей. К войне горе генералиссимус не БЫЛ готов.ОН ,СКОТИНА ПОГАНАЯ,не защитил свой голодный задуренный народ. ВОРОМ он и остался.УКрал МИЛЛИОНЫ жизни всех народов СССР без исключения.УСтраивал какие-то союзы с этим недочеловеком Шикельгрубером. СУДИТЬ,СУДИТЬ ЕГО НАДО!КАК и его последышей орангутангомв Зюгановых,шакалов Жириновских,бабуинов Путиных. А долбанное бакланье пустьюнкера пограни пусть валят на свои сайты типа правды и там лижут очки.Но там видимо не платят7ПШЛИ ВОН опущенныее!

User xett, 20.10.2009 16:49 (#)

А ещё Сталин младенцев ел. Живыми и без гарнира.

...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 20.10.2009 17:01 (#)

Юнкер

А тебе "видимо "за очки" здесь платят".

User clanttt, 20.10.2009 19:42 (#)

Нищасная...

ТАКИЕ пожелания обычно пишут в предсмертных записках, после того как намылят веревку, и перед тем, как оттолкнут ногой табуретку. ---- Одно замечание: во время агрессии, при любом общ. строе, народ защищает сам себя. Если, конечно, на это способен. А ОСВОБОЖДАТЬ Польшу, Венгрию, Чехословакию и Австрию, действительно, как показывает опыт, не надо было.

User valdi, 21.10.2009 00:37 (#)

вон как гебнявые дружно отца своего защищать бросились

.

User myska, 21.10.2009 00:51 (#)

Сообразили на троих

СИНЮШНИКИ!

User xett, 21.10.2009 02:35 (#)

Зависть - большой грех. Могли бы "приятного аппетита" пожелать ради приличая

...

User e2e4, 21.10.2009 04:47 (#)

Ничего. И так утрёшься.

.

User xett, 21.10.2009 07:41 (#)

Зло и грубо. А за что?!

...

(комментарий удалён)
User xett, 21.10.2009 09:16 (#)

Нет безудержному хамству!!!

Обманул - в смысле, пузырь зажал? Так Вы хамите постоянно, с такими пить - здоровью вредить (вероятна драка, и возможно - ногами).

User snova_Eesti, 21.10.2009 08:05 (#)

valdi: "вон как гебнявые дружно отца своего защищать бросились"

Horosho podmetili.

User buzga, 22.10.2009 00:23 (#)

Чтобы получить больше и напрасно не отрывать

Евросуд от дел, пуктиноидам нужно подать иски к Французии за Наполенское нашествие, приложить показания Дениса Давыдова и Василисы Кожиной и совсем не упуская времени вчинить иск к Моголии за варварское монголо-татарское иго, но тут есть неувязочка, нужно убрать слово "татарское" иначе придется казанским татарам долю иска брать на себяили придется доказывать, что татарва была импортная, например хохляцко-крымская, тогда пусть Ющенко платит. Уж тогда Расея заживет и на три года все россияне поедут отдыхать на Канары, как в " Ширли-Мырли". А некоторые особо более равные расеяне приобретут острова типа Фиджи или Гаваи!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 20.10.2009 17:05 (#)

Они не первые такие

В своё время даже на Моисея иск подавали!
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_3185000/3185527.stm

User plante, 20.10.2009 17:13 (#)

Это такой прогиб перед Кремлем как компенсация

за якобы гневный протест против фальсификаций на выборах. Простой тупой расчет, ушли с заседаний и тут же обо**ались -- как бы чего не вышло

User robi1990, 20.10.2009 17:17 (#)

почему,интересно?

С удивлением узнал,поселившись в Израиле,что в парламенте нет ни одного коммуниста.Как же так-ведь демократия? Мне и разъяснили:нет здесь компартии,была да сплыла.Оказалось:да,была,руководил некий Вильнер,содержалась на деньги КПСС-значит,на ваши партийные взносы,уважаемые члены КПСС!А как только СССР распался,халява кончилась.Представьте,никто не рыдает.Я к чему говорю:надо предъявить хороший иск к КПРФ,-пусть вернут незаконно разбазаренные партвзносы.Не только ведь Вильнеру платили-всем и всяким проходимцам.

User artist, 20.10.2009 17:53 (#)

А разве вы не поняли, поселившись в Израиле,

что сейчас эта публика выступает под другими названиями, а суть мало изменилась? Кстати, некоторое время в Израиле было даже две компартии, и одна из них - Хадаш - благополучно гадит в Кнессете и по сей день.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xett, 20.10.2009 19:14 (#)

А счастья нет...

Удивительно! Ни одного коммуниста (кроме тов.Гусинского, ессно, но он ведь не в кнесете?), а Царства Небесного всё нет! Видимо, палестинцев многовато. Однако, это дело поправимое

User artist, 20.10.2009 20:06 (#)

Оно было бы поправимо,

будь израильтяне русскими, а "палестинцы" - чеченцами. Или кр. татарами... А так - проблема.

User clanttt, 20.10.2009 21:18 (#)

Действительно, интересно.

"надо предъявить хороший иск к КПРФ,-пусть вернут незаконно разбазаренные партвзносы.---- И не только к КПСС! -----http://rusref.nm.ru/popov.htm ---- Пусть и наши правозащитники вернут незаконно разбазаренные гранты! Хотя, не уверен, бывают ли "законно" разбазаренные взносы или гранты?

User assa_, 20.10.2009 17:19 (#)

Эффективный менеджер

Да сталин эффективный менеджер на крови! Сегодня власть интересует только та часть населения, где кровь подкрепляется солидным кушем! А мечта об эффективности не исполняется. Может еще мало крови и много свобод???

User gin, 20.10.2009 17:46 (#)
5316

Но как засуетились бригадные!!! Появилась сладкая надежда урвать на халяву кусочек огромных денег :-))

это ли не вековая мечта шариковых...

User xett, 20.10.2009 19:23 (#)

Перефразируя Маккейна

Все мы - Шариковы. Ибо не халява, а "умение пользоваться обстоятельствами" отличает разумного человека от неразумного. В данном случае - пользоваться идиотизмом евробюрократии. И дело не в деньгах ("кому они нужны, деревянные?"- "Сны"), а в самом факте такого иска.

Не надо всех скопом зачислять в Швондеры.Судя по вашим постам вы точно относитесь к этой категории.

User xett, 21.10.2009 07:49 (#)

Вы не пользуетесь обстоятельствами?

Т.е. обстоятельства пользуют Вас? Всегда и везде? Сочувствую

User nograni13, 21.10.2009 12:43 (#)

Не обращайте внимание, это Кедрович - местная достопримечательность !!!!

User silicbang, 20.10.2009 20:21 (#)

И Швондеров, организаторов процесса.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 20.10.2009 17:58 (#)

Юнкер

Либерасты застряли на Сталине.Это ещё на кухнях при совке (после 20 съезда)-горячо обсуждаемая тема.Сильнее, полнее, чем Солженицын,Шаламов сказали о Сталине вряд ли кто сказал.Как до них никто не говорил,так и после них- собственно повторы. Всё! Сталинизм осужден и заклеймен.Ан нет! Только не для либерастов.Как вскочили в конце 80-х, начале 90-х на Сталина, так до сих пор и не могут соскочить. Все "пороки" нынешней России сравниваются и меряются сталинским временем и им же объясняются. Сталин-любимый конек либерастов-русофобов.Поистине, для них:если бы Сталина не было, его надо было бы выдумать...Сатанинская зацикленность либерастов...на Сатане

User bobson, 20.10.2009 18:32 (#)

"Все-таки с данным пациентом Европе предстоит еще долгая, мучительная совместная жизнь."--------------------------------------------------------------- - Да ни хрена Европе с данным пациентом не предстоит, дорогой автор. У Европы своих пациентов достаточно. Параноики, которые бредят триллионами "компенсаций", это чисто российский пиар и безумная надежда на халяву в виде сумасшедшего иска к ПАСЕ. Это акция, как здесь говорят, "для внутреннего пользования" - пары строк в новостной ленте, или вот смешной статейки на тему, как страшны Европе голодные русские параноики.

User xett, 20.10.2009 19:00 (#)

Аппетит (даже на бред) приходит во время еды

Так Европа, не обуздав собственных буйных, лезет в чужой дурдом. И страшны им не "голодные русские параноики" (и где это они вам померещились?), а собственная бюрократическая машина, которая вполне МОЖЕТ (или даже должна?) принять к рассмотрению даже такой иск. Который ничем не хуже остального бреда, фонтанирующего в евросуде.

User belaruslitvin2, 20.10.2009 20:41 (#)

Нравишься ты мне

Картина Репина - ксетик с пламенной речью из расейского сортира, высунувшись из очка. Козел драный, оглянись кругом незамутненным взглядом. Кроме Рублевки и голых задниц обоих полов в ящике ничего нет. Вся страна в ауте под руководством лузера Путлера. Плюс демография топор точит. Безнадега.ру. Конец империи!

User xett, 21.10.2009 00:14 (#)

А Вы мне нет, мужлан противный

В отличие от Вашего, мой кругозор Рублёвкой и голыми задницами не ограничен. Оглянитесь сами: может что нить ещё заметите?

User belaruslitvin2, 21.10.2009 01:36 (#)

Ёлки-палки

Неужто реинкарнированный грейсик восстал из праха?

User belaruslitvin2, 21.10.2009 01:38 (#)

Да, кстати

Не томи публику, поведай, что там твой кругозор рисует о чистом и возвышенном?

User xett, 21.10.2009 02:45 (#)

Небо вижу, землю вижу, любимых и родных вижу... Если у Вас другое перед глазами - искренне сочувствую.

...

User belaruslitvin2, 21.10.2009 03:21 (#)

Насчет "любимых"

Интересно

User xett, 21.10.2009 03:34 (#)

Расслабьтесь, не Вы... Хотя, может, всего лишь - пока?

...

User belaruslitvin2, 21.10.2009 03:40 (#)

хетик

Раздвоение пола мучает тебя? Бритва - лучшее средство в твоей сексуальной проблеме. Как гильотина - лучшее средство от твоей перхоти.

User xett, 21.10.2009 04:07 (#)

Не раздвоение, а единство и борьба противоположностей

Вы несколько плосковаты и однообразны, скука-тоска Вас съедает? "Бритва - лучшее средство от Вашей психологической проблемы. Как гильотина - лучшее средство от Вашей перхоти."

User belaruslitvin2, 21.10.2009 04:25 (#)

хетик, можно я буду называть тебя ласково менуэтик?

Кризис у тебя не только жанра, но и возраста. То ли у тебя поллюции, то ли геронтологические галлюцинации. Ничего креативного не наблюдается. Ох и поимеет тебя в особо извращенной форме куратор.

User xett, 21.10.2009 08:03 (#)

Менуэтик?! Это характерно для матроссов 1го класса? Или для Горрдых Литвинов?

"Служба в флоте и опасна, и трудна. К менуэтикам влечёт меня она..." Вы ошиблись адресом. И немного переиграли, литвинчик.

User orestdim, 20.10.2009 18:36 (#)

Ребята, остановитесь на секунду...Вот вам цитата из ЕЖа Александра Рыклина - русского !!! писателя:

"С кагэбэшниками общаться нельзя, неприлично. Уж если только деваться некуда. Если уже не по своей воли в их кабинете…». Но и в кабинетах, мы знаем, многие наши деды умели сохранить достоинство. Сегодня тема человеческого достоинства опять выходит на первый план. В обществе должно укорениться твердое понимание: сотрудничать с «ними» неприлично, работать на «них» неприлично, дискутировать с «ними» неприлично, вступать в «их» организации неприлично. Они должны остаться в «общественной пустоте», стать кастой неприкасаемых, к которым «прикасаться» основной массе людей противно, а допустимо только следователям и прокурорам."............И пусть себе тявкают, имеют право, в конце концов....

User xett, 20.10.2009 18:52 (#)

Тявкать - это вы по себе судите?

К сожалению, не якшаться с гебнёй ещё не значит быть приличным человеком. Для полной человеческой чистоты необходимо избегать црушников, моссадовцев, мелкобритских шпионов и провокаторов, фашистов, коммунистов, капиталистов, патриотов, космополитов, фшивых интеллигентов, простого быдла и т.д. и т.п.... А лучше вообще не жить.

User barton777, 20.10.2009 19:39 (#)

Цитата очень верная. Общение с организованной преступной группировкой, а именно такой и является ФСБ, недопустимо для порядочного человека. Но круг не замыкается на этой вонючей конторе. Нельзя принимать участие в действиях такой власти, как то: участвовать в циничных балаганах под названием "выборы", молодежи вступать в тошнотные прокремлевские организации под руководством выродка и вора суркова, подписывать мерзостные петиции дарагому димочке, снимать безобразные, БЕЗОБРАЗНЫЕ фильмы о героях-чекистах итд. Но это все благие пожелания, т.к. огромное количество добровольных подонков стоят в длинной очереди, дабы вылизать кремлевские сапоги. Так, спрашивается, а чего делать порядочному человеку? Тут есть разные пути. Можно уехать, но не все физически могут. Можно ходить на марши несогласных, что есть лучший вариант для порядочного человека, но не все способны выдержать избиения и аресты. Есть еще один путь: послать медвепута и всю российскую власть в полном ее составе на хер, т.е. создать вокруг себя свой маленький мир из порядочных людей и не обращать внимание на все остальное. Мои знакомые именно так и живут.

User xett, 20.10.2009 19:45 (#)

"а чего делать порядочному человеку?"

Наверное, лизать порядочные сапоги (а не кремлёвские). А также можно "не обращать внимание на всё остальное", например, на Закон всемирного тяготения или круговорот воды в природе. Пока они сами не обратят внимание.

User barton777, 20.10.2009 20:02 (#)

Порядочные люди никому себе лизать сапоги на позволят. Этим они отличаются от непорядочных. Ты не беспокойся, тебя это вообще не касается.

User xett, 20.10.2009 20:16 (#)

Про порядочные сапоги - Вам виднее

От сердца отлегло: непорядочные сапоги Вы лизать не будете. Теперь Зза Вас НЕ беспокоюсь.

User butterfly, 20.10.2009 20:15 (#)

всю российск

...так жили многие при советской власти и я в том числе...

User xett, 20.10.2009 20:34 (#)

Скорее - это бездеятельный конформизм, а не порядочность

Всегда считал "фигу в кармане" прикольным занятием, но никак не порядочным. Наверное, ошибался. Как приятно оказаться лучше, чем думал о себе раньше!

User gilbert111, 20.10.2009 20:31 (#)

вряд, ли, уважаемый бартон777, Ваши знакомые "именно так и живут".

потому как НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ В КУЧЕ Г... свой маленький мир и не обращать внимания на всё остальное.Если Вы нормальный человек, а не какой-нибудь блаженный. Потому как всякий раз , выходя из этого Вашего маленького мира, Вы будете натыкаться на... БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ МИР, в котором и происходит всё то, о чём Вы сказали выше. Плюс крыша потекла, батареи не греют,а на дворе минус 45, зарплату опять не заплатили и неизвестно, когда соизволят заплатить, то пьяный сосед опять нагадил в подъезде и нет на него управы, мама заболела, а на операцию нет денег и многое , многое другое.

User barton777, 20.10.2009 21:39 (#)

Все это правильно. Но Вы речь ведете о бытовых неурядицах и неизбежных неприятностях. Я же говорю о том, что для более менее нормального самоощущения достаточно просто не становиться говном. Таким, например, как ксет. Этот мутировавший переросток гадит тут за деньги подонков из фонда эффективной политики. Он и является элементом того мира, который без сомнения должен идти на хер. Я об этом говорю. Именно эта, самая отвратительная часть, должна игнорироваться, как раньше игнорировалась порядочными людьми КПСС и все, что с ней связано. Можно просто не обращать внимания. В свое время я подрабатывал бомбилой. Какую только мразь я не развозил по ночной Москве. Однако мне удавалось как-то самоизолироваться от их "интеллектуальных" разговоров и хамства. Так что есть способ ограничить свою референтную группу, т.е. ту группу людей, мнение которых тебя интересует и с которыми интересно проводить время. От остальных - броня!

User xett, 20.10.2009 23:52 (#)

Мразь развозил? Что развозил - тем и стал.

На всех плевать - гадкой слюны не хватит. "Бронетёнкин поносец" выискался

User barton777, 21.10.2009 02:28 (#)

На тебя хватит. Я всегда на вас, говнюков, плевал.

User xett, 21.10.2009 02:52 (#)

Какая интересная, яркая у Вас жизнь. Скажите, а какой стиль плевка особенно приятен Вашему сердцу?

Наверное, что-то виртуозное. Или напротив, задушевно простое?

User snova_Eesti, 21.10.2009 08:09 (#)

по хамству узнается стиль насрани 13-го.

*

User nograni13, 21.10.2009 12:40 (#)

Нет любители портянок, просто вы нарвались на еще одного человека умеющего думать...

И хамство изначально исходит от вас, нормальные люди не оскорбляют оппонентов первыми !!!!

User barton777, 21.10.2009 15:48 (#)

Буду в лужкограде, узнаешь, ублюдок. Зубы запаси запасные. Хотя, вы же ссыклявые.... Хочешь в лужковскую скорую помощь, дебил:-)) . Тебе там "помощь" окажут. Потом скажут что так и было. Урод. Интересно как с тобой твои хозяева перетрут потом);__))).

User xett, 21.10.2009 23:43 (#)

Зря Вы так, батенька.

Предупреждали же: на всех и столь ядовитой слюны не хватит. Даже, если ядом и злобой вся черепная коробка заполнена, аж из ушей и носа хлещет.

User gilbert111, 22.10.2009 03:46 (#)

Нет_Бартон, я не веду речь только о бытовых неурядицах и неизбежных неприятностях

, хоть они так мешают нормальному самоощущению. КАК у Вас получается среди большинства таких как ксет нормально самоощущаться? Недавно меня шокировал один бывший школьный товарищ, заслуженный учитель России, заявив с пылом-жаром, что Сталин ПРАВИЛЬНО НАКАЗАЛ" нехороших "кавказцев" и прочих,депортировав их в 24 часа. Вот ведь и ещё один превратился в ксета, выпал из " референтной группы", а сколько их уже повыпадало раньше... Рад за Вас, если Ваша группа остаётся стабильной.

User buzga, 22.10.2009 00:38 (#)

Я уже неоднократно писал и предлагал,

что если полностью игнорировать этих всех этих нограни, клантови хетиков, то через неделю их выпрут с работы, как не могущих отстоять линию тов. Пуцына, как тупых путиноидов. И трудовой книжке запишут " профнепригоден" Ведь когда ни зайди на Грани всегда в дождь, в бурю, в праздник или будни, в любое время суток нограни на посту. Давайте попробуем не отвечать, переведем в полный игноранс эту тупую свору и их выпрут с волчим билетом. Но только если все вместе плюнем на эти отбросы!!!

User eskor, 20.10.2009 18:38 (#)

- Вовремя... - После прокола с Грузией европейцы будут поаккуратнее с выражениями.
-

User anel52, 20.10.2009 18:47 (#)

Я в восхищении. Изумительная статья!!!

User xett, 20.10.2009 19:47 (#)

Верно. А главное, иск восхитительный!

...

User koctja, 21.10.2009 21:31 (#)

Хекк, а не кажется ли тебе, что ЗЮЗЯ прогодал. Им, комунякам, надо было еще лет 20 назад признать цифру млн в 40-50. Вот навар был бы. А так могут притензии быть - Скажут, а почему ВЫ 20 лет назад с пеной во рту доказывали про 10млн. Нестыковка получается, потребуют факты, справки. Этож архифы открывать придется. Не слишком ли дорогая цена, за какие то 27млн евро!?

User burg, 20.10.2009 18:59 (#)

"Поколение Победы" - это нравственные уроды

Которые позорят свою страну

User xett, 20.10.2009 19:05 (#)

Молодцы. Учатся играть в евротеатре абсурда.

Так держать

livejournal.com yelanka [livejournal.com], 20.10.2009 19:03 (#)

Интегральный подход

Сон разума у власти рождает спецокружение,спецоперации,спецложь,спецдемократию...Майя вырубали леса,власть вырубает сознание...Чревато пустотой.А чиновники мычат мы,мы,мы cила, нас рать!

User xett, 20.10.2009 19:08 (#)

Можете радоваться за себя

Когда сознания нет, его вырубить невозможно

User cincinnat, 20.10.2009 19:49 (#)

Интересно, хетт - это кланттт? Трудная у них задача,

защитить иделогическии обоснованную жадность. Дело в том, что суд уже был по поводу преступлений Второй Мировой войны. В Нюрнберге. В этом суде участвовали представители СССР в самой главной роли. Круг виновных установлен - некоторых сразу поймали, некоторых еще до сих пор ловят. И компенсация уже получена и благополучно прогуляна теми же самыми коммунистами. Не знаю, сколько там в евро было, но бабла, оборудования, золота, предметов искусства и территорий было отобрано немало. Порядочные люди уже даже что-то обратно отдают. Требовать новой компенсации некрасиво. Подобного рода жадность ничем хорошим не кончается. Она рождает бедность.

User gin, 20.10.2009 19:59 (#)
5316

Подобного рода требования показывают душевную красоту ПоПы (поколения победы).

И ставят омеждународные отношения на твердую валютную платформу.

User xett, 20.10.2009 20:25 (#)

Вы это приболтам и евреям расскажите

"Порядочные люди уже даже что-то обратно отдают" - как это верно! С этим - в Израиль! "Дело в том, что суд уже был" - Ну так теперь новое гос-во - Евросоюз, а в свете новых данных (с нами воевала ВСЯ Европа) и того, что восточные союзники немцев (как попавшие под защиту Сталина) счастливо Нюренберг избежали, начинается всё по кругу. Противоречий не вижу.

User cincinnat, 20.10.2009 21:31 (#)

Какая "ВСЯ Европа" с вами воевала?

С вами, как с частью анти-гитлеровской коалиции, воевала коалиция гитлеровская. Все претензии к ней были четко сформулированы т.Вышинским в Нюрнберге и вся компенсация полностью выплачена. СССР полностью получил компенсацию и за Россию, и за Украину, и за Белоруссию - и за все 15 республик бывшего нерушимого союза этих свободных республик. Вас бы надо вместе с этими юными зюгановцами судить по закону о "Фальсификации истории в ущерб интересам России". Поскольку действия эти безусловный ущерб наносят репутации страны. И присудить к пятнадцати пендалям с разбегу. Эти молодые, но уже сильно подгнившие поколенцы напоминают урку, который под дверью у соседей орет: "Вы мне, суки, по жизни должны сто тысяч миллиардов квинтильонов секстильонов!" Ему говорят: "Пошел вон". А он: "Но хоть стольничек на опохмелку дайте, гады!" Ему опять: "Иди работай!", а он - "Ну хоть стакан налейте, душа болит, трубы горят!" Не нальют. Работать надо, а не памятью дедов торговать.

(комментарий удалён)
User xett, 20.10.2009 23:13 (#)

Сочуствую, что под дверями ваших соседей урки орут

А кто такой тов.Вышинский как не подручный подлого Сталина? Разве его заявления законны для нас?! Так-что ваш антидемократический, не соответствующий духу времени выпад со ссылкой на кровавого Вышинского отметаю с ходу. Россию тянут к ответу за СССР, вот пусть Европа за Германию, Чехию, Францию, Италию (кто там ещё надрывался во имя Великого Рейха?) отдувается. Тоже ведь правоприемница (причём всех скопом). "Иди работай!" - это Вы себе повторяйте, медитируя. Неча за других горлопанить.

User cincinnat, 20.10.2009 23:27 (#)

Видите ли, хетт,

На момент совершения преступления все в СССР - за исключением очень небольшого количества людей - были подручными подлого Сталина. Так что вы их тоже отметайте с ходу - только мало кто останется, чтобы выдвигать претензии. Власов там и еще пара-тройка. А Европейский Союз - это такое довольно свободное сообщество, которое государством не является. Он не является субьектом международного права. Это к вашему сведению. Союз не несет юридической ответственности за своих членов - и уж тем более не несет ответственности за деяния совершенные до своего образования. Он не отвечает за преступления Второй мировой войны, Первой мировой войны, Столетней войны или войны за испанское наследство.

User xett, 20.10.2009 23:39 (#)

Это оправдание? Так быстро?! Чудненько!

Лёд тронулся: главное, что зашевелились "адвокаты" евросоюза. Вот уже он за членов ответственности не несёт (а за что тогда несёт?). Или может только политическую ответственность несёт (тоже немало)? А как быть тогда с претензиями к России, что Кремль все вопросы решают с государствами, минуя Брюссель? Значит прав, что игнорирует? И что такое Лиссабонский договор - просто бумажка или...? Судить - судит, а сам юридически не подсуден?! Что-то это напоминает...

User cincinnat, 21.10.2009 00:02 (#)

Вам надо немного подковаться по части

международного права. Почитайте документы или хотя бы просто энциклопедию. Про Европейский Союз, про Лиссабонский Договор. И вы все узнаете - ответы на все ваши вопросы есть в инете. У меня, к сожалению, совершенно нет времени на ликвидацию вашей безграмотности.

User xett, 21.10.2009 01:28 (#)

Это не страшно,

что у Вас нет времени на ликвидацию моей безграмотности. Плохо, что у Вас отсутствует СПОСОБНОСТЬ ликвидировать собственную безграмотность. Тут и энциклопедия не поможет

User xett, 20.10.2009 20:26 (#)

Самому интересно: я - это кланттт?!

...

User valdi, 21.10.2009 00:44 (#)

он хотел сказать: тот же ублюдок

.

User xett, 21.10.2009 01:29 (#)

Спасибо за разъяснение. А вы, стало быть, из других ублюдков будите?

...

User belaruslitvin2, 21.10.2009 01:44 (#)

Малчик-с-путинский-пальчик

Мы ржём над идиотизмом имперцев, в том числе над тобой. Но в первую очередь над лузером Путлером, который умудряется всё просрать. За что ни возьметесь, всё в сортир. Напоминаете деревенского дурачка. Вот так кончает расейская империя свою историю.

User xett, 21.10.2009 02:17 (#)

Экий Вы смешливый, всё Вам хи-хи, да ха-ха

Деревенский дурачок, говоришь? Это отражение в зеркале навеяло?

User belaruslitvin2, 21.10.2009 03:31 (#)

Я же тебя про прекрасные перспективы твоей страны

А ты мне пургу гонишь про "любимых". Я тебе про лузера Путлера, который профукал ВСЕ реальные перспективы для развития нынешней ЭрЭф, и который свалит из будущего бардака в вашей разваливающейся страны, а ты мне про письмо прикремлевских придурков на деревню дедушке. Да вашу кремлядь в таком разе иметь будут все ваши соседи, а не только Запад. Кремлядь напоминает обезьяну из анекдота. Которая смеялась во время акта со слоном, но лопнула, когда слон кончил

User xett, 21.10.2009 03:47 (#)

Припомним психоанализ...

Так, "кремлядь" - это обезьяна, "слон" - видимо, Вы (или сердобольные "соседи"). Допуская банальный психологический перевёртышь (не вижу причин его не допустить в отношении такого хама, как Вы), т.е. смену ролей "насильник - жертва", получаем что в недавнем (или далёком) прошлом над Вами надругались "кремлёвские". Упоминание об "лопнувшем" объекте насилия наводит на мысль об особо циничном надругательстве. Искренне сочувствую. В суд, немедленно в суд, однозначно. В европейский.

User belaruslitvin2, 21.10.2009 04:17 (#)

хвалю за активность, а то сплошной пассив

С другой стороны, пассив - отпечаток твоей сексуальной ориентации. Тебе против твоей природы не попрешь. С третьей стороны - нет смешнее дурака, чем дурак с инициативой. Ну куды ты с твоей мордой лица от ГБ супротив литвина. Ни цыцэк у тебя, ни грудей. Иде полет фантазии, иде искрометность пера, так, натужное исполнение служебного долга. Какое там "глаголом жечь сердца"? Выпей граненый стаканчик водки, всплакни над своей горькой судьбинушкой нижнего чина и забудься в тревожном сне.Я вот попиваючи Seagram's, для разнообразия забавляюсь с деградировавшим тривиальным хомо советикусом.

User xett, 21.10.2009 06:42 (#)

"...курьеры, курьеры курьеры... тридцать пять тысяч одних курьеров!"

И все попивают Seagram's. И все как один - гордые литвины (ни одного гордого грузина)! Даааа, мечта...

User gadenish, 20.10.2009 20:33 (#)

вместо того что б г.корниенко в ножи поклониться за радении о пополнении казны российской-

а

User gadenish, 20.10.2009 20:34 (#)

все вон как переполошились.пусть платят может и мне чего перепадет.

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 20.10.2009 21:09 (#)

Полезный иск, если заставит Европу пробудиться ото сна и разобраться в злодеяниях России до конца,

Назвать русский фашизм - русским фашизмом. , сталинским, путинским, признать, наконец, путинский чекизм преемником сталинской тирании. .... или расплатиться триллионами за трусость и глупость, накопленные со времен Ялтинских соглашений со сталинизмом.

User gadenish, 20.10.2009 21:41 (#)

называйте как хотите

а деньги на бочку!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User robi1990, 20.10.2009 21:44 (#)

Благодарность

Тронут интересом,проявленным форумчанами к израильскому коммунистическому движению.Таки есть комячейка в Кнессете из трех арабов,действительно ея вождь Бараке.Но не так обидно:окормляется сия ячейка никак не от щедрот КПСС,а от хизбалонов.

User xett, 20.10.2009 23:18 (#)

Да хоть от чёрта лысого. Ленин тоже кайзеровскими тугриками не гнушался - "реал политик"

...

User montagnard, 20.10.2009 21:59 (#)

мечтатели....

, 20.10.2009 22:12 (#)

Скажите, кто в курсе, надо ли в Европейском суде

платить какую-либо пошлину (до рассмотрения дела) или возмещать судебные издержки, дело проигравши? При такой сумме очень интесресная картина получится...

User buzga, 21.10.2009 15:38 (#)

Пошлину платить надо, и издержки возмещать придется

Только вот Путя не даст им обратиться в суд ибо сумма требуемая намного превышает личное состояние ВВП, которое оценивают в 40млрд. долларов. Только Путя имеет право быть самым богатым в РФ, остальные дерипаски, абрамовичи, потанины по сравнению с ним- голодранцы!

User gamajun, 20.10.2009 22:45 (#)

Ну будет козлам от нац. лидера на орехи! Какие-то шестерки хотят в тысячу раз больше, чем он украсть. Никакого понятия о "понятиях".

Ну будет козлам от нац. лидера на орехи! Какие-то шестерки хотят в тысячу раз больше, чем он украсть. Никакого понятия о "понятиях".

User xett, 20.10.2009 23:22 (#)

Развод - не развод

Не "украсть", а развести лохов на бабки. Вернее, даже не на бабки (поди, попробуй у европейца евроцент из зубов выдерни - без рук останешься), а покуражиться. Законное право имеют, такие же человеки, как и мы

User cincinnat, 20.10.2009 23:34 (#)

"развести лохов на бабки"

Вот тут я с вами полностью согласен. Вы совершенно точно описали менталитет "поколенцев". Это описание вполне соответствует моему примеру с уркой, орущим под окно, что ему по жизни квинтильон секстильонов должны. Спасибо вам, кстати, за сочуствие, это действительно печально, что у моих соседей урки под окнами орут.

User xett, 20.10.2009 23:42 (#)

Соседи - это и есть самые лохи. Видимо те, кто от "грязной рельности" пытался отгородиться

...

User cincinnat, 21.10.2009 00:05 (#)

Вот я и говорю: у урки - все криьугом лохи.

Только под конец жизни выясняется, что лох-то все-таки он - вся жизнью свою просрал на зоне, пропил-прогулял...

User cincinnat, 21.10.2009 00:06 (#)

исправление: кругом

User xett, 21.10.2009 01:31 (#)

Какое тонкое понимание урочной психологии. Самоанализ видать

...

User e2e4, 21.10.2009 05:24 (#)

Да нет, дядя. Это у тебя шизофрения.

А если ты прочтёшь всё, что ты тут накатал, так вообще уссысся. Не пробовал читать? Всё пишешь?

User xett, 21.10.2009 06:29 (#)

Так нас - рать (могучая)!

...

User snova_Eesti, 21.10.2009 08:13 (#)

сурковских - туча (вонючая).

*

User xett, 21.10.2009 08:42 (#)

И на этот выпад: нас - рать!

...

User e2e4, 21.10.2009 14:21 (#)

Оно и видно: всю страну просрала и засрала ваша рать.

И на Россию вам - насрать.

User xett, 21.10.2009 19:25 (#)

Свою рать вырастите,

а потом будем мериться, у кого куча ... больше. Сейчас только на словах орёте:"Да мы, да за раз прос...ём Рассею ТАК, как никто до нас", но в итоге - только сссыы (и всё против ветра).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vershininpetr, 20.10.2009 22:47 (#)

ИЛЬЯ !!! Ну что сказать ? НЕЧЕГО БАТЕНЬКА . Если открою рот , - будет то ж , что и у ВАС !!!!

Возьмите посты по вашим скрижалям ,- они лучшее подтверждение достоверности "лейтмотива" изложенного ВАМИ (лишь незначительная часть выказывает адекватность ,- большинство генетически тупиково в пространстве и во времени.... культура кухаркиных отродьев или есть или её нет ...середины быть не может в культуре ). ВЕДЬ КРОМЕ ДЕШЁВОГО ТРЁПА СТАЛИНСКОЕ ОШМЕТЬЕ НИЧЕГО ПРОДУЦИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ . ОНИ НЕ ВИДЯТ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ , что говоря о ДЖУГАИЗМЕ - БОЛЬШЕВИЗМЕ В КРАСОЧНОЙ УПАКОВКЕ , УПУСКАЮТ =РЕЗУЛЬТАТ КОНЕЧНЫЙ= КОТОРЫМ В ЧАСТНОСТИ ОНИ ЕСТЬ САМИ СО СВОИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ "лицом". (шизофреники не считают себя больными : - это психиатрия как учебник. болного не переубеждают . ) А ЕВРОПЕ ЧТО ? СБРОД ИСТОРИЧЕСКИ БЫЛ ВЫТЕСНЕН В ОТВРАТНЫЙ КЛИМАТ И МАЛО КОМУ ЭТИ "просторы" нужны...., а всё что надо ЕВРОПЕ , то будет доставлено к "столу" на блюдечке аборигенами без завоеваний и ТЕРПЕНИЙ !!!!

User xett, 20.10.2009 23:29 (#)

"Сколько на свете тупых??" - "Обычно одним больше, чем кажется"

Несколько неожиданный поток самокритики: и "продукт Джугаизма", и "сброд", и "сталинское ошметье", и "шизофренник, не считающий себя больным" и т.д. и т.п. Довольно много для одного поста. Видимо, день с утра не задался...

User vershininpetr, 21.10.2009 06:22 (#)

хетт!!! ЛЮБЕЗНЫЙ !!! Этот =день= который у меня " НЕ ЗАДАЛСЯ С УТРА" ,- длится практиче

ТАК ЧТО, названное ВАМИ ПОСТОМ , далеко не пост. Единственной "аллегорией" в моей личной синкретичности в привязке к СБРОДУ СОВДЕПИИ ,- я признаю понятие =шизофрения= из поста ВАМ ПРИШЕДШЕГОСЯ НЕ В МАСТЬ. ЕСЛИ Вы неприемлите эту нозологическую форму из психиатрии , то меняю только для ВАС на понятие под кодом =СОЦИОНЕДОНОСКИ=. Большего предложить не могу , - извините старика. Я ИЗ СБРОДА , но не СБРОД . Я ИЗ ТОГО ЖЕ СОЦИУМА , - но я ДОНОШЕН САМИМ СОБОЙ ДО ОЧЕНЬ НЕХИЛЫХ СОЦИАЛЬНОАДЕКВАТНЫХ КОНДИЦИЙ ( не старайтесь меня уесть , ко мне ничего не прилипнет . Я за эту неадгезию ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАЛ.). И НАПОСЛЕДОК Я СКАЖУ : при моём абсолютном неприятии СОВДЕПИИ И ПРЯМОХОДЯЩИХ В НЕЙ ( постосовдепия в том же флаконе), - суть моя есть БОЛЬ НЕПРОХОДЯЩАЯ ЗА ТО МЕСТО КОТОРОЕ В НОРМЕ Я МОГ БЫ НАЗЫВАТЬ ОТЕЧЕСТВОМ И БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ ТОЛЬКО ЭТИМ .... А ТАК, увы и ой.....

User xett, 21.10.2009 06:48 (#)

Я, я, я......

ну и, конечно, они - СБРОД. Перечитайте себя и скажите - Вам не стыдно?!

User vershininpetr, 21.10.2009 23:50 (#)

хетт!!! А ЗА ЧТО МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ????

Я РЕАЛЬНЫЙ НЕ В ПРИМЕР ПРОЧИМ ( за исключением из ПРОЧИХ,- ЛИЦ КОТОРЫХ МОГУ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПО ПАЛЬЦАМ И которых я знаю почти всех лично в последние 30 лет ОФИЦИАЛЬНОЙ СОВДЕПИИ . СЕГОДНЯ , в постсовдепии, уже многих нет ...... А ТО , что изрядно в моём тексте =я= , -то говорю и отвечаю ВАМ ЗА СЕБЯ , а не за того парня. Я ОЧЕНЬ НЕСКРОМЕН ПЕРЕД ЛИЦОМ ТОГО , какую "доктрину" ВЫ ПРОВОДИТЕ СОБОЙ В ЖИЗНЬ. Я ВЕДЬ ЧИТАТЬ УМЕЮ НЕ ТОЛЬКО ВАШИ ПОСТЫ (например на этой странице), но очень неплохо И ТО , ЧТО "спрятано" за ПОСТАМИ. А ПРО СКРОМНОСТЬ НАДО ГОВОРИТЬ НЕ МНЕ , а тому ПОТРОХУ КОТОРЫЙ УБИЛ МОЁ ОТЕЧЕСТВО И ПЫТАЕТСЯ ПРОДОЛЖАТЬ СКУЛЁЖ ИЗ ПОДВОВОРОТНИ!!! НЕ НАДО 3.14ЗДУ В ЛАПТИ ОБУВАТЬ ЛЮБЕЗНЫЙ - ОНА И ТАК СМЕШНАЯ !!! ИЗЛИШЕК В ЭКСПРЕССИИ ЕСТЬ ПОШЛОСТЬ ЛЮБЕЗНЫЙ ХЕТТ !!!

User diletantka, 21.10.2009 00:11 (#)

...сталинское ошметье ничего продуцировать не может...

Так оно все и есть: ППКС

User xett, 21.10.2009 02:13 (#)

А не сталинское ошметье что продуцирует (ну окромя известного гуана)?

...

User belaruslitvin2, 21.10.2009 03:51 (#)

не позорься с гуаной (гуано)

Империи всё одно пипец!

User xett, 21.10.2009 04:26 (#)

А Карфаген должен быть разрушен

Блин, просклонял несклоняемое. Уели, признаю. А что лично Вам с пипеца империи?

User belaruslitvin2, 21.10.2009 04:45 (#)

Дык как кликнется, так и аукнется

В смысле время разбрасывать камни и время их собирать. Нехрен было наезжать на ВКЛ. Да и родных русских жалко. Сношала "свой русский" народ ваша хрен знает какой национальности власть (подозреваю - интернациональной бандитской национальности)лет эдак шестьсот. Пора завязывать.

User xett, 21.10.2009 06:22 (#)

"Комплексы, комплексы, комплексы..." (Костик)

За ВКЛ Кремлю ещё надо иск всучить, номинированный в евро или кронах. Впрочем, благодаря ВКЛ литовцы выглядят достойнее латышей и эстонцев (это к вопросу об положительном влиянии СВОЕЙ империи на нацию). Правда, всё их "достоинство" заканчивается на восточной границе - очевидное влияние лапотного хамства? "Да и родных русских жалко" - а ещё меня в юродстве обвиняете. Типичное юродство. "Пора завязывать" - повторюсь: Вам виднее, у меня такой проблемы нет.

(комментарий удалён)
User cincinnat, 21.10.2009 00:31 (#)

Дорогой Уайт, вы, видимо, не читаете предыдущих комментов.

Поэтому придется вам обьяснить еще раз: суд по этому делу уже был. Все претензии к гитлеровской коалиции и их пособникам были сформулированы и озвучены СССР (который, как вы сами подчеркнули, и был жертвой агрессии). Все соучастники понесли наказание. Вся компенсация выплачена в виде репараций и контрибуций. "Согласно опубликованным в 1990-е годы российскими исследователями Михаилом Семирягой и Борисом Кнышевским данным Главного трофейного управления, в СССР из Германии было вывезено около 400 тыс. железнодорожных вагонов, в том числе 72 тыс. вагонов строительных материалов, 2885 заводов, 96 электростанций, 340 тыс. станков, 200 тыс. электромоторов, 1 млн. 335 тыс. голов скота, 2,3 млн. тонн зерна, миллион тонн картофеля и овощей, по полмиллиона тонн жиров и сахара, 20 млн. литров спирта, 16 тонн табака. В СССР вывезли телескопы из астрономической обсерватории университета Гумбольдта, вагоны берлинской подземки и круизные лайнеры." Это без учета территориальных аннексий, а также индивидуальных трофеев (весьма, кстати, значительных). Соответствующее наказание, включая репарации и контрибуции было наложена на всех членов германской коалиции.

User snova_Eesti, 21.10.2009 01:45 (#)

так пропили ж всё, вот и хочется по в

*

User belaruslitvin2, 21.10.2009 01:48 (#)

Так индивидуальные тоже эшелонами гнали.

Как и сейчас. Верхушка ярдами, пониже лимонами, только сейчас сдирают контрибуцию с российского народа. До чего загребущие руки дотянутся, то и тащут в свою семью.

User xett, 21.10.2009 02:07 (#)

Суд не бывает последним, только крайним

"на всех членов германской коалиции" - не на всех. О том и речь. Но главное в другом: переиграть исторические решения и помахать кулаками вслед прошедшей драки - не наше изобретение, а весьма искусных учителей. И не мы не даём перевести ВОВ из политической в историческую плоскость.

Успокойтесь, хет! Даже 27 триллионов евро не помогут каловой путинский россии. Разворуют сразу. Так что не рвите попу. Вообше, работаете плохо. Я б вам и копейки не заплатил.

User xett, 21.10.2009 02:58 (#)

Ещё один под валерьянку косит (успокаивает, значит)

Копейки мне не заплатите? А Бриану (который "Дааа, Голова") палец в рот положите?

User belaruslitvin2, 21.10.2009 03:55 (#)

хетик

Всё тебе чего-нибудь в рот. Избавляйся от вредных привычек, еще геморрой наживешь в виде герписа или еще какого-нибудь путешественника. Так и до гебнявого пенсиона не доживешь, шалунишка.

User xett, 21.10.2009 04:36 (#)

Не позорься с герпЕсом

и не переживай: геморрой половым путём не передаётся. Гебнявая койка за мной закреплена от рождения, как офицерский чин за дворянином. Так что поделюсь, чесслово

User belaruslitvin2, 21.10.2009 04:59 (#)

Дык мне по происхождению беларускому поблажка

Вот ты попробуй на славянской беларускай мове чё-нибудь озвучить. Или на польской, я не говорю про сербскую иль словацкую или болгарскую. Да, болгарская для меня оказалась самой трудной. Сербы вааще родные братаны после украинцев и поляков. А насчет геморроя ты глубоко неправ. Последствия нетрадиционных наслаждений обычно в таком виде и происходят, если верить светилам РАМН

User xett, 21.10.2009 05:36 (#)

"рецессивная аллель влияет на фенотип, когда генотип гомозиготен"

Ну вот и я свою образованность показал. Только к чему это подростковое боданье? Не надо оправдываться за ошибки (тем более - за опечатки). И хамство (даже безобидное тыканье) Вам, с таким солидным языковым багажом, это не к лицу. Тема геморроя - весьма обширна, однако инфекционная гипотеза происхождения не доказана. В любом случае, даже если половые излишества провоцируют геморрой, из этого не следует, что распад империй - всеобщее благо. Поверьте, даже после смещения Лукашенко Ваше здоровье не улучшится. И что это за страсть к обрезанию и выдёргиванию волосков? Неужели полиглоты подвержены таким изумительным синдромам?

УВ.Беларуслитвин,зачем вы с этим глистом,под ником Xett вступаете в диалог?Эта баба полудурочная и глистовая,несет пургу и счастлива,что её заметили.В игнор эту подругу Кланта.

User xett, 21.10.2009 07:07 (#)

И кто это тут быдлом обзывается?

На себя оборотитесь и не надо хамить (глупо ведь выглядите). Пургой является пафос статьи, а обсуждение просто соответствует зачину (геморрой не я приплёл, но старожилам виднее). Вроде, всё сбалансировано (кроме хамских выпадов).

User cincinnat, 21.10.2009 02:37 (#)

"помахать кулаками вслед прошедшей драки - не наше изобретение"

Конечно не ваше. Все жульнические трюки были изобретены еще на заре человечества. Испокон веку в мире было полно всякого жулья, которое кричало, что им по жизни все должны квинтильон сесктильонов - вместо того, чтобы работать. Но совершенно необязательно этому жулью уподобляться и подобное жулье защищать. Вы сами-то из них будете? Из поколенцев-зюгановцев? К борьбе за дело Коммунистической партии - будьте готовы?

User xett, 21.10.2009 03:13 (#)

"Вор у вора дубинку украл"

является довольно забавным зрелищем. Из коммунистических преступлений не вытекает отсутствие моральных и материальных долгов пушистых европейцев перед другими. И перед Россией тоже. Для понимания этого Зюганов не нужен. Важна атака, пусть смешная и нелепая, но выпад. Даже хорошо, что нелепая: абсурдность иска подчеркнёт абсурдность евросуда с его претензией на "всеобщность". Они хотели в России каждый чих отслеживать? Им мало устанавливать размеры болгарских помидоров и "голубых" на площади Варшавы пропихивать? Прекрасно, пусть с нашими "буйными" разбираются. Переварили т.н. "чеченских беженцев", переварят и этот комариный укус. Но осадок останется.

User belaruslitvin2, 21.10.2009 04:49 (#)

Какой осадок?

Распад и гибель империи - в череде идиотских действий. Тут тебе надо бы голову пеплом посыпать, а не юродствовать на сайте. Скажу сильнее - рвать кое-где волосА. Если они после процедур остались

User xett, 21.10.2009 05:08 (#)

"Распад и гибель империи - в череде идиотских действий"

Следовательно, восстановление Империи и гибель её врагов - это преодоление прежнего идиотизма? Удивительно разумная (для Вас) логика. Кстати, что Вы мне всё рот затыкаете? Хочу юродствовать - и буду. Где ж этим заниматься как не на Гранях? Самое что ни на есть подходящее местечко: все, как один, с одинаковым диагнозом, мне здесь уютно.

User belaruslitvin2, 21.10.2009 05:25 (#)

Я тебе отвечу прямо и просто, как матрос первого класса рыболовного флота

Если судьба в персонифицированном виде в лице Демографии приговор вынесла, то усё, приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Хотя вы можете в судорогах посучить лапками и направить жалобу в Совет Европы или ООН. Или в Лигу сексуальных реформ. В Лигу я считаю логично в силу природы пипца для России. Природа, если верить Козьме Пруткову, в корне. Сгнил он, стало быть. Фаллоиммитатор в качестве эквивалента - сомнительно. Ответа не знаю.

User xett, 21.10.2009 05:46 (#)

Дожили, матросы по демографии вердикты выносят.

Раньше только в погоде и в политике все разбирались (ещё - в футболе). Теперь про империи и популяционные ямы рассуждают. Ладно бы только рассуждали (сам грешен), но ВЫНОСЯТ ВЕРДИКТЫ (правда, некоторые стыдливо за "судьбу" прячутся). А хамство, видимо, для убедительности используют. Пока я вижу вердикт только Вашему многострадальному рыболовному судну, с такими то матросами первого класса. Интересно, а какие вердикты выносят матросы классом пониже?

User belaruslitvin2, 21.10.2009 07:53 (#)

недогадливый ты мой

Учили ли тебя в училищах логике и анализу? Читай сводки с полей битвы в анналах родной тебе РАН. Так там для империи мене, текел, фарес ужо на гранитных скрижалях выбит. В смысле окончен бал, погасли свечи. Вердикты, золотой мой, не матросы выносят, матросы только констатируют пипец. Причем нонешнее поколение россиян увидят его конец. Зрелище, доложу я тебе, весьма неприглядное. Да, кстати, почему ты так убог в живописании на "родном" языке. Я уже мельком об отсутствии драйва намекнул, нет кучерявости и фантазии. Даже как-то неинтересно вести разговор с аборигеном.

User xett, 21.10.2009 08:15 (#)

Как шотландский самогончик, бодрит?

"Неприглядное зрелище" - это Вы в зеркале увидали что ль? Так не смотритесь. И закусывайте поплотнее. А то нечто фантасмагоричнее "матросов, констатирующих пепец" увидите. Кстати, Вам респект, что изучать хомо советикус Вы зашли именно на Грани: очень точный выбор.

User deni, 21.10.2009 02:17 (#)

в СССР из Германии...2885 заводов...Вывезли старье. А по плану Маршалла ввезли новейшее американское и канадское оборудование. И уже в 50-х годах в Зап.Германии нарисовалось Wirtschaftswunder (экономическое чудо).А в СССР в середине 60-х годов в 100 км. от Москвы еще существовали деревни в которых были избы под соломой. Как в сказках! Наше суверенное чудо!

А как насчет армии Власова? Она ведь тоже воевала с СССР. Они тоже будут платить?

User xett, 21.10.2009 03:27 (#)

Власов наследников не оставил,

а если кто полезет в самозванцы, то всё возможно: наследство, так сказать, отягощено весьма. А вот Франции за вишистский период надо бы раскошелиться.

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 21.10.2009 00:39 (#)

Потеха!

Представьте себе в берлинском U-ban'е бюст Гитлера! Можете?

User myska, 21.10.2009 01:30 (#)

Легче представить в московском метро

!

User xett, 21.10.2009 02:11 (#)

Вполне

могу представить. Вы не поверите, немцы это тоже могут представить.

User belaruslitvin2, 21.10.2009 04:36 (#)

менуэтчик

Продолжай забавлять! Всех денег не заработаешь, а психику посадишь. Даже такую извращенную. Лучше свали на кремлевские сайты и продемонстрируй свою верноподданическую позицию. Может премию дадут. Скажешь там теплое слово о Прохорове или Абрамовиче с Путлером или о его друге Тимченко. Все ведь знатные расхитители России. Устроишь свою убогую жизнь.

User xett, 21.10.2009 04:53 (#)

Рад стараться, Вашевыство!

Насчёт денег - в точку. Как не стараюсь, а их печатуют всё больше и больше. Причём, везде и разных. Насчёт премии - опять угадали: не то что премии, пайки лишили. Говорят: "Умён не по годам, иди на грани, отупеешь - возвращайся, подкиним что нить". Про ум - врут, гады, сами всё бабло распилили. Но у вас тут и прям веселее. Только грубоватый здесь народ собрался, зато душевный, без официоза

User xett, 21.10.2009 04:56 (#)

Сразу исправляюсь: печатАют и подкинЕм. А то смотрю, с грамотностью у вас строго

User belaruslitvin2, 21.10.2009 05:11 (#)

Дык ты нарвался не просто на физика

А еще на грубейшего матроса первого класса рыболовного флота. Вот там жизнь, в далеких морях, в Северо-Западной Атлантике, на грани острого ножа. В смысле - если быдляк, то концы в воду! Для следователя. Где, где, в Караганде, смыло волной. Ладно отчаливаю за бутылкой. Пора распечатаь Jim Beam, Kentucky Straight Bourbon Whisky. Гонят, панимашь в самом Glasgow на Vincent Street. Ажно семь патретов. Русские друзья подарили. Придется продегустировать.

User belaruslitvin2, 21.10.2009 05:30 (#)

А Jim вполне

Тоже умеют горячительные делать. Послевкусие прекрасное.

User xett, 21.10.2009 05:55 (#)

Эх, весёлый народ. С фантазией (романтической). Хорошо!

...

User cincinnat, 21.10.2009 06:47 (#)

Джим Бим никак не могут гнать в Глазго.

Бурбон - чисто американское изобретение. Пусть вас не смущает слово "виски", висками назывался любой самогон. Так вот шотландский самогон - виски - гонится из ячменя, а американский - бурбон - из кукурузы. Большинство бурбона в Америке делается в штате Кентукки - в том числе и Джим Бим.

User xett, 21.10.2009 06:57 (#)

Ну и что с того? Точность и детализация бреда -дело 16ое

Главное - настрой правильный. Морячок поймал волну - и слава Богу.

User belaruslitvin2, 21.10.2009 08:06 (#)

Робяты

Читаю лэйблJim Beam,over 200years, since 1795, Beam Global UK Ltd 310 St.Vincent Street Glasgow,G2 5RG, с другой стороны Kentucky Straight Bourbon Whisky, Clermont, Frankfort, Kentucky, USA - как говорится - коллизия надписей (то, что бурбон - штаты, тем более "кентакки", -очевидно)

User belaruslitvin2, 21.10.2009 08:12 (#)

Так что ты хетик опять поторопился насчет бреда

Лучше расскажу я тебе анекдот про Ленина. Дает дуба Ильич и говорит врачу, чтобы ему уд отрезали. Зачем? А Троцкий скажет: "Умер Ленин и йух с ним и, как всегда, ошибется!"

User xett, 21.10.2009 08:21 (#)

Что, волны не поймал(и)?

Понимаю, старому морскому волку и Горрдому Литвину дойти до кондиции нелегко.

User cincinnat, 21.10.2009 08:34 (#)

Полюбопытствуйте:

http://www.jimbeam.com/ A Бим Глобал - это дистрибуторы: http://www.beamglobal.com/cs/about_beam

User belaruslitvin2, 21.10.2009 09:18 (#)

Цитирую себя, любимого

"Гонят, панимашь в самом Glasgow на Vincent Street. Ажно семь патретов." Перед этим "Пора распечатаь Jim Beam, Kentucky Straight Bourbon Whisky" я понимаю, ночь, шутки плохо доходят

User belaruslitvin2, 21.10.2009 09:19 (#)

Чаще пил

Джек Дэниелс, Блэк лэйбл, Олд, намба Севен.

User xett, 21.10.2009 19:29 (#)

Бульк...

...

User cincinnat, 22.10.2009 03:28 (#)

Переходите на single malt.

Все эти blended - смешанные - сорта, это то же самое, что американский будвайзер. Делается кое-как, по специльным ускоренным технологиям, с добавлением искусственых ароматизаторов. При этом могут и цену загнуть. Шотландские Single Malt - необьятное поле для исследования. начните с Glenlivett или Glenfiddich, и постепенно углубляйтесь. Почувствуете разницу.

User fedor_fedorovich, 21.10.2009 04:23 (#)

На многочисленные посты от просталиско-пр

Миллионами жизней расплатился народ за властолюбие, авантюризм, жестокость и бездарность Сталина, хотевшего с помощью "ледокола"-Гитлера завладеть Европой... ....Уже были отпечатаны МАССОВЫЕ тиражи русско-французских разговорников.

А? Как это? "Ноw is that, Laertes?" - Да вот так: "Кулик попался(*) в собственную сеть" ("Гамлет").

Посмеете отрицать, лиговские и дрезденские сявки или, что почти то же самое, просталинские воро-GNVOROVские "патриоты"-гаденыши? А Победу крали и крадут Сталин и его "историки", а ныне - ее крадут подлогебнявые сявки... ***

Вывод: гексогено-полониевая скотосталинская неодворянско-крюковая наглолживая сволочь должна быть уничтожена вся без остатка, истреблена под корень, - без пощады, без помилований, без исключений - с тем, чтобы не только селигерских росточков от нее не осталось, - но чтобы и следа от нее (кроме "позора в потомстве", как говорит Тацит) на сотни лет не осталось. --------------------

(*) Попался,... но все же Сталин, Молотов и другие не были осуждены и казнены, тогда как в Германии было приведено в исполнение примерно 450 смертных приговоров. Еще поизмывались, грязные совковые хряко-крюковые палачи над Россией. Ничего, ничего. Расплатятся их ученики, "духовные" (если такое определение здесь допустимо) наследники.

И продолжают, продолжают измываться-насиловать - после кратного перерыва, - продолжают до сих пор...

User goroshek, 21.10.2009 07:01 (#)

Лучшей компенсацией для этих деятелей будет 27 портретов тов Сталина

Собираются предъявить иск за 27 миллионов погибших советских солдат? Но разве существуют в Европе страны, руководимые гитлеровскими партиями? Сейчас ни одна страна не называет себя правопреемницей III Рейха. Тем более это не страны, ставшие его жертвой, их большинство в ОБСЕ. Предъявлять иск не к кому. Кто подаёт иск - молодёжная организация? Кто поручил ей представлять солдат из загробного мира? Или это спиритическая организация? Истцов не существует. Как собираются поделить компенсацию среди погибших? Закопать кучи евро в братские могилы? По-моему, уничтожение крупных сумм денежных знаков - это уголовное преступление. А вымогательство денег у независимых юридических лиц и организаций - тоже преступление, которое не оставит равнодушных прокуроров и заседателей в Европейском суде. Лучшей компенсацией для этих деятелей будет 27 портретов тов Сталина, которого они ценят по высшему курсу. А в Страсбурге надо подготовить ко встрече Поколения Путикантропов бригаду дюжих медиков со смирительными рубашками.

User xett, 21.10.2009 07:21 (#)

Э нет, так не пойдёт: за каждого - по портрету

27 мил. портретов тов.Сталина. И кризис в Европе ну совсем закончится (ещё бы, такой заказ!). Теперь серьёзно. Родственники погибших найдутся: пол России родных не дождались, и похоронки сохранились, и архивы никуда не делись. Если хитроумные адвокаты сумеют сбросить мульёнов 15 (они мастаки в этом деле), Бог им судья, мы не жадные: 10трл - так 10трл. Но даже "коллективная компенсация" не противоречит европейской практике. Вспоминается польское предложение о "квадратном корне" и, главное, аргументация оного.

User cincinnat, 21.10.2009 08:21 (#)

Ну вот - только что было 27 триллионов,

а теперь уже 10. Так не годится. Ни к чему совершенно опускаться. Пацан сказал - пацан сделал. Вы их лучше на счетчик поставьте. Триллион в день. И все. А еще лучше - квадрильон в секунду. Во запрыгают тогда, суки.

User xett, 21.10.2009 08:27 (#)

Не судите по себе

Округляем и прощаем. По христиански. Мертвых ведь не вернуть... Согласны на 10.

User cincinnat, 21.10.2009 08:38 (#)

Торг здесь неуместен. Не надо дешевить.

По триллиону на каждого россиянина. 140 миллионов триллионов чтоб завтра были, а не то счетчик включаем.

User xett, 21.10.2009 08:58 (#)

Об том и речь!

Смотрите, уже стали сближаться точки зрения. Идёт творческое развитие первоначального (прямо скажем, сыроватого) предложения. Разогревается аппетит. И не вижу причин, почему бы этому предложению не стать отправной точкой для Национальной Идеи. Чем мы хуже (лучше) Гордых Литвинов, Латышей, Поляков, Украинцев, в конце концов?! Пора учиться у тех, кто столько лет жил рядом (иногда вместо) с нами и сейчас ушёл далеко вперёд к демократии!

User snova_Eesti, 21.10.2009 08:27 (#)

Самый конструктив в общении с чекистской хунтой - это требование люстрации

*

User xett, 21.10.2009 08:32 (#)

Вопрос к прибалтам

Уважаемый, тут Ваш почти земляк, Горрдый Литвин и по-совместительству морской волк 1го класса, тему геморроя поднял. Как Вы думаете, люстрация гебни избавит балтийских мужчин от этой мучительной напасти, аль нет?

User snova_Eesti, 21.10.2009 08:30 (#)

xett = nagrani13. Легко идентифицируемый малоинтелектуальный путиноидный хам.

*

User xett, 21.10.2009 08:36 (#)

Плохо работаете,

вот к вам и ссылают "малоинтелектуальных". Ваши Старшие братья (морские волки, а по совместительству - Горрдые Литвины), ДАЖЕ на Грани ходят хомо советикус изучать. Позор, докатились.

User fedor_fedorovich, 21.10.2009 10:14 (#)

Умственный уровень всей вертикали, - от тандема до бригадников, - сильно упал и продолжает падать очень крут

User xett, 21.10.2009 10:28 (#)

Можно и Чехова почитать, не только Резуна

Пост напомнил рассказ "Жалобная книга". Кстати, а какие Ваши мысли по поводу обсуждаемой заметки?

User fedor_fedorovich, 21.10.2009 10:04 (#)

Пока у власти гексогено-полониевые вертухаи, эти неодворяне-крюки, вы

…Брежневский двенадцатитомник - наш национальный позор. Говорит писатель-фронтовик Астафьев: "…Например, 12 томов "Истории второй мировой войны". Более фальсифицированного, состряпанного, сочиненного издания наша история не знала…Я написал письмо о том, что историки в большинстве своем, в частности те, которые сочиняли историю Великой Отечественной войны, не имеют права прикасаться к такому святому слову, как правда. Они потеряли это право своими деяниями, своим криводушием" ("Вопросы истории". 1988. No 6. с. 33).

…Над брежневской версией войны мир смеялся больше, чем над предыдущей хрущевской. Премию историкам дали, а истории войны как не было, так и нет.

…Пробовали третий раз, в разгар перестройки и гласности… Редакции десятитомника, в свою очередь, подчинялись десять редакций отдельных томов, научно-контрольная редакция и "ряд научно-технических подразделений"…Но вновь ученая отара уперлась в те же запертые ворота: война-то секретная, о ней нашему народу ничего знать не положено…

(Стыд-позор: все агрессоры историю войны давно написали. У немцев есть официальная история войны, у японцев - 96 томов. А у нас не вырисовывается… ) Потому и на этот раз ничего, кроме конфуза, выйти не могло и не вышло. Академики, генералы и маршалы… проели много казны, но так ничего и не написали. В 1991 году читатели должны были получить первые два тома. Читатели подписались, внесли деньги. Но ничего не получили. Вся затея была первой российской финансовой пирамидой.

Тенденция налицо… Чем больше узнаем о той войне, тем труднее сочинять ее историю. Мы дошли до того, что написание официальной истории пришлось бросить, как строительство "мертвой дороги" Салехард-Игарка, которая сквозь вечную мерзлоту вела... в никуда.

User fedor_fedorovich, 21.10.2009 10:05 (#)

(это были цитата из кн В.Суворова "Самоубийство")

User xett, 21.10.2009 10:45 (#)

Площадная брань - не лучший помощник

в написании истории ВОВ. Вы сами указали: официальная история есть у немцев, японцев - у всех. Только русским отказано в праве на каноническую историю "со своей колокольни". Вместо этого 20 лет навязывают какой-то смешной "исторический плюрализм", хотя в этом деле у всех государств споры ограничены научными (и официальными) кабинетами. По крайней мере, всяким околонаучным шабашам не предоставляется официального статуса. Так что и не столь плохо, что гос.энциклопедию по ВОВ ещё не издали. Представляю, чего бы понаписали в Ельцинские годы, вот тогда от позора ТАКОГО издание долго бы отмывались!

User nesoglasnyi, 21.10.2009 12:21 (#)

Правильная инициатива товарища Корниенко! Пусть Европа платит 27 триллионов евро молодым коммунякам-инициативникам! А если не дай Бог, Европа откажется платить - нужно ей будет объявить операцию по "принуждению к миру", как Грузии в 1998, и Польше в 1939. А потом сказать, что Европа сама виновата, и первая начала - деньги платить не захотела. И вообще, что Европа гнилая, следовательно не имеет право на существование. План по финансированию КПРФ 27 триллионами евро на 2010 год утверждаю! Аминь!

User xett, 21.10.2009 18:50 (#)

Гной Европы

с удивительным постоянством выплёскивается на русские земли в форме варварских орд шляхтечей-шведов-наполеонов-кайзеров-гитлеров. Конца и краю этому безобразию не видать, а потому принуждать к МИРУ - наша тяжёлая работа. Ведь Тбилиси, Сухум и Цхинвал теперь в худом мире живут, так кому от этого плохо? Поразительно, но лобовой разгром бронированных евросвиней ничему их не учит. Значит, надо вдарить в самое больное место общечеловека - в его тугую мошну. Может, евросознание прояснится?

User cincinnat, 21.10.2009 19:37 (#)

Если евросознание прояснится - вам мало не покажется.

Пока такая вот слепая агрессивная злоба ко всему миру воспринимается как частное явление - следствие переходного периода. Слава Богу, в России большинство людей не разделяет эту ненависть. Цивилизованный мир с удивительной толерантностью отмосится к подобного рода отморозкам. Болтайте, мечтайте - о том, как вы "ударите" в тугую мошну, про "лобовой разгром" - там у себя на Селигере. Легкая добыча чужих территорий вскружила голову. Очень хочется халявы - бабосов слупить с "лохов". К сожалению, представление о мире у прыщавых зюгановских шавок находится на уровне аспирантуры ПТУ. Думая, что они "нанесут удар" по чужой мошне, они в первую очередь ударяют по мошне своей - и мошне каждого россиянина. Не приведи Господь, кстати, они заденут мошну более серьезных людей в той же России - тогда им мало не покажется. О своей мошне нынешние правители России заботятся, к сожаления, гораздо больше, чем об имидже страны и о ее долгосрочных геополитических интересах.

User xett, 21.10.2009 20:07 (#)

Как во времена ливонцев: "если католическое сознание прояснится-объединится - вам мало не покажется" - те же угрозы

"Цивилизаторы" толерантны только к тем, кто может их "цивилизирующий орган" оторвать. И в этом вопросе их сознание куда как ясно. Про Селигер, «лёгкую добычу» - пурга сплошная. А вот капиталы "сильных мира сего" и их расположение - серьёзная тема, но не с таким "пугалом", как Вы, её обсуждать. И не на этом ресурсе. Да и не мне (лучше послушаю умных людей).

User crohobor, 21.10.2009 12:55 (#)

crohobor о Сталине

Только те, кто слышал (читал) разное о Сталине, кто не жил в те времена, могут верить добрым словам о нем. Ни слезинки не уронил, узнав о его смерти. Тревога, не станет ли еще хуже, была. Гитлер истреблял евреев, цыган, голубых. Наш уничтожал своих, сограждан, соратников по борьбе.Уничтожал миллионами. Можете сомневаться в прочитанном, но своим глазам верищь. Повторять читанное вами не стану, свидетельствую: ужас сталинизма страшней чумы и святой инквизиции. Готов подтвердить любому суду. Что до успехов страны, со своими ракетами и бомбами они была отсталой. Причина нынеших бед в том времени.

User e2e4, 21.10.2009 14:32 (#)

Она и была отсталой как раз из-за того, что все деньги уходили на подготовку и уничтожение людей:

неважно, каких - своих ли, советских русских и украинцев, или соседей: поляков, немцев... А простейшую кастрюлю сделать не могли: то не из чего делать (весь алюминий шёл в военно-промышленный комплекс), то некому (кого посадили, кого поубивали, кого-то заставили эмигрировать). И так во всём, по всем направлениям! Даже простое постельное бельё - и то было в жутком дефиците! Так сколько там коммунисты выплавили чугуна и стали для светлого будущего своих детей и внуков?

User dimaden, 21.10.2009 15:09 (#)

Ну, у младокоммунистов по всему выходит на 27 трл. :)))) Ещё читать не научились, а в триллионах уже толком понимают, вундеркинды, мля...

User xett, 21.10.2009 19:06 (#)

Не завидуйте, и к вам умение считать прийдёт...

...

User xett, 21.10.2009 19:02 (#)

Пурга...

Вы, стало быть, из тех кто остался (не погиб, не сел), а кастрюль делать так и не научился. Сочувствую. Вам тов.Сталин лично помешал?

User xett, 21.10.2009 18:59 (#)

"своим глазам веришь"??

"свидетельствую: ужас сталинизма страшней чумы и святой инквизиции" - так Вы и ЭТО пережили?! Может, ещё Казань брали? Простите за грубость, но вот из-за таких пафосных передержек НЕ видевшие эпоху НЕ верят очевидцам. Что весьма печально.

User snova_Eesti, 21.10.2009 19:32 (#)

Достаточно видеть миазмы той эпохи, вроде чекистских внучков вроде Путина и его своры, с хеттом в хвосте колонны.

*

User xett, 21.10.2009 19:37 (#)

Не завидуйте, пристраивайтесь рядом: в конце колонны всем места хватит, сам видел

...

User cincinnat, 21.10.2009 19:41 (#)

Это вы про колонну идущих на хер?

Спасибо, вы идите. У меня лично другие планы.

User xett, 21.10.2009 19:47 (#)

Понятно: весело шагаем в ж...

Тогда Вы правы: у нас фундаментальное несовпадение на ценностном уровне. "Шагающие на... - шагают на..., Шагающие в... - шагают в..., И вместе им не шагать!"

User snova_Eesti, 21.10.2009 20:24 (#)

cincinat, про колонну идущих на хер - ++LOL

*

User snova_Eesti, 21.10.2009 19:30 (#)

Главным адвокатом иска путиноид

*

User xett, 21.10.2009 19:43 (#)

Не вижу причины,

почему бы европейцу Шрёдеру не поработать в европейском суде за небольшой, но цельный процент. Выдвигайте иск хоть к папуасам на 50трл и дайте ему 5% - он и на вас поработает. Али это не демократия и не либерализм? Или Вы бы отказались? Тогда - к чекистом, которые большие мастера делать истинных европейцев даже из подобных пентюхов.

User cincinnat, 21.10.2009 20:07 (#)

Еести, да нет никакого иска.

Это просто прыщавая зюгановская шелупонь перевозбудилась. В какую-то безмозглую голову пришла мысль слупить бабосов на халяву - попросишь квинтильон, глядишь - по полтиннику на пиво дадут. Никакой Шредер с ними связываться не будет. Бог подаст, убогие. Работать надо.

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 21.10.2009 20:22 (#)

а жаль, что "дело" до Европы не дойдет. Был бы у Европы шанс расследовать преступления чекистов за их же счет.

*

User fedorovich4343, 28.10.2009 13:03 (#)

НОЛИКИ....

ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПРОКВАКАТЬ -БЫЛО И ОСТАНЕТСЯ В ИСТОРИИ.А ВОТ О ВАС ЧЕРЕЗ ГОД ДРУГОЙ ДАЖЕ ЛЯГУШКИ НА БОЛОТЕ НЕ БУДУТ КВАКАТЬ.И В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЗАГИБАТЬСЯ ТО, ЧТОБЫ ПОЖИТЬ ЕЩЕ СТАНЕТЕ ПРОСИТЬСЯ НА СТРОЙКУ СШГ САМИ, НО ВАС НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ.ТАК И ЗАГНЕТЕСЬ.