статья Из князей без грязи

05.10.2009
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Бывший премьер-министр Михаил Касьянов представляет книгу "Без Путина", написанную в форме диалога с журналистом Евгением Киселевым. Касьянов и Киселев вспоминают о ключевых событиях новейшей российской истории – выборах 1996 года, дефолте, судьбе независимого телевидения, деле "ЮКОСа". Мы публикуем фрагменты книги.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 05.10.2009 19:22 (#)

Лучший на сегодняшний день кандидат в президенты

после скорого и неизбежного падения путенского клепточекизма.

(комментарий удалён)
User mauzer, 05.10.2009 20:28 (#)

Ну так голосуй - кто тебе запрещает. Демократия :)

User shandybine, 05.10.2009 20:33 (#)

Пошутил?

Смешно.

Забавно было бы посмотреть, как офигительно смелый и 100% объективный Чуров безо всяких приказов обгадившихся клепточекистов включает Касьянова в избирательный бюллетень.

User mauzer, 05.10.2009 21:26 (#)

А то! Без приказа "сверху" он никогда не пройдет проверку по нарушениям :)

User shandybine, 05.10.2009 21:35 (#)

Будь спок, товарисч.

Приказа сверху не будет. Клепточекистский "верх" обосрется от страху на свободных выборах, и поэтому их не допустит.

User clanttt, 05.10.2009 22:09 (#)

Что бы вы поменяли, если можно было бы начать жизнь заново?

Дачу. Эта прежняя маловата была. И соседи не очень.

User tabakov, 05.10.2009 22:49 (#)

ты про какую дачу клант-набравший много херов в гланд?

Не про ту ли которая была приватизированна совершенно законно, но которую он тут же отдал в доход государства, когда начали наезды?

User mauzer, 05.10.2009 23:36 (#)

Да конечно! Раз "свой" - то все всегда законно, если "чужой" - значит монстр и кровопиецъ. Кого ты хочешь этим удивить?

User tabakov, 06.10.2009 02:16 (#)

Совершенно верно. Всё было по заону.

.

User cc20, 06.10.2009 07:04 (#)

Немного не так, Мразер. Вор должен сидеть в кремле. Если Касьянова там нет - значит вора из него не вышло. Примерно так.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 06.10.2009 11:15 (#)

Любителям либерал-люстратора Миши 2%.

Проведите простой опыт выйдите на улицу любого города России и спросите первых встречных хотите ли вы что бы президентом России был Касьянов, замучаетесь желающих искать.

User mauzer, 06.10.2009 11:34 (#)

Скорее за такой вопрос можно получить в морду от каждого второго опрошенного :)))

User cc20, 06.10.2009 15:54 (#)

Это если ты форму перед проведением опроса снять забудешь. Причём, в морду будет ещё до того, как успеешь рот раскрыть.

User shandybine, 06.10.2009 15:34 (#)

В Тольяти таких уже сейчас больше,

чем запутинцев. А скоро, когда ваша клепточекистская эрефия на части сыпаться начнет, запутинцев и вовсе не останется.

Упоминание о 2% на фоне воров байкалфинансгреппенфюрера звучит комплиментом.

User svoboda_slova, 05.10.2009 20:36 (#)

Лучший председатеель садов огородного кооператива "Сосновка"

А уж как жалко его, и домочадцев, ну просто не могу!

User brazer_brazer, 05.10.2009 20:56 (#)

Антифашист,почему ты сегодня "свобода слова"?

Митьволь и у тебя "анти" отодрал?

User svoboda_slova, 05.10.2009 21:09 (#)

Не не МИТЬВОЛЬ, а админ с материнской платой!

.

User cc20, 06.10.2009 07:28 (#)

Лучше б он Фашиста отодрал. И побольнее...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina, 06.10.2009 00:43 (#)

Я за КРАСИВОГО ПРЕЗИДЕНТА! Говорят, что какой бы красотой природа не одарила, но если у человек

Я в это верю. Посмотрите на старых людей, иногда несмотря на правильные черты лица они бывают отвратительными и наоборот какая-нибудь бабулька вся в морщинках, перекрюченная болезнями светится красотой.

User olstranger13, 06.10.2009 01:02 (#)

Действительно, зачем думать, надо голосовать за ...ельцина.

Голосуй или проиграешь, гавкали ельцинские отморозки. Проголосовали и ...выиграли ??? А ты свою крокодильскую рожу показала бы. Хочется знать, как выглядит женщина, обладающая таким уровнем ненависти....

User angelina, 06.10.2009 01:45 (#)

Тебе Ельцин казался красивым мужчиной? С чего ты его вспомнил?

...

User olstranger13, 06.10.2009 04:56 (#)

Я его терпеть не мог, но учитывая к чему ты клонишь, скажу:

Очень часто в ельцинской избирательной компании, использовали этот метод выбора президента по внешности, ...вот выбрали, а какого красивого он приемника назначил. Тебе нравится ?!!!

User cc20, 06.10.2009 07:41 (#)

Врёшь, как всегда. Про ельцынскую компанию не скажу, а в его кампании использовали совершенно другое: "не проголосуете за Ельцына - придёт ***..." Конечно, те же напёрстки - проголосовали за Ельцына, а *** всё равно пришёл. Причём, полный... Наверное, нужно было за Зюзика голосовать, может из другого напёрстка "преемник" вменяемый бы выпал.P.S. Запомни слова-исключения: цЫплёнок, цЫган, цЫпочки, ЕльцЫн...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.10.2009 00:50 (#)

Лучший на сегодняшний день кандидат в президенты после скорого и неизбежного падения путенского клепточекизма.

Вспомни, болезный, как в начале года Лимонов с Новодворской на Гранях власть делили! Которая, вот -вот(!), должна была упасть к их ногам, из-за разразившегося экономического кризиса. И где власть? А где Лимонов с Новодворской? Подсказать? Власть, по-прежнему, в Кремле. Новодворская с Лимоновым, как всегда, в заднице...

User cc20, 06.10.2009 07:10 (#)

Вот-вот, кремль - по-прежнему в заднице. А "власть" где? В кремле, то-бишь, в той же заднице, только ещё глубже.

User aries, 06.10.2009 01:05 (#)

"Лучший на сегодняшний день кандидат в президенты". Безусловно, уважаемый Шандыбин! Правда, с оговоркой: лучший, но не единственный. Россия велика, и в ней много замечательных, умных, честных и порядочных людей! Мало того, даже здесь, на Гранях, можно найти человека, который,к примеру, став президентом, был бы в сотни раз лучше тех, кто дорвался до власти сейчас. Вот, пожалуйста - например, Тиберий! В этом случае была бы совсем другая ситуация - без этой беспрерывной лжи, без зажатых СМИ, без шизофренической перспективы вкладывать лучшие силы и деньги в военные дела...И таких кандидатов, повторю, даже здесь можно найти, а что уж о всей России говорить...Нужна лишь свобода выбора, а её-то как раз и нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User brazer_brazer, 05.10.2009 19:24 (#)

Портянки сцали,что голосовать не за кого...

Прекрасная кандидатура! Только умоляю -не надо сплетней!..

User brazer_brazer, 05.10.2009 19:27 (#)

Добрыня-к сожалению, не знаю твой прайс-лист.

Но,скорее всего не 2% даже,а 2 копейки в базарный день.За,что тебя в контору взяли?..

User forger, 05.10.2009 21:52 (#)

И на 2% материалов нет! Вообще ничего.
Мелочно придрались к даче.

User cc20, 06.10.2009 07:12 (#)

Мадам Добрина (где вы все у неё в нике "ы" видите?) без прайса работает. На окладе. Плюс паёк и обмундирование.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dtis, 05.10.2009 19:28 (#)

Интереснуе они ребята, эти политики. Как тольно оттянули за уши от зактомов родины, сразу в народ идут. А в головe одна мыслишка только и крутится. Как бы обратно в стойло, да к коруту поближе. Вон, оголодал беднуй, с лица осунулся.

User brazer_brazer, 05.10.2009 19:34 (#)

Прослушали мнение

начальника транспортного цеха...

User rusivan, 05.10.2009 19:36 (#)

Все о народе, о стране болеет... "Утром мажу бутерброд..."

User brazer_brazer, 05.10.2009 19:39 (#)

Ты о ком? Ванька.

.

User e2e4, 05.10.2009 20:21 (#)

О БайкалФинансГруппенфюрере.

.

User forger, 05.10.2009 21:55 (#)

Не так важно откуда ты идешь. Важно - куда!

User e2e4, 06.10.2009 00:33 (#)

Э нет! С голубого ручейка начинается река...

А ручеек начинает течь из тверской рюмочной!
"Я этих людей знаю", - сказал президент. Мы тоже бы хотели знать...

User day, 05.10.2009 19:44 (#)

Вернись, я все прощу

Немного подумайте! Слетел с Олимпа и не пресмыкается. Я думаю, что это как раз тот случай, который на Руси крайне редок, - битый поумнел и понял почем фунт лиха. Я бы за него сегодняшнего отдал двух нынешних с администрацией в придачу.

User brazer_brazer, 05.10.2009 19:49 (#)

Добрынькины клоны думать не приучены!

Они обучены "мочить в сортирах.." Получается у кого как.

User shGenady, 05.10.2009 20:36 (#)

day : "случай, который на Руси крайне редок, - битый поумнел и понял почем фунт лиха. Я бы за него сегодняшнего отдал двух нынешних с администрацией в придачу"======== НАПРАВЛЕНИЕ ИДЕИ ПРАВИЛЬНОЕ, УВ. day, НО СЕЙЧАС - РЫНОК , ПРЕДЛОЖИТЬ ТО МОЖНО, НО КТО ВОЗЬМЕТ ЭТОГО ДВУХГОЛОВОГО УРОДА с их выделниями впридачу? ЗАДАЧА НЕ ИЗ ЛЕГКИХ!

User day, 05.10.2009 21:30 (#)

Это точно! Но выход должен быть даже для неликвида.

User cc20, 06.10.2009 07:15 (#)

Сгодятся в качестве ёлочных игрушек. Бедные ёлочки у кремлёвской стены без украшений как-то сиротливо смотрятся.

(комментарий удалён)
User aries, 06.10.2009 06:48 (#)

"Я бы за него сегодняшнего отдал двух нынешних с администрацией в придачу." Рзазделяю Ваше мнение, ув. Day. Но ведь здесь замкнутый круг: вернуть Выборы сможет только Касьянов (или другой человек демократических взглядов), но как он попадет во власть? - Выборов-то нет!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.10.2009 19:51 (#)

А я как прочитал, что

Касьянов либерал, так сразу на нём крест поставил. Чем он лучше Медведева с Путиным? Такой же враг и предатель русского народа. Ф топку!

User marquisdetsade, 05.10.2009 20:06 (#)

"Такой же враг и предатель"

факты предательства в студию

User shGenady, 05.10.2009 20:44 (#)

"Главное же острие критики господина Лукашенко оказалось направлено против "попыток Путина сорвать интеграционные процессы между Россией и Белоруссией". По его мнению, нынешний премьер РФ препятствует развитию Союзного государства, договор о создании которого "сам подписывал". "После этого белорусский лидер, по сути, обвинил господина Путина в подрыве военного сотрудничества России и Белоруссии, что, по его мнению, поставило под угрозу общую безопасность двух стран". "Вы сначала разберитесь там у себя, вам это нужно?", - посоветовал российскому премьеру Александр Лукашенко".

User kaputin666, 05.10.2009 22:06 (#)

Белорусский батько-лидер, по сути, обвинил господина Путина в подрыве военного сотрудничества России и Белоруссии, что, по его мнению, поставило под угрозу общую безопасность двух стран. Похоже понравился Лукашенке путинский мальчик, которого он позвал к себе не НА УЧЕНИЯ,а для НАУЧЕНИЯ.Как бы не прибрал хитрый батька мальчишку под себя, вместе с Россеей.

User cincinnat, 05.10.2009 21:01 (#)

То есть вы, дорогой Гектод,

ставите крест на всех, кто живет по либеральным принципам? "Фундаментальные принципы либерализма включают индивидуальные права (на жизнь, личную свободу и собственность); равные права и всеобщее равенство перед законом; свободную рыночную экономику; правительство, избираемое на честных выборах; прозрачность государственной власти." Прозрачность государственный власти вам противна, рыночная экономика вам не нужна, равные права и всеобщее равенство перед законом вам ненавистны, а индивидуальные права на жизнь, личную свободу и собственность вы просто презираете? Какие же общечеловеческие принципы вас привлекают?

User svoboda_slova, 05.10.2009 21:12 (#)

Касьянов не тот сулчай!

Когда человек служит и тому, и этому, и третьему впридачу, согласитесь - это нечто другое!

User n_level, 06.10.2009 03:11 (#)

М.б - запасной парашют. Касьянов же сказал - люстрация возможна.. ОГРАНИЧЕННАЯ .

Вопрос "кому конкретно он может пригодиться?" остается открытым, при этом круг претендентов сокращается.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.10.2009 21:53 (#)

Как говорил товарищ Саахов,

не надо путать своих овец с государственными. Говорить можно всё что угодно... пусть Касьянов на деле докажет приверженность своим принципам!

User shGenady, 05.10.2009 22:56 (#)

gektod : " пусть Касьянов на деле докажет приверженность своим принципам!"======По-вашему Касьянов ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ , А ЧТО ДРУГИЕ , КОТОРЫЕ УЖЕ 10 лет ПУТАЮТ СВОИХ ОВЕЦ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ - НЕ ДОЛЖНЫ ? ПО ПРИНЦИПУ : ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН ?!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 05.10.2009 20:29 (#)

Е.К.: Политика – это всегда грязное дело? М.К.:Нет. Чем более она публична и конкурентна, тем меньше в ней грязи.

Поражает наивность этого дятла! Политика всегда была,есть и будет грязным делом! Особенно такая как в Украине-фабрика по производству политического дерьма!

User cc20, 06.10.2009 07:24 (#)

Так вот, оказывается, где путлеромудведов производят! А не подскажете ли, в каком именно городе? И как потом в кремль доставляют?Да, чуть не забыл - надпись "Зроблено в Украiнi" лично наблюдали? Уверены, что не китайская подделка?

User mauzer, 05.10.2009 20:29 (#)

Прежде чем рисовать из Касьянова супер-пупер-кандидата, вспомнили бы чем таким замечательным проявил он себя на посту премьера?

User brazer_brazer, 05.10.2009 20:33 (#)

А ты,чем себя проявил?

Кроме сплетен?

User mauzer, 05.10.2009 21:30 (#)

Дык я как-бы в президенты не собираюсь :)

User drug_olenki, 05.10.2009 21:31 (#)

где ты видел кандидата, у-бок маузер?

User mauzer, 05.10.2009 23:37 (#)

Да или ты "друг", на... к "оленьке"!

User yankee, 05.10.2009 20:35 (#)

...

ой Касьянушко, родненький, допрыгаешься, заведут они на тебя полониевое дело...

User brazer_brazer, 05.10.2009 20:38 (#)

У них полоний кончился!

Может у Ирана разживутся?!..

User shGenady, 05.10.2009 21:19 (#)

brazer_brazer : "У них полоний кончился!"==========ВРЕМЯ У НИХ КОНЧИЛОСЬ, ПМСЕЦ СИДИТ У ВОРОТ.

User svoboda_slova, 05.10.2009 21:27 (#)

Твой писец уже как годик у дверей караулит!

А войти все стесняется, сдох поди давно, а ты все камлаешь, болезный!

User shGenady, 05.10.2009 23:00 (#)

Глухонький и слепенький уродец ПОРА И ТЕБЕ ПОНЯТЬ.

User svoboda_slova, 05.10.2009 21:32 (#)

Твой писец уже как годик у дверей караулит!

А войти все стесняется, сдох поди давно, а ты все камлаешь, болезный!

Не*свобода слова-вы,кроме плевков,способны вообще мыслить и рассуждать?Ни разу не встречал ни одного поста нормального вашего-впечатление,что вы типичное хамло.

User svoboda_slova, 06.10.2009 01:35 (#)

Ну и кому я нахамил!? Вам!?

Если я показываю, что ваша декларация расходится, причем кардинально, с вашей же жизнью- это Вы считаете хамством!?

User n_level, 06.10.2009 03:23 (#)

т.е.: если хочешь, чтобы было всем лучше, а тебя заставляют жить в дерьме - это ты и показываешь?

забавно. я не понял твою езуитскую комбинацию. Рубани себе мизинец - для полного кайфа.

Не-Свобода слова,о моей жизни вы ничего не знаете и сопоставлять с "декларацией"(???)вы не можете.Вас невозможно отличить по пустоте и хамству от такого же мелкого,но назойливого дикаря как некий"Баблеровед".Для чего вам это надо-ходить в холуях главного холуя Патрокла(Кланта)?Своих мыслей нет?

User cc20, 06.10.2009 07:53 (#)

Ну так это "свобода слова" у них такая - в пределах суббординации и в рамках методички. Шаг влево, шаг вправо - гауптвахта. Патроклант, как-никак, ефрейтор, а Фашик пока рядовая портянка, как и Бабловед, ныне перекрестившийся в Бабу. Вот и ходят оба строем вокруг старшого, а тот "ать-два" командует.

User alte, 05.10.2009 21:21 (#)

в форме диалога

На всe вопросы, заданныe Кисeлeвым Касьянову отвeтил бы так жe, за исключeниeм люстрации. Люстрация нeобходима полномасштабная, дабы ни одно доброe дeло нe осталось бeзнаказанным.

User fedor_fedorovich, 06.10.2009 01:17 (#)

Люстрация должна быть более полной, всесторонней и жесткой, чем в Румынии в 1989 г (она продолжается по сей день)

Жаль, что с гебней в 1991 не поступили так, как в Румынии с "Секуритате" в 1989 г. Почти всех румынскмх гебнявых расстреляли весьма быстро, а суровая люстрация, выявление и наказание сотрудников, агентов и сексотов продолжается до сих пор. Не было бы взрывов домов и рязанских "учений". Не было бы "Норд-Оста" и Беслана. Не было бы и зверских избиений ветеранов на мирных митингах.

Россия в значительной мере восприняла бы такие ценности, как права человека и демократия, и вошла бы в НАТО – что дало бы России единственный, по сути, шанс противостоять исламской экспансии и угрозе со стороны Китая.

User combat, 06.10.2009 01:26 (#)

Опять этот безумный федька заголосил...

1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svlady, 05.10.2009 21:29 (#)

МОЙ МИЛЫЙ ПУТИН

МОЙ МИЛЫЙ ПУТИН Семён Битый
Мой старенький и лысенький кумир, Привычный, словно коврик у дивана, Отцветший цветик, что заполонил Потёртым торсом жёлтые журналы,
Мой крошечный игрушечный тиран, Потешный сталинский из олова солдатик, Твои победы – Тузла и Беслан, И Уго Чавес - полоумный братик,
Соратники по грабежу страны - Продажные и мелкие шестёрки, Союзники - убоги и смешны, Как нищие у газовой помойки,
Толкаясь, хапают объедки со стола - За крохи для приспешников герой ты, Россия как подстилка им нужна - Багапшам тем, Смирновым и Кокойты.
Не бойся – изберут тебя опять - Как Брежнева, терпеть опять придётся - В маразме старческом державой заправлять - Пока совсем она не распадётся.

User shandybine, 05.10.2009 21:37 (#)

а ничё так.

здорово

(комментарий удалён)
User shGenady, 05.10.2009 23:07 (#)

Не-е, - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И ТОЧНО! Особено это :
"Потешный сталинский из олова солдатик,
Твои победы – Тузла и Беслан,
И Уго Чавес - полоумный братик,...!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 06.10.2009 01:58 (#)

Я за Путина в президенты голосовать не стану, а вот за Медведева - ещё один раз с радостью

В 2012 году Путину исполнится 60 лет (пенсионный возраст), а я за молодость и ротацию кадров, но главное - против третьего президентского срока для кого бы то ни было даже с перерывом. За Путина я пока ни разу не голосовал - потому что он начинал как ставленник люто ненавидимого мною БАБа. БАБского "доверия" он, слава Богу, не оправдал (иначе я беспрерывно требовал бы тут Путина линчевать) - в 2008 я проголосовал за Медведева.Но если Путин к 2011 году обещает больше не баллотироваться в президенты России, поддержит на второй срок Медведева, обещает к 2016 году передать партийное руководство новым, гораздо более молодым людям и возглавит избирательный список в Думу уже не один, а с двумя умными, образованными, креативными и гораздо более молодыми чем он кандидатами - то на думских выборах в 2011 году я впервые проголосую за ЕдРо.

User n_level, 06.10.2009 03:33 (#)

лучше голосуй за FDP. Это насущней.

.

User deutscher, 06.10.2009 05:13 (#)

Я скорее консерватор, чем либерал

Впрочем Меркель всё время называла FDP, как предпочтительного для неё партнёра по коалиции. Теперь посмотрю, как этот партнёр себя покажет - может выводы в 2013 году и будут позитивными. Пока меня всё-таки смущает, что Вестервелле - "голубой". И ни одного прямого мандата либералы в Германии давно уже выиграть не могут. Даже у зелёных, в этом смысле тоже крайне малоуспешных, есть один прямой мандат. У посткоммунистов к моему шоку теперь целых 16 прямых мандатов, 28,5% (почти как у CDU с 29,8%) в бывшей ГДР, 21,2% в Саарланде и 8,3% по всем старым землям. Зюганов теперь может завидовать популярности посткоммунистов в Германии... Так что это ещё вопрос, где избиратели благоразумней - может и в России.

(комментарий удалён)
User deutscher, 06.10.2009 06:40 (#)

А как же бывший председатель Думы "бегемот Гена"???

Насколько я знаю, бывший председатель Гос. Думы России Геннадий Селезнёв - тоже педераст.Станет Вестервелле министром иностранных дел - придётся Медведеву и Лаврову встречаться с ним достаточно часто.Кстати Вестервелле у нас в Германии не один такой. Главы двух крупнейших городов со статусом земель социал-демократ Клаус Воверайт (в Берлине) и христианский демократ Оле фон Бойст (в Гамбурге) - тоже "голубые". Был "голубым" и покойный министр обороны ФРГ и генеральный секретарь НАТО христианский демократ Манфред Вёрнер.

User cc20, 06.10.2009 08:09 (#)

Браво, Дрочер, знатно погуглил, много узнал об условной стране пребывания. Теперь твою легенду не опровергнет никто, кроме натурального дойча. Только вот непонятно, почему столько внимания "голубой" теме? Это не ты ли, часом, нашего Бабловеда отлюстрировал до полного изменения ориентации? Если да - второй раз браво. Товарисч майор, пора бойца повышать в звании! Заслужил!

User deutscher, 07.10.2009 02:39 (#)

Ничего себе "условная" - больше 12 лет живу без перерыва в Германии (не считая короткие поездки на отдых в другие страны ЕС)

Предлагаю модераторам "Граней" проверять, откуда пишут все их комментаторы и забанивать всех, кто лгут про страну пребывания.Например я сразу понял, что zolingen в Германии не живёт - название немецкого города Золинген пишется с "S" - Solingen, а "zolingen" по-немецки читается как "цолинген". Тогда zolingen сначала было заявил, что живёт в Бельгии, но затем забыл об этом заявлении и написал, что живёт в Краснодарском крае. Может хоть это было правдой?

User johnywalker, 06.10.2009 03:47 (#)

Если бы не портянкой...

То написал бы, что все эти путины, медведевы и ёдра - это вчерашний день, а их "креативности" хватает только на то, чтобы примитивно спиздить не ими заработанное

User nikivG, 05.10.2009 21:51 (#)

Е.К.: Что бы вы поменяли, если можно было бы начать жизнь заново? М.К.:Ничего.

Ну конечно, чего ему менять, - он же себя не считает мудаком, за то, что при его 3 годичном председательстве правительства РФ, путин, незаметно для общественности, прибирал к рукам все ветви власти. А теперь его осенило, как без путина хорошо России будет – чистой воды политиканство. Да причём здесь путин? Бич России – большевизм, и Касьянов, вместе с Кисёлёвым, его ярые приверженцы. Под знаменем большевиков, за коммунизм ратующих, сталинизм накрыл Россию. А под демократическим большевизмом пролез в 3тысячилетие гнус путинизма………

User cc20, 06.10.2009 08:16 (#)

Ах, уедь, дайте две.... "Демократический большевизм" - это как? Что-то вроде "лазурной краснотой белеет зелёно-фиолетовый желток"?

User nikivG, 07.10.2009 01:46 (#)

Цвет в политике для шика лицемерия. «Мы наш, мы новый мир построим» - это вот так, большевики, вешали лапшу, в 17 и 91 году. А кто не хотел - тот не наш. А вы цвета? «Красные –белые» были лишь цветки , «Коммунисты – демократы», - созрели ягодки. И вот уже от них «наши» зацвели и Касьянов при делах – «не «наши» впереди.

User vershininpetr, 05.10.2009 21:54 (#)

МИШУ И ЕМУ ПОДОБНЫХ ДЕРЖАТ КАК =ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ=, на всякий непредвиденный случай......

МАЛЬЧИШКА ОН ПРОВЕРЕННЫЙ , СВОЙ НУ И ПРОЧЕЕ... ( голос к тому ж подходящ... , - а "артистизм" - это не последнее дело в постановках для зрителей в курятнике..). Я уже говорил неоднократно: МИШЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ,-ТОЧКА!!!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.10.2009 23:05 (#)

Юнкер

Вот склонил голову, Касьянов.Насупился, все о нем печалится,о Кремле.Шибко хочется обратно -в палаты белокаменные.Иной судьбы для себя он и не желает, смысл жизни в этом, нечем да и незачем ему жить более. Рыцарь.Слуга народа. Касьянов, Каспаров, Немцов... Узок их круг.Страшно далеко послал их народ. И пошли оне...И пущай идут....

User sack888, 06.10.2009 01:31 (#)

БЫЛ БЫ КАСЬЯНОВ РОСТОМ МЕТР С КЕПКОЙ И ОПЫТОМ ЛУБЯНСКОГО ДУШЕГУБА

ТО ДО СИХ ПОР БЫЛ БЫ ЛЮБИМЦЕМ СЕЛИГЕРСКИХ ПОСИДЕЛОК ...А ТАКОЙ : ПОД ДВА МЕТРА РОСТОМ И ЧИСТЫМ ВЗГЛЯДОМ, НЕЗАТУМАНЕННЫМ ПОДЪЕЗДНЫМИ ВЫСТРЕЛАМИ ИЗ ТТ... НАКОЙ НАМ ТАКОЙ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User n_level, 06.10.2009 03:41 (#)

Касьянов, Каспаров, Немцов - трое совершенно разных людей.

А страшно далеко послал народ не их и даже не национальную двухголовую крышу, но самого себя.

User lexik, 06.10.2009 01:37 (#)

Такой артист оказался неудел.Басовитый красавец.Вьезжает на сцену на белом коне и с криками- "да здравствует свята

Такой артист оказался неудел.Басовитый красавец.Вьезжает на сцену на белом коне и с криками- "да здравствует святая демократия" сходу нашашлычивает злобного карлика Володю и Димка в придачу, причем без лука и помидоров.И потом жарит их на костре и скармливает народу под наименованием-"Шашлык из грязных карликов".Сам при этом облачен вослепительнобелые одежды,в фартуке и рукавицах из американского флага,проворно раздувает дощечкой революционно-освободительные угли и улыбается,ослепяя всех своей искренней, чистой, неподкупной,демократической улыбкой.Ай я яй.Надо денег у американцев попросить,такое кино забабахаем.

User tabakov, 06.10.2009 02:17 (#)

Артист - это твой кумир, фоткающийся без лифчика у реки при пенсии в 5 тыщ.

.

User lexik, 06.10.2009 05:11 (#)

lex

Не Володя не просто артист,он заслуженный.А если сиси оголил,так это во имя искусства.Народ, знаете ли, уж очень охоч до секса.Вон ты как возбудился,до сих пор забыть не можешь.А что Кася обещает 6 тыс. пенсии,не верь честным политикам.

User cc20, 06.10.2009 08:24 (#)

Так где ж там секс? Или тебе таки удалось на этом сеансе у него пососать? Признайся честно - одну сисю, или две? Третью, пониже, нашёл? Молодца, не упустил ничего. Только вот незадача вышла: это у него был секс. А тебя просто употребили....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User salo, 06.10.2009 02:34 (#)

А что если...

У власти останется те же люди еще лет 10,а мир соскочит за 10 лет с нефтяной иглы? Сегоднешние руководители не способны изменить страну.Неужели светит Росии полный крах?Не потому ли все умные люди покупают жилье за граицей,а наши лидеры морально готовят россиян к войне с Украиной?

User aries, 06.10.2009 03:26 (#)

"Сегоднешние руководители не способны изменить страну". Да нет, уважаемый, способны - ещё как способны-то! Если року будет угодно нас наказать, и они ещё лет 5-6 побудут во власти, то Россия изменится так, что сам чёрт её не узнает!

User n_level, 06.10.2009 03:50 (#)

5-6 - многова-то...

.....

User cc20, 06.10.2009 16:06 (#)

Чтобы окончательно стереть с карты мира государство Россия, хватит.

User nikivG, 06.10.2009 03:50 (#)

Люди, может быть и остались бы у власти, так ведь, один - нелюдь, а второй шут при нём. А насчёт иглы? Наш мир, лишь стремящийся к цивилизованности, если и соскочит за 10 лет с нефтяной иглы, то только для того чтобы на другую иглу сесть. Далее. Никакие руководители не способны изменить страну, если страна не готова к изменениям. России многие крахом светили – выстояла в варварские времена, выстоит и при варварах во власти, роющих себе же яму. За границей жильё покупают не умные, а богатые - при авторитарном режиме умного и богатого в одном лице, днём с огнём не отыщешь. Ну а «наших» лидеры, «голые» корольки, путин со Медведевым, страсти вокруг Украины нагнетают не для войны, а для туману

User nikivG, 06.10.2009 14:03 (#)

Закончу мысль - «… а для туману», ибо кремлёвский полит-идиотизм эффективен лишь в роли пугало, или подстав. В Грузии было кого подставить, вот войнушку Кремль и раздул, свалив все жертвы на грузин и мира принуждения коса, поменьше мере, утроила их счета. На Украине такой номер не пройдёт – подставы нет, а с пугалом Кремля умеет договариваться Юлия. Полит-дурдом РФ моралью не силён – трещит, разваливается он, а Медведев со путиным , цепляется, ко всему хорошему примазаться старается, да не получается, - веком инета, их гнус , в реальности, всё больше, больше, обнажается.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 06.10.2009 10:26 (#)

Может губернаторы и стелились перед Мишей 2% а вот в народе его как то мягко говоря не очень приветствовали.

Вспомним перлы Миши два процента. Снизить цены на Российские энергоносители для ЕС, всяческие призывы чего то там лишить и как то наказать Россию в всяких там игрушечных конторах типа ПАСЕ. Для кого он написал этот опус, кто его будет читать?

User cc20, 06.10.2009 16:08 (#)

Не напрягайся, всё равно не поймёшь. Не для анацефалов писано. Расслабся и продолжай лизать седалища туалетным путятам.

User tiptop, 06.10.2009 15:03 (#)

xorosho

User goroshek, 07.10.2009 03:28 (#)

Чем дольше продлится путинский режим, тем страшнее будут последствия.