новость Совбез ООН ввел санкции против компаний из КНДР

25.04.2009
Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

Совбез ООН ввел санкции против трех северокорейских компаний в ответ на запуск ракеты 5 апреля. КНДР назвала их "нарушением Устава ООН" и уже объявила о возобновлении переработки ядерного топлива в Йонбене. Глава российского МИДа Сергей Лавров ранее тоже расценил санкции против Северной Кореи как "неконструктивные".


Комментарии
User diver1, 25.04.2009 15:33 (#)

Не санкции надо вводить, а продовольственную блокаду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zolingen, 26.04.2009 14:40 (#)

Вы знаете..до самой ПЯтидесятницы...

Православные приветствовать друг друга могут словами Христос Воскресе! А вы про продовольственную блокаду говорите! разве можно? Пожалейте корейский народ, находящийся в плену у кровавых комуняк! Мы, русские, тоже были в плену 72 года у комуняк! Разве нет сочуствия?

User gamajun, 25.04.2009 17:52 (#)

Медведпут и Ким Чен Ир - друзья до гроба...

Медведпут и Ким Чен Ир - друзья до гроба,а, может быть, и в гробу.

User potcedav09, 26.04.2009 02:39 (#)

Что-то очень подозрительно они похожи друг на друга. Интересно, примерно в середине декабря 1964 года, не приезжал ли Ким Ир Сен в Ленинград?

User satana, 25.04.2009 18:02 (#)

Какую блокаду? Иран с Сев.Кореей сотрудничает по технологиям.Одного запрещают,другого поддерживают.Маразм.Две части одной системы сообщающихся сосудов...

User diver1, 25.04.2009 18:11 (#)

Продовольственную блокаду, дорогой мой, читайте внимательно.Когда населению нечего есть, то тяга к ядерным разработкам (или к террору, как в случае с Газой) резко снижается.

User zakulisa, 25.04.2009 18:41 (#)

при диктаторских режимах и жестком терроре одни голодают, другие занимаются ядерными разработками.

User diver1, 25.04.2009 20:40 (#)

Согласитесь, что лучше, если бомбостроителям и терроистам надо самим заботиться о жратве для своего населения и овечать на его неудобные вопросы, чем если они в любом случае занимаюся своими делами, о населении голова болит у добрых западных дядь.

User satana, 25.04.2009 20:59 (#)

Чем у них меньше еды будет,тем они скорее сделают бомбу,назло всем.Никакие блокады не помогут.Будут есть кору и траву.А те,кто делает бомбу и руководит будут есть чёрную икру и жить лучше вас...Никакой террорист НИКОГДА не будет заботится о своём народе! Голод-это благо для него! Он скажет что виноват Запад,и народ будет ещё крепче любить спасителя-террориста.Психология толпы,масс. Читайте,батенька психологию масс..))

User zakulisa, 26.04.2009 17:05 (#)

При диктатуре и терроре народ неудобные вопросы власти не задает.

User satana, 25.04.2009 21:01 (#)

Когда населению в Газе нечего есть-тяга к террору НАОБОРОТ ВОЗРАСТАЕТ раз в 100!!!

да здравствует дружба уродов , урррааа!Мумия тов.кима и Лаврушка - о

лаврик в поиске друганов-лохов.

User potcedav09, 26.04.2009 02:48 (#)

"На безрыбье и рак - рыба" (с).

В поиске по всему миру возможных друзей. Гениально бездарного мининдел и просто хорошего матерщинника Лаврушку больше никто не принимает.

User dihlofos, 26.04.2009 00:28 (#)

А им и так нечего жрать.

Чего тут обсуждать. Лавровый потешается в свое удовольствие. В той корейской зоне дни русского языка проводят. И корейцы по-русски в камеру говорят, что мир не справедлив. У всех бомба есть и мы хотим..... (не народ а черви)

User deutscher, 26.04.2009 02:35 (#)

Неразрешимая проблема мирового сообщества

"Умиротворять" северокорейский режим абсолютно бессмысленно: никаких взятых на себя обязательств северокорейская олигократия никогда не выполнит - любые уступки чреваты для них судьбой даже не Хонеккера, а Чаушеску - Милошевича - Хусейна (при том, что этот режим - несопоставимо более преступный, сопоставим только с полпотовским). Но и предельно жёсткая политика ничего не даст, кроме того, что ещё два-три миллиона северокорейцев помрут от голода и произойдёт множество опаснейших международных провокаций - например, продажа Ким Чён Иром ядерного оружия "Аль-Каиде". Мои поздравления США с их политикой против Милошевича - Хусейна, шедших на уступки и из-за этого погибших. Решения нет в принципе. В отличие от "малосъедобной" ГДР страна Кимов с её дико отсталой экономикой и ещё более диким населением (что делали бы сверхмногочисленные зомби-спецназовцы, если бы режим исчез и им стало бы совсем нечего есть, а они умеют делать в совершенстве только одно - убивать) - такая страна абсолютно "несъедобна". Ким Чён Ир - триумфатор и при этом - монстр, ничего омерзительней которого даже не представить: http://kim-chen-ir.livejournal.com В сравнении с Кимом ни Милошевич, ни Хонеккер, ни Чаушеску, ни даже Хусейн монстрами не были - потому-то и проиграли.

User potcedav09, 26.04.2009 02:58 (#)

"Глава российского МИДа Сергей Лавров ранее тоже расценил санкции против Северной Кореи как "неконструктивные".

Конечно, по мнению конструктора внешнего умопомрачения Лаврушки, куда конструктивнее было бы передать северокорейцам конструкторскую документацию на баллистическую ракету.

User driver, 26.04.2009 04:35 (#)

satana: " Читайте,батенька психологию масс..))"

...чтите...

User satana, 26.04.2009 17:23 (#)

Это уже другой уровень.Для более "продвинутых"..)

User belam62, 26.04.2009 09:25 (#)

поддержка

Поддержку всех подонков в мире надо узаконить.В Думе с удовольствием примут закон о поддерхке всех бесноватых.Скажи кто твои друзья,я скаху кто ты.

User zolingen, 26.04.2009 14:44 (#)

Ситуация вокруг С.Кореи..

Вина США.! Пусть подпишут мирный договор!

User gin, 26.04.2009 16:57 (#)
5316

Нет такой гнуси в мире, которому лавровый МИД не выразил бы поддержку.

Пора ему подумать насчет памятника Пол Поту.