новость Киргизия может отказаться от размещения военной базы США

12.01.2009
Авиабаза ВВС США в Киргизии. Фото газеты ''Время новостей''

Авиабаза ВВС США в Киргизии. Фото газеты ''Время новостей''

Руководство Киргизии может в ближайшее время расторгнуть соглашение с США о размещении базы американских ВВС на территории страны. Ожидается, что президент Курманбек Бакиев подпишет указ перед визитом в Москву, где ему обещана финансовая помощь в 2 миллиарда долларов. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(комментарий удалён)
User aklimov, 12.01.2009 13:27 (#)

Скорее всего кроме обещанных 2 миллиардов

Киргизия потребует с России и оплату штрафных санкций за одностороннее расторжение договора. Но ведь за "кузькину мать" и чужих денег не жалко, не так ли? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gmorg74, 12.01.2009 13:53 (#)

Наверняка кремль припишет себе эту "победу"

User dsw, 12.01.2009 21:13 (#)

Лёг под Путина Бакиев.

User dtis, 12.01.2009 14:03 (#)

Ну ну. Киргиз он умный, однако. Денюжку от Кремля конечно возьмет, а вот от вророй сиськи вряд ли откажется.

User mishel, 12.01.2009 17:41 (#)

Да не глупее Александра Рыгоровича.

User davy47, 12.01.2009 18:28 (#)

To dtis

Киргиз-то возьмет, да кто же ему даст?

(комментарий удалён)
User fenix2, 12.01.2009 15:25 (#)

Что-то американские проекты "цветных революций" проваливаются один за другим.

А что будет, когда будет дефолт у США?

User zero77, 12.01.2009 15:39 (#)

Не по Сеньке шапка.

Широко шагнули, штаны порвались. не исключено, что расходы на оранжевые революции как раз и подкосила американскую экономику. Как Афганистан в свое время подкосил СССР.

User davy47, 12.01.2009 18:32 (#)

2 Нуль77

Да, такой глупости, что "цветные революции как раз и подорвали американскую экономику", до сих пор читать не доводилось. Поздравляю! Пишите почаще! С нетерпением жду Ваших новых постов.

User ivanabram, 12.01.2009 22:40 (#)

Да-да-да. А ещё они гнутся и (С)падают

Курс доллара превысил 30 рублей. Продавать газ, нефть. Получать рубли(губли), губить дальше Рассею. А далляр ..., а он крепчает. Ни панимаю

User isaev, 13.01.2009 02:56 (#)

"цветные революции"

стоили бюджету сша сущие центы.

User davy47, 12.01.2009 18:30 (#)

Куда же, интересно,

эти цветные революции проваливаются? Укажите место?

User rocketbuster, 12.01.2009 17:11 (#)

Видать в России,у простых людей,денег девать некуда. Слишком богато живут "дорогие россияне",можно и с киргизами поделиться....

User juni, 12.01.2009 19:42 (#)

вообще то - копейки. Грубо говоря с каждого бюджетника разово вычтут 25 доларов. Теперь главное чтоб они золотую жилу не теряли. А вообще путину пора вывесить прайс-лист: Признание абхазии: милиард доларов. Признание осетии: милиард доларов. Расторжение контрактов с сша.... : ... доларов. Будем ежемесячно скидываться на путинские 'геополитические победы'. АМЕРИКАНСКИМИ доларами, что характерно :)

User fortu128500, 13.01.2009 02:43 (#)

Сколько по прайсу Буша стоило признание Косово?

А скидываться будете - никуда вы быдло не денетесь.

User frodovan, 13.01.2009 11:40 (#)

Фортик тебя видно над быдлом уже приподняли?

Фортик тебя видно над быдлом уже приподняли? Чтож ты убогий (как и кураторы твоя якимистые -надо же какую кличку дали) все на сайтах за копейки работаешь? Тебе з/плату дурень как раз и-з-за очередных "геополитических побед" не подымают.

User satana, 12.01.2009 21:30 (#)

Да пусть дают 2 миллиарда Киргизии...,жалко что-ли...,там уже очередь таких друзей от Кубы до Никарагуа...,все с протянутой рукой...,чем больше дадут,чем скорее кончится ЗВ запас..,а там глядишь..,и отдавать уже некому будет))

User zaycheg, 13.01.2009 01:21 (#)

признаю абхазию и ю. осетию за 20$

User g080808, 12.01.2009 21:51 (#)

не понял... а где грузины, или оранжевые? или жиды, на худой конец????

неинтересно :((

User dront, 13.01.2009 00:37 (#)

Ура! Новый мощный союзник маячит на горизонте...

Еще чуток и Америка треснет,лопнет,разорвется,сотрется в порошок на радость всему прогрессивному человечеству...

User vtar, 13.01.2009 01:06 (#)

Ну всяко помошьнее Осетии.

User fortu128500, 13.01.2009 02:44 (#)

Ну пока Америку во все щели в Афгане имеют

...а не Россию

User rz13, 13.01.2009 03:05 (#)

"fortu128500"...а не Россию

Чему ты радуешся? Подними статистику и посмотри сколько Россия(СССР) наших пацанов там положила.Умник б.я.

User frodovan, 13.01.2009 11:51 (#)

и сразу начинаешь понимать, почему власть всегда закрывала глаза на массовую продажу фальшивых контрацептивов

Послушаешь какого ни будь фортика -дитя незавершенного абортика- и сразу начинаешь понимать, почему власть всегда закрывала глаза на массовую продажу фальшивых контрацептивов в аптеках одной замечательной суверенной страны.

User propro, 13.01.2009 05:15 (#)

Разве рубли кончились на 1/8 части суши?

Объясните логику в действиях вертикали. 1. Хотят сделать рубль крепкой международной валютой. 2. Приехали киргизы и просят денях. 3. Ну и дайте в рублях. 4. В рублях не дают, а дают в пиндостанах. Вывод: Сама вертикаль в свои деньги не верит.

User valdi, 13.01.2009 07:07 (#)

Сама вертикаль в свои деньги не верит.

Пу и Ме своё бабло в офшорак тупикуют, а киргизам бюджетные деньги отдадут. ну не свои же?

User frodovan, 13.01.2009 11:31 (#)

Выдают опять подкремлевские желаемое за действительное.

Выдают опять подкремлевские желаемое за действительное. Это для них единственный способ баблоотсоса. Завтра напишут о том что Обама подумывает Аляску вернуть б/платно.