новость Саакашвили: Акции протеста организованы "рукой Москвы"

05.11.2007
Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Михаил Саакашвили и Владимир Путин. Фото АР

Выступления оппозиции в Грузии инициированы "некими силами" в России, которые перед выборам в Госдуму заинтересованы в дестабилизации ситуации, считает Михаил Саакашвили. "Это не случайно, что в России так активно освещают митинг в Тбилиси", - заявил он.


Комментарии
Лука 05.11.2007 14:40 (#)

не оправдал Мишико высокое доверие Госдепа.

С нетерпением ждём-с выхода на сцену нового шута.

(написано анонимно) 05.11.2007 14:45 (#)

Так он правду говорит

Так он правду говорит

patrokl 05.11.2007 14:48 (#)

Следующий клоун тоже скажет правду.

И вы ему тоже поверите.

(написано анонимно) 05.11.2007 16:01 (#)

Патркл. когда фюрер удет, а может и помогут уйти, кому твоя попа будет нужна? Наверное не вынесет твоя чекиская душенка и примешь йаду?

User qwertsapiens2007, 05.11.2007 22:59 (#)

Причем тут "ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ"? Какая программа заложена у ЛИБЕРАСТОВ - такую и отрабатывают!

Причем тут "ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ"? Какая программа заложена у ЛИБЕРАСТОВ - такую и отрабатывают! ЯСНО ДЕЛО - "И ЗДЕСЬ ГЭБНЯВЫЕ ВИНОВАТЫ"!

(написано анонимно) 05.11.2007 14:49 (#)

Какая правда? Где бульдозер? Трепач он толстозадый!

(написано анонимно) 05.11.2007 16:13 (#)

Зато у тебя през говорит тебе исключительно правду и одну только по твоему исключительно честному ТВ

patrokl 05.11.2007 20:43 (#)

Вах-вах-вах...

Зачем прЭзидент, слюшай, когда есть мЭр Тибилиси, который рассказывает детям сказки на ночь? 17:15 (5 ноября) Мэр Тбилиси рассказал детям о Березовском и Патаркацишвили Власти Грузии не позволят бизнесменам Борису Березовскому и Бадри Патаркацишивили развалить страну, заявил в понедельник на открытии детской площадки в Тбилиси мэр грузинской столицы Гиги Угулава. По его словам, «Грузия идет вперед и этот процесс ни Березовский, ни Патаркацишвили не смогут остановить». При этом мэр высказал сомнение, что на проходящем в центре города митинге оппозиции стоят простые граждане. Большинство собравшихся являются членами политических партий, предположил он, отметив, что «происходящее на проспекте Руставели сегодня стало похожим на какой-то съезд партии». «Это их право, но страна от этого не пострадает», - сказал Угулава. На открытии площадки, где выступал мэр, присутствовали в основном дети, которых затем обещали покатать на карусели. // РИА «Новости»

(написано анонимно) 05.11.2007 21:21 (#)

Не мэр, а тряпка! Лужков бы стянул ОМОНовцев со всей страны и отпиздил бы всю оппозицию. А заводил - на 15 суток или на 5 лет. Это уж как фюрер распорядится...

(написано анонимно) 06.11.2007 11:27 (#)

И сколько же оппозиционеров сидит после акций прошедших в выходные и на какие сроки?

Поделись 18:21:14, бред бездоказательный писать удел придурков.

(написано анонимно) 06.11.2007 11:13 (#)

Что самое интересное пропиндосовские СМИ молчат о том что Ссаку пендалем под зад провожают Грузины.

Но ведь это самые демократические СМИ они не могут вякать пока им не разрешат самые главные демократs :)А скольку было вою когда Сака нашла кусок якобы Российской ракеты.

patrokl 05.11.2007 14:46 (#)

Ему ли не знать, как надо свергать законно избранных презиждентов!

Когда люди видят акции, у них появляется чувство тревоги, потому что у нас есть история гражданских переворотов, хаоса. Хочу всех успокоить. Так, как было в предыдущие годы - такого не будет. ------ Ну да, его-то, имеющего опыт свержения, уже никто не свергнет. Кстати, у нас в Северовосточном округе, как пишет "Звездный бульвар" поймали банду бывших барсеточников, ставших грабителями и угонщиками машин. Публикуются их фото: одни грызуны, из процветающей и дЭмократычной Грузыи. Вопрос к тем, кто обвинит меня в шовинизме: известны ли случаи ареста барсеточников или грабителей из тоталитарной России в демократычной Грузии?

Слава из России 05.11.2007 14:52 (#)

а между прочим у Мишико есть чему поучиться

в правоохранильной сфере. Он просто взял и арестовал всех "воров в законе" (подробности вы можете поискать в СМИ). Спрашивается, почему и ельцинское, и путинское МВД предпочитает преступные группировки иметь "под контролем", а не уничтожать ? Ссылаться на верхновенство закона и трудность сбора доказательств не надо, мы не в Швейцарии.

User finn, 05.11.2007 15:00 (#)

почему и ельцинское, и путинское МВД предпочитает преступные группировки иметь "под контролем", а не уничтожать ?

Странно Вы рассуждаете: какая же преступная группировка,даже именуемая почему-то МВД,будет сама себя уничтожать? В России бороться с преступностью,оставаясь при этом во всём белом,не-воз-мож-но. Пример Политковской: треть участников банды - бывшие сотрудники МВД и ФСБ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2007 16:23 (#)

Еще раз для Славы про 12:19:53

Видите, Слава, что тут пишут те самые люди, которые должны были бы в это время выполнять свои прямые обязанности - искать убийц? С ошибками к тому же - "борятся". Тьфу

(написано анонимно) 06.11.2007 02:55 (#)

Разгар паранои??? Клопы решили примерить на себя слоновью кожу. Мы и либерализм.... мы спасем Россию... слова из Дюма?

8) вы оргазм испытываете??? Клопы как борцы против Путина ???? Вам к психиатру нужно!

(написано анонимно) 05.11.2007 17:06 (#)

Ты прав, облезлый!Мы в страхе! Разве сравнимся с твоей храбростью? FINN - это же ФИО и точный адрес! Мы иногда от страха таких находим... Ты заметил, что некоторые вонючки-храбрецы уже давно не появляются...

(написано анонимно) 05.11.2007 15:04 (#)

Поезжай и поучись. Окурка поучили, так теперь он излечивает последствия "сулико"... Жваньку газовой печуркой поучили... Езжай!

(написано анонимно) 05.11.2007 15:09 (#)

Дело не в этом. Грузия - нищая страна, для того, чтобы быть привлекательной ворам в законе. Поэтому они все в России.

Слава из России 05.11.2007 15:21 (#)

и что мешает взять на вооружение методы Мишико ?

Заметьте - никаких массовых растрелов. Но некий человек признается "вором в законе" по наличию определнных татуировок, и тут же осуждается судом по новой статье у уголовном кодексе, о том, что быть "вором в законе" - преступно (а неужто это и так непонятно ??). Опять таки каким образом грузинские воры в законе переехали в Россию - очень просто, их пропустили отечественные милиционеры и фээсбэшники (как в свое время они выдавали липовые справки отъезжающим на Запад уголовникам). Так пусть соберут и вышлют их обратно!

(написано анонимно) 05.11.2007 15:38 (#)

Так это же недемократичные методы. Осудить вора в законе нормальным демократичным судом очень сложно. Не случайно же в США знаменитого Аль-Капоне смогли осудить только за неуплату налогов. А о том, что он глава мафии, тоже знали все. Наверняка, найти свидетелей и осудить Деда Хасана или Эдика Осетрину, имена, которые тоже известны, очень проблематично.

(написано анонимно) 05.11.2007 15:40 (#)

Да, вдогонку, насчёт выслать без суда. Не владею темой, но уверен, что у большинства воров в законе легальные российские паспорта. То есть - высылка тоже будет нарушением прав человека. Но, когда это делает Саакашвили, правозащитники глаза закрывают.

(написано анонимно) 05.11.2007 15:48 (#)

12:38:46

В Грузии принят закон,по которому,за принадлежность к 'воровскому миру'- срок! И поверь,для того,чтобы установить это никакие пытки и антидемократические методы не нужны! Так что не надо оправдывать корупционеров в погонах,пеняя на возможные «недемократические методы»!

(написано анонимно) 05.11.2007 15:54 (#)

Проходили это уже в конце 50-х при Хрущёве. Принудительно "развенчивали" воров в законе, никакими средствами не гнушаясь. В долгосрочной перспективе это ничего не дало. Принадлежность к "воровскому миру" - вещь трудно осязаемая.

(написано анонимно) 05.11.2007 16:03 (#)

Может для тебя принадлежность к «"воровскому миру" - вещь трудно осязаемая»

Но не для мусоров! Ещё раз повторяю,что это как 'два пальца об асфальт',так что не надо...

patrokl 05.11.2007 15:32 (#)

Надо же...

МВД РФ собралj грузинских воров в законе, посадили их, болезных, в транспортный самолет, и отправили на историческую родину, в дЭмократычнейшую Грузию. Мишико жаловался потом в ООН, мол почему их выслали не в современных лайнерах, со стюардессами, горячими обедами, тв и клозетами? И он же их арестовал, без ордеров? ПАТАМУ ШТА мы не в Швейцарии? Чтоб не затруднять своих прокуроров сбором доказательств? Надо же...

patrokl 05.11.2007 15:37 (#)

А еще Мишико оченно осерчал на свое карманное телевидение. Но пока без массовых расстрелов.

Главу "Рустави-2" уволили за эротику. И не только Александр Иашвили (Тбилиси) "Карманное телевидение" Михаила Саакашвили в очередной раз оказалось в центре громкого скандала. На этот раз - эротического. Генеральный директор телекомпании "Рустави-2" Коба Даварашвили был отправлен в отставку после выхода в эфир реалити-шоу "Джеобар-4". И последовавшего за этим телефонного звонка разъяренного президента Грузии. Грузинская версия "Большого брата" и "Дома-2" давно уже вызывает возмущение зрителей. Но последнее шоу было и вовсе шокирующим. Средь бела дня на телеэкранах мелькают обнаженные девицы и звучит ненормативная лексика. Однако все это затмило переодевание одного из претендентов на призовые 40 тысяч лари в женское платье и признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По данным тбилисской газеты "Алия", эта выходка привела к тому, что глава Грузинской православной церкви Илиа Второй связался с Михаилом Саакашвили и посоветовал ему "прекратить безобразие". О том, как развивались события дальше, рассказал "компетентный источник газеты". Оказывается, президент позвонил гендиректору "Рустави-2". - Вы что это делаете? - крик Саакашвили слышали несколько человек, находившихся в кабинете Даварашвили. - Кто этот педераст? В Грузию приехал Вселенский патриарх, а вы мне тут гей-парады устраиваете? В результате гей по кличке Пако вылетел из шоу, а гендиректор - с "Рустави-2". На смену последнему пришел Ираклий Чиковани, до этого возглавлявший в телекомпании рекламную службу. Именно ему доверено возродить престиж телекомпании, сыгравшей решающую роль в свержении Эдуарда Шеварднадзе. Но надежд на это немного. В ноябре 2003 года, сразу после "революции роз", "Рустави-2" называли "телевидением победившего народа". Сейчас канал воспринимается не иначе как "брежневское телевидение". Безнадежно проигрывающее оплоту оппозиции - телекомпании "Имеди", принадлежащей миллиардеру Бадри Патаркацишвили. Предполагается, что реальной причиной изгнания гендиректора стал не эротический скандал, а именно резкое падение рейтинга "Рустави-2". Из эфира давно исчезли политические передачи, место которых заняли безвкусные развлекательные программы. А сюжетам о жизни и деятельности Саакашвили позавидовал бы сам Сталин в разгар "культа личности".

Слава из России 05.11.2007 15:45 (#)

вранье! Там была половина женщин. Они - тоже "законники" ?

Просто по приказу Суркова-Дудаева схватили пару сотен первых попавщихся "шливи" и "идзе" и отрапортовали о победе над нелегальными эмигрантами из враждебной Грузии и четком следовании имигрантскому законодательству. А ты не уходит от вопроса - вопрос такой, почему зная "воров в законе", МВД и ФСБ их не арестовывает. А Саакашвили за одну только татуировку "вор в законе" тут же преступников в тюрьму отправляет, и народ ему за это благодарен ? А ну, быстро отвечай! Или опять методички ждать будешь ? Так она сегодня не придет - сегодня выходной!

patrokl 05.11.2007 16:26 (#)

Сам понимаешь, дарагой, бесчеловечно разлучать мужей, хоть они с татуировками, с женами.

А что Саакашвили за одну татуировку отправляет в тюрьму, так ничего нового здесь нет. До него другой швили, который Джуга, и он тоже без суда отправлял в ГУЛАГ. Разница в том, что если Мишико - сажает воров, то Коба - врагов. А долго ли неугодному человеку нарисовать татуировку?И назвать вором? Раз плюнуть. Даже быстрее, чем задушить неугодного премьер-министра газовой горелкой. Или сломать в застенках бывшего министра обороны...

patrokl 05.11.2007 16:28 (#)

Долго ли отравить участников митинга?

Полицию Тбилиси обвинили в отравлении митингующих Участников акции протеста, которые остаются ночевать перед зданием парламента Грузии, отравили едой и алкогольными напитками. Как заявил депутат Гиги Букия, поздно ночью на красной машине приехал полицейский, у которого в машине была еда и напитки. В то время, когда проспект Руставели перекрыт и полиция едва пропускает даже бригады скорой помощи, полицейскому дали возможность не только проехать, но и пронести на территорию отравленные напитки. После отравления несколько человек с диагнозам интоксикации были переведены в первую клиническую больницу Тбилиси. Согласно информации Букия, число отравленных становится все больше и по предварительным данным, один человек уже умер. // "Газета.Ru", Тбилиси

Слава из России 05.11.2007 17:19 (#)

неужто ты не понимаешь разницы между

жертвами сталинских чисток и современными "ворами в законе" ? Или последние для тебя классово близкие ? "бесчеловечно разлучать" - Ходора, отца двоих детей, посадили на столько, на сколько даже убийц не сажают, его детский дом разогнали, на нацболов нападают так, что они потом в больницах оказываются. Это о человечности и бесчеловечности в отношении отечественных органов.

Слава России. 06.11.2007 11:09 (#)

Просто арестовать нельзя, есть закон который не предусматривает термин просто арестовать!

Просто убей себя об стену.

(написано анонимно) 05.11.2007 15:15 (#)

известны к сожалению. Хотя местные русские - а не прыезжие из России. Это и понятно - так как сейчас в России денег больше и вряд лы кому прийдет в голову из России приехать что бы красть обедневших Грузин. Преступность не знает нации. Среди преступников таже самая психология - вор есть вор - из России он, Грузии или Суринама.

patrokl 05.11.2007 15:44 (#)

Не понял!

У кого денег больше? У олигархов? У семейки Батуриных? Вам Мишико скажет, а каждый либераст ему поддакнет, что народ в России только нищает, а богатеют только чекисты... Или грузынские воры грабят чекистов? Им жить надоело? А в дЭмократычной Грузыи, говорят, наоборот, одно процветание.

(написано анонимно) 05.11.2007 16:06 (#)

Патркл - ты случаем не с бЛевонтевым по одному отделу работаешь? чуствуется бЛевонтевская маструбрация.

(написано анонимно) 05.11.2007 16:42 (#)

Очень поучительную передачу показал

вчера Леонтьев по ТВ про англо-российские отношения. Ничего не изменилось, как были бриты врагами России, так и остались.

patrokl 05.11.2007 17:27 (#)

Саакашвили, во всяком случае, процветает.

Vlasti. NET [03-11-2007 21:45] Саакашвили обвинили в связях с "ворами в законе" Саакашвили пришел к власти на бандитские деньги. Грузинского президента обвинили в связях с криминальными авторитетами Александр Иашвили (Тбилиси) Известия Инициированная Михаилом Саакашвили масштабная кампания по борьбе с криминалом неожиданно ударила по самому президенту Грузии. После очередного рейда, на этот раз в Кутаиси, криминальные авторитеты обвинили Саакашвили в... "тесных контактах с воровским миром". Скрывающийся в Москве кутаисский бизнесмен Бондо Шаликиани заявил, что в 2003 году перечислил на счета Саакашвили полмиллиона долларов. И сделал это под нажимом самого влиятельного грузинского "вора в законе" Тариэла Ониани. Война компроматов в Грузии все больше напоминает игру в одни ворота. Президентская рать уже не успевает реагировать на громкие скандалы, а редкие контратаки оборачиваются унизительными провалами. Начав преследование экс-министра обороны Ираклия Окруашвили, Саакашвили открыл ящик Пандоры. Именно Окруашвили месяц назад заявил, что "незаконный арест Шаликиани в 2004 году был санкционирован непосредственно руководством страны". А сенсационное признание самого бизнесмена озвучил один из лидеров оппозиции Валерий Гелбахиани, превратив его в политическое заявление. После того как министр внутренних дел Вано Мерабишвили арестовал в Кутаиси 18 человек, обвиняемых в причастности к преступному сообществу, в фешенебельном доме одного из "воров в законе" он открыл отделение полиции. При этом он торжественно пообещал "покончить с воровским миром и вернуть собственность народу". — Я решил отреагировать на шоу, устроенное нашим Вано в Кутаиси, — сказал Гелбахиани. — Потому что Шаликиани мой друг, и я уверен, что власть попытается дискредитировать нашу фракцию, объявив его "криминальным авторитетом". А раз он живет в Москве, то меня обвинят еще и в связях с Россией... Оппозиционер не ошибся. Обвинения Гелбахиани в пророссийской ориентации уже прозвучали. Политик убежден: его друг Шаликиани стал жертвой элементарного рэкета, осуществляемого властью и "ворами в законе". То вместе, то попеременно. В марте 2004 года, утверждает он, Ониани угрозами вынудил находившегося под арестом Шаликиани безвозмездно передать государству принадлежавшую ему телекомпанию. Гелбахиани предупредил власть: в случае чего он готов опубликовать весь имеющийся у него компромат. Впрочем, уже сказанного вполне достаточно для того, чтобы испортить Саакашвили настроение. И серьезно подмочить репутацию власти, которая ставит себе в заслугу "непримиримую борьбу с воровским миром". Свою порцию разоблачений выдал и бывший губернатор региона Имерети Темур Шашиашвили. Его рассказ о взаимоотношениях Саакашвили с Ониани и другими "ворами в законе" занял почти две страницы газеты "Алия". В тексте можно найти массу пикантных подробностей. Например, о тайных встречах президента и криминального авторитета — в Грузии и за рубежом. И о непосредственном участии Ониани в избирательной кампании нынешних лидеров государства... — Все остальное я расскажу на днях, на пресс-конференции. Обещаю: она будет скандальной, — говорит Шашиашвили. — А пока — конкретный факт: на второй день после "революции роз" в Тбилиси прибыли два человека — Ониани и Березовский...

(написано анонимно) 05.11.2007 15:10 (#)

маразм крепчает!!!

у него всегда россия виновата :)может и на площаде русские стоять!

(написано анонимно) 05.11.2007 15:19 (#)

Конечно! И все как один кЕававые! УЖАС!

(написано анонимно) 05.11.2007 15:11 (#)

Хорошему танцору всегда Россия мешает. Когда скинут Саакашвили, новые власти будут утверждать, что он был ставленником Кремля.

непонятливый 06.11.2007 23:46 (#)

непонял, почему "будут"

сегодня в Москве прошла демонстрация диаспоры с лозунгами "Саакашвили - агент России"
http://www.rambler.ru/news/politics/georgia/11528511.html

(написано анонимно) 05.11.2007 15:13 (#)

А ещё российские ГРУ и СВР сходили Саакашвили в штаны

.

(написано анонимно) 05.11.2007 15:25 (#)

http://www.abkhazeti.ru/new/modules.php?op=modload&name=News&file=arti cle&sid=4224

(написано анонимно) 05.11.2007 15:48 (#)

Сами видите, уважаемый, сколько в России плохих новостей. Поэтому для поднятия настроения нужно оторваться и повтыкать весёлый позитив. Уверяю вас, события в Грузии россияне именно так и воспринимают. Ещё бы оранжевые чего-нибудь учудили.

Злой 05.11.2007 18:09 (#)

Совершенно бездарный ресурс

Посмотрел материалы указанного сайта. На редкость бездарная и поэтому вредная для самих спонсоров ресурса пропаганда. Смысловые манипуляции - на уровне детского сада. "А у вас негров линчуют". Конечно, пожар в доме престарелых это событие одного порядка с революцией в Грузии. В России много проблем, но такой бестолочи, как в Грузии уже нет.

(написано анонимно) 05.11.2007 22:55 (#)

злой, как характерно! превратить пожар дома престарелых в ничто, а митинг бестолочи-в революцию!

(написано анонимно) 05.11.2007 22:56 (#)

В России много проблем, но такой бестолочи, как в Грузии уже нет.

бестолочь есть везде, благо форумы это выявляют

Простой русский доброжелатель 06.11.2007 07:23 (#)

У-р-р-а-а-а! В Грузии хорошие митинги! Долой фашицкий режим! Так им и надо.

(комментарий удалён)
User yafim, 05.11.2007 15:33 (#)

ничё удивительного ,когда комментируют
белые,с мозгом обезьяны!

(написано анонимно) 05.11.2007 15:37 (#)

Грани,ну за чем же передёргивать слова Саакашвили?

«Михаил Саакашвили связал акцию оппозиции в Тбилиси с действиями "российской олигархической силы"» http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20071104/42087854.html

(написано анонимно) 05.11.2007 15:43 (#)

Бадри, вроде бы, ездил перед митингами к своему другу в Лондон за консультациями? Версия вполне правдоподобная. Но можно ли сейчас считать Березовского и Патаркацишвили "российской олигархической силой"? Платон Еленин то - уже гражданин Великобритании.

(написано анонимно) 05.11.2007 15:56 (#)

Отстанте от грузин они сами разберутся , хрена вы тут стучите , бегом выполнять план Путина !

(написано анонимно) 05.11.2007 16:02 (#)

Да ну его в баню, Путина, вместе с его планом. Сегодня же выходной, почему не постучать. Новостей особых нет, а Грузия - позитивчик, приятно, что мы с ними уже не живём в одном государстве.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2007 18:21 (#)

Про НАТОвский сапог - интересно. Это страшные бойцы, по результатам в Афганистане и Ираке видно. Им только в Россию лезть. Заблы сказать про 3 тыс. манси и 25 тыс. хантов. Они тоже стремятся к независимости. Ох и заживут!

(написано анонимно) 05.11.2007 16:19 (#)

«Но можно ли сейчас считать Березовского и Патаркацишвили "российской олигархической силой"?»

Вот ещё выдержка из вчерашнего выступления Саакашвили- «Включилась настоящая фабрика лжи. Сделанная теми же самыми людьми, которые это делали в России в 90-х года, во времена слабой и коррумпированной власти Ельцина»! Вот это он именно назвал- "российской олигархической силой"!

(написано анонимно) 05.11.2007 16:34 (#)

Помню сколь-ко же было шуму по сми. Казино "Кристал" является гнездом терроризма,снабжающее деньгами мафию,Фото и теле репортажи,выступление политиков,министров,феэсбешников.Простые граждане радовались." наконец-то пришел конец этому грузинскому безпределу". Ну и что в результате?.Кому-то сунули бабла(а кому,как не этим же политикам,министрам,феэсбешникам)и все -Казино "Кристал" стало чистым,законопослушным и главное опять открылось(через неделю),чтобы извините еще раз за повтор эти же самые политики,министры и феэсбешники могли бы там проводить, свободное от дел государственных, время

(написано анонимно) 05.11.2007 16:46 (#)

Эти выступления оппозизии

могут быть связаны с желанием некоторых грузинских паханов участвовать в разработке Олимпийских сочинских денег. Но как-то все это вяло у них протекает, без инициативы. Вот Мишико, взял и выгнал Шиворнадзе. А эти как-будто не знают чего-хотят. Так их Мишико всех передавит по одиночке.

(написано анонимно) 05.11.2007 17:34 (#)

И то верно ,ведь будующей осенью выборы в Грузии а этих "вдруг" понос пробрал уже пару месяцев подождать не могут.

(написано анонимно) 05.11.2007 18:34 (#)

Ай, patrokl, ай, молодца: " Из эфира давно исчезли политические передачи, место которых заняли безвкусные развлекательные программы. А сюжетам о жизни и деятельности Саакашвили позавидовал бы сам Сталин в разгар "культа личности". " Это ты про Грузию что ли. Слушай , нe знаю, грузинскоe ТВ нe смотрю. А вот то что пишeшь - истинная правда, только фамилию прeзидeнта помeняй.

Из Германии 05.11.2007 18:36 (#)

Просто рано ещё Мише уходить, не всё взял ещё

Да, да! Миша пока ещё не всё взял. В Грузии ожидаются большие инвестиции. В Грузии идёт подготовка к продаже с аукциона международного порта ПОТИ, а там ой какие деньги. Вот и нужно Мише подождать пока это случится, взять свою долю со всеми другими "Правителями в законе" (читай ворами в законе), которые сегодня правят Мишей и грабят свой народ. Грузины во всей этой вакханалии не виноваты, их вина только в том, что этот вообщем то добрый с древнейшей культурой народ, оказался в очередной раз обманутым. Правильно требует опозиция, не нужен Грузии Президент, Грузии нужен сильный парламент, который не давал бы власть одному маразматику и, который творил бы от имени красивых людей. Грузины! Все честные и порядочные люди Земли Вас понимают и поддерживают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2007 20:01 (#)

http://www.abkhazeti.ru/new/modules/typetool/pnincludes/uploads/accia1 .jpg

(написано анонимно) 05.11.2007 20:04 (#)

"Это не случайно, что в России так активно освещают митинг в Тбилиси", - заявил он.

и у меня такиеже мысли были еще пару недель назад!!!!!!!!

gugu 05.11.2007 20:27 (#)

факт остается фактом.

Чтобы тут не говорили факт остается фактом. Сейчас на територии грузии на свободе нету не одного вора в законе. Те кто не в тюрьме, все без исключения в России. Я не говорю почему, просто факт. И то факт что в Польше легче дать полицейскому взятку чем в грузии. Может в будущем так не будет но тоже факт.

eEsti 05.11.2007 21:16 (#)

Кто определяет воров? Не ты ли, gugu? А может Мишико тоже вор? В Амерском законе?

.

(написано анонимно) 05.11.2007 20:48 (#)

Samolet-to gotov uzhe, glavnoe vovremya otpravit' zhenu i detei, shtobi vniz golovoi ih ne povesili. Mnogi ludi ochen grubi, nesmotrya na 80 let sovetskoi wlasti.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
AVE MARIYA 05.11.2007 21:56 (#)

Грузинские братья и сестры! Простите нас зато, что терпим на своей шее глистов гебневых, простите, что теперь и вам

Что тут гадать, по тому как красавцы в ящике брызгали в камеры слюнями, радостно визжа все стало понятно! гоните вы рашинцев взашей! Вот нашистню еще натравят!Вон Украину совсем разорили измучали! Кавказ кровью залили! Они не могут жить в мире ссобой, а не то что с соседями! Глисты млгут только сосать!

User qwertsapiens2007, 05.11.2007 23:04 (#)

И ВСЕ-ТАКИ ТЫ МУДАК, АВЕ МАРИЯ (С УСАМИ),

ИЗВИНИ, НЕ ВЫДЕРЖАЛ! НО ТЫ ДОСТАЛ!!! ПОСТЫ - ОДИН ДРУГОГ ГЛУПЕЕ!!! СМЕНИ КЛИЧКУ НА БОЛЕЕ ПОГАНУЮ. НЕ МОГУ МАТЕРИТЬ СВЯТОЕ ИМЯ!

(написано анонимно) 06.11.2007 01:17 (#)

Сдается мне, "Отче наш" не для этих краев. Они пустились в путь.

Французкий лох 06.11.2007 01:49 (#)

Пути господни неисповедимы...

Дубль три,явление "Христа" народу...http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20071105/42089038.html Скинув оковы ненавистного тирана,наш полусогнутый герой возвращается...мля это уже не Грузия а театр абсурда!Какая то постановка в духе управляемого хауса-надоть нашим военым расширить зону учений на Северном Кавказе.

(написано анонимно) 06.11.2007 07:14 (#)

А че там вован на фотке делает, сопли жует?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.11.2007 11:39 (#)

AVE MARIYA да тебя уже все простилна дебилов не обижаются.

MARIYA ты отстой, причём без зачатков разума.

(написано анонимно) 06.11.2007 11:40 (#)

AVE MARIYA да тебя уже все простили на дебилов не обижаются.

MARIYA ты отстой, причём без зачатков разума.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.11.2007 10:18 (#)

Конечно Москва виновата больше не кому!

Всё грузинское сало москали поели и не дают зажить счастливо грузинам! Ссака ты клоун!

(написано анонимно) 06.11.2007 12:04 (#)

Гада наши - то зиму затеят, то какие иные безобразия.

Diadia Djo 06.11.2007 15:15 (#)

Nu chtoj, Gruzia doljna proiti ocherednoi test. "Potomki" specslujb sozdannie Djugashvili, Beria, rabotaut protiv Gruzii i za nix doljna otduvatsia Gruzia. Optimizm vseliaet to, chto podovliaushee bolshinstvo Gruzin ne gordiatsia gruzinskim proisxojdeniem Stalina. Uveren, Gruzia v korotkoe vremia preodoleet problemi i sdast test i vskore stanet polnopravnim chlenom civilizovannogo zapadnogo mira (NATO,Evrosouz). Chto kosaetsia Rossii, kak poetsia v pesne-"zasasiavaet opasnaia triasina". K moemu iskrennemu sojoleniu.