новость Россия обжалует решение Европейского суда по делу Платона Лебедева

26.10.2007
Страсбургский суд по правам человека

Страсбургский суд по правам человека

Россия обжалует решение Европейского суда по правам человека, постановившего взыскать с российского правительства 10 тысяч евро в пользу Платона Лебедева. Суд постановил, что содержание Лебедева под стражей было незаконно.


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2007 01:09 (#)

Не Россия обжалует, а Путин и Сечин

Ничего только у них не выйдет.

(написано анонимно) 26.10.2007 01:13 (#)

Ну Платон молодец , и в камере 10000 поднял !

(написано анонимно) 26.10.2007 01:18 (#)

Не поднял. Все адвокатам досталось

(написано анонимно) 26.10.2007 02:21 (#)

Только 3000 В результате суд постановил, что П.Лебедеву должны выплатить 3 тыс. евро в качестве компенсации морального ущерба и еще 7 тыс. евро в качестве компенсации расходов на услуги адвокатов.

Русский не из россии. 26.10.2007 14:53 (#)

Пустячек, а приятно.

й 26.10.2007 15:02 (#)

Адвокаты мы....

Мы деньги зарабатываем!Щас Россия обжалует решение суда. Вот у нас опять работёнка появится...Нам всё равно - кто, с кем и за что судится! А П.Лебедев?... а нам какое до него дело. ... пусть сидит слиент:((((

(написано анонимно) 26.10.2007 14:19 (#)

А вот очень интересно:

"чеченские" иски на куда большие суммы не обжаловали, а иск Платона Лебедева обжаловали. Здесь все такие умные - объясните, почему?

(написано анонимно) 26.10.2007 18:08 (#)

"..."чеченские" иски на куда большие суммы не обжаловали, а иск Платона Лебедева обжаловали. Здесь все такие умные - объясните, почему?"

Объясняю: "Чеченские" иски обжаловать - привлекать дополнительное внимание к проблеме Чечни... А оно им надо?

(написано анонимно) 26.10.2007 01:29 (#)

сейчас забегают всякие барщевские, честь спасать начнут

Мало того что цены перед выборами взлетели, так тут ещё и это...

Ангелина 26.10.2007 01:38 (#)

Вот те на, Великая и Могучая желает судиться за... 10тыс. Евро!!! Такое не позволит себе ни одна уважающая себя страна.

Надо же какой злопамятный этот "крошка"!!!Все деньги отобрал, в тюрьму на 9 лет посадил и всё ему мало, теперь вся страна должна терять лицо и судиться за 10 тыс Евро!!!

(написано анонимно) 26.10.2007 01:51 (#)

vi naverno tolko o fallose dumaete,ili mechtaete., o niom -je. zdes ne v dengax delo,a v sovesti,kotoroi ni u vashego pravitelstva i kak vidno u vas madam, ne okazalos....esli vi mujchina to tem bolee xochetsa zaexat vam po morde. tak vot rasstrelivaia romanovix,sbrasivaia kolokola s cerkvei, morivshii golodom, travivshii poloniem i tak dalee, tvoi ded(rovno kak i misliashix kak vi urodina) delal tvoego otca, a on tebia...,gde je ti rassia bulgakovix,pushkinix,visockix,podnimai golos mujik!!!! razve tebe nravitsa kak tebia nasiluiut?

Ангелина 26.10.2007 02:15 (#)

Да, я такая: и думаю .и мечтаю!!! А вот у тебя , не думающего и не мечтающего, осталась только sadniza.

Ну, чем я могу вам помочь? Берегите то, что есть!!!

Alex 26.10.2007 02:56 (#)

Да, я такая: и думаю .и мечтаю!!! А вот у тебя , не думающего и не мечтающего, осталась только sadniza. Ну, чем я могу вам помочь? Берегите то, что есть!!!================================================= Молодец Ангелина! Так ему "салом по мусалам". Браво!

(написано анонимно) 26.10.2007 02:31 (#)

Вы там в казарме о чем-нибудь кроме х*я мечтаете, служивое? :)

от русских из Евросоюза 26.10.2007 02:47 (#)

gde je ti rassia bulgakovix,pushkinix,

А про такой шрифт как "КИРИЛЛИЦА" никогда не слыхали? А то уж очень много ностальгии льёте, да не той орфографией. На компьютерных курсах при ЖЭКе что ли научильсь так слогать на полупонятном писании. На установку кириллицы денег не хватило? Булгаковец вы наш!!

(написано анонимно) 26.10.2007 06:44 (#)

Товарищь! У вас явно с психикой непорядок.

У психиатра давно были? Настоятельно рекомендую не запускать заболевание.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:46 (#)

Не вся страна, не вся

Вам, должно быть, стыдно, а мне прикол, как адвокатики поделят ещё не полученые с России деньги. Ведь если дальше им судиться, то им их затрат вообще не покрыть. Ну, я понимаю: дело в принципе. Но мимо кассы пролетят. Герои хреновы.

(написано анонимно) 26.10.2007 03:33 (#)

да не и не страна, а правящий режим. а и не понять вам ни хера, что ЭТО суд, а не то, что вы называете судом.

Русский не из россии. 26.10.2007 14:58 (#)

На те, ещё один дятел двуголовый появился. Адвокат

(написано анонимно) 26.10.2007 01:39 (#)

putinka v strasburg....

(написано анонимно) 26.10.2007 02:43 (#)

Пошёль под лавку, зольдатик! :)

просто человек 26.10.2007 03:45 (#)

мозоль болит

Россия, т.е. мы - наоргоплатильщики - передавала по суду куда большие суммы пострадавшим от наших властей по решению страсбургского суда. По-моему даже до 200 тыс. евро. Но тогда формально виноваты были конкретные чиновнии, и власть безропотно платила. Хотя... после того, как крысеныш все закоротил на себя, любой грех - его грех. Однако в данном случае тема для него и присных настолько остра, что "россиявстающаясколен" во главе с байкалфинансгруппенфюрером "не может молчать".

(написано анонимно) 26.10.2007 04:34 (#)

ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ От имени прозаиков, поэтов и художников, Певцов, актеров, скульпторов и всех балетных трупп, От имени фотографов и кинооператоров, Гримеров, композиторов и всех звуковиков, От имени дизайнеров и резчиков по дереву, Суфлеров, дрессировщиков, музейных строжей, От имени работников Домов культур и отдыха Вахтеров, гардеробщиков и даже поваров. От имени хранителей культурного наследия И всей интеллигенции, оставшейся в РФ, Позвольте нам пожалуйста позволить нынче Путину Все то, что позволяется ему лишь одному! Мы разрешаем Путину класть хуй на Конституцию - На красную обложечку, и внутрь тоже класть, Закладывать в параграфы, постукивать задумчиво, В странички заворачивать и тыкать в переплет. << Previous Day 2007/10/2

(написано анонимно) 26.10.2007 04:47 (#)

А ведь Вы привели полный список люмпен-интеллигенции. Никогда не думали, что кроме этого сброда есть и другая Россия? Не "Другая", а другая? :))

(написано анонимно) 26.10.2007 11:59 (#)

Нет там списка ни интелигенции, ни люмпен-интелигенции. У человека простословесный понос - потеря мозгового вещества.

Творческое лицо 26.10.2007 05:05 (#)

Мы то позволим, но не думаю, что размер ему позволит выделывать такие выкрутасы.

Немножечко сомневаюсь в нем...

alex 26.10.2007 05:19 (#)

TAK GE KAK I VCEGDA PROIGRALA

PYTIA OBROTI VNIMANIEE NA PENCIONEROV KAK IM GEVETCIA 70 LET ONI RABOTAUT CHTOBI VIGET V TVOE VREMIA ???????

angel 26.10.2007 05:29 (#)

Господи, они еще рыпаются! Платона из реанимации , разгромив больницу приволокли в тюрьму, где пытают уже пятый г

Нелюди паскудные, без жалости, совести и чести!Ни к детям сострадания, ни к родителям их ! погодите, ужо на Страшном суде черти вам прижгут каленым железом языки ваши поганые, расплавленный свинец, подлые клеветники будут вам вливать! И при жизни еще вы позавидуете мертвым, все вам вернется сполна, отольются сиротские слезы, заплатите за страдания ни в чем не повинных людей!

User bikenty, 26.10.2007 11:58 (#)

Ну тут накаментили ужо довольно, пвторяться или возражать не мае ниякого сенсу...

Лишь один вопрос хочется задать: "Россия обжалует решение Европейского суда" куда? В Азиатский суд? Или в верховный суд Антарктиды? :-))

(написано анонимно) 26.10.2007 15:00 (#)

В Спортлото.

Владислав Бояров, SPTC.ru 26.10.2007 12:15 (#)

президент России Владимир Путин, завершая свой конституционный срок правления

Думаю, это ключевые слова.

(написано анонимно) 26.10.2007 14:51 (#)

Наглость Европы беспредельна.

Наглость Европы беспредельна.

(написано анонимно) 26.10.2007 18:13 (#)

Выходит Россия не Европа?

Да, дорогой? А вам никто не виноват. Вы сами юриксдикцию Страсбурга признали, договоры подписали.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 26.10.2007 18:36 (#)

Наглость Европы беспредельна, но

платить придется. Это вам не басманно-путино правосудие.

(написано анонимно) 27.10.2007 19:21 (#)

Завязывать нужно с играми в европейскую идентичность. Мы не Европа, и делали европейцев