новость Лекарство против Кремля

Каспаров: Две недели бесцензурного ТВ развеют все мифы о власти
15.05.2007
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Две недели бесцензурного телевидения развеют все мифы о нынешней российской власти", - заявил лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров. Он считает, что такая ситуация вполне возможна, так как "к концу 2007 года страна войдет в жесткий политический кризис".


Комментарии
(написано анонимно) 15.05.2007 03:43 (#)

Возрождайте "Взгляд"

Эти мальчики развалили Союз,они развалят и Россию!

педриоту 15.05.2007 04:59 (#)

Ну здрасте!

Ну вот,приплыли... Строили,строили.Подымали с колен,подымали... А придет "Взгляд" и все развалит. Что же это за строение такое гнилое у вас получилось?

(написано анонимно) 15.05.2007 13:09 (#)

РОССИЯ ДАВНО УЖЕ РАЗВАЛЕНА: НИЩЕТА, БАРАКИ, СТАРЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ЛЕКАРСТВ НЕТ, НИЩЕНСКИЕ ПЕНСИИ И Т.Д.

(написано анонимно) 15.05.2007 13:36 (#)

РОССИИ НУЖНЫ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ КАК КАСПАРОВ, КАСЬЯНОВ, ЛИМОНОВ!

Иван Матрешкин 15.05.2007 13:46 (#)

Русский народ терпелив. Переживет и вас гнусные либералы.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:23 (#)

Переживет и счастливо примет кайло в темя навылет от нового Ягоды? Ты об этом, Ванюшо?

(написано анонимно) 15.05.2007 14:49 (#)

Нет, кайлом в темя - это лично для тебя, Лев Давыдович.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:41 (#)

Вонюшко? Ты что, думало, что только только Троцкого кайлом били??? http://www.gulag.ipvnews.org/article20070225.php

http://www.gulag.ipvnews.org/article20070225.php

(написано анонимно) 15.05.2007 15:57 (#)

Для тех кому лень смотреть данную ссылочку, представляю небольшой абзац: Новогоднее обращение (2006 г.): Какие странные у русских «либералов» понятия о «свободах»!.. Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, комунисты, демокарты – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам – писАть, женщинам - вертеть жопой. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового года. Такие дела. P.s. Улицы сперва мести научитесь, унтерменши! Илья Кормильцев О как! Ну что ж Абрашка и тебе желаю того же.

(написано анонимно) 15.05.2007 16:08 (#)

Американец Каспаров все думу думает.... как развалить Россию. Ставка крупная... а игра посредственная 8)) ,даже не верится что гроссмейстер.

8) ... кто там опять путает либералов и ЛИБЕРАСТОВ? Для тупых привожу пример либерала - Сахаров... пример ЛИБЕРАСТА - Каспаров, Касьянов итд итп.

(написано анонимно) 15.05.2007 17:21 (#)

Написано анонимно) Американец Каспаров все думу думает.... как развалить Россию. Ставка крупная... а игра посредственная 8)) ,даже не верится что гроссмейстер. 8) ... кто там опять путает либералов и ЛИБЕРАСТОВ? Для тупых привожу пример либерала - Сахаров... ---------------------Это с каких пор то Сахаров у вас в позитиве? Такое жн как ты сучье перебивало, орало и не давало ему произнести до конца фразу, боялось правды - не дай бог народ кое-что поймет! Боялось , также как сейчас боятся Каспарова, Касьянова, Лимонова !Также как боятся и Новодворскую и вместо ясного ответа на ее статьи - льете на нее помои!

(написано анонимно) 15.05.2007 17:35 (#)

Врачи говорят, что Новодворская не опасная. Она не кусается, с топором не бегает, а только воняет по навсегда установленной программе. Вот был такой приятель у нее - Лёва Убожко - так тот очень буйный был. Его, насколько помнится, больше чем на месяц из дурдома не выпускали, так как на людей бросался с пеной у рта. А Лерок только собственной головенкой иногда по милицейским автобусам стучала и пукала. Она и сейчас изредка народ веселит всплесками своей дури..

(написано анонимно) 15.05.2007 18:43 (#)

Дебил Дебилович:"Врачи говорят, что Новодворская не опасная. Она не кусается, с топором не бегает, а только воняет по навсегда установленной программе.....А Лерок только собственной головенкой иногда по милицейским автобусам стучала и пукала."----------ОБРАЗЧИК ОТВЕТА ВАЛЕРИИ ИЛЬИНИЧНЕ ! ТАКИМ Г. КАК ДД СЕЙЧАС ЗАПОЛНЕНО НАШЕ ТВ.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:50 (#)

Для тех кому лень смотреть

(написано анонимно) 16.05.2007 23:01 (#)

Осмелюсь заметить, что Валерия Ильинишна зациклилась на одной идее : всё что с Запада - хорошо, стало быть, надо во всём мире , в частности , в России, сделать , как там. Всё, что там говорят - правда, что в России - ложь. Не изволили обратить внимание, что она никогда не пытается убедить оппонента, либо хотя бы выслушать его доводы ? Она не то, чтобы убеждена сама, она свято в идею верует . Сиречь - фанатик . И дерьмом она поливает не хуже , чем тут иные, просто дерьмо упаковано лучше - по интеллекту многих превзошла . Но от этого дерьмо менее вонючим не становится. Чем в таком разе она лучше какого-нибудь большевистского комиссара ? Нынешнего "воцерковленного" и т.п.?

(написано анонимно) 16.05.2007 00:23 (#)

пример либерала - Сахаров... пример ЛИБЕРАСТА - Каспаров, Касьянов итд итп.

Но ведь Каспаров и Касьянов тоже когда-нибудь умрут...Тогда и они, судя по вашей "шкале ценности", либералами станут. Любите либералов-покойников?;))

(написано анонимно) 16.05.2007 08:06 (#)

Пример гниды мерзотной - Путин Владимир Владмирович.

User antifsb, 19.05.2007 03:35 (#)

гэбня разводит народ

в который раз гэбня разводит народ - Каспаров,Штаты и Эстония с Грузией - враги. Враг - ФСБ и в его лице тоталитаризм !

(написано анонимно) 15.05.2007 18:23 (#)

Вонюченький, ты чо так нажрался?

(написано анонимно) 16.05.2007 22:49 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:49 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

(написано анонимно) 16.05.2007 22:50 (#)

В писю муслима кармильцева

Ivan 16.05.2007 04:32 (#)

Ужас! http://www.gulag.ipvnews.org/article20070225.php Нет прощения такой власти и ее приемникам! Реально - ДОЛОЙ ЧК и ФСБ и всех недобитков!

чел. из России 15.05.2007 16:35 (#)

Ивану Матрешкину

Надень красную рубаху, подпоясанную кушаком, обуй лапти, возьми с собой матрешку и бутылку водки. Пойди на Волгу и утопись в водах великой русской реки!

(написано анонимно) 15.05.2007 19:53 (#)

Это не Иван Матрешкин. Это курсант школы ФСБ Слякоть Гавёшкин :)

(написано анонимно) 15.05.2007 20:40 (#)

Это не Иван Матрешкин. Это курсант школы ФСБ Слякоть Гавёшкин :)

А мне по барабану, долбоеб!

(написано анонимно) 15.05.2007 20:42 (#)

НЕ туда пост тиснул, ивиняюсь!

(написано анонимно) 15.05.2007 12:42 (#)

Возрождайте "Взгляд"!!!!!

(написано анонимно) 15.05.2007 13:17 (#)

А КУДА ЕЕ ВАЛИТЬ-ТО ? РОССИЮ! ОНА-РАЗВАЛИНА!

Александр Самарцев 15.05.2007 13:22 (#)

Не вяжите Россию к совку

Ваш Союз, построенный на лжи, лицемерии, социальном фашизме (свобода и частная собственность вне закона) был изначально мертв, как зомби. Но и зомби однажды возвратятся в свои нети. Чем больше стараются привязать к этому зомби Россию, тем и у нее шансов больше попасть туда же. Выбирайте.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:47 (#)

Ви есть путински госпождина Пампадура: если у народу нета хлеб , пускай кушать пирожки!

(написано анонимно) 15.05.2007 04:39 (#)

НУ ЕСЛИ ТРИ МАЛЬЧИКА РАЗВАЛЯТ РОССИЮ, ТО ГРОШ ЦЕНА ТАКОЙ РОССИИ.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 15.05.2007 06:10 (#)

Хм,так ведь ломать не строить,тут особого таланта не надо.Это выстроить здание трудно,а сломать -как два файла об асфальт.Тем более у "взглядистов"рука на это дело набита.Для этого надо следовать пунктам: 1.Беспощадно критиковать все русское,историю,народный менталитет,власти,а после каждой порки давать идиллическую картинку западной жизни.У людей самих возникнет мысль-"мы достойны лучшей жизни,а что с нами сделала эта власть".)))) 2.Хорошее не замечать,а если это не получается,то об этом освещать вскользь. 3.Делать развернутые сюжеты о дрогнувших в стане властей.Первый кандидат сегодня-это мэр Самары,отпустивший нацболов.Он может стать сегодняшним героем "Взгляда",его надо пригласить в студию и взять интервью. 4.Как можно чаще против недовольных повторять мантру-"вы что против свободы слова?",русские-народ внушаемый,должно сработать! 5.Главное.В то время "Взгляд"прикрывал Горбачев через Яковлева,Путин этого делать,ессно,не будет,но есть выход!Надо создать влиятельную ассоциацию "Свобода слова в РФ" с(важно!)привлечением зарубежных авторитетов журналистики,думаю тут есть выбор!(Лэрри Кинг,Р.Мэрдок,лорд Джадд и т.д.-хорошо если они согласятся). 6.Если это начинание будет успешно,вся русская журналистика начнет подражать лидерам,и возвратится 1989год. А далее снова парад суверенитетов и ...СВОБОДА!

(написано анонимно) 15.05.2007 06:58 (#)

Это выстроить здание трудно,а сломать -как два файла об асфальт

Согласен: настолько трудно "выстроить здание", что за семь лет строительства только сортир и получился.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:45 (#)

От беда-то! Как жалко будет здания, которое развалит 20 минут видео в неделю!

старушка 15.05.2007 10:53 (#)

итого 6 пунктов?

карточные домики легко разрушаются. От одного сравнения всего "русского" с "западным" развалится вертикаль, ВВП, крутая экономика, суперармия?

(написано анонимно) 15.05.2007 11:26 (#)

Нет ничего невозможного

В свое время тоже никто не верил,что Союз так быстро сдуется.А уж армия у него помощнее была,сегодняшняя российская уже в три раза уступает армии НАТО! Проблем будет меньше.Если правилно все организовать,то и нынешние генералы предадут свое руководство,так же ,как это сделали Грачев и Лебедь,перешедшие на сторону Ельцина во время путча.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 01:58 (#)

Увы, Драчёв - не совсем удачный пример. С него началась чеченская.

(написано анонимно) 15.05.2007 13:03 (#)

РОССИЯ ДАВНО УЖЕ РАЗВАЛЕНА: НИЩЕТА, БАРАКИ, СТАРЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ЛЕКАРСТВ НЕТ, НИЩЕНСКИЕ ПЕНСИИ И Т.Д.

(написано анонимно) 16.05.2007 00:15 (#)

РОССИЯ ДАВНО УЖЕ РАЗВАЛЕНА: НИЩЕТА, БАРАКИ, СТАРЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ЛЕКАРСТВ НЕТ, НИЩЕНСКИЕ ПЕНСИИ И Т.Д

Ну подождите, в конце-концов! Ну что Вы -хорошего не видите? А миллионеры? Мы по миллионерам почти на первое место вышли! Если страна и далее так стабильно,понимаешь, по-путински будет развиваться, то глядишь, через какое-то время ещё человек восемь прибавится - неужели это не греет душу? Я считаю, что и пенсионерам надо больше о возвышенном думать: об успехах экономики, о миллионерах...

(написано анонимно) 15.05.2007 13:20 (#)

НИЧЕГО ЗА 7 ЛЕТ НЕ ПОСТРОИЛИ И НИКАКИХ БЛАГ ДЛЯ НАРОДА НЕ СОЗДАЛИ!!!

(написано анонимно) 15.05.2007 13:39 (#)

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2007/05/14/14171729_bod.sht ml - В ЭТОМ ПРИЗНАЕТСЯ ДАЖЕ КОНТОРСКАЯ ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ПРЕССА, А ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ - ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ МОЖНО! P.S. Только и "роста экономики нет", есть рост цен на продаваемое сырье.

(написано анонимно) 16.05.2007 03:01 (#)

Н

!

Юс 15.05.2007 06:30 (#)

Каспаров провокатор со стажем.

Причем провоцирует с большим энтузиазмом, и всегда не тех. Если бы в 1980е не ляпнул в "Плейбое" что пора продать ГДР, то может быть действительно бы объединили бы Германию на советских условиях, и всем бы было хорошо. И с телевидением так же - может и был еще шанс что после выборов станет станет посвободнее, то теперь точно не будет. И не во "взгляде" дело.

(написано анонимно) 15.05.2007 12:41 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

(написано анонимно) 15.05.2007 18:27 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 21:33 (#)

14.27.06

Поддерживаем..........Каспарова в президенты!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 31.05.2007 15:34 (#)

ВО ЗАКОЛБАСИЛО ГЭБНЯВОГО!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 22:52 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 03:49 (#)

Грязного гарри в дурку-родимый дом!!!!

Дорогой мой, а ведь Вы серьёзно больны.

(написано анонимно) 16.05.2007 17:05 (#)

Ага! Вот оно как!

Этож значица Каспаров, гад такой, ГДР слил западникам?

иуда 15.05.2007 07:09 (#)

истина, как обычно, рядом

Просто не надо было ж..пу пальцем вытирать и гадить в штаны, хорошая мина не спасает в такой ситуации, запашок остаётся. Освежители воздуха не убирают запах, они лишь перебивают его. Освежителя надо всё больше и больше, скоро можно будет в нём захлебнуться. Ваш телевизор полон вранья, смените, пожалуйста телевизор!

просто человек 15.05.2007 11:15 (#)

Монополия в электронных СМИ

Почему власти России и присные так бояться альтернативных точек зрения? Ведь, если их оппоненты не правы или, если они не найдут серьезной электоральной поддержки (в чем нас убеждает кремлевская прапоганда), то ничего страшного для власти не произойдет. Ну и, казалось бы, пусть говорят. однако, нужно ведь противопоставить политическим антагонистам СОБСТВЕННУЮ точку зрения, необходимо продекларировать СОБСТВЕННУЮ идеологию. А ее нет. Нынешний менеджмент нашей страны, увы, крайне неконкурентоспособет. Во всем.

Ну просто очень тупой 15.05.2007 13:28 (#)

Вы не подскажете,какую программу хотят провести в жизнь участники марша несогласных,в случае прихода к власти?Что-то я не догоняю.Если ту,которая привела СССР к развалу то правильно и делают,что запрещают марш несогласных,с тем,что власти несоглашаются с несогласными,которые хотят развалить И Россию.Свобода,панимаешь.Причём полная.Вы несогласны?Так и власть несогласна с вашим несогласием.Имеет право.Странно бы было если власть согласилась с теми ,кто вновь хотит развалить и Россию и потому несоглашается с несогласными в этом вопросе и этому всячески мешает.Странно что несогласные ищут согласие в обществе по поводу дальнейшего развала государства и общества и возможности прихода себя к власти, чтобы дальше развалить Россию,представляя себя спасителями Отечества(какого только отечества?) как в 90-е.Потому право основывается на обязанности .Так, как исполняются обязанности по защите государства то и имеют на это право.А несогласные-не имеют.То есть права и свободы граждан огланичены обязанностями и на обязанностях основываются для выполнения свободно и имеющих право на выполнение обязанностей перед государством и обществом.Вот такая загогулина,панимаешь.И я не понимаю какиз свобод и прав требуют для себя несогласные.Я очень тупой и не понимаю этого.Треба разжевать и в рот мне положить,ибо я без зубов шамкаю.Укусить вас не могу,только смертельно засосать,поцелуем ....как Брежнев.

(написано анонимно) 15.05.2007 13:51 (#)

ПРОГРАММУ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ С РАЗВИТОЙ ЭКОНОМИКОЙ ДЛЯ НАРОДА, КОНТРАКТНОЙ АРМИЕЙ, СВОБОДОЙ СЛОВА И ПЕЧАТИ - ВСЕ, КАК В РАЗВИТОЙ, ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ! ЧТОБЫ РУССКИЕ НЕ УЕЗЖАЛИ НА ЗАПАД ИЗ РОССИИ, А ЖИЛИ НОРМАЛЬНО, ДОСТОЙНО В СВОЕЙ СТРАНЕ!

пАдоног 15.05.2007 14:26 (#)

Капслок-рулит :)

Прекрасные лозунги :) Развитая - цивилизованная эуропа - это так http://www.inosmi.ru/translation/234432.html ?

лука 15.05.2007 14:43 (#)

ВСЕ В ЛЕС!!!

лука ну и де разжувал? Эти штампы я уже слышал, и не раз?? Нонешняя власть обещает тоже самое. Почему я должен новым "спасителям" верить больше?? Кимович кроме как в шахматах и в Совете директоров комитета по поддержке безопасности США никак ме проявил. назовите мне хотя бы одну причину, почему я должен ему верить больше пути?? Как преобразовать экономику, чтоб она была ЭКОНОМИКОЙ ДЛЯ НАРОДА Хакмада уже предлагала - СОБИРАТь ГРИБЫ. К чёрту нефть и газ! ГРИБЫ - ОСНОВА НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ!!! ВСЕ В ЛЕС!!!

(написано анонимно) 15.05.2007 18:29 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

!!!

Лука 15.05.2007 20:22 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗЕДЕНТЫ Соединённых Штатов

КАСПАРОВА В ПРЕЗЕДЕНТЫ Соединённых Штатов Америки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто человек 15.05.2007 15:34 (#)

Ответ "очень тупому"

Поскольку Вы сами осознаете свою тупость, то отвечу вас в стиле прямолинейно

просто человек 15.05.2007 15:50 (#)

Ответ "очень тупому" 2

Поскольку вы сами осознаете свою тупость, что уже прогресс, отвечу вам примитивно, в кантовском стиле - без софизмов: 1. Сначала, вы спрашиваете, что могут предложить лидеры "несогласных", затем связываете их с приватизаторами 90-х гг. (большинство из коих, кстати, при крысеныше), затем обвиняете их во всех смертных грехах. Это - нелогично и нечистоплотно. За такие манеры в приличных местах высмеивают и сгоняют с трибуны. 2. Я говорил (повторяя, впрочем, за ГКК), что путиноиды бояться открытой дискуссии в электронных СМИ. Очевидно, что будучи с ними несогласны, вы имеете полное право не поддержать их во время выборов. Между прочим, честные выборы, т.е. такие, где все участники имеют равный доступ к СМИ, где не интерпретируются и подгоняются законы под определенные в кремле партии и т.п. - еще одно требование оппозиции. 3. Однако и вы, и кремляне и послушные им думаки, да и все верноподанные ВВП, несмотря на отравленное и рабское сознание, ощущают его (и кремлевских политтехнологов) неконкурентоспособность. Отсюда, нежелание дискутировать никогда. Вспомните, участвовали ли крысеныш и едро хотя бы в одних теледебатах. Ни в центре, ни на местах (при выборе региональных парламентов). 4. Вы не старый, вы еще очень молодой и малооплачиваемый пиараст из падловской челяди. Впрочем, я бы вам и этих денег не дал.

Александр Самарцев 15.05.2007 15:59 (#)

С кумулятивным эффектом

Браво! В таком вот стиле надо "падловскую челядь" разить. Лазером. С кумулятивным эффектом

(написано анонимно) 15.05.2007 16:20 (#)

И чего он там разит.... на сл

Диалог же просто смешон.... -ЛИБЕРАЛЫ РАЗВАЛИЛИ РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ В 90-Е.... -это Путин вор пилит бабло и рассовывает по своим счетам... -НАЗОВИТЕ СЧЕТА НА КОТОРЫЕ ПУТИН ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ДЕНЬГИ... -вам ГэБистам они известны, лучше расскажите нам про взрывы домов...-НАМ НЕ ИЗВЕСТНЫ ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЕМ... -гЭБисткая тварь, быдло полроссии взорвали... -НАЗОВИТЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ УЧАСТНИКОВ И МОЖЕТЕ НАНИМАТЬ ЮРИСТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД... -читайте чеченпресс там все написано... -РАЗ ВСЕ НАПИСАНО, ОТПРАВЛЯЙТЕ ССЫЛКУ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД... -Модератор тут провокатор!

(написано анонимно) 15.05.2007 16:22 (#)

И чего он там разит.... на сло

Диалог же просто смешон.... -ЛИБЕРАЛЫ РАЗВАЛИЛИ РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ В 90-Е.... -это Путин вор пилит бабло и рассовывает по своим счетам... -НАЗОВИТЕ СЧЕТА НА КОТОРЫЕ ПУТИН ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ДЕНЬГИ... -вам ГэБистам они известны, лучше расскажите нам про взрывы домов...-НАМ НЕ ИЗВЕСТНЫ ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЕМ... -гЭБисткая тварь, быдло полроссии взорвали... -НАЗОВИТЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ УЧАСТНИКОВ И МОЖЕТЕ НАНИМАТЬ ЮРИСТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД... -читайте чеченпресс там все написано... -РАЗ ВСЕ НАПИСАНО, ОТПРАВЛЯЙТЕ ССЫЛКУ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД... -Модератор тут провокатор!

(написано анонимно) 16.05.2007 00:32 (#)

Браво! В таком вот стиле...

Да, когда читаешь ТАКИЕ комментарии, появляется надежда...Дай Бог, чтобы таких людей становилось больше - в этом будущее России.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 15.05.2007 16:51 (#)

Просто Человеку!

Полностью респектую написанное Вами. Но с Каспаровым я не согласен. Двух недель независимого ТВ мало, нужны годы. Я расскажу один случай. В 80 годы в Италии проходил какой-то слет химиков. Проходил в небольшлм городке под Римом. В савецкой делегации были 2 химика из Сибири, из какого-то научного городка и химик прибалт. В первый день вечерком они направились погулять по городку. Возле какой-то витрины один сибиряк говорит другому: " Смотри, Петрович, знали, что мы приедем-сколько товаров выбросили". Вот вам классический пример совкового мышления, а ведь они были со степенями, не какие-нибудь колхозники и не работяги с завода " Красный лудильщик". Так, что Каспаров оптимист. Нужны десятки лет, а может и века, чтобы народонаселение РФ стало народом, стало нацией. Пока в России преобладают "просто очень тупые".

Лука 15.05.2007 20:37 (#)

Самому не смешно???

а ещё немного раньше в Америке было рабство. А ещё немного раньще с белого свету изжили индейцев - вот он образец мышления рабовладельца изверга. Самому не смешно??? Смею заметить, что со времеён описанных вами, воды утекло достаточно много. Страны, о которой вы так интересно повествуете уже давно нет. Ваш институт пора разгонять а его персоналу коленкой под зад. т.к. специалисты (совковеды) типа вас зря госдеповский хлеб едят. Товарами сегодня в России никого уже не удивишь. Кстати из вашего повествования не ясно как себя повёл химик-прибалт. Интересно бы узнать

дет пи*ец 16.05.2007 12:14 (#)

Лука "Самому не смешно??? а ещё немного раньше в Америке было рабство." -------------------А в Большом Каньоне нашли кости динозавров и это подтверждает , что в Америке былы ужасные звери, которые ходили по Америке и ели бедных индейцев. А в России ничего подобного в истории не было!

Лука 18.05.2007 05:06 (#)

Кстати

динозавры вымерли за долго до того, как в каньоне начали бегать индейцы. А звери действительно бегали их называли бледнолицыми

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 02:03 (#)

"А у них негров линчуют" нынче не модно?

Голанец 16.05.2007 02:46 (#)

Цукерман,послушайте,

А ведь многие тут и впрямь думают,что при ЦРУ есть институт "совковедения",и что Вы перешли туда из "отдела борьбы с молью и глистами".Они же не понимают этого стеба!Петросяновское чувство юмора у них,до Жванецкого и Шендеровича им не дотянуться-"Клим Чугункин" одним словом.

просто человек 16.05.2007 05:03 (#)

Господину Цукерману

Я тоже считаю, что 2-х недель альтернативной информации весьма недостаточно. Я хочу Вам напомнить, что в начале 90-х демократическая публика думала, что может рассчитывать на Ельцина и младореформаторов. Сейчас этого, увы, нет. Но даже и тогда на весь СССР - много больше 200 мил. - защитников Белого дома в Преображенскую революцию собралось около 100 тыс. Во всяком случае, побочным результатом метамарфозы с госсобственностью, в результате которой она стала частно-корпоративной и передаваемой по наследству, были некие демократические свободы, которые россияне, впрочем, не оценили. Я полагаю от того, что им эти свободы достались бесплатно, без особого даже труда, а для большинства и без риска. Однако, есть подвижки. Сейчас порядка 15% сильно не любят режим крысеныша. Сильнее, чем мы не любили совок и даже сильнее, чем коммуняки не любили позднего Ельцина. 20-25% - потомственные, самозабвенные холопы, правнуки Фирса и внуки Шарикова. Сейчас они за свое холопство даже деньги получают от "кишлачного" политолога Аслахана Дудаева через нашего васяшу. Им полный кайф. Но они трусы по определению. Они, хотя и режим и деньги любят, но драться не будут. Остальные граждане - обыватели, что, кстати, нормально. При этом, они также не любят режим, ибо достал. Но по обывательской своей обыкновенности против власти не попрут и голосовать будут так, как ей надо. Однако, малейшая, даже промежуточная победа оппозиции, будь то разрешение марша в Самаре или честные (без купюр) теледебаты, дадут пищу их решимости и топливо для публичного выражения недовольства, хотя бы во время выборов.

просто человек 15.05.2007 15:36 (#)

Ответ "очень тупому"

Поскольку Вы сами осознаете свою тупость (что уже прогресс) отвечу примитивно, в кантовской логической традиции (без пародоксов и софизмов): 1.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 15.05.2007 16:34 (#)

Для просто очень тупого!

Понятия не имеешь о программе несогласных, поешь с подачи путиных СМИ. Как это знакомо: " Солженицына не читал, но осуждаю". Взял бы их программу, прочел и уж потом по пунктам разгромил их. Да для тупых и очень тупых есть путинская пропаганда, путинские ветикаль власти, суды, прокуратура и СМИ. Тебе это нравится? Да? Ну тогда ты был холопом, холопом и сдохнешь!

(написано анонимно) 15.05.2007 19:51 (#)

Цукерману

Нам нужен свой Сусанин, который бы поводил нас лет 40 по оставшимся лесам(пустыни нету), чтоб вытравить из нас кегебе.

(написано анонимно) 15.05.2007 20:27 (#)

Ну и, казалось бы, пусть говорят. однако, нужно ведь противопоставить политическим антагонистам СОБСТВЕННУЮ точку зрения

Совершенно верно! Именно по этой причине в своё время от дискуссий отказалась Единая Россия, сказав, что негоже "профессиональной каманде футболитстов" играть с дворовыми любителями. По этой же причине и Путин НИКОГДА не принимал участия в публичных диспутах. Ну, а принял бы - все бы увидели его "экономический план", хе-хе. Как говорится, "не спрашивай, а то поседеешь"!

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 16.05.2007 15:49 (#)

Анониму 2007-05-15 16:27:41

Путя НИКОГДА не пойдет на теледебаты и не по причине, что у него нет программы по экономике или по поднятию с коленок. Если бы он вылез на дебаты, то все увидели, что это существо не дружит с головой, а от этого и с речью проблемы, он может сказать только про сортир, обрезание и цугундер. Меня его речь наводит на мысль, что он был связан с уголовным миром. Может он был вертухаем или сидел сам. Верить его официальной биографии нельзя-Брежнев тоже в одиночку немцев на Малой Земле разгромил. Ведь все его "общения с народом" по ТВ есть ничто другое, как поставленный спектакль- заранее приготовленные вопросы, заранее написанные ответы на них, которые он считывает с монитора. Помните, что случилось с дагестанским ментом-подполковником, который прорывался задать свой вопрос. Да и "журналисты" с Путей из года в год одни и те.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.05.2007 13:26 (#)

ТОГДА УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ СМОТРЕТЬ!

(написано анонимно) 15.05.2007 13:30 (#)

2008 ГОД ПО ВСЕМ ПРОГНОЗАМ - ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ, ТРАГИЧЕСКИЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ! ЭТО ТОЧНО!

пАдоног 15.05.2007 13:30 (#)

Гы-гы-гы (с)

Ты вот это почитай - http://inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234408.html
ПараноЙя...

(написано анонимно) 15.05.2007 13:38 (#)

Права и свободы основываются на обязанностях граждан

Чтобы граждане имели право и свободы в выполнении бязанностей перед государством,обществом и тд.Какие обязанности выполняют несогласные перед государством и обществом....Огласите весь список ,ик...пожалуйста.

(написано анонимно) 15.05.2007 13:45 (#)

Да в общем все. Несогласные это обычные граждане и есть. А не, прости Господи, элита. Вы вот, любезный, к примеру, какие обязанности выполняете? А от икоты говорят теплый чай помогает.

(написано анонимно) 15.05.2007 13:48 (#)

Я выполняю обязанность по защите и целостности государства Российского

И всячески препятствую в выполнении вами свобод по развалу моего государства.То есть я вашу свободу в этом плане игнорирую и зажимаю.Чуете,какой я деспот?

(написано анонимно) 15.05.2007 14:13 (#)

"свободу в этом плане игнорирую и зажимаю.Чуете,какой я деспот?" Не деспот, а дурак! Твои же дети вырастут зомбированными идиотами, если конечно ты не лицимеришь и твои дети не учатся в Америке или Лондоне, как у твоих хозяев - чиновников, депутатов.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:37 (#)

Не делайте из государства идола!

Государство - не цель, а средство. Целью является достоиная жизнь людей. Бороться нужно за достоиную жизнь, а не за государство. Тем более, если существующая государственная система не способствует этому. Значит надо в нем что-то менять.

(написано анонимно) 15.05.2007 13:46 (#)

Бля,...а в ответ тишина...

Стоит только поднять вопрос ребром и торчком перед несогласными как те сразу стушевались и чего-то застеснялись.Я вам ничего заметьте неприличного не говорю и ещё не проказываю.

(написано анонимно) 15.05.2007 13:54 (#)

Пиночета на царство!

Он-то почистит оранжевую плесень...

(написано анонимно) 15.05.2007 13:56 (#)

У НЕСОГЛАСНЫХ ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕЛА: ОНИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ВЫ!

За Несогласных 15.05.2007 14:03 (#)

"Бля,...а в ответ тишина..."

Ты зарываешь! Хорош понтоваться! Кто ты такой-то? Обычная плесень! Еще Несогласные тебе по команде должны овечать? Хрен тебе по всей твоей наглой роже! И скажи за это спасибо!

(написано анонимно) 15.05.2007 14:07 (#)

"Бля,...а в ответ тишина..."

Скоро сапоги мои будешь вылизывать, дешевка!

(написано анонимно) 15.05.2007 18:30 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

!!!

(написано анонимно) 17.05.2007 01:57 (#)

Написано анонимно) Бля,...а в ответ тишина... Стоит только поднять вопрос ребром и торчком перед несогласными как те сразу стушевались и чего-то застеснялись.Я вам ничего заметьте неприличного не говорю и ещё не проказываю.----------------------------------------------------------- -------------------1.Ты пока уже хамишь ..., у вас , шпаны, мат - в порядке вещей , вот ты и не замечаешь. 2.А что такое "проказываю" - мне, например, не понять.3.Ну и врешь ты без зазрения , а если твоего ограниченного мозга хватит - читай:
http://www.theotherrussia.ru/documents/121206-doc1.doc

нах 15.05.2007 14:00 (#)

В статье наваны реальные факторы, делающие режим вредным для страны и для народа. Безграмотному дебилу это НЕПОНЯТНО, отсюда и "паранойя".Надо попить пивка и поспать и состояние улучшится.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:06 (#)

От перечисленных вами факторов,делающих режим вредным для страны и народа

меня мало волнует,поскольку постольку я не вижу у несогласных программы для того,чтобы эти факторы исчезли.Перечислить мало.Программы по исправлению-нет.А так.Придёте вы к власти.То же будут переислять реальные факторы,делающих ваш режим вредным для страны и народа.Так зачем мне менять нынешнюю власть на вашу?Смысла не вижу.Тем более вы себя показали во всей красе,когда разваливали Союз,грабили приЕльцине.Как то вас не волновал тогда реальные факторы,делающие режим Ельцина вредным для страны и народа.Так что не подавитесь вашим лукавством.Ибо я вас лублю.И засасываю смертельно...как кто?Правильно!Как Дорогой Леонид Ильич!

(написано анонимно) 15.05.2007 14:18 (#)

Ответ 10:06:34

ВЫ НЕ ПРАВЫ: НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСКАТЬ ПРЕЖНИХ!

1. 15.05.2007 15:29 (#)

2007-05-15 10:06:34 "Тем более вы себя показали во всей красе,когда разваливали Союз,грабили при Ельцине.Как то вас не волновал тогда реальные факторы,делающие режим Ельцина вредным для страны и народа".-------------------Дедуль , приятно , что у Вас текст - осмысленный , в отличие от проконторской шпаны. Как обычный гражданин , скажу как понимаю.Приведу ФАКТЫ , а вы уж соображайте дальше.1."От перечисленных Вами факторов,делающих режим вредным для страны и народа меня мало волнует,поскольку постольку я не вижу ..." - Не Ельцин или Горби разваливали СССР - Административно - командная система с ВЕРТИКАЛЬЮ ВЛАСТИ и ВСЕЗНАЮЩИМ ВОЖДЕМ ,которая была основой экономики СССР , ВСТАЛА - без ФАКТОРА СТРАХА И РЕПРЕССИЙ ОНА НЕ ДЕЙСТВУЕТ(после сталинских репрессий развитие СССР замедлилось и к 80 г.- остановилось). Надо было либо опять переходить к ГУЛАГУ , чего НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ НЕ ЗАХОЧЕТ, либо менять ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ.Горби и Ельцин решили МЕНЯТЬ СТАРУЮ АКС на РЫНОЧНУЮ. А менять ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ СТРАНЫ, ЧТО СУМЕТЬ ПОМЕНЯТЬ ФУНДАМЕНТ В ДОМЕ БЕЗ ВЫЕЗДА ЖИЛЬЦОВ. 2."Так зачем мне менять нынешнюю власть на вашу?Смысла не вижу."- Потому что сейчас возникла похожая как при коммунистах 80-х ситуация : преимущества , котрые дает НОВАЯ (рыночная) ЭКОНОМИКА - не используются , управление страной вновь переведено в "ручной режим" (а. независимые суды ,являющиеся важным фактором "рыночной" системы - не работают в независимом режиме.б.представительные органы власти - Дума, местные органы самоуправления вновь "завязаны" на Вождя и Учителя.в. Независимые от ВЫБОРНЫХ ВЛАСТЕЙ СМИ, позволяющие народу делать ОСМЫСЛЕННЫЙ ВЫБОР - уничтожены САМИМИ ВЛАСТЯМИ.г.Выборы , пусть плохие, снова заменены ПОЛНОЙ ФИКЦИЕЙ. Кстати - здесь "дрогнул" уже и Ельцин).Т.е. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ и (ПОЛИТИЧЕСКОЙ, тесно связанной с экономикой в последние 7 лет не происходило)за что СНОВА ,как при Ельцине , всем нам придется ПЛАТИТЬ . А теперешний РОСТ - ФИКЦИЯ, просто СТЕНЫ ДОМА СТАЛИ ДОРОГО СТОИТЬ, а НИКЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЕ власти их распродают по дорогой цене. Хорошо бы эти деньги вкладывались в развитие , но БЕЗ ОТЛАЖЕННЫХ РЫНОЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ И СРЕДСТВ КОНТРОЛЯ (а.б.в.г.д.) ПРИ ВОЗВРАТЕ К ВЕРТИКАЛЬНО УПРАВЛЯЕМОЙ ЭКОНОМИКЕ решения чиновников не контролируемы, не эффективны и направлены, в основном на СОЗДАНИЕ ВИДИМОСТИ (без независимых от них СМИ)и РАСТАСКИВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. Вот вкратце в чем суть и что надо исправлять с теми же последствиями что при Ельцине, может "мягче" - поскольку уже с конца 90-х действует НОВАЯ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, разработанная и внедренная Гайдаром, Чубайсом и другими нехорошими "мальчиками". Извини - писать трактат нет времени.

Kupala 15.05.2007 22:32 (#)

я не вижу у несогласных программы

А самих несогласных вы часто видите? У них есть возможность внятно что-то изложить? Это и есть самая большая проблема.

(написано анонимно) 17.05.2007 02:06 (#)

"я не вижу у несогласных программы" ---------------------------------------------------------------Некотор ые наши сограждане: слепые ,глухие, немые и , к сожалению, еще и ТУПЫЕ : http://www.theotherrussia.ru/documents/121206-doc1.doc

пАдоног 15.05.2007 14:08 (#)

А также дан рецепт - шо таки делать - в духе т. Шарикова П.П.

Какая задача будет первоочередной для нового правительства в 2008 году? Каспаров: Свободные выборы. Роспуск парламента. Объявление недействительными всех антиконституционных законов, подписанных Путином. Это - раз. Следующим шагом будет постараться решить проблему малоимущих. Разрыв в благосостоянии населения невероятно велик. Я думаю, что только в некоторых африканских странах такая же ситуация. Мы должны спасти эту страну. Мы знаем, чего мы хотим. Слишком поздно? Надеюсь, что еще нет.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:13 (#)

Хорошо,свободные выборы... а для чего свободные выборы?

Вы не исполняли обязанностей при Ельцине,когда грабили всю страну и население,где гарантия и программа и мехпанизмы что вы вновь этого не сделаете?Нету!С чего это я должен вам доверять и за вас голосовать?Только за ваши красивые лозунги и слова?Так я старый уже.Соблазнять меня как девушку красивыми речами поздно.Я вас лублю и засасываю поцелуем смертельно...как кто?Правильно!Как Дорогой Леонид Ильич!

(написано анонимно) 15.05.2007 14:22 (#)

Ответ 10:13:11

ВЫ НЕ ПРАВЫ: НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСКАТЬ ПРЕЖНИХ!

Сим 15.05.2007 14:54 (#)

Я вас лублю и засасываю поцелуем смертельно...Опять соску потерял, горе ты мое? Ну, не плачь, ща папа придет и принесет новую соску.

(написано анонимно) 16.05.2007 04:07 (#)

ща папа придет и принесет новую соску

Это кого же Вы "папой" называете? Уж не дона ли Карли...

(написано анонимно) 16.05.2007 04:04 (#)

Хорошо,свободные выборы... а для чего свободные выборы?

Для того, чтобы на важнейшие должности не назначались по принципу "личной преданности", по знакомству, по келейному договору, за "баш на баш", по "землячеству" и "кумовству". Напротив, на эти жизненноважные должности должны будут свободно и без подтасовок выбираться всем народом. И вот здесь очень важен ещё один момент: для всенародно избранного губернатора или президента должен существовать механизм ОТЗЫВА в тех случаях, когда они, к примеру, не выполнили своих обещаний, данных в процессе избирательной компании. Вот тогда всё будет в порядке.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:52 (#)

Спасибо за ссылку.

Отличное интервью. Подпишусь под каждым словом.

Санитарный врач 15.05.2007 14:04 (#)

Ближе к выборам, из-за кремлёвской стены, повеяло затхлым запахом загнивающей вертикали ... Хлорку в студию!

.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:10 (#)

Каспаров п

Во-первых, он на язык очень не сдержан. Конечно, будучи оппозиционным политиком, это объяснимо, но когда в интервью иностранной прессе идут в ход выражения "...освоить традиционный РУССКИЙ тройной поцелуй. Первый поцелуй – попрощаться с моральными принципами, другой – поцеловать Путина в зад..." - это неполиткорректно, учитывая то, что сам Каспаров нерусский. Во-вторых, он делает очень сильные прогнозы о крахе верхушки и даже ставит конкретную дату, а это более чем неумно. Тем более, что режим действительно не подает никаких знаков того, что собирается развалиться. По-моему, Каспаров просто дурит всех и ведет свою собственную игру ;))

(написано анонимно) 15.05.2007 14:24 (#)

Написано бездоказательно

Ссылочку можно? В противном случае - это обычная провокация, Каспаров такого не говорил в интервью иностранной прессе.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:28 (#)

http://www.inopressa.ru/wsj/2007/03/30/13:00:35/bandit

(написано анонимно) 15.05.2007 14:29 (#)

Третий абзац!

(написано анонимно) 15.05.2007 14:42 (#)

Фальшивка

А теперь найдите эту статью на оригинальном сайте - http://online.wsj.com за 15 мая. Отсутствует. Последняя публикация Каспарова в WSJ(search) датирована 2 Мая.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:53 (#)

Я вам что, библиотекарь?

http://www.robertamsterdam.com/2007/03/kasparov_putins_gangster_state. htm Вот вам ссылка из Роберта Амстердама, а на WSJ эту статью теперь уже похоже не найдешь, для этого регистрироваться надо.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:55 (#)

А вот вам и на WSJ:

http://online.wsj.com/article/SB117522235247454187-search.html?KEYWORD S=kasparov&COLLECTION=wsjie/6month

(написано анонимно) 15.05.2007 15:10 (#)

Частично убедили

Да есть такая статья. Согласен - не политкорректно. Но 1)- правильно, 2) оппонент не утруждает себя политкорректностью ни в высказываниях (об убитой Политковской, о чеченцах которых надо мочить в сортире), ни действиями (читай чуть ниже больше 30 примеров)

(написано анонимно) 16.05.2007 03:43 (#)

"Оппонент" может себе это позволить, при его рейтинге в России.

А Каспаров, если он действительно хочет добиться власти в России, то поступает ГЛУПО, смешивая с дерьмом русские национальные традиции. Даже если бы я соглашалась с его идеями, голосовать бы за него после таких слов никогда не стала.

Мужской шовинист 17.05.2007 02:28 (#)

".... если бы я соглашалась с его идеями, голосовать бы за него после таких слов никогда не стала".------------------Т.е. Вы говорите: ТЫ ПРАВ , НО Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА!Такой парадокс от того, что Вы - дура! P.S. Русы - жили в Киеве и окресностях, а "русские" (разные народы, "ходившие под рукой" и принадлежащие "русам")жили за диком полем в лесах на востоке от Киевской Руси. Каспаров, говорящий на русском языке и принявший русскую культуру традиционно относится к "русским". Вам и с этой стороны обижаться не с чего.

пАдоног 15.05.2007 14:58 (#)

гы ...

Перевод мог быть сделан не с "eastern edition" а с бумажной версии для US онли ... А так-же Гаррика вымарали из списка в некоем Консиле награждающем *чудО* наградой Кипер оф зэ флейм :) Вот недели две назад его мордашка там красовалась - а как весь рунет об этом узнал - так она пропала :)

(написано анонимно) 16.05.2007 04:16 (#)

Первый поцелуй – попрощаться с моральными принципами, другой – поцеловать Путина в зад..." - это неполиткорректно

Если мне не изменяет память, то Вы привели в пример слова Илларионова, бывшего советника президента.

(написано анонимно) 16.05.2007 04:22 (#)

P.S. прошу извинить - действительно Каспаров

Но действительно и то, что написанное в статье во многом соответствует действительности. Ну, а что касается политкорректности, то после "мочения в сортире" и "обрезания по самое некуда" нам ничего в этом смысле не страшно - привыкли.

(написано анонимно) 17.05.2007 02:49 (#)

после "мочения в сортире" и "обрезания по самое некуда" нам ничего в этом смысле не страшно - привыкли.---------------------------------------------------Вы ребята, чо забыли с какой шпаной имеете дело или еще не получали во время прогулки по бульварчику без разбору по мозгам? О какой "политкорректности " ваще можно говорить в "блатной малине"? Думаю наши демократические лидеры, напротив, черезчур политкорректны , а всю эту присосавшуюся сволоту надо посылать по случаю и без -нах.

Стандартное отклонение 15.05.2007 14:15 (#)

Встречайте дядю Вову

Дядя Вова, как показывает новейшая история, после 2-3 ударов головой о стенку обычно предпринимает чуть более гибкие действия. Поэтому ожидайте что ВВП вдруг неожиданно отклонится от протокола и маршрута, и с натянутой улыбкой сам подойдет к несогласным, в присутствии гостей и телекамер. Расчет простой на внезапность, на то что толпа будет бэкать-мэкать от растерянности, и ВВП получит 100 очей вперед по-поводу своей демократичности и открытости. Помните приглашение Ющенко в Москву? Помните встречу с матерями Беслана, с родвенниками погибших с Курка? Так что, встречайте дядю Вову.

Несогласный 15.05.2007 14:24 (#)

Я бы не растерялся и попросил-бы: "Вовчик, верни гражданам нормальные выборы!"

!

(написано анонимно) 16.05.2007 03:31 (#)

“Норма

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 15.05.2007 14:21 (#)

Я плакалЪ.

Не он ли собирается устроить этот жесткий кризис? Клоун. Путин не подарок, но таких придурков вместо него - храни, Господи.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:29 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили ! ЭТО МЕНТ И ПРОВОКАТОР! ГРАНЕНЩИКИ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ!

(написано анонимно) 15.05.2007 17:04 (#)

Так давно ясно, что мухашвили падаль!!!

!!!

вася 15.05.2007 14:32 (#)

страшно смотреть - что делают с людьми шахматы...

В яростной борьбе легендарный шахматист действует исключительно честно: "Совсем недавно мы стали свидетелями, как путинское полицейское государство сбросило маску. Против участников мирного шествия применили водометы, слезоточивый газ, на них натравливали сторожевых собак; людей арестовывали сотнями, без всякого разбора [задержан был и сам Каспаров]. Когда подобные люди избивают политических оппонентов, задерживают их, ни о какой демократии и гражданских правах в России говорить нельзя." Оказывается, против участников мирного шествия применяли водомёты, травили слезоточивым газом, рвали сторожевыми собаками. Поразительно, что не травили медведями и не жгли из огнемётов, установленных на боевых слонах ОМОНа. Странно, что ни на одной фотографии с мест событий ничего подобного нет. А ведь фотографов там было значительно больше, чем участников. И даже больше, чем сторожевых собак. Странно, что участники ничего про водомёты не помнят и не рассказывают. Гражданин Каспаров, судя по всему, перепутал передачи с марша несогласных – с передачей из Эстонии, где эстонская полиция избивала русских унтерменшей. Совершенно напрасно Гарри Кимович не раскрыл дальнейшую судьбу избитых эстонскими полицейскими русских унтерменшей: про то, как их навечно загнали в заново отстроенный ГУЛАГ, в котором уже сидит не менее 60 завещанных Солженицыным миллионов невинных граждан.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:40 (#)

Не путай жопу с пальцем. Кто-нибудь из "несогласных" громил магазины? А глист действительно достал. Достаточно пару недель правды по ТВ, и ему каюк

(написано анонимно) 15.05.2007 14:41 (#)

разница в том, что там, за кородоном, хоть бухло и закусь подлинные демократы хоть успели сп***дить !

А в Москве, млять, ни фуя не успели !

(написано анонимно) 15.05.2007 14:38 (#)

Млин, кое-кому тут явно Ким Ир Сена не хватает !

Во при нём-то ща-а-а-а-асье... И полная демократия. А тот, кто там не согласен - того расстрелять. ИЛи мотыгой в затылок, чтобы не тратить драгоценную пулю, выпущенную настоящими демократическими трудящимися. Он же, не согласный, он - не демократ, поэтому с ним надо поступать по недемократически.

Юра. Питер 15.05.2007 14:40 (#)

безцензурное телевидени

а какие либерасты поборники свободы слова- это мы видели в 90е годы, когда в СМИ мочили всех, кто не согласен с политикой либерастов :))) да и этот отстойный сайт тому подтверждение. либерасты-русофобы, вы лживые, подлые ублюдочные твари!!! не видать вам власти в России как своих ушей. а свои демшизоидные мечты можете засунуть в задницу грязному гарику :)))

(написано анонимно) 15.05.2007 18:33 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

!!!

User deutscher, 15.05.2007 14:47 (#)

Какой ему ещё бесцензурности?

Всякий желающий может кликнуть мышкой и читать, что пожелает. "Кавказ-Центр" (www.kavkazcenter.com) например, как-то писал на полном серьёзе, что у Путина на лбу явные следы рогов - не потому, что жена изменяет, а потому, что он шайтан. Я например, читаю в Интернете в основном www.grani.ru, www.ej.ru, www.anticompromat.ru, www.newsru.com, www.polit.ru, www.svobodanews.ru, www.echo.msk.ru, www.novayagazeta.ru, www.newtimes.ru, www.ds.ru, www.prima-news.ru, www.shender.ru, www.vladimirvladimirovich.com, но голосовать ни за какую кандидатуру, предложенную "Другой Россией" не стал бы. Лучше бы Каспаров в шахматы поиграл, не важно даже, за какую страну, хоть за ваххабитскую Ичкерию - во всём остальном, кроме шахмат, он по-моему пустое место.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:07 (#)

А вот у всех ли есть интернет? Путинский режим создал столько проблем для народа, что рыться в интернете есть время и желание только у "рафинированной" интеллигенции, засевшей в крупных городах. Основная масса начеления смотрит путинское ТВ. "Свободу" начали глушить даже в Москве, хоть это и смешно. Были проблемы у Би-Би-Си. Раньше я с удовольствием читал "Московските новости", справедливо и мудро критиковавшие глиста за наступления на права человека, войну в Чечне, да за много что... теперь там сидит шестерка Третьяков, орущий "путину слава!". То же раньшн произошло и с "Известиями". На очереди "Новые времена". Так что не надо. До массового создания доходит лмшь пропаганда, а для молодежи еще песенки в стиле группы "серебро" - я буду крутить жопкой, а ты башляй

User deutscher, 15.05.2007 15:28 (#)

Идиотизма, как видите и в Европе хватает!

Я этих пошлых девок из "Серебра" посмотрел только в повторе, постфактум - увы, это не Путин им третье место присудил! Больше конкурсов Евровидения вообще никак смотреть не буду! Буду смотреть и слушать Анну Нетребко и Вам советую. И не дай Бог Анне Нетребко бросить петь и заняться политиканством, как этот Гарик! А ведь гениальный был шахматист! Зато телеканал "Культура" на мой взгляд и сейчас - один из лучших в мире! Путинский это телеканал или антипутинский? Да это вообще идиотский критерий. Главное - профессионализм! А то ведь посаженный на 5 лет Борис Стомахин был такой же журналист, как я - балерина!

(написано анонимно) 15.05.2007 15:39 (#)

"Культура" - это ельцинский канал, последнее прибежище для тех, кто не хочет уходить из ТВ и не хочет прославлять глиста

User deutscher, 15.05.2007 16:00 (#)

А глист - это ельцинский наследник!

Глист только потому и президент, что ему Ельцин приказал - отправил президентствовать, можно сказать, коленкой под зад! Да не в глистах дело, а в экономике и гражданском обществе! Нужно поменьше политики, побольше дела! Нетребко поёт, Каспаров в шахматы играет (всё равно, под каким флагом), Солженицын книги пишет, Сокуров "Бориса Годунова" ставит, Гинзбург и Алфёров физику вперёд двигают... А политика, это большая гадость - туда лучше не лезть!

Andrew 15.05.2007 17:38 (#)

"А политика, это большая гадость - туда лучше не лезть" - кажется, что-то подобное было в третьем рейхе - за всех думает фюрер!

Если все порядочные люди будут заниматься своим делом и не лезть в политику, то естественным образом в политику полезут люди непорядочные - что мы и можем наблюдать. А политика - дело не только грязное, но и (при отсутствии общественного контроля, как в России) весьма доходное. Посмотрите на так называемых силовиков - взять их имущество, счета и т.д. и разделить на зарплату за все годы службы (а они всю жизнь, как правило, провели на должностях где коммерческая деятельность запрещена) думаю количество лет во многие разы превысит продолжительность человеческой жизни. А дети как на подбор - талантливые бизнесмены, банкиры и т.д. - рассмотрение их деятельности тоже наверняка покажет массу интересных деталей. Только задать эти вопросы может только то самое гражданское общество состоящее из нормальных людей, которым для этого придется занятся политикой.

Koe kto 15.05.2007 16:25 (#)

И не дай Бог Анне Нетребко бросить петь и заняться политиканств...

Das gleiche meine ich von dir. Stammtischdebate ist eben nicht deine Stдrke. Eine samlung von Banalitдten kann ich wo anderes lesen. Also wenn "Главное - профессионализм! ",dann verschwinde hier :)

User deutscher, 15.05.2007 16:36 (#)

Jetzt muss ich arbeiten und folge Ihrem Rat - mindestens bis morgen! Tschuess!

(написано анонимно) 17.05.2007 04:02 (#)

Идиотизма, как видите и в Европе хватает!

Да, конечно. Но почему мы должны брать на вооружение худшее, пусть даже с европейским лейблом? При всех недостатках (кто спорит?), в Европе всегда найдётся то, чему нам не мешает поучиться, и это, конечно, не Евровидение.

пАдоног 15.05.2007 18:33 (#)

На счОт интернето ....

Opera mini gprs 120 миллионов мобильников.

Koe kto 15.05.2007 16:22 (#)

ich liebe dich Alter

Hier kannst du Kasparov auf Deutsch lesen (http://www.focus.de/politik/ausland/kasparow_aid_56200.html). Das ist doch, was du gewollt hast? Dort steht auch etwas ьber Zensur. Dir zu antworten, ist langweilig. Sei doch etwas kreativer bitte. Viel Spass noch

(написано анонимно) 15.05.2007 18:34 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

!!!

Валерий 15.05.2007 20:19 (#)

Молодой человек, Интернет и клики мышки - это не бесцензурность, а иллюзия бесцензурности. Это - аналог кухонных разговоров, когда все понимают, что в дерьме, но только выпускают пар в свисток. Все кликают мышами поодиночке, за кликаньем мышкой не будет никаких последующих действий, потому что в интернете все разобщены, все сами по себе. Это властям не страшно. Выпускайте пар - это даже полезно. А вот маршей - организованных - они почему-то боятся. С организованностью надо бороться - а серая масса ничего не предпримет (пока действительно не будет крайнего случая).

(написано анонимно) 15.05.2007 20:48 (#)

Согласен с Валерием 2007-05-15 16:19:53

!!!

User deutscher, 15.05.2007 22:36 (#)

Mein Arbeitstag ist am Ende!

Я участвовал в демонстрациях против ГКЧП в августе 1991 и против Макашова-Баркашова-Анпилова в октябре 1993. А теперь вспомните, что делал тогда Эдичка Лимонов - я его тогда лично с наслаждением расстрелял бы!!! В Европе такие тоже есть - сегодня см. Францию, а в Германии это выделывали курды в феврале 1999 после поимки Оджалана и арабы во время беспорядков в Палестине в начале 2000-х. С такими я ничего общего никогда не имел и иметь не желаю! Tschuess!

Валерий 15.05.2007 22:48 (#)

Я тоже участвовал в демонстрациях против ГКЧП и с Эдичкой и ему подобными ничего общего не имел и иметь не хочу. Не на одном Эдичке мир клином сошелся

(написано анонимно) 16.05.2007 03:11 (#)

Валера, зря ты так о Лимонове! Он же творческий человек! И кстати в наше время бороться с властью? Это надо мужество иметь! А мужество у лимона есть!

(написано анонимно) 16.05.2007 12:27 (#)

2007-05-15 23:11:02 "Валера, зря ты так о Лимонове! Он же творческий человек! И кстати в наше время бороться с властью? Это надо мужество иметь! А мужество у лимона есть!"--------------------Уж не говорю про юру-пидера - это уникум, а 100% присутствующих здесь проконторских по уровню развития и пониманию экономической и политической обстановки и в подметки Лимону не годится. Так чего пукаете в его сторону, может завидуете , что у него масса честых и преданных сторонников?

чел. из России 16.05.2007 14:21 (#)

Я не понял, ты о чем? Тебе не нравится, что я Лимонова похвалил! А че, скажи еще, у него нет мужества! Да 90% граненых писателей никогда не выйдут на марш против власти! Тем более на начальном этапе! А лимон вышел не побоялся, за это я его уважаю! Сказать подлецу в лицо, что он подлец, даже если этот подлец обладает неограниченной властью, это дорогого стоит!И Каспаров молодец! Денег у человека лом, но понимает, что не всё в этом мире деньгами измеряется! Как я уже писал неоднократно, ДЕНЬГИ НИ ЧТО, ПАМЯТЬ ВСЁ"!!!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 02:25 (#)

Увы, на счёт Лимонова склонен согласится. В ОГФ отражены многие проблемы российской оппозиции. На мой взгляд, если бы он был несколько в стороне от марша, в нём участвовало бы больше людей. Один из минусов консолидации. Но, к сожалению, практически нет других движений, организовывающих акции протеста, поэтому, за неимением лучшего... к тому же, я не думаю, что у Лимонова есть какая-либо значимая поддержка, кроме как нацболов и им сочувствующим, а их не так много.

(написано анонимно) 17.05.2007 03:17 (#)

Вы ПРОСТО ЛОХИ

(Написано анонимно) "Увы, на счёт Лимонова склонен согласится. В ОГФ отражены многие проблемы российской оппозиции. На мой взгляд, если бы он был несколько в стороне от марша,.........."---------------------------------------Удивляюсь, как легко мы позволяем оболванить себя и "развести" людям , для которых нет ничего святого: ежедневно нарушающих законы России , преступающих клятву на Конституции и саму Конституцию, обворовывающих нас и наших стариков, да и без малейших колебаний лишающих жизни тысячи людей ради собственной выгоды и даже как бы собственного "престижа".В чем Вы конкретно (кроме пахабной лжи) обвиняете Лимонова? За то, что он и его сторонники на рукаве носят "серп и молот" - это "фашистские символы"? Они ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТЫ ДУМОЙ. Лимонов со товарищи обворовал на "льготах" миллионы стариков? Он их убивает, лишая лекарств? Он травил взрослых и детей в Норд- Осте?Он сжег сотни детей в Беслане? Он по бандитски захватил и разворовал Юкос и др. успешно работающие компании?Он утопил подводников , не желая сознаваться в своих преступных промахах?Он стер с лица земли прекраснейший полумиллионый многонациональный южный город ? Разве не его мальчиков и девочек за совершено конституционные требования приговаривают к заключению на сроки , которые не дают даже матерым преступникам, ворам -рецидивистам и убийцам? Ребята - Вы ПРОСТО ЛОХИ И ИДИОТЫ!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 14:30 (#)

Любезнейший, я не в чём не обвинял Лимонова. Да, он не воровал, со всласть в сговор не вступал, антиконституционных действий не совершал. Но я не согласен с его идеями. Я ничего не имею против нацболов, но считаю, что структура ОГФ была организована неверно.

(написано анонимно) 17.05.2007 15:43 (#)

http://kirovx.livejournal.com/ Любезнейший, я не в чём не обвинял Лимонова. Да, он не воровал, со всласть в сговор не вступал, антиконституционных действий не совершал. Но я не согласен с его идеями. ---------------Лимонов 1.ЗА независимые от правительства (за исключением 2-3 правительственных чисто ИНФОРМАЦИОННЫХ ) СМИ.2. За свободные выборы под контролем общественных , нефинансируемых правительством ,организаций.3.За независимые суды.4.За выбираемые. а не назначаемые представительные органы власти, контролируемых и отзываемых депутатов....вот основное .... а остальные его "идеи" (в том числе "пид-стические") меня не колеблют: будет обеспечены разумные ОСНОВЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА - хуже чем сейчас не будет.

(написано анонимно) 15.05.2007 14:48 (#)

1. Почему население России сокращается на 800 тыс. чел. каждый год? 2. Почему продолжительность жизни мужчин в России составляет 58 лет – самая низкая в Европе и одна из самых низких в мире?. 3. Почему олигарх Ходорковский сидит в тюрьме, а олигархи Абрамович, Фридман, Прохоров, Потанин, Дерипаска и другие, делавшие ровно то же самое, продолжают процветать и богатеть? 4. Почему подавляющая часть населения воспринимает милицию как преступную мафиозную организацию, крайне опасную для законопослушных граждан? 5. Почему полностью уничтожен независимый суд? 6. В чьи руки попали активы Ходорковского? Не является ли произошедшее с «Юкосом» заурядным грабежом награбленного, где в роли грабителей выступают «физические лица, лично известные президенту Путину», то есть его друзья и сослуживцы? 7. В чем состоит «прекращение распродажи России», если экспорт сырья на Запад продолжается в гигантских масштабах, а вырученные средства, как и раньше, присваиваются небольшой группой безумно богатых олигархов-миллиардеров, число которых при Путине растет рекордными темпами? 8. Почему коррупция, по разным оценкам, достигла таких диких размеров, которых не было даже при Ельцине? 9. Почему русское население Туркмении было фактически продано маньяку Туркменбаши за газ? 11. Почему в 2001 году, при вымирающем населении, по личной инициативе Путина почти на 4 года был фактически наложен запрет на возвращение русских в Россию? 11. Почему фактически вымерла или деградировала Нечерноземная деревня? 12. Почему в России достигли чудовищных масштабов и продолжают расти преступность, алкоголизм, наркомания, ВИЧ, туберкулез, моральная деградация, одичание и озлобление населения? 13. Почему государственное телевидение как будто поставило себе целью окончательно превратить народ в бессловесное стадо жвачных животных путем оболванивания бесконечной, пошлой и тупой развлекаловкой? 14. Почему на деньги налогоплательщиков формируются и содержатся отряды штурмовиков в лице «Наших» и т.п.? 15. Является ли фантастическое повышение мировых цен на нефть личным достижением Путина? Если нет, то в чем тогда приписываемые Путину личные заслуги в росте экономики? Не происходит ли этот рост почти исключительно за счет распродажи невозобновляемых природных ресурсов? 16. Почему за несколько убийств с отягчающими обстоятельствами преступники сплошь и рядом получают издевательски малые сроки заключения? В этой связи, почему в России действует принцип поглощении, а не сложения наказаний? Не поощряет ли это извергов к новым преступлениям? 18. Почему, несмотря на уже давно объявленную лично Путиным кампанию борьбы с беспризорностью, число беспризорных детей, по прежнему, чудовищно велико и превышает аналогичный показатель после Гражданской войны? 18. Почему в армии продолжает процветать беспредельная дедовщина, калечащая и убивающая солдат? 19. Почему Путин окружает себя вопиющей серостью, выбираемой исключительно по признаку личной преданности и корпоративности? Не заслуживает ли Россия иных критериев отбора высших чиновников? 20. Откуда у чиновничества, депутатов, других должностных лиц деньги на строительство дворцов стоимостью десятки миллионов долларов каждый? 21. Зачем Путину несколько резиденций, шикарные яхты, машины, самолеты? Сколько все это стоит? 22. Почему на 8-м году президентства Путина достигла такого небывалого накала ненависть и нетерпимость в обществе по линиям «наши - не наши», «богатые-бедные», «приезжие-местные», «русские - нерусские» и т.п.? Почему эта ненависть и нетерпимость не только не ослабевает, но и постоянно растет, регулярно выливаясь в акты бессмысленного и кровавого насилия? 23. Почему при Путине Россия заняла одно из ведущих мест в мире по количеству политических убийств? 24. Чем объяснить, что дети крупных чиновников (Фрадкова, Иванова, Матвиенко, многих других) делают фантастические карьеры и получают руководящие должности в наиболее доходных областях бизнеса? 25. Почему оппозицию обвиняют в связях с Березовским, в то время как именно Березовскому Путин и «Единая Россия» обязаны самим фактом своего прихода к власти? 26. Почему в России продолжает увеличиваться и без того гигантский, не имеющий аналогов в мире, разрыв в доходах и качестве жизни между богатыми и бедными? 27. Почему власть панически боится любых открытых выражений протеста и крайне жестоко их подавляет, грубо нарушая нормы Конституции? Не являются ли подобные действия власти вопиющим экстремизмом? Можно ли в этой связи называть Путина гарантом Конституции? 28. Почему Путин и его соратники с гордостью называют себя «чекистами», в то время как ВЧК была одной из самых кровавых террористических организаций в истории человечества, виновной в смерти миллионов русского народа, в том числе и в зверском уничтожении Царской Семьи, ныне канонизированной? 29. Почему официальный пропагандист Кремля Павловский публично призывает к физической расправе над инакомыслящими? Не являются ли эти высказывания Павловского явным экстремизмом и призывами к гражданской войне? 30. Почему суды регулярно оправдывают экстремистов, совершающих зверские убийства на почве расовой ненависти? 31. Где можно найти аргументированные, по пунктам, опровержения обвинений во взрывах домов, выдвинутых против нынешней власти в книге Литвиненко «ФСБ взрывает Россию»? Существуют ли вообще такие опровержения? 32. Почему российская «элита», на словах гневно клеймящая Запад и США как заклятых врагов, держит тем не менее свои банковские счета на Западе, отдыхает на Западе, отдает своих детей учится, а жен - рожать на Запад, имеет недвижимость и коммерческие интересы на Западе? Не является в связи с этим «элита» истинным проводником интересов Запада в России? 33. Почему Путин и его группировка, захватив всю власть в стране, тем не менее не несут и не собираются нести никакой ответственности ни за что и не перед кем? 34. В свете всего вышеизложенного, не направлены ли объективно действия современной российской «элиты» на осуществление планов Запада, направленных на сокращение населения России до «оптимальных» 30-40 млн. человек, достаточных для добычи и транспортировки природных ресурсов и поддержки минимальной инфраструктуры?

Юра. Питер 15.05.2007 14:51 (#)

раздался такой знакомый истерический визг либераста :))) к доктору!

:)))

(написано анонимно) 15.05.2007 14:59 (#)

Юрик, душка, ответь хоть на один вопрос...

Юра. Питер 15.05.2007 15:23 (#)

я же говорю, тут нет ни одного вопроса. есть только истерический визг :))) какой может быть диспут с психически больным?

:(

(написано анонимно) 16.05.2007 17:42 (#)

Вот вопрос: если Юру.Питерского назвать кетайцем, станет ли он им?

Что это за манера у бригадных называть либералами и демократами людей, не имеющих к этому ни малейшего отношения?Чтобы специально охмурить народ? Так ведь это примитивно. Давайте что-нибудь другое.Ау, Юра.Кетаец (т.к. не хочу оскорблять кИтайцев, соотнося их с Юрой.Питерским).

Истинный патриот России 15.05.2007 15:10 (#)

Визгливым псевдопатриотам

Ярый либераст и могильщик Русскаго народа Чубайс в свое время отметил, что, мол, многовато русских в России, неплохо бы и подсократить. Либераст Чубайс прекрасно устроился при президенте Пупкине, и они вкупе с другими ярыми либерастами (Грефом, Кудриным и т.п.), либерастическими олигархами (Абрамовичем, Фридманом,Вексельбергом,Потаниным и т.п.) и сворой гэбэшных палачей продолжают выполнять, и успешно, программу США по сокращению Русскаго народа до оптимального уровня (по оценкам либерастов, 30-40 млн.). Мы, истинные патриоты России, не можем без боли смотреть на вырождение нации, происходящее буквально на глазах. Платные же холуи или просто тупые визгливые выродки могут визжать сколько угодно - расплата будет неминуема - И КОЕМУЖНО ДА ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛОМ ЕГО.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:15 (#)

КОЕМУЖДО ДА ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛОМ ЕГО, И СТРАШНА БУДЕТ УЧАСТЬ СТОЯЩИХ ОШУЮЮ ХРИСТА В ДЕНЬ СТРАШНАГО СУДА. Это для тебя специально, визгливый псевдопатриот Юра, а на самом деле смрадная и визгливая либерастическо-путинская шавка.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:17 (#)

Ответить им нечего и не может быть другого ответа кроме того, что Россия катится в фашизм и диктатуру. Отсутствия ответа и напряг с мысдями рождает сумбурные наборы слов густо усеяными мусором.

(написано анонимно) 15.05.2007 17:33 (#)

Истинный патриот России "Визгливым псевдопатриотам Ярый либераст и могильщик Русскаго народа Чубайс в свое время отметил, что, мол, многовато русских в России, неплохо бы и подсократить."--------политб*ядь - где это сказано Чубасом что "РУССКИХ НАДО ПОДСОКРАТИТЬ"? Ссылочку в студию!

(написано анонимно) 15.05.2007 15:17 (#)

Юра Пидер, а по существу хоть на один вопрос ответить можешь? Дней десять назад была тема после вручения орденов Патрушевым, так тебя, Юра Пидер, все ждали, а ты так и не появился. Тоже сказать нечего было?

(написано анонимно) 15.05.2007 15:27 (#)

Юра-прокладка здесь присутствует именно с целью отвлечь Вас на ругань с ним и подобными, и чтобы создать видимость альтернативного мнения. Лучше просто игнорироать этот мусор.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:31 (#)

И за взрывы домов, и за разграбление и распродажу природных ресурсов в угоду кучке олигархов, и за спаивание, наркотизацию, дебилизацию и уничтожение Русскаго народа - за все ответит Пупкин вкупе со своими подлыми опричниками, и ты ответишь тако же, грязное либерастическое чмо юрик-Пидрилло.

(написано анонимно) 15.05.2007 15:43 (#)

Вы хотите от него услышать что то вразумительное ? У него другая задача .

дет пи*дец 15.05.2007 15:57 (#)

Юра Пидер, а по существу хоть на один вопрос...----------------Уважаемый 2007-05-15 11:17:44! Проходя мимо коровьей лепешки , Вы с ней разговариваете?

(написано анонимно) 15.05.2007 16:24 (#)

Да уж, отвечать по существу на обвинения - всегда было выше их достоинства, благо некому призвать их к ответу. Ни на одних теледебатах так и не появился ни смелый Пупкин, ни его холопы вернии. Но ответить все же придется, рано или поздно, матершинный слякотный дедуся.

дет пи*ец 15.05.2007 17:43 (#)

Написано анонимно) Да уж, отвечать по существу на обвинения - всегда было выше их достоинства, благо некому призвать их к ответу. Ни на одних теледебатах так и не появился ни смелый Пупкин, ни его холопы вернии.---------Разговор только о Юре-Питере -безмозглом защитнике режима.. А ты первертышь ты какой-то: так ты счтаешь режим преступным? Приведи обоснованные аргументы - вряд ли трезвый человек будет возражать.

User michael_cher, 15.05.2007 15:30 (#)

Истинному патриоту - А ты кончай дрочить,найди бабу и размножайся!

и народ вымирать перестанет.

Истинный патриот России 15.05.2007 15:35 (#)

Дрочишь - ты, грязное чмо, и благодаря таким как ты, с вашего циничного и молчалитвого согласия, происходит на глазах гибель России.

чел. из России 15.05.2007 16:54 (#)

Где?

Где теледебаты ? Где, я вас спрашиваю? Дайте мне возможность, самому разобраться кто есть кто! Надоело уже эту тухлятину официальных каналов потреблять! Организм не справляется, не может переваривать! Или господам, кремлевским политикам нечего нам сказать? Почему все рейтинговые полит.передачи, убрали из эфира? Или в России проблем не существует? Хватит этого одобрямса всеобщего! Не для этого коммунистов скинули! Требую политические ТЕЛЕДЕБАТЫ, в прямом эфире!

(написано анонимно) 15.05.2007 17:05 (#)

Теледебаты - это политичская смерть Пупкина. Поэтому их и нету. И не будет, пока жив Пупкин.

враг кремля 15.05.2007 17:17 (#)

Гарри Кимович! Спасибо вам, дорогой! пожалуй не понадобиться и 2-х недель!

Народ- ясновидящий Говорят, то же было во времена Сталина. Народ знал, что будет война, понимал правильно о репрессиях и о"загнивающем западе"Мне о. интересно, как простые люди из богом и правительством забытых деревень и городков думают о власти. И изумляюсь, когда какая- нибудь неграмотная бабка или пастух-старик вдруг выдает суть всех путинских махинаций. Не смотря на чудовищные затраты на цензуру, пропаганду и прославление подонков от власти, быдло прекрасно видит -Кто есть кто!Они знают, что их , нас всех приговорили к уничтожению, что России уже нет, а так загаженные территории разграбляемые тупоумными педерасами губернаторами с челедью из "Жрущих единой жопой" для себя и Кремля. Но порадует народ и отрезвит человеческое отношение к нему, что ему , как тупому быдлу, наконец, перестали впаривать сказки о добром Путьке- царе, а показали правду, как она есть. Вот тогда он расправит плечи и покажет кузькину мать тому, кто этого заслужил! Но я удивляюсь тем, кто записал себя в ГОСПОДА, ведь вы есть, будете тем же народом, почему вы истребляете самих себя, это самоубийство! Мы едины, и вам не поможет бегство с награбленным, непт такого места и на Луне, где ы вы обрели покой, гармонию.

(написано анонимно) 15.05.2007 17:46 (#)

Точно, вражина, не понадобятся две недели! Как не понанобятся ни Гаррик, ни Пэдик. Миша-2% уже, кажется, забил болт на Самару... А тебе, вражина, понадобитЬся в школу походить маленько и полечиться...

Юра. Питер 15.05.2007 17:40 (#)

предлагаю межгосударственное соглашение между Россией и пиндосией!!!! :)))

грязный гарик получит ровно столько времени на центральном ТВ, сколько Фишер получит на пиндосовском (минута в минуту). :))) тогда не к чему будет предраться, ведь пиндосия- образец свободы слова! :))) также можно договориться о выступлениях лидеров оппозиции у нас и у них. миша2%-лидер пиндосовских антиглобалистов, хакамада - председатель социал-демократов пиндостана... и тд :)))

(написано анонимно) 15.05.2007 17:51 (#)

Юра. Питер предлагаю межгосударственное соглашение между Россией и пиндосией!!!! :))) грязный гарик получит ровно столько времени на центральном ТВ, сколько Фишер получит на пиндосовском (минута в минуту). :))) тогда не к чему будет предраться, ведь пиндосия- образец свободы слова! :))) также можно договориться о выступлениях лидеров оппозиции у нас и у них. миша2%-лидер пиндосовских антиглобалистов, хакамада - председатель социал-демократов пиндостана... и тд :)))------------Идиот-юра, Фишер может иметь много времени, но кроме как оправдываться за свои преступления - ему сказать нечего.А СЛОВО Гарри, Касьяна, Лимонова, Илларионова, Хакамады -глист просто боится!

Юра. Питер 15.05.2007 18:11 (#)

откуда ты знаешь, либераст, есть что сказать фишеру или нет? нужно дать ему слово! свобода называется!!!

а насчет каспаровских 2недель... :) русофобы-либерасты вещали без перерыва по всем центральным каналам много лет! результат мы видим сегодня - российский народ выкинул презренных подлых либерастов на помойку :))) кстати в Питере свободно слышны голоса либерастов с радио свобода и эхо москвы, однако либерастные агитки не повлеяли на результат последних выборов :) ФАКТ! :) так что расслабтесь,русофобы. ваше время истекло :)

Истинный патриот России 15.05.2007 18:20 (#)

Наглая и циничная русофобско-либерастическая тварь ЮраПидрилло! Довожу до твоего подлого сведения, что Русофоб - это тот, при ком народ сокращается на миллион ежегодно, а оставшиеся в живых спиваются и деградируют, за исключением подлых шавок типа тебя, тварь, прикормленных русофобской властью.

Юра. Питер 15.05.2007 18:25 (#)

либераст, думай что ты пишешь! из твоего поста следует, что ты спиваешься и деградируешь!!! :))) к доктору! однозначно!! срочно!!!

:))))))))))))

Истинный патриот России 15.05.2007 18:31 (#)

Если исходить из вашей лживой русофобско- пупкинской статистки, то вообще будет прирост 30000000000, но ты зря думаешь, русофобская тварь, что вы всему народу уже мозги затуманили. Врешь, придет время, ответите за все!

Юра. Питер 15.05.2007 18:38 (#)

ну затуманили конечно не всем мозги, но вот тебя скосило по-серьезному :)))) перестань писать, сейчас умру от смеха!!! серьезно!!!!! :))))

:)))))))))))))))))

Юра. Питер 15.05.2007 18:27 (#)

кстати народ уже не на миллион сокращается, а на 300 тыс в год :))) так что успокой нервишки

:))))

(написано анонимно) 15.05.2007 18:39 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

!!!

Юра. Питер 15.05.2007 18:46 (#)

грязного гарика в президенты фонда защиты свободы либерастов !!!!

:)))))

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 02:31 (#)

Юра в атаке

Э, батенька, тут фронт укреплённый... придётся до утра дежурить, чтобы брешь в обороне найти...

3.14 15.05.2007 23:29 (#)

Юра. Питер "откуда ты знаешь,..."------------------идиот и подлая руссофобская тварь юра -пидер, оттуда знаю , что на ТВ амера-рыбкина приглашают рассказать о своих преступных похождениях, а он убегает.

Истинный патриот России 15.05.2007 17:58 (#)

Подлому либерасту Пидрилло-юре

Опять ты, подлая либерастическая тварь, юраПидрилло? На каком основании ты и подобные тебе присвоили себе славное имя патриотов России? Твой Пупкин, крестный сын либерастов Собчака, Ельцина и Чубайса, выполняет планы США по уничтожению Русскаго народа, а такие грязные визгливые моськи как ты, падловский и другие, будучи истинными и исконными либерастами, глумливо изображают из себя патриотов и державников и подло глумятся над истинными патриотами, которым горько видеть, как спивается и гибнет народ, как горстка подлых литерастов-олигархов распродает и уничтожает Отечество? Ты должен знать и людить одного из ваших записных Геббельсов, некоего Пушкова, так вот он один из немногих ваших либерастов, у кого еще крохи совести остались. В последней его передаче показали, что огромное количество детей в России гибнет от пороков сердца, онкологии и от других заболеваний, не имея заплатить за операцию ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, в то время как один корефан твоего либераста-Пупкина, либераст-олигарх Абрамович построли себе новую (7-ю по счету) яхту за 350 миллионов долл., а другой кореш либераст-олигарх Потанин вызвал на 1,5 часа на "корпоративную вечеринку" какую-то шлюху из США за 2,5 млн. долл.Но ты зря надеешься, тварь Юра Пидрилло, что ты и твоя шайка останутся безнаказанными. Про Божий суд я молчу - от него вы точно не уйдете, Но уже и земной суд Вас, тварей покарает, за уничтожение Русскаго народа.

(написано анонимно) 15.05.2007 18:08 (#)

Во как просрался истинный кретин!!!

Юра. Питер 15.05.2007 18:14 (#)

:)))) не бзди, прорвемся :)))) и не пиши так много букв в следующий раз, лучше лечись от истерических припадков, они мешают тебе жить

:)))

(написано анонимно) 15.05.2007 18:18 (#)

А у тебя как с нервишками? Многая и частая любовь с начальством не проходит бесследно...

Юра. Питер 15.05.2007 18:23 (#)

у меня с нервишк

:))) повизжи еще, мне твой визг как бальзам на душу :))) значит правильной дорогой идем :)))

(написано анонимно) 15.05.2007 18:27 (#)

Так ты и визжишь сам в первую очередь, гебёныш

Юра. Питер 15.05.2007 18:33 (#)

либерасты страдают не тол

скоро ОМОНУ для разгона ваших смердячих маршей будут противогазы выдовать, что бы вонь не чувствовать :)))

(написано анонимно) 15.05.2007 18:34 (#)

Вот это визг!

Истинный патриот России 15.05.2007 18:27 (#)

Конечно, правильной дорогой идете - той самой, по которой указано вашими шефами из США - дорогой уничтожения и дебилизации Русскаго народа и распродажи природных ресурсов. Но суд и на вас, подлых русофобов, найдется.

(написано анонимно) 31.05.2007 15:41 (#)

Юра. Питер у меня с нервишками хорошо. по крайне мере истерических визгов не произвожу, как это делают либерасты-русофобы ===========Подлая преступная сучара Юра. Пидер - Истинный патриот уже всем объяснил, что педрило-руссофоб это ты!

Истинный патриот России 15.05.2007 18:24 (#)

Русофбская пропупкинская тварь ЮраПидрилло! Подлое свиное нутро твое ничем не лечится, поэтому все что могу тебе посоветовать - утопиться в сортире.

Юра. Питер 15.05.2007 18:36 (#)

разд

:))))

Истинный патриот России 15.05.2007 18:44 (#)

Подлой русофобской твари

Глумись, глумись тварь. Пока еще ваше время. Время пупкиных, абрамовичей, гэбэшных палачей, их мелких и подлых шавок, таких как ты, тварь, и прочих грязных русофобов-агентов америки. Пока еще вы жируете, грабите наши недра, ездите со шлюхами по керушавелям, продаете все наши ресурсы за рубеж, дебилизируете нас через ваш проклятый зомбоящик, губите наших детей, отравляете природу, уничтожаете леса, глумитесь. Но ответ держать придется.

(написано анонимно) 15.05.2007 18:42 (#)

Истинному патриоту России РЕСПЕКТ!!!

!!!

Юра. Питер 15.05.2007 18:45 (#)

ты кто, психиатр????

:))))

(написано анонимно) 15.05.2007 18:49 (#)

Юре - пидеру. Домой иди, голова резиновая

!!!

Истинный патриот России 15.05.2007 18:59 (#)

Смейся, смейся, русофобская тварь! У тебя сейчас много поводов для смеха и торжества - миллионы наркоманов, пьяниц, туберкулезников, умирающие и беспризорные дети, отравленная природа, наглые жирные олигархи, миллионы бедных и нищих, дикая прожадность властей... Разве это не смешно? Но смеяться по настоящему еще рано. Ведь впереди у вас еще много работы - все-таки пока еще 140 миллионов русских живы, сколько еще предстоит работы - отправить в могилы нужно, по крайней мере, миллионов 100. Я думаю, тогда тебе уже не что не помешает посмеяться в полную силу.

(написано анонимно) 17.05.2007 04:12 (#)

ты кто, психиатр????

А ты что, испугался?

User shandybine, 15.05.2007 17:51 (#)

Гебье не для того цензуру ввело

чтобы на такие рискованные эксперименты (2 недели без цензуры) пускаться. Они вполне согласны с Гарри Кимовичем, что вся их гебешная власть за эти 2 недели рассыплется, поэтому никогда цензуру уже не отменят. Сковырнем их уличными акциями!

(написано анонимно) 15.05.2007 18:45 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

!!!

(написано анонимно) 15.05.2007 18:03 (#)

Ну кому вы нужны !? Безумный лимон, гроссмейстер-фоменковец и Миша-дачник ?

Конечно на Путина у многих зуб есть. Но такой паноптикум вместо него - нет уж, увольте!

(написано анонимно) 15.05.2007 18:13 (#)

А что твой глист сделал за эти 7 - 8 лет? И все ли у него в порядке с головой? Судя по нкоторым его высказываниям, не все

(написано анонимно) 15.05.2007 18:44 (#)

При Путине пол страны на иномарки пересело

Мало ? Люди массово за границу отдыхать ездят. Тоже мало ? Что еще надо ? Хотя повальная фээсбезация страны раздражает, но люди зарабатывают деньги и строят свое будущее. Потому что им жить в стране - после Ельцина, после Путина, после приемника.

(написано анонимно) 15.05.2007 18:53 (#)

Ты хотел сказать полМосквы, гебешничек? И деньги зарабатывают также в крупных городах. Кто зарабатывает в глубинке? И что станет с иномарками, когда нефть подешевеет?

(написано анонимно) 15.05.2007 19:11 (#)

провинция тоже преобразилась

хотя из-за границы, возможно, этого не видно

(написано анонимно) 15.05.2007 19:18 (#)

Ну почему же из-за границы, педя?

(написано анонимно) 15.05.2007 18:55 (#)

А что, случись дорогая нефть на 10 лет раньше, Ельцин запретил бы продажу иномарок? Лучше скажи, почему их так дорого втюхивают

(написано анонимно) 15.05.2007 19:22 (#)

а патамучто у людей столько бабок

что они готовы за любые деньги покупать и еще ждать по году в очереди в автосалоне! Самому что-ли сложно догадаться ? Но вот при Ельцине не было много иномарок, а при Путине есть! И что с этим делать ? Глаза закрыть ?

(написано анонимно) 15.05.2007 19:24 (#)

Так что же это за рынок такой? В мире перепроизводство автомобилей, а в путинской рашке очереди...

(написано анонимно) 15.05.2007 19:29 (#)

Перепроизводство ? И где же нераспроданные за копейки отдают ?

ты скажи, я съезжу.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:44 (#)

Перепроизводство не означает копейки, но дешевле и без очереди, хороший трейд-ин. Тормозит твой глист эти вопросы

(написано анонимно) 15.05.2007 20:51 (#)

Сравните цены на авто в Европе - они не ниже

в целом, по крайне мере. Хотя Логаны за 6000 Евро действительно продаются. Причем - в Молдавии. http://dacia.md

User shandybine, 15.05.2007 19:20 (#)

За заграницу и иномарки

спасибо Борису Николаевичу, все это именно при нем стало возможно. За то, что это теперь могут себе позволить больше людей, чем 5 лет назад - спасибо ценам на нефтегаз. Роль гебешника поясните пожалуйста...

(написано анонимно) 15.05.2007 19:23 (#)

Какие вы гэбешники многоликие! ТО утверждаете, что русскому человеку демократия и богатство не к лицу, что главное - это его самобытность (читай - склонность к рабству), а то вдруг вас как понесет - деньги, деньги... прям, как пиндосы какие, ей богу

(написано анонимно) 15.05.2007 19:57 (#)

мы - гэбэшники?

иди опохмелись, чудо.

User shandybine, 15.05.2007 19:33 (#)

Люди массово за границу отдыхать ездят.

Мало. Если бы не бледная моль, мы бы уже давно в Европу без виз ездили. http://www.newsru.com/world/15may2007/sammit.html Но этот паранойик со всем миром Россию перессорил.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:48 (#)

Давно бы ездили - это когда ? При Ельцине что-ли

с зарплатами по 300 долларов ?

User shandybine, 15.05.2007 19:53 (#)

С головой проблем нет?

Подумал бы, прежде чем хуйню писать. При НОРМАЛЬНОМ президенте, и при тех же самых ценах на нефтегаз, что и сейчас.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:53 (#)

А сейчас зарплаты выше?

User shandybine, 15.05.2007 20:26 (#)

А если подумать?

Ельцин ушел в отставку 31 декабря 1999 года. В момент его ухода безвизового режима с Европой не было, следовательно ваша реплика - нонсенс (чтобы не сказать обиднее). Но вот следующий после него президент вполне добился бы этой цели уже к 2002-му - 2003-му гг. (ответ на ваш первый вопрос). Если бы не был гебешным параноиком...

ак 17.05.2007 14:40 (#)

ну что ж, подумайте

Забыли у европейцев спросить, уважаемый. И как же бы бился не-путин за безвизовый режим? Головой что ли об эстонский пограничный столб? Мне помнится что Немцова с его инициативой послали ТАК что вся платформа сдулась. Дурень вы, хотите в европу без виз - зарабатывайте денег и приобретайте паспорт. А русских в европе не ждут совсем не из-за путина.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 02:35 (#)

На иномарки в первую очередь чиновники, и те, кто занят в нефтегазовой отрасли. И только благодаря тому, что нефть подскочила, так что, это никак не заслуга Путина.

(написано анонимно) 15.05.2007 18:58 (#)

По каким, липедя?

(написано анонимно) 15.05.2007 18:24 (#)

Гарри -вперёд! Ура честному человеку!

!!!

(написано анонимно) 15.05.2007 18:30 (#)

Читаю "аргументы и факты". На одной странице Костиков разъясняет, что Путина все любят за происшедшие изменения, а за Ельцина только 1% (известно какой). Переворачиваю страницу и читаю - "забрали в милицию, вернули череп". Хороши изменения!

пАдоног 15.05.2007 18:45 (#)

почетай спидинфо.

Там про зелёных человечков, кОлдунофф, барабашег и пр. А также про вселенский заговор кровавой гЭбНи :)

(написано анонимно) 15.05.2007 18:51 (#)

Гарика в президенты!!!

!!!

(написано анонимно) 15.05.2007 19:01 (#)

А ПЭДИКА КУДА? НА НАРЫ?

(написано анонимно) 16.05.2007 04:45 (#)

Переворачиваю страницу и читаю - "забрали в милицию, вернули череп". Хороши изменения!

Да, я тоже читал эту кашмарную статью: убили мужика в милиции, а его жене отдали его череп (после эксгумации). И не череп здесь страшен (хотя, конечно, и череп - его что теперь, в оправу и пивную кружку, что ли сделать?), а страшно то, что после всевозможных обращений во все инстанции и после того, как экспертиза ДОКАЗАЛА, что мужика действительно убили в милиции, ТАК НИКОГО И НЕ НАКАЗАЛИ!!! И вот это и есть типичный случай именно сегодняшнего, путинского времени - ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВОРОВ И УБИЙЦ. Для остальных же, чуть что не согласен - экстремизм.

User michael_cher, 15.05.2007 19:01 (#)

Предлагаю "Истинному патриоту России" и "Юре. Питер-у" встретится очно и устроить дуэль на бензопилах.

в стране станет двумя идиотами меньше.

Истинный патриот России 15.05.2007 19:05 (#)

Я не против.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:22 (#)

Херовый Майкл, куда девать Пэдика при шахматном президенте? С Гарриком вопрос, судя по высказываниям его самого и его сторонников, уже решен. Народ России (кроме, естественно, кГававых) уже сейчас спит и видит Гаррика в президентах. А куда девать яростного Пэдика? Ведь он может обидеться и устроить Гаррику козью морду с бородой!

(написано анонимно) 15.05.2007 20:06 (#)

Такие как Юра и иже с нми здесь в меньшинстве и не только здесь. Вот потому и психуют. Лучше бы им прыгнуть с моста на веревке. Может, полегчает.

Юра. Питер 15.05.2007 20:20 (#)

зато нас в Нашей Стране - подавляющее большинство :))) плачте, презренные либерасты-русофобы !!!

:)))

(написано анонимно) 16.05.2007 00:25 (#)

Русофбская пропупкинская тварь ЮраПидрилло! с подлым свинским нутром НЕ ДАЙ БОГ чтобы вас было много - такого позора Россия уже не выдержит!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 02:39 (#)

"Вас" это кого? "Подавляющие большинство" - считая баранов?

Юра. Питер 15.05.2007 20:25 (#)

предлагаю дуэль методом голосования на выборах :))) скоро мы это увидим :))) либерасты будут разбиты в говно :))) и это радует!

:)))

(написано анонимно) 15.05.2007 19:15 (#)

Ох уж эти педриоты! Призывают, как правило, туда, куда самих бульдозером не затянешь

Юра. Питер 15.05.2007 19:25 (#)

мое предложение дать возможность грязному гари

что и требовалось доказать :))) диспут с либерастами не возможен. полный игнор либерастам в России, грязный гарик ТВ не получит :))))

Истинный патриот России 15.05.2007 19:29 (#)

Устань сам от себя. Никому ты не нужен и неинтересен.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:34 (#)

Нужен и интересен истинный ИДИОТ России! Правда, липедяка-15:29:10?

Истинный патриот России 15.05.2007 19:35 (#)

Судить не мне.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:46 (#)

Я понимаю, что тебя. Но чуть позже...

Истинный патриот России 15.05.2007 19:50 (#)

Неплохо.

Юра. Питер 15.05.2007 19:41 (#)

ты лишил грязного гарика права визга по ТВ!!! стыдись, либераст!!! ты подорвал последнюю надежду ру

!!!

(написано анонимно) 15.05.2007 19:57 (#)

Юра. Питер -ИДИОТ.

чел. из России 15.05.2007 20:09 (#)

Юре Пидеру

Кто тебя банит, Юрашка? Ты же все грани своими испражнениями запачкал! Да и зачем тебя, Юрачок, банить? Ты ведь ни одного умного поста не написал! Так что не переживай, приходи в гости, НАМ БЕЗ ДУРАКОВ СКУЧНО!

Юра. Питер 15.05.2007 20:19 (#)

я же писал, банит жидовский либераст сева с граней :))) а запачкать грани невозможно, тут такой толстый слой либерастного говна...

:)))

(написано анонимно) 16.05.2007 12:39 (#)

2007-05-15 16:19:07Юра- Пидер руссофоб и массонско-либерастическое дерьмо, продажная шлюха америкосов! Он за уничтожение населения России со скоростью 300 000 чел в год, а то и больше!

Неизвестный 15.05.2007 20:59 (#)

Вопрос к Юре Пидору

Я смотрю, ты так стараешься, столько сил тратишь. Наверное тебе хорошо платят за это.???? Но чего уж ты так жопу дерешь за безнадежное дело? Ведь есть и другие способы заработать деньги и гораздо больше. Зачем уж так продавать душу дьяволу и терять совесть. Остаюсь с большим к тебе сочувствием. Если надумаешь сменить профиль, дай знать, подыщем тебе что-нибудь почище поспокойнее.

Юра. Питер 15.05.2007 21:05 (#)

вопрос к неизвестному либерасту-русофобу... :)))

Я смотрю, ты так стараешься, столько сил тратишь. Наверное тебе хорошо платят за это.???? Но чего уж ты так жопу дерешь за безнадежное дело? Ведь есть и другие способы заработать деньги и гораздо больше. Зачем уж так продавать душу дьяволу и терять совесть. Остаюсь с большим к тебе сочувствием. Если надумаешь сменить профиль, дай знать, подыщем тебе что-нибудь почище поспокойнее.

(написано анонимно) 15.05.2007 22:26 (#)

Если надумаешь сменить профиль, дай знать, подыщем тебе что-нибудь почище поспокойнее.

Я, я хочу сменить профиль! Куда звонить? Кому писать?

User fatcat [videntity.org], 15.05.2007 19:50 (#)

Боюсь, Гарри Кимович сильно переоценивает значимость телевидения. Люди, способные думать, на тупую пропагандистскую брехню не ведутся, а прочая публика все равно не смотрит ничего, кроме сериалов, "цирков со звездами" и иногда еще футбола. На самом деле ушлые кремлевские идеологи и политтехнологи впарили своим боссам мысль о политической важности "ящика", чтобы загрести ТВ под себя и качать рекламное бабло, только и всего.

Юра. Питер 15.05.2007 19:59 (#)

к тому же, переоценивает ТВ этот чмошный либераст, или не переоценивает... :))) разницы никакой, его там не будет :)))) просто бедааааа!!!

:)

Истинный патриот России 15.05.2007 20:11 (#)

Я искренне не понимаю, почему такие экстремальные варианты, как дико-либеральный (Каспаров) и глухо-олигархический (Путин) навязываются обществу как реальная альтернатива. Желательно нечто среднее. То есть твердая, но некоррумпированная и честная власть, основной идеей которой является СБЕРЕЖЕНИЕ НАРОДА. Пока таковой силы в стране не вижу.

Юра. Питер 15.05.2007 20:17 (#)

потому, что у вла

:)))

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 02:44 (#)

Республиканцы позиционировали себя, как "умеренно правые". Программа у них была грамотная. Рыжков - один из самых сильных депутатов от оппозиции в думе. Но с выборов их сняли. Пришлось испортить биллютень.

(написано анонимно) 17.05.2007 04:19 (#)

То е

Я думаю, что если почаще смотреть Первый канал, а равно и другие, то такую силу увидишь...может быть:))

(написано анонимно) 15.05.2007 20:57 (#)

Лимон - боец, лимону респект!!!

!!!

Прохожий 15.05.2007 22:24 (#)

Полунацистский "провокатор методом организации" - о нем даже классики пишут :)))

"На самом деле я менеджер будущего, — сказал он. — Так сказать, дизайнер завтрашнего дня. А должность так называется потому, что провокация в наше время перестала быть методом учета и стала главным принципом организации. - Не понимаю. Как это провокация может быть методом учета ? - Запросто, — ответил Самарцев. — Это когда у самовара сидят пять эсеров и поют «вихри враждебные веют над нами». А среди них — один внедренный провокатор, который пишет на остальных подробные досье. - Ага. Понял. А как провокация может быть методом организации? - Когда провокатор начинает петь «вихри враждебные» первым, — ответил Самарцев. — Чтобы регистрация всех, кто будет подпевать, велась с самого начала. В идеале, даже текст революционной песни сочиняют наши креативщики, чтобы не было никакого самотека. - Понятно, — сказал я. Самарцев снова попытался ткнуть меня пальцем в живот, но в этот раз я подставил ладонь. - Это, естественно, относится не только к революционным песням, — продолжал он, — а ко всем новым тенденциям вообще. Ждать, пока ростки нового сами пробьются сквозь асфальт, сегодня никто не будет. - Почему? — спросил я. - Потому что по этому асфальту ездят серьезные люди. Ростки на спецтрассе никому не нужны. Свободолюбивые побеги, которые взломают все на своем пути, в наше время принято сажать в специально отведенных для этого местах. Менеджер этого процесса естественным образом становится провокатором, а провокация — менеджментом... "

чел. из России 15.05.2007 20:17 (#)

а прочая публика все равно не смотрит ничего, кроме сериалов, "цирков со звездами" и иногда еще футбола.

Так поэтому и не смотрят! Знают, что ничего кроме вранья не увидят! Вот и не хотят нервы себе портить! А враньё распознать очень просто. Достаточно в окно выглянуть! Дорог нет, лекарства дорогие, пенсии смешные, зарплаты мизерные и т.д и т.п.!

(написано анонимно) 16.05.2007 03:03 (#)

Не говори, чел.! У меня еще ничего, а у тебя все деньги на интернет уходят! Какие тут лекарства...

чел. из России 16.05.2007 03:17 (#)

Ты, добрый человек, мои деньги не считай! Их у меня немного, я и сам справлюсь!

Валерий 15.05.2007 20:09 (#)

Как мне кажется, Каспаров выдает желаемое за действительное. Нынешняя политическая стабильность держится не на воле кого-то одного, пусть даже такого гения всех времен и народов, как Президент РФ Владимир Владимирович Путин. Основа стабильности - стабильно высокие поступления от экспорта дорогого сырья. Наверху всем хватает (более-менее) и брызги вниз долетают. Есть стабильность, есть работа, кажется, что если случайно не спугнуть птицу удачи каким-либо неосторожным действием (например, выпажением недовольства действиями власти), то так будут всегда. Застой-2, если кто помнит незабвенного Л.И.Брежнева. Но есть одно существенное отличие. Если в эпоху Ильича-2 все (разумные люди) понимали, что это - временное "благополучие", и была надежда, что отряхнувшись от "развитого социализма" мы сможем достичь уровня жизни "как у них", то теперь народ понимает, что за периодом стабильности будет период разрухи (90-е годы хорошо помнятся еще). А самое обидное, что период разрухи-то действительно последует. Но не после призывов "бесцензурного телевидения", а после падения мировых цен на энергоносители...

Истинный патриот России 15.05.2007 20:26 (#)

Валерию

В Ваших словах много правды, но совсем не факт, что цены на сырье упадут. Население планеты растет, потребление ресурсов и аппетиты людей - тоже. Другое дело - когда ресурсы иссякнут - вот уж это совершенно неизбежно. Но когда это произойдет? Думаю, что лет на 80-100 хватит (?). А дальше уж точно будет конец света.

Юра. Питер 15.05.2007 20:30 (#)

у тебя типичный депрессивный психоз! это кроме шуток!!!

!

(написано анонимно) 15.05.2007 20:47 (#)

А ты по образованию психиатр?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 02:45 (#)

Во многих источниках называется цифра 30-60 лет.

из России 15.05.2007 20:31 (#)

Валерию

Очнись родной! Какая стабильность? Да народ сейчас хуже чем при коммунистах живет! Сейчас он за всё платит и ничего не имеет!Все в долгах - кредитах. А нам всё врут и врут. Ты знаешь в каком соотношении нынешняя власть, возвращает потерянные вклады населению? Один к одному! Но если я в 1990 на 10тыс. руб. мог машину купить, то сейчас на эти десять тысяч, в хороший ресторан не сходишь! Это как, нормально? А оллигархи изгаляются кто как может! Не знают куда бабло наворованное сунуть! Лишь бы народу не досталось!

Валерий 15.05.2007 20:48 (#)

В 1990-м году за 10 тыс. руб Вы могли встать в очередь на покупку автомобиля, а не КУПИТЬ его. Две большие разницы. А власть такая, какую себе выбрал народ. А кому надо очнуться, вопрос интересный. Я почему-то не вижу большой гражданской активности ни в столицах, ни на окраинах. И не потому, что ее по телевизЕрах не показывают. А потому, что ее практически нет. Кто зарабатывает деньги, кто уходит от деВствительности уколовшись сериалами, кто просто пьет, кто ворчит максимум на кухне. И настроения в людях (ударение на "я") далеко не такие бурные, как в конце перестройки - начале перестрелки.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 02:47 (#)

За это и боремся. Про пассивность большинства согласен, но некоторые пытаются что-то изменить.

Лщрез 15.05.2007 22:09 (#)

И что характерно: чем чмурливей, тем больше и чаще про развалить Россию, поработить, закабалить... Самые раболепные и закабалённые возмущаются. Вот вам последствия ликвидации безграмотности среди рабов

Прохожий 15.05.2007 22:17 (#)

"Бесцензурное телевидение" - что он под этим понимает??

Наверно то что ему удобно... Это когда армяно-азербайджанский-еврей начнет 99% населения на голову срать за мильон Березовского, Закаева (+ кого-нить из саудовских спонсоров)? Пускай едет в Азербайджан, Израиль или Лондон и делает это там :))))) Или на правах рекламы, в рамках закона :)) - велкам :)))))

(написано анонимно) 17.05.2007 03:46 (#)

Прохожий "Бесцензурное телевидение" - что он под этим понимает?? Наверно то что ему удобно... Это когда армяно-азербайджанский-еврей начнет 99% населения на голову срать за мильон...."-------------------------------------"Прохожий", объясни пжадста ЧЕМ ЭТА ЛУЧШЕ, когда угромордовотатаромонгол начинает 99% населения на голову срать за мильооны Абрамовича? Конкретно отвечу: Каспаров все таки умный, образованный и воспитанный человек ни на кого не срет, и даже не мочится на журналистов, никого не убивает и не обворовывает. А ты что скажешь?

Oops! 15.05.2007 22:22 (#)

Пророк ебучий

Дай ему хоть год бесцензурного TV, все камеры России на него направь - он что, перестанет от этого дураком выглядеть, под Лимоновскими знаменами, с удостоверением члена National Security Advisory Council в кармане?

(написано анонимно) 17.05.2007 20:39 (#)

Дураком выглядишь ты и твои хозяева, свинья непотребная

http://www.gulag.ipvnews.org/article20070225.php

Скальд 15.05.2007 22:52 (#)

Юре и прочим путиноидам-пидриотам

Кто там у нас вопит по поводу поднимающейся из ниоткуда в никуда России? Кто-то что-то рассказывает о "положительных тенденциях и изменениях"? Суки!!! Не люблю материться, но тут надо крыть восьмиэтажным! Пришел сегодня с заседания родительского комитета школы. Обсуждался вопрос о бюджете на следующий год. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - бюджет подразумевался только из добровольных пожертвований родителей. 120000 (сто двадцать тысяч) на 200 (двести) учеников. Т.е. с носа по 600 рублей за год. Сумма не ахти какая большая, можно "заплатить и спать спокойно". Но я, как человек любознательный, всегда хотел выяснить, какое же участие принимает в жизни образования федеральный и местный бюджеты. Задал вопрос, и... и "выпал в осадок". На нашу школу богатейшее государство Расейское, добрейший презик и его губернаторишка отвалили ЦЕЛЫХ 35000 рублей в год!!! ИЗ НИХ РЕАЛЬНО ВЫПЛАЧЕНО 6800 РУБЛЕЙ! Какая сука мне объяснит в каком месте мы тут с колен поднимаемся? Мы тут усиленно ЛЕЗЕМ В ЖОПУ! Ау, Юра, сяо, ярик-швили! Объясните мне линию - моего мозга не хватает...

(написано анонимно) 17.05.2007 00:18 (#)

Скальду

Вместо того чтоб трындить на форуме, вот и разберись у себя дома кто бабло крутит. Или за тебя это Каспаров сделает? "РЕАЛЬНО ВЫПЛАЧЕНО 6800 РУБЛЕЙ! ... Не поднимусь с колен пока Гарика не выберут!". Тьфу, блин, вот совок-то...несогласный нах. Ну жди, придёт тебе и демократ-благодетель, принесёт бабла.

Irina 15.05.2007 23:11 (#)

Каспаров - мужчина интересный

Olga 16.05.2007 00:18 (#)

Irina Каспаров - мужчина интересный ------------------------Может Вами все сказано одним словом,но расшифруем?- Видный, умный ,воспитанный, интеллигентный,относительно молодой и очень успешный, активный гражданин, при деньгах и умеет заработать, и не трус ...пока все...

(написано анонимно) 16.05.2007 20:40 (#)

Добавьте что он почти американец и получет деньги от госдепа США .... и можете кончать.

... но заканчивать кончать советую на воре Касьянове

(написано анонимно) 17.05.2007 03:52 (#)

Добавьте что он почти американец и получет деньги от госдепа США .... и можете кончать. ... но заканчивать кончать советую на воре Касьянове--------------------Из под какой подворотни вылезло, чмо деревенское?

(написано анонимно) 17.05.2007 11:54 (#)

Каспаров -интеллектуал и аристократ духа, а питерской подворотной с детства опущенной шпане, что серпом и молотом по одному месту....

...который пройдет 18 апреля -- мая, а не апреля... 16.05.2007 01:08 (#)

...который пройдет 18 апреля -- мая, а не апреля...

который пройдет 18 апреля -- мая, а не апреля...

(написано анонимно) 16.05.2007 01:12 (#)

Гебешные,шли бы спать.Задолбали своим бредом.

Гебешные,шли бы спать.Задолбали своим бредом.

(написано анонимно) 16.05.2007 02:36 (#)

ВЦИОМ: В Москве и Санкт-Петербурге "несогласных" считают развлекающимися бездельниками Всего 5% россиян внимательно следили за происходившими "маршами несогласных", ещё 43% "кое-что слышали". Ничего не известно о "маршах несогласных" каждому второму респонденту (49%). Такие данные публикует Всероссийский центр изучения общественного мнения на основании результатов опроса, проведенного в 46 регионах России 28-29 апреля. Опрос показал, что только 3% опрошенных отмечают, что подробно обсуждали протестные акции в беседах с друзьями, родными. Затрагивали эту тему 13% респондентов. Большинство россиян (72%) марши не обсуждало. Подавляющее большинство респондентов (72%) не смоги назвать каких целей добивались инициаторы и участники "маршей". ПРИВЕТ ЛИПЕДЯКАМ!

Гэлап 16.05.2007 20:00 (#)

Смешно читать такую лабуду....В стране,где нет НИКАКОЙ информации,кроме правильной по зомби-каналам ОРТ-РТР,где даже коричневого кремлёвского холуя димочкурогозина не пускали на Новосибирское ТВ за оранжевый (!!!) свитер усравшиеся такой наглости администраторы ....Да откуда они знают про какие то марши,они всё больше про истерики с Бронзовым солдатом слушают,а в такие же случаи в Химках...а со сносом мемориала павшим в городе пупкинской юности....Слабо ВЦИОМу такой опросик провести....???

(написано анонимно) 16.05.2007 02:41 (#)

А ты, липедерастик, уколись и успокойся! И пусть приснится тебе минет от Пэдика Цитруса.

Слава из России 16.05.2007 03:05 (#)

В борьбе с путинизмом не надо перевирать факты

при том, что политическая ситуацтя значительно ухудшилась, экономическая - улучшилась, и это факт.

(написано анонимно) 16.05.2007 03:28 (#)

Не будешь “перевирать”, перестанешь быть демократом. Ты бы еще сказал думать надо. Осторожнее с этим.

(написано анонимно) 16.05.2007 03:51 (#)

за это скажи спасибо недрам России

Слава из России 16.05.2007 05:04 (#)

а ведь и при СССР недра были те же самые,

и при Ельцине! Но зарплаты такие (в долларах) стали при Путине. Путин уйдет, а люди будут жить в квартирах и домах, купленных "на волне".

(написано анонимно) 16.05.2007 14:39 (#)

квартирах и домах, купленных "на волне" - это уже не получится при любом раскладе ввиду дикого удорожания жилплощади. Так какие же при Путине стали зарплаты? Если ты про нефтянку, то причем здесь опять же Путин? СУдить по-твоему, так ко всему плохому он отношения не имеет, зато все положительное - его личная заслуга

(написано анонимно) 16.05.2007 16:34 (#)

В середине 80-х нефть упала до 7 долларов. В 99 до 9.

(написано анонимно) 17.05.2007 12:15 (#)

КАК ВСЕГДА ПОТОМ ПРИШЛИ МАРОДЕРЫ

(Написано анонимно) В середине 80-х нефть упала до 7 долларов. В 99 до 9.----------------------------Ну и не последнее по важности :крысеныш пришел на ГОТОВОЕ: Ельцын, как бы к нему не относиться, разломал К 80-м ГОДАМ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАБОТАЮЩУЮ АДМИНИСТРАТИВНО-КОМАНДНУЮ СИСТЕМУ ОСНОВУ СОВКОВОЙ ЭКОНОМИКИ И ПОЗВОЛИЛ, А КОГДА БЫЛО НЕОБХОДИМО И ЗАЩИТИЛ, ГАЙДАРА И ЕГО КОМАНДУ ИЗ ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ АН СССР.ОНИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВЫПОЛНИЛИ НЕВИДАННУЮ РАНЕЕ РАБОТУ ПО ПЕРВОДУ СОВЕТСКОЙ ЭКОНОМИКИ НА РЫНОЧНЫЕ МЕХАНИЗМЫ УПРАВЛЕНИЯ. И ВСЕ ЭТО ПОД СВИСТ И УЛЮЛЮКАНИЕ КОММУНЯК, ЛЮМПЕНОВ И ГБШНОЙ ШПАНЫ. И КАК ВСЕГДА ПОТОМ ПРИШЛИ МАРОДЕРЫ.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 14:34 (#)

Вы правы, но кричать об этом бесполезно. Рабы немы и глухи. А Иваны, родства не помнящие, вряд ли это смогут оценить.

дет3.14 17.05.2007 16:14 (#)

2007-05-17 10:34:41 http://kirovx.livejournal.com/ Вы правы, но кричать об этом бесполезно. Рабы немы и глухи. А Иваны, родства не помнящие, вряд ли это смогут оценить.------------------------------------------Несогласен с Вашим пессимистическим настроем! Почему так примитивно наше ТВ? Оно дает примитивные проконторские "мантры" , которые может повторить не только каждый "колхозник", а даже юра-пидер. Если излагать ОСНОВЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО УСТРОЙСТВА ТАКЖЕ ПРОСТО, то ИДЕЯ ОВЛАДЕЕТ МАССАМИ. А Гайдара, Чубайса или Немцова могут понять люди только со специальной экономической подготовкой и достаточно высоким общим уровнем культуры.

чел. из России 16.05.2007 14:31 (#)

Славе из России

Посмотри независимые источники, и увидишь, как "улучшилась экономическая ситуация"! Да сравни её с другими странами! И вся твоя восторженность вмиг улетучится!

(написано анонимно) 16.05.2007 19:51 (#)

Какие источники ? Рейтинги что-ли

свободы слова ?

(написано анонимно) 17.05.2007 05:10 (#)

ты, чел, открой что-ли экономист на последней странице, и ознакомься. можешь с "др странами" сравнить.

(написано анонимно) 16.05.2007 03:26 (#)

Ребята, а вам никогда не приходило в голову, что ваше дело обречено, потому что вы законченные, безнадежные кретины?

Oops! 16.05.2007 04:17 (#)

Нет, их эта мысль не посещала

И посетить не может, потому что мысли кретинам как правило в голову не приходят. Но зато у них есть в изобилии различные фобии, заклинания и миражи. То их кочеты и бригадники со всех сторон обложили, то вдруг их волокут в черный воронок, иным чудится, что время повернуто вспять и завтра они проснутся в СССР. И все они, все без исключения, задыхаются от несвободы: долго, натужно, судорожно. Но все никак не задыхаются. Когда же наконец, господа?

чел. из России 16.05.2007 14:35 (#)

анониму 2007-05-15 23:26:41

А вам, дорогой анОним, не приходило в голову, что всех называть кретинами, это и есть признак кретинизма!

Правда жизни 16.05.2007 05:44 (#)

Кто не хочет думать, тот вымерает. Слава Конфуцию

тупое быдло 16.05.2007 06:59 (#)

Не понял, что тут обсуждать? Обычное экспортное заявление. Перевожу на русский: шлите больше денег - еще чуть-чуть, и путинский режим рухнет и вы получите нефть по $20. Короче, это "tell your leaders-2". Так что не надо близко к сердцу.

User evgeny38, 16.05.2007 10:27 (#)

По поводу.

Мистер Каспаров!Вы витаете в облаках и понятия не имеете,что на самом деле происходит в России.Не считайте нас за лохов,не лезьте в политику, в которой вы совершенно не компетентны.Занимайтесь лучше Вашими любимыми шахматами,где Вам практически нет равных.

(написано анонимно) 16.05.2007 14:39 (#)

Гарри -вперёд! Ура честному человеку!

!!!

крысолов рашинский 16.05.2007 14:02 (#)

Мы с вами, ребята! мы с вами пойдем до конца! У нас больше нет выбора,! Мы не быдло!

Все кто не быдло присоединяйтесь! За светлое будущее без господ, всем- равные возможности, права, свободу слова! свободу полит заключенным!За конституционные права! За общечеловеческие ценности!преступную мафию Путина на Колыму!

(написано анонимно) 16.05.2007 15:57 (#)

Ты лучше крыс лови. Хоть польза будет, а то все бздёж-пердёж...

(написано анонимно) 17.05.2007 05:16 (#)

"мы не быдло! пойдем за вашим стадом а не за ихним!!!!"

надоели SMS лотереи для лохов? Вырази свой протест! Пошли сообщение на 12345, пусть тебя услышат! ($0,5 за сообщение)

(написано анонимно) 16.05.2007 14:28 (#)

Грустно то, что Каспаров дурак. Еще грустнее, что победи вся эта иже с ним шелупень и сядь в Кремль - ничего не изменится. Просто другие ребята и их "семьи" возьмут нефть и прочие активы и также будут напоминать быдлу, что оно быдло. А все эти марши и антимарши самая настоящая мишура. Даже странно, что об этом никто на форуме не говорит.

(написано анонимно) 16.05.2007 14:40 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!

!!!

молот 16.05.2007 14:43 (#)

анониму 2007-05-16 10:28:12

Да ты сам аноним, дурак! И дети твои похоже тоже! Сиди дальше в этой бочке с дерьмом, трусливая неумная тварь!!!

(написано анонимно) 16.05.2007 15:11 (#)

Самое интересное, молот, так это то, что в дерьме сидишь ты! Ты же бздюлявый подкроватный пердунок. Ты даже не ходишь с несуразными покайфовать под дубинками. Ты тмхо попёрдываешь в ожидании того, что кто-то что-то сделает, а ты будешь пользоваться... Однако те, на кого ты делаешь ставку, так же ничтожны, мелочны и бздюлявы. И сидеть тебе в этой бочке вместе с ними до конца дней, если раньше не сольют в канализацию. Говоришь, что ты молот? Только молот этот слеплен из говна!

(написано анонимно) 16.05.2007 15:02 (#)

Непонятно, откуда ты взял, что Каспаров дурак. Насчет того, что кого не посади, все одно будет воровать - здесь от человека зависит. При том же Ельцине воровали меньше, чем при Путине. Путин - человек, вышедший из барака, коммуналки без горячей воды, и достигший верха только благодаря душевной подлости. Каспаров аристократ, особенно в сравнении с ним. Впрочем, я бы голосовал и за Геращенко

ак 17.05.2007 14:57 (#)

Каспаров дурак потому что продал своё имя и согласился быть пешкой. Он-то сам думает что стал королём, щёки надувает, интервью даёт. Ну так это и есть от большого ума. Замечательный пост был - человек который действительно собирается в президенты не может так гадить на своих избирателей как делает Гарри.

дет3.14 18.05.2007 03:20 (#)

2007-05-17 10:57:59ак "Каспаров дурак потому что продал своё имя и согласился быть пешкой. Он-то сам думает что стал королём, щёки надувает, интервью даёт....."--------------------Не собираюсь отрицать, что он - пешка, или доказывать, что он - Король ! Потому что знаю ,что ему ЭТО ПОХ - ему главное результат! Почему так -объяснять тебе не стану - бессмысленно, потому что ты конченный дурак и все равно не поймешь.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 14:41 (#)

В организации ОГФ существуют проблемы. Им необходимо дорабатывать тактику. Дурак вряд ли стал бы чемпионом мира по шахматам. Несмотря на некоторые его ошибки, пока что он смог организовать наиболее активную оппозиционную силу. Хотя я не поддерживаю ни Лимонова, ни Касьянова, я учавствовал в пикетах в поддержку марша. Вы могли бы понять, почему у марша столько сторонников, если бы вы могли осмыслить фразу "Мне глубоко враждебно Ваше мнение, но за Ваше право высказать его я готов пожертвовать своей жизнью"?

(написано анонимно) 16.05.2007 16:26 (#)

Блин,о чем народ Быдломанска думает?У власти бандиты,исламофашизм,а рядом Китай.Очнитесь,ребята.История подходит к херовому концу.

Блин,о чем народ Быдломанска думает?У власти бандиты,исламофашизм,а рядом Китай.Очнитесь,ребята.История подходит к херовому концу.

тупое быдло 16.05.2007 17:39 (#)

А где Быдломанск находится? Где-то ближе к Ливану на севере или южнее - близ Египта? И причем тут Китай?

(написано анонимно) 16.05.2007 23:13 (#)

Памятник надо было взорвать,чтобы идолопоклонники не сходили с ума.При чем тут христиано-фашизм. Где тут Муссолини? В Кремле?

ф

(написано анонимно) 17.05.2007 00:12 (#)

Думаем конец тебе оторвать. Он все равно не стоИт и ничего не стОит...

Американец 17.05.2007 03:17 (#)

Думаю, что Вы ошибаетесь, господин Каспаров

Я думаю, что г-н Каспаров ошибается. Я имею несчастье подписаться на так называемое "бесцензурное" телевидение RTVI. Тем, кто этого не видит, могу сказать - ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ! Даже у меня, не русского по национальсности, человека, никогда в России не жившего, программы этого ТВ, наполненные ядом и ненавистью, вызывают тошноту и отвращение. И надеяться, что русский народ воспримет их с радостью и ПОВЕРИТ им - хуже чем иллюзии, это диагноз...

User michael_cher, 17.05.2007 04:05 (#)

Я знаю,кап

Любая партия , выступив против ипанного призыва,может поднять рейтинг до небес. Любая партия , выступив против ипанного призыва,может поднять рейтинг до небес. Странно, что "Другая Россия" этот шанс не использует.Под это дело можно студентов , молодежь на улицы вывести.. О чем эти партии думают,б...

User michael_cher, 17.05.2007 04:13 (#)

Я знаю,как поднять рейтинг "Другой России" -надо решительно выступить за НЕМЕДЛЕННУЮ ОТМЕНУ ПРИЗЫВА в армию

Бить в одну точку,довести до каждого. Любая партия , выступив против ипанного призыва,может поднять рейтинг до небес. Странно, что "Другая Россия" этот шанс не использует.Под это дело можно студентов , молодежь на улицы вывести.. Это первый вопрос. Второй-против застройки дворов. Третий -права автомобилистов,произвол ГАИ,ОСАГО. Четвертый-пенсии итп. Пятый- чиновники.

дет3.14 17.05.2007 12:32 (#)

2007-05-17 00:13:57 michael_cher "Я знаю,как поднять рейтинг "Другой России" -надо решительно выступить за НЕМЕДЛЕННУЮ ОТМЕНУ ПРИЗЫВА в армию ...."====================Уважаемый michael_cher ! У Вас действительно , на мой взгляд , очень интересные идеи . Есть возможность непосредственно их передать по назначению. Лучше сделать это самому автору (иное было бы некорректным) ! http://www.theotherrussia.ru/documents/121206-doc1.doc или [email protected]

User michael_cher, 17.05.2007 14:01 (#)

Спасибо. Обязательно напишу...

Sosa 17.05.2007 04:26 (#)

Kasparov

Gospodin Kasparov!

Pochemu i sa chto Vu tak ne lьbite Rossiь?

Sosa 17.05.2007 04:26 (#)

Kasparov

Gospodin Kasparov!

Pochemu i sa chto Vu tak ne lьbite Rossiь?

(написано анонимно) 17.05.2007 12:37 (#)

Sosa Kasparov Gospodin Kasparov! Pochemu i sa chto Vu tak ne lьbite Rossiь? ----------------МудА Sosa, ты считаешь, что ты-Муда и куча воров это и есть Россия? прочь свои грязные лапы от России!

Dixi 17.05.2007 05:15 (#)

Парафразируя библейское "И Шауль во пророках?", хочется спросить: "И Каспаров во пророках?".

г-н Линч 17.05.2007 11:43 (#)

Путин в виде облезлой шавки

На ГУЛаге (кто не знает сюда http://www.gulag.ipvnews.org) отличная статья на тему "Что делать?" И Путину там полный респект! Тольео на надпись на подстаменте посмотреть - кгореть можно. Мельникофф жжет!

(написано анонимно) 17.05.2007 14:05 (#)

"Отличную" статью осилить не смог :-) - Жить в стране и так ненавидеть ее не каждый сможет. - Не убедили... -------------- ЭсКор

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 14:44 (#)

Страна не есть государство. Жаль, вы не понимаете этого различия.

(написано анонимно) 17.05.2007 16:20 (#)

http://kirovx.livejournal.com/ Страна не есть государство. Жаль, вы не понимаете этого различия. --------------------------Эти идиоты еще и путают СТРАНУ, ГОСУДАРСТВО И КУЧКУ БАНДЮГ, пробравшихся во "власть"

(написано анонимно) 17.05.2007 18:04 (#)

- Еще раз попытался осилить сию статью... Не понял, что же вы все-таки собираетесь делать, ребята. Шансов у вас - ноль. - Касьянов пытается стать важным - не получается, Каспаров - просто смешон. Геращенко? Какой из него президент? Из него же песок сыпется. - Убогий набор. -
ЭсКор

Новодворская 18.05.2007 12:37 (#)

Как вы не понимаете во всем виноваты зайчики, эти треклятые зайчатки должны сделать покаяние. Их дни сочтены. Да зраствует всемирныей халифат с цеетром в антарктике

Пу=Пи 17.05.2007 13:48 (#)

ПУТИН - ЗА, ПУТИН - ПРОТИВ. ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА

ПУТИН - ЗА, ПУТИН - ПРОТИВ. ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА
http://www.da-putin-net.ru/

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.05.2007 14:50 (#)

Я был бы рад проголосовать за Путина, батенька или нет, это не важно. Несомненно он - светочь мира и оплот свободы. Или диктатор и тиран, не имеет никакого значения. Конституция не позволяет.

Aleks1950 18.05.2007 02:08 (#)

Хороший шахматист, но тупой политик, да еще азеровский еврей, что много хуже горского еврея.

(написано анонимно) 18.05.2007 03:47 (#)

2007-05-17 22:08:50Aleks1950 Хороший шахматист, но тупой политик, да еще азеровский еврей, что много хуже горского еврея. --------------Глупая ты задница! С чего и откуда ты такой большой знаток всяческих явреев? Сознайся, ночью они приходят по-двое или потрем?

555 18.05.2007 12:30 (#)

Каспаров проиграл мне в шахматы