новость В ХХС разбросали листовки с призывом прийти на "Марш миллионов"

02.05.2012
Храм Христа Спасителя. Фото Граней.Ру

Храм Христа Спасителя. Фото Граней.Ру

В храме Христа Спасителя неизвестные разбросали листовки с призывом принять участие в "Марше миллионов". Как сообщили в полиции, по данному факту проводится проверка. 29 апреля у ХХС были задержаны несколько человек, которые пытались провести молебен "Богородица, Путина прогони". "Марш миллионов" запланирован на 6 мая. Акция не согласована властями.


Комментарии
User xa_s, 02.05.2012 10:39 (#)

-:))) хе-хе. Сам Главпоп и разбросал.

Чтобы усилить охрану своего богоугодного заведения за государственный счёт.

А то ведь хоругвеносцами можно и не обойтись ...

-:)

User zvirblis_315, 02.05.2012 10:44 (#)

Миша, не пори чушь :) Опять шлифуешь плоскость шутки? :)

User xa_s, 02.05.2012 10:52 (#)

-:))) хе-хе. Саня! Твоя версия?

Охрана после "маёвки" не протрезвела?

-:)

User zvirblis_315, 02.05.2012 10:59 (#)

Она (охрана) еще после Пусек никак оклиматься не могёт - такой "залёт"... :)

User xa_s, 02.05.2012 11:14 (#)

-:))) хе-хе. Включай мозги, Саня! Это - чистой воды провокация.

Всё равно чья.

Расклад прост. Оппозиция ОТКАЗАЛАСЬ от согласованной акции 1 мая на Болотной (Романова). Теперича, с подачи Главпопа будут "усилены" меры безопасности 6 мая. (Водомёты зарядят святой водой для верности). И ...

Если марш "мильонов" хотя бы 10 000 не наберёт - побьют ,окропят ,а на Романову покажут пальцем.

Вот и всё. Мат в два хода.

(У нас тут и Главвор, и Главпоп и проч. уже научились краплёными шахматами играть, пока ЕС рашенгаз занюхивала)

-:)

User zvirblis_315, 02.05.2012 12:01 (#)

Не провокация, а протест против сращивния церкви с властью... Если б у Пусек были какие-то заказчики - давно бы их назвали... Гражданская позиция не требует заказа...

User xa_s, 02.05.2012 12:48 (#)

-:))) хе-хе. Читай уже сегодняшний опус п.Чаплина на Интерфаксе ...

Вот это круто.

ТРИ ПАРТИИ. Право...,Му..., и беспарт ... - :)))

(к какой гомики и Пу примкнёт?)

(насчёт пуссек - неправ. это - акция)

User zvirblis_315, 02.05.2012 13:13 (#)

насчёт пуссек - неправ. это - акция...

Конечно акция! Притом бесценная! Побольше бы таких акций - что-нибудь и сдвинулось бы с мертвой точки... патриарх в Бога обязан верить, а не в сраного царя-самозванца...
Болгары опозорились, приняв гундяя у себя... Гнать ото всюду поганой метлой!

User xa_s, 02.05.2012 13:22 (#)

-:))) хе-хе. Саня ! У меня терпение - бесконечность ... (уже и дочке во внеклассном чтении рекомендовали "Бегущую по волнам" А.Грина.

А на Шипке "болгары" не опозорились?

(пусськина акция ценна пока уникальна!)

User zvirblis_315, 02.05.2012 14:33 (#)

А на Шипке "болгары" не опозорились?

С гундей опозорились несоизмеримо больше... Таким "патриархам" - только полное презрение и бойкот...
И что за "внеклассное чтение" у дочки, кады отцу 51 ? :) Не подзадержался ли с родами? :)

User zvirblis_315, 02.05.2012 14:36 (#)

Или ты еще ваще пацан 30-35 летний? :)

User xa_s, 02.05.2012 14:43 (#)

-:))) хе-хе.Совсем тупой? Она - поздний ребёнок.

И бормотанины "задачки" рубит "на раз".

Так ты ничего и не понял -:(((

User zvirblis_315, 02.05.2012 16:58 (#)

пусськина акция ценна пока уникальна!

А разве она уже утратила уникальность?

User xa_s, 02.05.2012 17:13 (#)

-:))) хе-хе. а ТО!!!

Кто-то где то сжег Коран, в Германии и вовсе объявили конкурс на карикатуры Пророка и проч.

Интегральней смотри!

-:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vimestim, 02.05.2012 10:59 (#)

я ни в коей мере не согласен с тем что бог есть, но жизни своей не пожалею, защищая тех кто верит что бог есть от адептов безверия.

User zvirblis_315, 02.05.2012 11:22 (#)

но жизни своей не пожалею...

Да кому она нужна :))

User ogurtzoff, 02.05.2012 10:51 (#)
20458

очередная туфтыжная протестная акция: забежали, разбросали, убежали. оппозиционеры, выбирая главный православный храм России площадкой для своих флэшмобов и прочих хэппенингов, только настраивают против себя простых русских верующих людей. да и сам "марш миллионов" обречен на провал, п.ч. слишком громкое название было выбрано, никаких миллионов не будет, все миллионы будут в этот день на дачах

User zvirblis_315, 02.05.2012 10:56 (#)

все миллионы будут в этот день на дачах...

Огурцы сажать? :)) Это ты так себя успокаиваешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 11:25 (#)

Как? Уже и в Америке? :))

User djatlov, 02.05.2012 11:10 (#)
3169

Воистину, счастлива страна, где прокуратуре нечем больше заняться, как проверять, кто набросал в церкви бумажек.

User zvirblis_315, 02.05.2012 11:28 (#)

Потому что боятся этих бумажек, как черти ладана :) Этот почин надо продолжить повсеместно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 12:04 (#)

Какой Рома? :)

User zvirblis_315, 02.05.2012 12:09 (#)

Смех вызываешь ты на этом форуме :) Хорошо хоть не "германишь" :)

Желаю, чтоб на тебя, смеха ради, напали шестеро придурков, да помяли для ума :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 12:36 (#)

Опять "загерманил"? Не смеши народ, красноголовый :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 12:32 (#)

Читал, потому и желаю тебе теплой встречи с шестерыми, спортивного телосложения...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 02.05.2012 13:19 (#)

Какой Рома

В россии ромов - как в бразилии педров :))

User demo73, 02.05.2012 14:15 (#)

Воробей, кончай пить с утра...

"и если туп как дерево, родился баобабом,
то будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь." (с)

У тебя в пачпорте написано "Саня"?

Однако..

:-)))

User putinavjopu, 02.05.2012 23:36 (#)

вот как с гундяем то было на самом деле:

Российские СМИ рассказали, как патриарх Кирилл стал миллиардером
В 1990-е годы нынешний глава РПЦ, а тогда председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл «завоевал положение и сколотил состояние», которое, позволило ему «в конце концов занять патриарший престол». До вступления на этот престол личное состояние Кирилла оценивалось некоторыми экспертами в 4 млрд долларов.
Одним из источников получения доходов стал «сигаретный бизнес». В 1993 году при участии Московской патриархии возникла финансово-торговая группа «Ника», вице-президентом которой стал протоиерей Владимир Верига — коммерческий директор ОВЦС МП, которым руководил митрополит Кирилл.
Через год при Правительстве РФ и при ОВЦС МП появились две «параллельные» комиссии по гуманитарной помощи: первая решала, какую помощь можно освободить от налогов и акцизов, а вторая — ввозила эту помощь по церковной линии и продавала коммерческим структурам. Таким образом, большая часть помощи, освобожденной от налогов, распространялась через обычную торговую сеть, по обычным рыночным ценам.
Помимо фонда «Ника» ОВЦС МП в 1990-е годы выступил учредителем коммерческого банка «Пересвет», АО «Международное экономическое сотрудничество» (МЭС), АО «Свободное народное телевидение» (СНТ) и ряда других структур. Самым доходным бизнесом главы ОВЦС МП после 1996 года стал экспорт нефти по линии МЭС, освобожденного по просьбе Алексия II от таможенных пошлин. Митрополита Кирилла в МЭС представлял епископ Виктор (Пьянков), ныне проживающий как частное лицо в США. Ежегодный оборот компании составил в 1997 году около 2 млрд долларов.

User dasmanov52, 03.05.2012 06:33 (#)

мнение

В церкви конечно не нужно было-бы это делать. Жалко, что листовки просто пропали.