новость В Москве проходят акции "Белое метро" и "Белая площадь"

08.04.2012
"Белая площадь" 08.04.2012. Фото Сергея Давидиса

"Белая площадь" 08.04.2012. Фото Сергея Давидиса

Гражданских активистов с белыми лентами наконец пустили на Красную площадь - в воскресенье полиция не задерживает участников гуляния. Они водят хороводы и поют песни. Там же румоловцы раздают георгиевские ленточки и поют песни военных лет. Станция метро "Площадь Революции" украшена белыми лентами, шарами и цветами. Нескольких участников флешмоба "Белое метро" задержали, но затем отпустили.


Комментарии
User il2k, 08.04.2012 16:28 (#)

Те поют и эти поют

Типа вот такая напряженная борьба идет за будущее страны. Под предводительством немцова белые ленточки уже как белый флаг воспринимаются

User babaritu, 08.04.2012 18:02 (#)

Не забудем день кремлёвского дурака!

Поздно, господа кремлюки! День дурака 1 Апреля так и останется в истории как день дебильных российских властей, задерживающих гуляющих с белыми лентами у красной площади трусливо закрытой для всех и отцепленной ментами. Не забудем день кремлёвского дурака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User leokadij, 08.04.2012 16:29 (#)

Ленточки должны быть оранжевые! Иначе ни хрена не выйдет.

User zvirblis_315, 08.04.2012 16:32 (#)

Только без черных полос...

User vladimirIlenin, 08.04.2012 16:32 (#)
7913

вынесли бы на площадь водку с бутербродами, объявили бы что на халяву, кардоны бы все снесли, и по одному месту кто бы наливал, с гергиевскими или белыми лентами.

User eleele, 08.04.2012 16:32 (#)
4128

Не пускать народ на Красную

(с ленточками, без ленточек) площадь было жуткой глупостью!

User vladimirIlenin, 08.04.2012 16:35 (#)
7913

вот вы опять, не пускать. Она что это площадь, чья то частная собственность?

User adamkasimir, 08.04.2012 17:45 (#)
3543

Вот он - ленинский подход!

Не разобравшись отобгать, отобгать и ещё раз - отобгать, а ведь Елееле, как-раз, о глупости такого подхода и говорит.

User kivi, 08.04.2012 16:40 (#)

У меня у одной ощущение, что власть живет от припадка к припадку?

Тут помню, тут не помню (с) Вчера нельзя, завтра можно. То у них Красная площадь сломалась (с), то они туда запускают шутов из румола во время акции белоленточников. Не ходи к доктору, это откровенная шизофрения.

User kivi, 08.04.2012 16:43 (#)

А параллельно идет "ползучий церковный переворот"

Послушайте Чаплина http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HXkm7_JIgeI# Вот дословно: "Общество уже не ваше, и мы сделаем его таким, чтобы вы не имели в нем возможности ставить условия.
Ваше время прошло, это больше не ваше государство, и не вам решать, что оно будет делать."
Совсем борзометр зашкалило у попов.

User zvirblis_315, 08.04.2012 17:11 (#)

Совсем борзометр зашкалило у попов....

А вот когда эти попяры драпать будут, подняв рясы - я совсем не уверен, что в пхеньян... Скорее в Лондон! Эх, встретить бы их там с почестями... очередями... с поправкой на ветер...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.04.2012 17:18 (#)

А что вы хотели? Какова власть - такова и церковь... хотя даже при гитреле церковь не опускалась... делайте выводы.

User satana22, 08.04.2012 16:53 (#)

Нет,

они должны танки подогнать и всех расстрелять,на глазах ошарашенных корреспондентов! Размечтались..
Там ведь тоже не одни дураки сидят,а по части психологии толпы,ещё и сто очков вперёд дадут любым "психологам от оппозиции"..хе-хе...Ещё и милиция вежливая будет,и ОМОН вежливый-курсы срочно окончат принудительно-на "вы" ко всем,"господа,помилуйте.." и с улыбочкой..Вот увидите..))

User antifa_ru_240, 08.04.2012 16:49 (#)

а также Шевчука

Не сомневаюсь, что поют песни "Родина" или " Я зажег в церквях все свечи"!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.04.2012 17:15 (#)

"наш поезд в огне.."

Вместо "в огне" я бы выразился иначе... Ну хрен с ними, в огне, так в огне...

User adamkasimir, 08.04.2012 17:52 (#)
3543

Да у них и огонь - БГ(аббревиатура кала).

User babaritu, 08.04.2012 18:01 (#)

Поздно, господа кремлюки! День дурака 1 Апреля так и останется в истории как день дебильных российских властей, задерживающих гуляющих с белыми лентами у красной площади трусливо закрытой для всех и отцепленной ментами. Не забудем день кремлёвского дурака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User adamkasimir, 08.04.2012 18:40 (#)
3543

Так он и не даст забыть!

Дурак - ведь!