новость Организаторы митинга на площади Революции назвали провокацией новость о его переносе

08.12.2011
Ограда ремонтных работ на площади Революции. Фото Степана Яковлева

Ограда ремонтных работ на площади Революции. Фото Степана Яковлева

Митинг протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму состоится на площади Революции, заявили организаторы акции. Сообщения СМИ о том, что оргкомитет согласился с предложением мэрии перенести акцию на Болотную площадь, там назвали провокацией. Переговоры продолжались до позднего вечера четверга, в итоге никакого решения не было принято. Борис Немцов считает, что таким образом власти нарочно провоцируют беспорядки. На митинг собираются несколько десятков тысяч человек, среди них актеры Максим Виторган и Дарья Мороз, режиссеры Кирилл Серебренников, Валерий Тодоровский и Иван Вырыпаев.


Комментарии
User alexfrom, 08.12.2011 19:18 (#)

НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ!

Молодцы! НИ В ЧЁМ НИ ЗА ЧТО НЕ УСТУПАТЬ ЭТОЙ ВЛАСТИ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 08.12.2011 19:57 (#)
21022

проигранных правыми партиями выборов

http://kprf.ru/actions/100150.html
День голосования на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ шестого созыва отмечен попытками любыми методами сохранить монополию на власть «Единой России» и тех, кто за ней стоит. Наблюдатели от КПРФ на избирательных участках столкнулись с большим количеством разнообразных нарушений. Поток этих фактов явился продолжением длительного периода масштабного информационного давления на граждан страны. Подобное поведение «партии власти» закономерно вызывает справедливый гнев и возмущение российских избирателей. Ползучая ликвидация остатков демократии в России встречает растущее сопротивление представителей разных политических взглядов.
После дня голосования по всей стране прошли акции протеста против произвола властей, с требованием защитить волю народа. Горе-«победители» не нашли ничего лучшего, как применить силу против недовольных. Так, 5 декабря чинились препятствия в свободном доступе граждан на митинг КПРФ в Новопушкинском сквере Москвы. В тот же день в ходе разрешенного митинга на Чистых прудах были задержаны сотни митингующих. Уже на следующий день Москва стала полниться сообщениями о вводе в город внутренних войск. 6 декабря вечером на Триумфальной площади силовыми методами разогнан новый митинг протестующих. 7 декабря власти применили силу к участникам акции протеста на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Всё это сопровождается неуклюжими попытками организовать проправительственные митинги в столице страны.
Компартия России считает противоправным и недопустимым нарастающее использование методов «затыкания рта» гражданам. Своими действиями власти нарушают правовые и моральные поведенческие нормы. Вместо того чтобы разобраться в нарушениях избирательного законодательства и наказать виновных, вместо отставки председателя Центризбиркома В.Чурова, не принявшего никаких мер против нарушителей закона, стране навязывается диктат и чиновничий произвол.
Коммунистическая партия Российской Федерации требует остановить погромы оппозиции и немедленно отпустить задержанных участников акций за честные выборы. Считаем, что новый состав Государственной Думы должен провести тщательное парламентское расследование итогов голосования 4 декабря и принять меры к законодательному ужесточению наказания за любые попытки фальсификации волеизъявления граждан.
Председатель ЦК КПРФ
Г.А. Зюганов

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:34 (#)
21022

Управляет тот, кто может достигнуть позитивных результатов. То есть, захотел, чтобы в рашке сделали айфон, поднял всех академиков и научных работников и за год построили завод и сделали, причём дешевле, чем в Китае. Захотел, чтобы в рашке производились автомобили и через год, вместо говна — вёдер с гайками, с конвейера пошли автомобили. Захотел, чтобы жильё строилось массово, а не только для жуликов-толстосумов — и выросли новые города. А пук этого не может, потому как выдели какие деньги под проект, их тут же распилят, разворуют и попросят ещё, а на выходе будет ровно НОЛЬ. Разгонять митинги мусорюгами и писать незаконные приговоры ума много не надо, даже управленческого таланта иметь не надо, достаточно прикармливать худшую часть населения, готовую продавать душу за подачку, а вот построить страну с перспективой, где всё строится и развивается, где есть свобода и демократия — вот тут нужен талант и именно такие люди управляют. А приказы разогнать митинг — это не управление, а жалкое фуфло. Семигин — это пукинский стукач, а прохоров получил состояние не так, как Сергей Брин, например, а через залоговые аукционы, следовательно, прояви нелояльность — глядишь с роба ходора замаячила бы.

User alexfrom, 08.12.2011 19:41 (#)

---

Все понимают, не беспокойтесь :) Митинг есть одна из первичных форм объединения. Митинг поможет многим разобраться со своими полит предпочтениями, выбрать окончательно с кем идти и кого поддерживать. Это внутри. А внешне -- дать понять власти что она хотя бы частично зависима хотя бы от наиболее активных граждан. Но в данном случае Вы правы, это нечто большее. Выразить НЕДОВЕРИЕ всей властной системе в России.

User sotsium, 08.12.2011 20:31 (#)

Ночь, полнолуние, тени черны.
В мыслях текут образа Сатаны!
Кто он по жизни, вида какого?
Может случайно похож на Суркова?

Люди!Прошу подскажите ответ:
Где луч надежды и знания свет?
Как не бояться черных ночей?
Как прекратить ночи длинных ножей?

Образ сей грозный – мозаики плод!
Смальтой которой – русский народ!
В каждом из нас он гнездо свое свил!
Тех кто слабей- целиком поглотил!

В слабости сила, если понять,
Ты, тот субьект, на который пенять!
Нет во вселенной силы сильней,
Духа, что слабость выпер взашей!

User reader22, 08.12.2011 21:02 (#)

нежели просто придти

приЙти "через Й"
как вас там в школе кгб учат...
а называете себя русскими :)

User django2, 08.12.2011 21:41 (#)

в современном русском языке приемлемы оба варианта: придти и прийти

User zvirblis_315, 08.12.2011 22:39 (#)

Подтверждаю. А если есть сомнения - ЛС рассудит...

User hеavу, 08.12.2011 20:13 (#)
22578

Путин эвакуирует архивы ФСБ из здания Лубянки!!!!!

Архивы ФСБ эвакуируются за пределы Москвы

Утром, 7 декабря, на крышу здания ФСБ приземлились вертолеты.
Из здания ФСБ эвакуируются архивы ФСБ за пределы Москвы. Вчера в Москву, охваченную акциями протеста, были введены войска.
Вертолеты садятся на крышу Лубянки.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 21:30 (#)
21022

Значит есть что скрывать от народа! Честным спецслужбам скрывать нечего, они работают в соответствии с законом и на благо народа. Однако, не в электронном виде видимо архивчеки, боятся что в викиликс выложат. Вот как замучает совесть какого-нибудь чекиста, ну мало ли, всякое бывает, так и выложит. Что тогда делать будут? Говорить что это всё снято в голливуде, как ролики про масштабные фальсификации на «выборах»?

User hеavу, 08.12.2011 20:14 (#)
22578

На данный момент в социальных сетях количество желающих принять участие в митинге 10 декабря превысило 50 тыс. человек

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 20:34 (#)
22578

:)))
Зато заполненные бюллетени с галочкой напротив ЕдРа, в каждом сортире мешками складывались.
Но это все происки пиндосов они с истребителей разбрасывали бюллетени попадая в сортиры.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 21:35 (#)
21022

Так это всё агенты ЦРУ и Моссада, создали ПЖиВ, которая и разрушал вяликую и сувенирную, а жлобс с того света зомбировал Дмитрия Алексеевича Медведева через айфон при помощи торсионных лучей. Но Сам Владимир Владимирович Путин ничего об этом не знал — не доложили. Кругом враги и агенты ЦРУ, целая страна агентов ЦРУ и посреди всего это он — Великий Путин!

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 22:10 (#)
22578

Стягиваются голуби к кормильцу.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 22:27 (#)
22578

А чё кадры которые можно вполне пользовать до полного износа.
Если у кормильца рука не отсохнет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 23:00 (#)
22578

Слава омерике и их навигационной системе которая знает где находится любой человек, будь он в воздухе, на земле или под водой.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 23:11 (#)
22578

Это научно-технический прогресс, не дающий нам заржаветь.
Если бы не они, до сих пор бы на лошадях ездили и смс-ки голубями передавали.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 23:32 (#)
22578

За 200 лет с нуля, создать самое развитое и могущественное государство...
на это реально способен только великий народ.
Что мешало за тысячу лет сделать это России?
Злобные соседи?
Ха-ха...

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 23:57 (#)
22578

Куда там пендосам-освободителям, до российских масштабов освобождения...
Здесь уж Россия точно величина.

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:22 (#)
21022

Тогда почему в США нет института прописки? Катайся по стране и живи где хошь. Никакого контроля GPS, понимаешь. Толи дело в сувенирной, переехал из Мухосранска в Усть-Задрищенск — вставай на учёт в паспортном столе и рабовладельческом ведомстве и никакой GPS не требуется, все рабы на месте. Ну а база, какой раб где — на горбушке. =)))))))

User hеavу, 08.12.2011 23:02 (#)
22578

Каждый российский самолет в том числе и военный носит в себе частичку, которая не даст ему пропасть с американских глазьев.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 23:15 (#)
22578

Не надо утрировать.
Мировая закулиса не допустить ентохо.

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.12.2011 00:01 (#)
22578

Ты заразил меня своим оптимизмом!
Да здравствует свобода и демократия!
Все на улицу ликовать!

User hеavу, 08.12.2011 23:18 (#)
22578

ФБР расследует победу России и Катара в тендере на принятие чемпионатов мира по футболу

ФБР начало расследование процесса голосования при выборе стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022, которыми стали Россия и Катар соответственно.
Поводом для инициирования расследования американской спецслужбой стали многочисленные публикации в СМИ о коррупции в ФИФА. В ходе расследования, которое проходит при полной поддержке ФИФА, агентами ФБР уже были опрошены представители английской заявки, которая проиграла российской в борьбе за право организации ЧМ-2018.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 23:34 (#)
22578

гы...
Вот вишь, ты и сам все знаешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 08.12.2011 23:59 (#)
22578

Никаких компромиссов!
Никаких разрешений, никаких Болотных!
Московская мэрия поддалась на грубый омериканский шантаж.
Позор предателям Родины!

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:38 (#)
21022

Зачем контролировать каждый вздох, если можно контролировать каждый счёт (в Швейцарских банках)?

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:19 (#)
21022

Михаил Прохоров

Мистер залоговый аукцион и этим всё сказано.

User yg10, 09.12.2011 03:43 (#)

У вас - нет.

User kiska, 08.12.2011 20:14 (#)
11196

Лозунги должны сугубо касаться фальсификации выборов. Всё остальное, что будут предлагать это провокация.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 21:38 (#)
21022

Власть, которая виновна в фальсификации выборов что? Совершила преступление против основ конституционного строя. А за это положено что?

User kiska, 08.12.2011 20:32 (#)
11196

Власти очень напуганы и не скрывают это, особенно господин Путин. Потому, что через несколько месяцев "выборы" в президенты России и он уже чётко видит себя в кресле президента. Он воспользуется моментом пойти на компромис с оппозицией и выполнить их просьбу назначить перевыборы в ГД РФ, что бы иметь надежду на кресло президента. На митинге уже не так жёстко будут задерживать. Я так думаю.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 21:42 (#)
21022

Были бы мозги, а не чекистский сапог, то митинги бы были просто проигнорированы. Да, митингуйте, требуйте, молодцы, мы разберёмся, какая сволочь подбрасывала, доколе! Эти же прут как бараны, в результате им рога и свернут. Страной нужно управлять кончиками пальцев, а не кулаком.

User sion46, 09.12.2011 00:15 (#)

Страной нужно управлять кончиками пальцев, а не кулаком.

Вы,как я понимаю- экс-президент?

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:40 (#)
21022

Пока, к сожалению, нет.

User djatlov, 08.12.2011 20:43 (#)
3169

Есть здесь кто из имеющих опыт в организации?

Помогли бы товарищам.
В Волгограде митинг запланирован на 10 декабря, 14:00. Организаторы - обычные студенты, не имеющие никакого опыта в этом вопросе. Объявили в Вконтакте. Получили 1200 желающих прийти и 2600 "возможно", что для тихого Волгограда невиданная массовость.
Были аккуратно пропрессованы со стороны органов (с намёками про продолжение учёбы) и, похоже, растерялись. В согласовании им отказали - "поздно подали".
На том же месте в 11 - разрешенный митинг-встреча с КПРФ.
Если кто им поможет - было б здорово.
Я, собственно, никого из них не знаю и в контакте не присутствую, так что вижу всё со стороны. Но жалко, если ребятам придётся набивать все шишки самим...
http://vkontakte.ru/event32835438

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 21:44 (#)
21022

Увы, в народе есть такие, кто готов отчислять студентов исходя из политической конъюнктуры. Это и есть говно нации, а не интеллигенция.

User leto37, 08.12.2011 20:44 (#)

А чего, слабо и на Революции и на Болотную? Народу хватит

User chokolivskyi, 08.12.2011 21:02 (#)

Нет. Всем собираться вместе. Для демонстрации и самодемонстрации, что таки много.

El pueblo unido jamar sera vencido.
И без резких движений. Спокойная сила.
Захват площадей и зданий – это позже. Всему время придёт.

User hеavу, 08.12.2011 22:29 (#)
22578

Однозначно придёт.
Я просто потрясен, что этого не видят барабанщики.

(комментарий удалён)
User reader22, 08.12.2011 21:10 (#)

а у твоих паханов?

стратегия напёрсточников?

User chokolivskyi, 08.12.2011 21:11 (#)

Стратегия у них есть.

Вы, видимо, не патриот. При чём неоконы? У России такие ресурсы, что народ её должен жить лучше всех. А живёт он плохо. Почему? Плохо рулит ПЖиВ. Да ещё и на выборах намахлевали. Пора в отставку.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 21:49 (#)
21022

Ресурсы имеют тенденцию заканчиваться. Народец вымирает, нефть и газ улетают за бугор с огромной скоростью. В результате останется огромная, но пустынная страна с арктическим климатом, где на 85% вообще нельзя жить. Конечно, некоторая часть ПЖиВ не успеет убежать на свои вилла на лазурном берегу, но каждый жулик надеется, что успеет и его не повесят на, к тому времени уже не работающих, фонарных столбах. Через 30 лет не будет ровно никаких ресурсов, одновременно с этим уже нет и не будет:
— электронной промышленности
— фармацевтической промышленности
— химической промышленности
— машиностроительной промышленности
Вот и получится огромная, тёмная, холодная ледяная пустыня, погруженная во мрак вечной ночи.

User hеavу, 08.12.2011 22:32 (#)
22578

К этому времени злобные пиндосы чё не будь придумают и не дадут остаткам путевого народца подохнуть от экспериментов с вяличием.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 08.12.2011 22:53 (#)
21022

Японцам этой бомбой быстро и эффективно вправили мозги и теперь она вполне себе успешная страна. Хотя, не без проблем, конечно.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 08.12.2011 23:10 (#)
21022

Бомбой они разрушили сувенирность, а существующие носят совершенно иной характер. И эти проблемы активно решаются.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:17 (#)
21022

В Ираке народ начал получать свою долю от природных богатств страны. Были бы умнее, сотрудничали с новой администрацией, а не бухались на пол в мечетях. Югославия рвётся в Евросоюз и НАТО. Афганистан по сути дикари, и, как и Ливия, не поставили религию на положенное ей, отделённое от государства, место.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:54 (#)
21022

Вот видишь, как хорошо и продовольствие появляется (которое до этого контролировал саддамка) и денежки появляются. Главное на полах в мечетях не ползать и всё будет хорошо. Прям благотворная сила НАТО.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 01:08 (#)
21022

Дальше всё зависит от народа, хватит ли ему поставить религию под контроль разума, или религиозные провокаторы и фанатики, жаждущие манипулировать людьми, устроят гражданскую войну. НАТО тут не причём, опять же виновата сувенирность.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 01:14 (#)
21022

Войнами в США заведует Конгресс и никакой Дик на него повлиять не может, это вам не рашка, где парламента нет. А с тем, что чем лучше американской корпорации, тем лучше стране не поспоришь, ведь корпорация создаёт рабочие места и платит налоги. Это в сувенирной всё компании зарегистрированы либо на Кипре, либо на Каймановых островах, либо в Москве.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 22:54 (#)
21022

Им-то это зачем. А так будет наглядный пример, к чему приводят игры в сувенирность и ползание в ногах ПэЖэ и его номенклатуры.

User zvirblis_315, 08.12.2011 21:13 (#)

перенести акцию на Болотную площадь,

Не в первый раз хотят в Болото загнать...

User zvirblis_315, 08.12.2011 21:15 (#)

Можь там танкам развернуться легче, и тяньаньмэнь сделать?

User chokolivskyi, 08.12.2011 21:22 (#)

Думаю, для кремлинов пиар на первом месте.

Площадь Революции – это бренд сам по себе. Уже революция, считай, началась. Туши свет.
А так для мировых ТВ переведут: площадь-то болотная. Наверное, где-то за городом. Что-то второстепенное… Хотя насамделе и в центре, рядом со знаменитым Домом на Набережной, где партначальство жило.

User azudels, 08.12.2011 21:37 (#)

Символично: Революцию хотят обратить в болото.

User chokolivskyi, 08.12.2011 21:22 (#)

Думаю, для кремлинов пиар на первом месте.

Площадь Революции – это бренд сам по себе. Уже революция, считай, началась. Туши свет.
А так для мировых ТВ переведут: площадь-то болотная. Наверное, где-то за городом. Что-то второстепенное… Хотя насамделе и в центре, рядом со знаменитым Домом на Набережной, где партначальство жило.

User angelina_41, 09.12.2011 00:41 (#)
3515

+10!

User reader22, 08.12.2011 21:19 (#)

напёрсточники!

User krona, 08.12.2011 21:34 (#)

Сдача

Господа, эта су...а Премьер сдал сегодня своих -
партию Единая Россия, на съезде которой он и Медведев сбацали кадриль. Сдал спокойно и просто.
А в России никогда не любили тех,кто сдаёт своих. Он сам затянул петлю себе на шее. Теперь крысы побегут с путинского корабля. Ему конец, если Кадыров не спасёт.

User luiIVII, 08.12.2011 22:40 (#)

доцент (Reader) , хабибулла, бровкин - провокаторы!

Народ, не реагируйте на провокационные комменты вышеперечисленных. Это фу-фло проходное. Подстраиваются под несогласных с режимом, а сами хотят ввести раздрай в умы порядочных людей. Не выйдет!
Хоть обо.сритесь за компом, и не пытайтесь поучать, стру.чки зеленые...

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 23:08 (#)
21022

Когда же это я был согласен с этим режимом интересно? В Интернете полно записей телефонных разговоров, когда мне звонили пукинские стукачи, где я открыто выражаю свою позицию, КОТОРАЯ НЕ МЕНЯЛАСЬ. Есть и видеозаписи того, как ко мне подсылали полицаев и стукачей, ушедших не солона хлебавши.

User luiIVII, 08.12.2011 23:57 (#)

О, ля-ля насмешил!

Вдалбливаю последний раз- зря тужишься на форуме - ничего, кроме рвотных позывов вызвать не можешь. Слишком много чести звонить такому, как ты, если только не с целью определения места встречи для передачи информации. Хотя наверняка сам туда бегаешь за пособием. Надо же, даже видеозаписи имеются для подтверждения того, что они уходят не жрам.ши, то есть не хл.ебавши.
Умора просто, покеда бабанька, не хворай больно...

User hеavу, 09.12.2011 00:09 (#)
22578

Зря смеёшься.
Набери в гугл - Руслан Бровкин.

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:14 (#)
21022

Ни за какими пособиями я не бегаю и своих заключениях я не ошибся НИ РАЗУ, пранки в Интернете. Так что бред твой не в кассу.

User sion46, 09.12.2011 00:23 (#)

когда мне звонили пукинские стукачи, где я открыто выражаю свою позицию,

Русик,детка,вы с психо-неврологического интерната постите?

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:43 (#)
21022

А вас уже выпустили инопланетяне из колбы?

User onychio, 08.12.2011 22:51 (#)

Организаторами акции выступают лидер

если вам с леваками по пути - идите, они вас приведут, не сомневайтесь

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:45 (#)
21022

Праваки уже привели. К собственному обогащению и обнищанию десятков миллионов. Попробуем другое. От социал-демократии ещё никто не умирал — Канада, Франция, Норвегия прекрасно живут.

User lavfreedom, 08.12.2011 23:44 (#)

мышь в мышеловке

Главное уже произошло. Власть боится и демонстрирует суету! Перенос места - новость ожидаемая. Блог Милова на сайте ЭХА показывает: оппозиция в нерешительности "с ними не ходите, идите с нами". Как это глупо в такой ситуации думать о своих амбициях. Российская право-либеральная оппозиция так и не научилась выступать единым фронтом. А уже пора бы! Или так и будем оправдывать тезис "Россия - страна упущенных возможностей"!

User kvarkw, 09.12.2011 00:10 (#)

Прохоров хочет наи.бать с перестановкой : 3.14.дуна в Думу а ездуна в Президенты....

Ну и мразь же.... эта заливная рыба , сгнившая с двух голов до самого хвоста ,включая жабры и грабли и вёсла..

User zvirblis_315, 08.12.2011 21:18 (#)

И сбрось тяжеленную Библию тебе на башку... чтоб наверняка...

User zvirblis_315, 08.12.2011 21:21 (#)

У адресата сработала самоликвидация...

User chokolivskyi, 08.12.2011 21:32 (#)

Ну это жульё и бандократию защищают такими разговорами. Мол, народ у нас вот такой, особенный, живёт, как умеет.

Я лично вообще ничего не хочу, а демократия как раз и состоит в возможности смены власти.
Так что такие протесты демократию не уничтожают, а укрепляют. В РФ ещё ни разу передачи власти оппозиции не было. Будет.

User zvirblis_315, 08.12.2011 22:00 (#)

Будет... и антифы-вани повесятся... Чем харчеваться-то?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 08.12.2011 22:31 (#)

Ну! Чё жрать будешь? У меня-то хоть пенс

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 08.12.2011 23:02 (#)
21022

Что же вы ссыте разрешить населению приобретать огнестрельное оружие? Быстро бы с коррупцией и воровством разобрались бы при помощи самосуда.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 08.12.2011 23:16 (#)
21022

ПЗРК? Боюсь сувенирные самолётики тогда не долетят до вожделенных вилл на лазурном берегу, купленных на честно наворованные у народа денежки.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:13 (#)
21022

Безусловно, быстро выстроится здоровый баланс интересов. Никто не будет гадить, если будет знать, что за это понесёт ответный удар. Вот и всё будет тихо, спокойно и мирно. А ворье и коррупция будут догнивать в оврагах.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:11 (#)
21022

Только недавно по пукинскому ОРТ было шоу «пусть говорят» в которых обсуждалось, как школьник убил свою учительницу, так как был недоволен оценками, которая та ему ставила.

User sion46, 09.12.2011 00:26 (#)

Что же вы ссыте разрешить населению приобретать огнестрельное оружие?

Вот лично тебе,нельзя иметь огнестрел...

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:47 (#)
21022

Почему тем, кто совершает незаконные действия, нарушает Конституцию, следовательно подрывает конституционные основы государства можно, а мне, который не имел, не был и не привлекался нельзя? Нелогично получается.

User zvirblis_315, 08.12.2011 23:45 (#)

Дворники с меткостью снайпера всегда в цене!

Охренеть :) С дворника ваш плюшевый начинал, если не киздит :) А меня Бог миловал :)

(комментарий удалён)
User angelina_41, 09.12.2011 00:51 (#)
3515

Снайперами не становятся, снайперами рождаются. Я вот оружие в руках не держала, ну кроме как ради интереса, но когда я взяла в руки пистолет (ээ, стукач, куда побежал, пистолет был с пульками резиновыми!) и на спор выстрелила, то попала в десятку. Так что можешь уже начинать ссать, таких, как я, десятки тысячи, надо будет все снайперами станем.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 09.12.2011 01:16 (#)
3515

Дрочила-дурачина, не прикидывайся, что под страхом берешь в рот. Уверена, что ты прекрасно знаешь как выглядит настоящий пистолет.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 22:59 (#)
21022

Да нет никакой промышленности ВООБЩЕ, совковую захватила номенклатура, которая умеет только воровать и заниматься разводками, следовательно всё загубила на корню и разграбила, а новая, которая пыталась возникнуть, была уничтожена рейдерами, криминалом, коррупцией, да и той же номенклатурой. Вот и осталась сувенирная с голой жопой. А безработных уже 12,5 млн., чё с ними делать? Платить пособия нечем, всё украдено и вывезено, создать что-либо — невозможно, кругом отпетые негодяи, жулики и воры.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 08.12.2011 23:18 (#)
21022

Ещё скажи, что на крузак в рашке можно честно заработать, а не наворовать. =))) А на часики как у ресина?

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:07 (#)
21022

В «рашке» ворует номенклатура, потому, что она имеет такую возможность. Что может украсть, например, пенсионер? Мешок картошки, потому, что ему нечего кушать? Да разве же это воровство на фоне украденных миллиардов? А феррари бомжи в США не покупают, как и президенты не покупают часики за $70000.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 09.12.2011 00:34 (#)

Лизать, так самому рыбоглазому! :)

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 01:03 (#)
21022

В том, чтобы быть пенсионером, нет ничего постыдного, в отличие от моральной проститутки, продающий себя, свою стану и своих близких за жалкую нашистскую подачку. Луркморе — это стукачёвский ресурс и ты это прекрасно знаешь. Наври там ещё побольше, напиши ещё больше чуши несусветной.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 09.12.2011 01:29 (#)
21022

Опять портянка вылезла из сапога?

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 01:31 (#)
21022

8Э))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
Ахахахахахахаха!!! Какие же тупые твои коллеги, фальсификация фальсификации. Кругом вы изоврались и изолгались!

User angelina_41, 09.12.2011 01:18 (#)
3515

:))

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:49 (#)
21022

И как же, позволь спросить, столь ушлая категория населения сможет перенаправить себе стабфонд в карман?

User sion46, 09.12.2011 00:40 (#)

Ну прям-движение внутриутробных младнцев...

Тебе,Русик,нужно приехать в Москву и взять власть в свои руки...

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 00:49 (#)
21022

Да я вообще в Гольяново живу.

User sion46, 09.12.2011 10:53 (#)

Да я вообще в Гольяново живу.

Тем паче...Не ходи на Болотную,знаешь ведь,что это площадь-мышеловка..сиди дома...