новость Полиция: Все задержанные на Триумфальной площади отпущены из ОВД

01.11.2011
Полицейский задерживает участника акции на Триумфальной.  Съемка Дмитрия Борко

Полицейский задерживает участника акции на Триумфальной. Съемка Дмитрия Борко

Все задержанные за попытку проведения акции на Триумфальной площади отпущены из отдела полиции, заявили в пресс-службе ГУ МВД. По словам полицейских, всего было задержано около 30 человек. По данным очевидцев, задержанных было гораздо больше. Полицейские при разгоне действовали крайне жестко. Сообщалось об избиении активистов в ОВД. Смотрите наше видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
User yurpomo, 01.11.2011 10:43 (#)

Зато это лучшие люди города.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2011 11:11 (#)

"Мубарак, Каддафи, Путин"

поделом!

Vip sfrandzi, 01.11.2011 12:43 (#)
450

Да, про Лимонова

И это беда России - что сейчас Лимонов в ней - лучший.

User russian, 01.11.2011 11:42 (#)

Путин НИКОГДА не отдаст руль

Что - то мне подсказывает: Путин
НИКОГДА не отдаст руль.
Беспокоит, за какой ценой он не постоит
... грех думать, простите меня все, - но боюсь "взрывов домов"
Они всегда так кстати происходят для власти.
Надеюсь, служивые, вы то застрахованы от
печалей. Ну хоть кто-то наслаждается и счастлив
в путинской России

User tkalichs, 01.11.2011 12:39 (#)

wow: "что такое 300-1000 чел

я жил в Средней Азии.
видел как тяжело собрать баранов в отару.
с людьми проще. было 1000 человек - они и пришли.
было бы в москве людей больше, пришло бы больше.
мне кажется: надо просто немного подождать.
не только труд превращает животное в человека.
но иногда и невыносимые условия бытия.
хотя, это спорный тезис

User kamaridze, 01.11.2011 14:40 (#)

Комаров_Владимир

Вот как раз с "бытием народных масс" у нашей оппозиции проблемы. Реальный шанс собрать больше людей у них появится только тогда, когда пропадет хлеб из магазинов......

User tkalichs, 01.11.2011 15:46 (#)

kamaridze: "Реальный шанс собрать больше людей у них появится только тогда, когда пропадет хлеб из магазинов......

не всё так просто.
это у древних рабов были непритязательные требования: "Хлеба и зрелищ"
теперь электорат продвинутый, требует: "Хлеба, зрелищ и водки!"
если хлеба не станет, то можно будет сделать доступней водку и больше зрелищ.
даже если к этому количества пива добавить 2-3 федеральных каналов, народ опять погрузится в нирвану.

User kamaridze, 01.11.2011 17:38 (#)

Комаров_Владимир

"Хлеба, зрелищ и водки!" - надоевший штамп. А закусывать простите чем? В 17 году народ на улицу вышел не из- за того что царизм надоел - карточки продуктовые ввели и хлеб пропал.

User xiu, 02.11.2011 00:19 (#)

Россия - в задержке развития

От ментов и их хозяев, которые способны только задерживать людей, мешать их движению, избавляться надо. Россия давно никуда не успевает в своем развитии, если и приходит , то с большими задержками.