новость 200 человек вышли на пикет в защиту Речника: есть задержанные

13.02.2010
Сергей Удальцов. Фото Каспаров.Ру

Сергей Удальцов. Фото Каспаров.Ру

Около 200 человек приняли участие в пикете в защиту поселка Речник на Чистопрудном бульваре Москвы, организованном "Левым фронтом". Как рассказал координатор движения Сергей Удальцов, по окончании акции были задержаны ее организаторы. Из обвинили в превышении заявленной численности и нарушении порядка проведения пикета.


Комментарии
User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 18:37 (#)

Около 200 человек приняли участие в пикете в защиту поселка Речник на Чистопрудном бульваре Москвы, организованном движением "Левый фронт", сообщает Интерфакс со ссылкой на координатора этой организации Сергея Удальцова. (с)
Долой жалкую кучку провокаторов, на деньги ЦРУ и Моссада пытающихся бросить тень на Верного Помощника Великого Путина Поднявшего Россию С Колен - нашего дорогого Юрия Михайловича Батурина! Ура, товарищи! Роисся - в перде!

User dl, 14.02.2010 20:55 (#)

Бухие ПТУшники из АКМ вышли защищать особняки хохяев жизни!!!

Ну кто бы поверил что такое возможно?
Но деньги делают возможным все!

User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 19:01 (#)

Да здравствует смазывающий и цементирующий раствор нашего великого пирамидального железобетонного общества - доблестная сталинская ФСБ, помогающая Лично Самому Великому Путину Поднимать Нашу Россию С Колен! Ура, товарищи! Долой агентов мирового империализма и масонов! Во всем виноват Британский Совет! Это всё придумал Черчиль в 18 году! Бей велосипедистов и филателистов! Роисся - в перде! Все - в забой!

User oblivion, 13.02.2010 20:13 (#)

Хватит бесноваться!!!

Ведь и сам понимаешь: 200 человек демонстрантов подкупить можно, 200 тысяч нет !!!!!!!!!!!!

User nesoglasnyi_7, 13.02.2010 22:37 (#)

Дать 200 тысячам по сто долларов на халяву - они и пойдут куда прикажут. Вон Путин в жирные нулевые легко подкупил все 145 миллионов населения России за гораздо меньшую сумму. До сих пор ему благодарные россияне державную вертикаль бесплатно сосут.

User silicbang, 13.02.2010 23:48 (#)

Привираешь

За 100 долларов пойдут, может быть, в Грузии или на Украине. Ибо Нищие...

User oblivion, 13.02.2010 23:52 (#)

Дело в том, что он хочет увести тему.

Ему говорят об отсутствии массовости на демонстрациях Дерьмократов, (возможно демонстрации проплачены) он же начинает нести байки про Путина....

User nesoglasnyi_7, 15.02.2010 00:29 (#)

Какие уж тут байки! Путинская вертикаль везде и повсюду. Путинская вертикаль - это и есть сама Россия. В стране не осталось НИЧЕГО вне Путина. Он не делит власть ни с кем, и ни с чем. Поэтому ОН ОДИН за все в ответе. Поэтому упоминать его всегда к месту. О чем бы мы ни говорили, мы свернем на Великого Путина. А то, что в жирные нулевые он подкупил на халявные западные нефтедоллары всех до одного "дорогих россиян" - это есть факт. Нравится он или нет.

User av67, 13.02.2010 22:11 (#)

Садовое товарищество. А какого Вы там кап. дома понастроили и теперь всероссийскую проблему сделали? Вам же дали участки под сад и огород. А если кто-то за взятки хоромы понастроили -теперь Ваша проблема.

User voice2010, 14.02.2010 11:24 (#)

После 70 лет реального социализма левая Россия впала в полный политический идиотизм. Совершенно утрачено адекватное понимание окружающей действительности.

Вы подумайте, Левый фронт - радикальные левые, встают горой на защиту мелких буржуа, захвативших городскую землю для незаконной застройки...

Лимоновцы - тоже, вообщем то, левое движение с энтузиазмом лезут на рожон за либеральное московское жулье, восхотевшее возврата бандитских 90-х. Ведь тогда они были священной коровой, обещавшей обильный удой. И все перед ними трепетали...

Россия, конечно, нуждается в левых, но левых защищающих бедных, борющихся за социальные права "малых мира сего"... И главное умных левых.

А пока видишь дорого одетых хунвейбинов, готовых разнести "собачьи головы" всех, кого заказали умные дяди...