новость Джабраилов: Строительство "Острова фантазий" допустили подчиненные Лужкова

29.01.2010
"Остров фантазий". Фото с сайта rieltex.ru

"Остров фантазий". Фото с сайта rieltex.ru

Лужкову нужно разобраться со своими подчиненными, которые допустили строительство "Острова фантазий", заявил один из жителей поселка Умар Джабраилов. Он не верит, что поселок можно было построить без ведома властей. Также недвижимостью в поселке владеют министры Татьяна Голикова и Виктор Христенко.


Комментарии
User oblako, 29.01.2010 10:14 (#)

Лужку всё чаще приходится включать дурака.

.

User mttmtt, 29.01.2010 10:38 (#)

Аппетит приходит во время еды

User independent, 29.01.2010 10:42 (#)

Скандал однако

Лужков уже сказал по телеизору, что и их снесёт. Придётся либо назад отрабатывать, либо "Речник" в покое оставить.

User evgraf, 29.01.2010 11:41 (#)

Мир фантазийным хижинам, война речным дворцам!)

User dmitry899, 29.01.2010 11:45 (#)

не снесут

дешевый снесут а остров отберут у находящегося по стражей и оставят по просьбе трудящихся

User mercator947, 29.01.2010 12:15 (#)

dmitry899

Я так думаю, что скорее Лужкова самого снесут, нежели министров тронут.

User lhd, 29.01.2010 12:16 (#)

В общем, за что боролись - на то и напоролись.

User vanta, 29.01.2010 12:24 (#)

если все кто живет в ОСТРОВЕ ФАНТАЗИЙ оденут лыжи и будут перемещаться по поселку в них, ни кто не сможет доказать что это не воднолыжный комплекс.

User georgijkorolev, 29.01.2010 14:03 (#)

Справедливо

Пророк Бога Исайя в пятой главе, стихи 8 и 9, говорит от имени Иеговы о корыстных правителях, что их ждёт, когда в конце этого нечестивого порядка вещей Бог властно вмешается в земные дела, чтобы судить людей: "Горе тем, кто прибавляет дом к дому и кто присоединяет поле к полю, так что уже не остаётся места, и теперь вы одни живёте в этой земле! Я слышал, как Иегова воинств поклялся, что многочисленные дома, хотя они большие и хорошие, превратятся в ужасное зрелище, останутся без жителе..."

User putnik_v_nochi, 29.01.2010 16:11 (#)

слепой Лужков

Вероятно Лужков во всём прав :)Они же вместе с супругой праведники:)

Вот пусть со всей местной властью разберёться перво-наперво

Сам пусть в отставку подаст как благородный человек - ну раз не смог проконтролировать жуликов подчиненных:)

А потом пусть кто-то с кем-то судится и уж дальше всё к корню. Камня на камне не оставлять:)

КСТАТИ: потом можно построить на этом месте, в потенциально затапливаемой пойме, небоскрёбы. Ну хоть из отстойного Питера в Первопрестольную Газпром-фаллос 400 метровый перенести:)

User vlad91, 29.01.2010 18:52 (#)

че Володька с горных лыж пересел на водные?

User grani1937, 29.01.2010 20:29 (#)

Чеченцы проявились...

Хана Лужкову если не договорится.

User viktorio, 29.01.2010 23:00 (#)

почему шлангом прикидываться нужно?? да еще гафрированным...