новость Убийца Магомеда Евлоева получил 2 года колонии-поселения

11.12.2009
Магомед Евлоев. Фото с сайта newtimes.ru

Магомед Евлоев. Фото с сайта newtimes.ru

Бывший начальник охраны главы МВД Ингушетии Ибрагим Евлоев приговорен к двум годам колонии-поселения за убийство владельца сайта Ингушетия.Ру. Суд признал, что Магомед Евлоев был убит по неосторожности. Евлоева убили в милицейской машине. Пуля попала ему в висок. Соратники убитого считают, что убийство было преднамеренным.


Комментарии
User tima, 11.12.2009 11:15 (#)

za pohishenie i ubiistvo 2 goda poseleniya, vot eto da

User snova_Eesti, 11.12.2009 20:10 (#)

огда убивают во имя "вяличия раССии", то это пооощряется злобным российским государством.

(комментарий удалён)
User itrch, 11.12.2009 11:50 (#)

Бредишь, слякоть? Портянок обнюхался?

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 12.12.2009 14:00 (#)

+1

***

User ingush, 11.12.2009 12:05 (#)

Прежде чем нести тупость-сначала разберись в сути проблемы!

Они не были родственниками и не были даже знакомы. Это по приказу Зязика и ветеринара Медова, Магомеда подло и цинично расстреляли в машине!
Да воздаст Аллах убийцам Магомеда сполна и да унизит он их в мире этом и в вечном!

(комментарий удалён)
User itrch, 11.12.2009 12:48 (#)

Блещешь умищем.

User ingush, 11.12.2009 12:56 (#)

Надо же какая железная логика!!!

С моей фамилией очень много русских-выходит все они ингуши или я русский?
Скажу тебе вот что-мой тейп ведет свое генеалогическое древо, которое каждый год обновляется и оно восходит к тем временам, когда русскими на Кавказе даже не пахло-а теперь сделай свои блестящие выводы)))
И еще- у осетин тоже много наших фамилий-они тоже выходит кавказцы? Почитай историю на досуге и поймешь что, осетины ираноязычные племена пришедшие на Кавказ с монголами.

User snova_Eesti, 11.12.2009 20:52 (#)

respect, galgaj!

***

User nazaret, 11.12.2009 13:58 (#)

ты этцел или ПОЦел? чё дураком прикидываешся?.......
...................................................
прокуратура считает что евлоев сам сделал контрольный выстрел в висок повидимому.

User tabakofff, 11.12.2009 12:15 (#)

Так ты и вовсе - безрылый пенёк.

Чё, кончились агитки в штабе павла, приходится нести отсебятину, да, потная ослица?

User itrch, 11.12.2009 12:50 (#)

В штабе кончились не только агитки, но и прокладки. Простирнутые в ход пошли, подтыкаются, чем есть.

User andron, 11.12.2009 14:03 (#)

Этот издевательский пригивор - очередное подтверждение, что в России справедливый суд отсутствует, и поэтому каждый имеет право брать дело наказания преступников в свои собственные руки.

User gadenishek, 11.12.2009 14:28 (#)

приговор приговором

а где деньги,зин

User gamajun, 11.12.2009 14:39 (#)

Что и требовалось доказать: мент неосторожно вынул пистолет, неосторожно взвел курок, неосторожно прицелился и неосторожно выстрелил. Почему вынул пистолет? Просто поиграться захотелось.