новость Грызлов возглавил наблюдательный совет Росатома вместо Рогозина

19.11.2012
Борис Грызлов. Фото Russian Look

Борис Грызлов. Фото Russian Look

Бывший спикер Госдумы Борис Грызлов сменил вице-премьера Дмитрия Рогозина на посту главы наблюдательного совета "Росатома". Рогозин сам попросил освободить его от должности. Грызлов был председателем Госдумы двух созывов. После ухода из Думы работал в аппарате "Единой России". Его прочили на несколько постов, в том числе губернатора Подмосковья.


Комментарии
User foxbit17, 19.11.2012 11:32 (#)
2967

Это который грызет козлов ? И что он там наблюдать собрался? ведь он специалист по козлам......а не по атому...вот в Дурдуме он был как родной ....

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 19.11.2012 12:02 (#)
3531

Представляю, сколько новых авторских свидетельств и патентов он оформит!

User midday, 19.11.2012 12:10 (#)

Да, и вообще поле деятельности необъятное открывается - например, обязать все образовательные и здравоохранительные учреждения иметь по атомному реактору

User adamkasimir, 19.11.2012 12:11 (#)
3543

сисьтемы Петрика

User midday, 19.11.2012 12:16 (#)

Естественно, причем работающие на святой воде

User adamkasimir, 19.11.2012 15:27 (#)
3543

Святой тижёлой воде, святом плутонии....и вааще все изотопы у грызлова - святыя!
И казлов он грызёт, воцырковлянных.

User midday, 19.11.2012 16:04 (#)

Готовая торговая марка!
Святые Изотопы Грызлова (ТМ)

User xa_xa_s, 19.11.2012 12:44 (#)
2890

-:))) Кремлеворот Дерьма в Природе, или рогожку сгрызлили. Буа-га-га.

User radcentr, 19.11.2012 13:17 (#)
9645

Редкой тупости этот тип - Грызло. Одна история с фильтрами Петрика чего стоит. А как рот раскроет - вообще капец. Даже в путлеровской "колоде" выделяется.

User orge, 19.11.2012 13:34 (#)
4479

Дерьмецо, канешна, но свое, едросовское, родное...

User choibolsan, 19.11.2012 14:01 (#)

Сейчас же появилась возможность проявить себя в той отрасли, которая ему небезразлична"
кто бы сомневался, росатом-это тебе не петрик, там пилка по-взрослому идет

User towerus, 19.11.2012 14:25 (#)
12575

На месте всюду он, везде как дома,
Чем бы заведовать не выдали путевку,
Хоть баней, хоть ларьком, хоть космодромом,
Хоть огородом, где растет морковка.

User greenday, 19.11.2012 15:37 (#)

Не пей тяжелой водицы, Петриком станешь.

User angrygaffer, 19.11.2012 19:42 (#)

Будет еще одно "не место для дискуссий". Наблюдать будет,однако. За атомом, надо полагать, чтобы расщеплялся, как партия велит.