новость ФССП отменила постановление об ограничении выезда за рубеж Немцова и Милова

07.07.2011
Борис Немцов и Владимир Милов. Фото: bfm.ru

Борис Немцов и Владимир Милов. Фото: bfm.ru

Федеральная служба судебных приставов отменила постановление о временном ограничении выезда за рубеж сопредседателей Партии народной свободы Бориса Немцова и Владимира Милова. В документе службы отмечается, что "данное решение принято судебным приставом-исполнителем преждевременно". Ранее возмущение запретом ФССП выразили депутаты Европарламента.


Комментарии
User region812, 07.07.2011 19:08 (#)

Обоср...ались?! ...ляди трусливые!

вслед за Госдумой...

Кормушка тоже пенилась - Прымем сразу в трех чтениях! Враг не пройдет...
Но потом Воры и Жулики вдруг вспомнили где их жены и дети, где их Дома и наворованное хранится....

и поостыли..

User dfghjkl, 07.07.2011 19:11 (#)

Гуй ты всегда такую гуйню пишешь (я как правило не читаю посты идиотов) или временами?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User region812, 07.07.2011 19:50 (#)

клопы завелись на Гранях

а я тут периодически дезинсекции устраиваю

в брюшки их хитиновые - да горячим гвоздиком :)))

а насчет "не скажу" и правильно! кроме 25 вариантов написания слова ЖОПА - чего ты еще сказать то можешь?

User region812, 07.07.2011 20:15 (#)

блошиный цирк в МОЩНО Разогнувшей Калени набирает обороты

Слабоумные дети вступили в народный фронт Путина....

ФИльтры Петрика признаны Роспотребнадзором лучшими в России....

Медведев поддержал инициативу оп проведению форумов Селигер по всему миру ....

Васе правда до сих пор евро.виз не дают - за бл...во устороенное его ублюдками в Эстонии

(комментарий удалён)
User region812, 07.07.2011 20:43 (#)

ой, фашка завыла на луну.....

а чего уже взошла? луна то
домой пора ехать однако....

User eretik, 08.07.2011 00:03 (#)

Учителя школы села Большой Содом вступили в ОНФ Путина

хит Рунета седня:В координационный совет Общероссийского народного фронта по Саратовской области вступил коллектив средней школы села Большой Содом и местная сельхозартель «Содомская»)))

User eretik, 08.07.2011 00:04 (#)

это не шутка.новость реальная еси чо

User dfghjkl, 07.07.2011 19:11 (#)

Гуй ты всегда такую гуйню пишешь (я как правило не читаю посты идиотов) или временами?

User dfghjkl, 07.07.2011 19:12 (#)

Странно, вроде нажал "отправить" один раз.

В любом случае, сори модератор.

User gilbert111, 07.07.2011 19:25 (#)

не понял, какое отношение имеет судебный пристав к праву человека выезжать за границу.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.07.2011 19:31 (#)
3033

Береги унитаз , Нахраня. Вообще-то в него какают, а не на голову одевают.

User region812, 07.07.2011 19:39 (#)

прокли

вылазь Насранька! выла-ааааазь подлый продажный червь!
Нефть снова стоит 12 долларов за бочку-ууу
Твои хозяева сбежа-ааа-ли-ииии.....
к новарованному....

Будешь теперь газету Правда нарезать, для подсобных н-уууужд!

:)))

(комментарий удалён)
User region812, 07.07.2011 19:47 (#)

про плюсни в ногах Насрань забыл

ты крылья Окорока пристегнул а жопу одеть забыл?

унитаз воврованный на голове мешает?

а вообще это здорово, что ты тут в истерике пенишся за двоих :)))

User dfghjkl, 07.07.2011 19:52 (#)

За троих я тут парюсь Гуй!

Еще за Шизогену, помнишь такого?!

User region812, 07.07.2011 19:55 (#)

это неважно, паришся ты хреново ...

навоз стал совсем бессмысленный вырабатывать, на забаблопучий окончательно перешел ....

User oprstuf2121, 08.07.2011 17:08 (#)

Компания Тимченко LGUNVOR.
Описка по Фрейду.

User dfghjkl, 07.07.2011 19:09 (#)

Пропиарили кудрявого, причем совершенно бесплатно, по собственной глупости!

Уволить бы того пристава или понизить в должности!

User east_afrika, 07.07.2011 19:19 (#)

мягко говоря

рука ПАРНАСа в приставском корпусе...
готовятся захвату власти по ленинским правилам?

(комментарий удалён)
User region812, 07.07.2011 19:41 (#)

Крыложоп и Насранька - теперь все стало на свои места

Окороков то у жопы лошади на кривых копытах - два!
и этих кишечно-полостных - тожа два...

User oprstuf2121, 07.07.2011 19:34 (#)

"Установлено, что данное решение принято судебным приставалой Путиным преждевременно". Так что будь осторожнее dfgтивный!

User clockman, 07.07.2011 19:20 (#)
3033

Ставки повышаются

Дима приходит в себя и бьёт Вову левой по тыкве. Опять же любя. Чиновники в полном отрубе. Сейчас что-то будет.

(комментарий удалён)
User clockman, 07.07.2011 19:29 (#)
3033

Если Лука в Европу невъездной, то и Вова запросто может. Нельзя давать империалистам повод отлучить Вову от честно нажитого трудового капитала.

(комментарий удалён)
User region812, 07.07.2011 19:46 (#)

спроси, нац лидера Вову теперича кому нужны твои испражнения?

у вертухали теперь своих - во! выше макушки....
дал им европарламент то просраться ... за нагребленное веслом на галере?
Твое дерьмо Окорок на Кривых Копытах теперь over quote :)))
Ворам и Жуликам место бы найти куда из своих порток вычищать!

(комментарий удалён)
User region812, 07.07.2011 20:45 (#)

навозу скоро в разворошенном гадюшнике по имени поднятая с кален дыржава скоро будет в избытке

иди лучше с фашей, повой на луну :))

(комментарий удалён)
User clockman, 07.07.2011 19:25 (#)
3033

Нет, это в тандеме идёт спор кнут или морковка.

User homut, 07.07.2011 19:48 (#)

"ах, стойте., нет, идите..." - клоуны, а не Федеральная служба . Во у них там сегодня перезвон был, курьеры поди так и сновали

User ogurtzoff, 07.07.2011 19:52 (#)
20458

Федеральная служба судебных приставов отменила не только постановление, но и повод для некоторых в очередной раз пос

User region812, 07.07.2011 19:58 (#)

т.е нае...али сами себя!

даже огурцу пришлось зеленым и колючками вывернуться внутрь - чтобы поддержать эти веселые начинания блошиного цирка путинской клептократии

Посмещище на весь мир! Убогое посмещище...

(комментарий удалён)
User azudels, 08.07.2011 11:24 (#)

Что за сравнение, ув parnek109?!

Конечно не такие!!! же!

User roxi, 07.07.2011 20:14 (#)

Немцов на своем примере знакомит европейцев какому антиконституционному произволу подвергаются развитые люди в России.
Этих людей и задержат при попытке реализации им своих конституционных прав,
их и арестуют на длительный срок,
их и за границу не пустят,
им и партию их не зарегистрируют,
им и выборы сфальсифицируют,
их заставят проводить свою жизнь в судах,
им и работать по специальности, содержать свою семью, поэтому, будет просто некогда.

(комментарий удалён)
User region812, 07.07.2011 20:48 (#)

Путин как критический аттрактор! это наверно сильно возбудит девочку по имени Фаша :))

главное чтоб Насранька с трактором не спутал, а то начнет искать у него центроплан с баками для солярки :))

User scorpioneer, 07.07.2011 20:55 (#)

Оказывается, дружба с Путиным порочит честь и достоинство его дружбанов. Докатился наш великий

User suomalainen, 08.07.2011 00:47 (#)

ну да, уважаемый ogurtzoff , полностью разделяю и поддерживаю вашу твердую и безусловную приверженно

Благодарю за службу!

User east_afrika, 08.07.2011 12:47 (#)

мягко говоря

слабо. не могете вы либералы супротив совковой пропаганды. не могете...