новость Съезд ЕЛДР принял предложенную РНДС резолюцию по России

15.10.2010
Логотип Совета Европы

Логотип Совета Европы

Съезд Европейской партии либералов, демократов и реформаторов принял предложенную Российским народно-демократическим союзом резолюцию "Об отношениях между Россией и Европейским Союзом". В резолюции содержится призыв к Евросоюзу и входящим в него государствам "публично давать соответствующую оценку антидемократическим процессам в России".


Комментарии
User octavianus21, 15.10.2010 14:18 (#)

Давно пора не молчать!

User russivan006, 15.10.2010 14:28 (#)

Сред

Не вижу Партии любителей пива. Непорядок!

User antifa_ru_65, 15.10.2010 15:16 (#)

Съезд Европейской па

User octavianus21, 15.10.2010 17:03 (#)

Страшный сон?

User antifa_ru_67, 15.10.2010 17:38 (#)

Вступительный взнос!

Вот если бы РНДС у юропейцев спросила - нахера вы ребята Югославию разбомбили! тогда да!

Vip rubinstein, 15.10.2010 17:46 (#)
12

"у юропейцев спросила - нахера вы ребята Югославию разбомбили!" --- А Югославию кто-то разбомбил? Я об этом не знал ничего.

User revizor21, 15.10.2010 18:07 (#)

"А Югославию кто-то разбомбил? Я об этом не знал ничего"

"Как, однако, жаль, что такой великий человек так дурно информирова"
(Почти Талейран- почти о Наполеоне)

Что ж, разрешите восполнить информационный пробел и рассказать о войне борцов за левую Европу и Америку г.г. Шредера, Ширака и Клинтона, за расчленение своего столетнего союзника Югославии в пользу муслимов.
(Очень, ну ОЧЕНЬ прошу- не удалять этот пост, потому, из Вики всё одно эту инфу не удалить, так там НАВЕКИ это преступление и будет зиять во всей подлой красе.)

Война НАТО против Югославии
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Операция Allied Force)

Бомбардировка Югославии
Дата 24 марта – 10 июня 1999
Место Югославия
Причина Инцидент в Рачаке, отказ сербов выполнить ультиматум конференции в Рамбуйе
Итог Победа войск НАТО
Вывод Югославских войск из Косово и Метохии
Установление в Косово временной администрации миссии ООН

Территориальные
изменения Фактическое отделение Косово и Метохии

Противники
НАТО
Армия освобождения Косова (UÇK)
Пассивное участие[1]:
Албания
Болгария
Румыния
Македония Союзная Республика Югославия

Командующие
НАТО Уэсли Кларк
НАТО Хавьер Солана
Слободан Милошевич
Драголюб Ойданич
Светозар Марьянович
Силы сторон
Около 1031 самолёта[2] 85 000—114 000 солдат, 20 000 полицейских
15 000 добровольцев
14 боеспособных МиГ-29[3]
Военные потери
2 солдата НАТО (данные НАТО)[4] 462 солдата, 114 полицейских (данные Югославии)[5], около 500 гражданских[6]
Опера́ция «Сою́зная си́ла» (англ. Operation Allied Force) — военная операция НАТО против Союзной Республики Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года, во время войны в Косово.

(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_Allied_Force)

Vip rubinstein, 16.10.2010 00:06 (#)
12

"Не мешало бы цитату" ---- Про военную операцию НАТО в бывшей Югославии я знаю, спасибо. И о том, что авиация бомбила некоторые объекты я тоже знаю. Но между "бомбили" и "разбомбили" есть разница, как вы думаете?

User chokolivskyi, 15.10.2010 19:00 (#)

Хулиганизм! 20 лет этим не занимались!... Вот НАТО и пришлось...

Бывший нападающий сборной Сербии Саво Милошевич осудил действия фанатов этой страны, которые сорвали вчерашний матч отборочного цикла Евро-2012 против Италии.
«Это один из самых черных дней в истории сербского футбола, - приводит слова Милошевича SPORTBOX.ru со ссылкой на Reuters. - Последствия этого будут такими серьезными, что нашу квалификацию на Евро-2012 можно будет считать законченной.
Правительство абсолютно не интересовалось спортом и его проблемами последние 20 лет. Следовательно, Сербия сейчас платит высокую цену за отказ заняться проблемами хулиганизма».

http://sport.glavred.info/news/2010/10/14/102016-8

User moskvic, 15.10.2010 15:28 (#)

Давно надо было вычеркнуть Россию из числа рукопожатных стран.

Очень скоро( практически уже сейчас)благодаря путинскому руководству( воровству) пенсионеры и бюджетники, да и все остальные сядут на мизерный прож. минимум.На хлеб не хватит.Вот пусть Путин и выкручивается без помощи Евросоюза.

User nn2357, 15.10.2010 18:50 (#)

Да, скифы мы

По лесам и полям расстилалася
Необъятная наша страна.
Демократия по сету шлялася
И нечаянно к нам забрела.

Городская, пушистая, белая
Поселилась в столице она,
Но скончался Борис Николаевич
И осталась бедняжка одна.

С азиатской кривою ухмылкою
Мы в ее заглянули глаза
И с хозяином вместе в могилку
Закопали язык показав

User chokolivskyi, 15.10.2010 19:18 (#)

Свидомизм против бандократии.

Для демократии население должно быть «свидомым», т.е. сознательные граждане нужны. Если нету, к власти приходят бандюки. Медицинский факт.