новость Рогозин и Поткин объявили о создании партии

05.05.2007
Александр Белов (Поткин) и Дмитрий Рогозин на митинге. Фото с сайта Газеты. Ру

Александр Белов (Поткин) и Дмитрий Рогозин на митинге. Фото с сайта Газеты. Ру

В Москве в субботу объявлено о создании политической партии "Великая Россия". В организационный комитет "Великой России" вошли лидер "Конгресса русских общин" Дмитрий Рогозин, депутат Госдумы Андрей Савельев и лидер "Движения против нелегальной иммиграции" Александр Белов


Комментарии
(написано анонимно) 05.05.2007 17:56 (#)

новое сборище фашистов

шавки собираются в стаю

F-22 05.05.2007 17:58 (#)

меня уже рыгать тянет от слов Великая, Святая

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2007 19:34 (#)

Никакие они не фашисты. Обычная шпана. Отрыжка савецкого строя

Кактус 06.05.2007 01:18 (#)

Помогите, кто знает

А правда ли, что Сергей Иванов создает партию "Пресвятая Россия"?

(написано анонимно) 06.05.2007 01:26 (#)

а чё, диму рогозина уже простили в кремле?

Земляк 06.05.2007 03:17 (#)

С Лукашенко они обязательно выборы выиграют. Ед.Ро.- держись!

(написано анонимно) 06.05.2007 21:01 (#)

О фашистах и антифашистах

Фашистами называют в России евреи (антифашисты) русских, которые хотят в России для русских то же, что евреи имеют в Израиле. Пещерные антисемиты, не хотят олигархов-евреев, не хотят проеврейских СМИ, когда в "Вестях" жидоподобный Сандро полчаса вещает о делах израильских. Антифашистам мало Израиля и Америки. Хочется навсегда угнездиться в России. А Рогозин с Савельевым предлагают ввести черту оседлости в ЕАО.

Афанасий 05.05.2007 18:02 (#)

особенно странно видеть в рядах патриото-фашистов еврея поткина. бедняга потерял ориентацию: опомнись , дурень, и вступай в партию Авода!

(написано анонимно) 05.05.2007 18:04 (#)

Еще одна шайка образовалась,и можно представить себе ее уровень,если они хотят начальником этого колхозного жлоба.

(написано анонимно) 05.05.2007 18:06 (#)

А остальные что русские ?

Голанец 05.05.2007 18:12 (#)

держите его у себя!

У нас своего добра хватает!Чужого нам не надо.Амирчика просят все,уйди же с оборонки!Упертый "марокай" попался-не хочет.

(написано анонимно) 05.05.2007 20:02 (#)

Стыдно за тебя, за твои диалоги. С кем ты говоришь?

(написано анонимно) 05.05.2007 20:10 (#)

Присоединяюсь.

Присоединяюсь.

Арон 05.05.2007 18:13 (#)

Долой антисемитизм.

Не надо разжигать антисемитизм.Русское национальное движение начинает перерастать и избавляться от банального антисемитизма-это видно невооруженным глазом.Пусть будет Поткин лидером партии-это хорошо и евреям,и русским.Дай Бог,чтобы периодически разгорающейся полуторавековой вражде пришел конец.Русские привыкнут к евреям и перестанут видеть в них вечных врагов,ну а евреи научатся в некоторых вопросах защищать национальные интересы русских,в тех,где они действительно ущемлены.

Антоныч 05.05.2007 18:53 (#)

Евреи уже "защитили" национальные интересы русских в 1917 году, вырезав миллионы. Русские ни когда не привыкнут к евреям. В памяти народа навсегда останутся зверства евреев по отношению и русским в начале века.

Арон 05.05.2007 20:59 (#)

Нужно дать детям ЖИТЬ

Евреи тоже могут выкатить претензии:гонения на купцов,принуждения к смене веры(выкресты),ценз оседлости,погромы.Все это было пораньше красного террора и было тогда,когда Троцкий и Свердлов,которые были выблядками,даже не родились.Упрекать взаимно можно бесконечно,но разумнее остановиться и дать возможность детям ЖИТЬ. Русскому менталитету свойственно импульсивное шарахание,но если первый обычно ложный импульс подавляется,то верное решение и выход русские люди находят очень быстро. Зря русские купцы челом били царю,прося защиты от евреев-конкурентов,их появление было неизбежно и вызвано ходом ИСТОРИИ.Понятно,неприятно,когда прибыли падают,но ведь после они смогли выучиться более современному ведению торговли и перед революцией эта проблема была снята. Также и в наше время.В начале 90-ых почти все банкиры были евреями,но сейчас их уже меньшинство.Русский народ талантлив,и если в каких-то сферах порой начинает отставать,то быстро наверстывает упущенное если не бросает все силы на "борьбу с масонами". P.S.Еще 15 лет назад в России не знали с какой стороны подойти к компьютеру,а сейчас русские хакеры-лучшие в мире)))

(написано анонимно) 05.05.2007 21:16 (#)

Чтой-то ты, шкафчик извертелся на пупе перед талантливым русским народом.

Вы с Голанцем однояйцовые, что ли? В хорошем смысле.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2007 22:29 (#)

Холоднокровней, шкафчик, холоднокровней.

Я просто хотел сказать, что место, на которое Вы претендуете, уже занято гр. Кобзоном, есаулом Газмановым, атаманом Розенбаумом и прочей шв.., т.е. аристократией. Не кипите, ви акестл мит дрек.

Мама дорогая 05.05.2007 23:05 (#)

17-16-54

Протестую... Голанец, судя по всему, порядочный и честный человек. У него просто много бисера, и он его тратит. Возможно, он тренируется, чтоб не забыть русский язык. А может, ему на Голанах не хватает общения. А вот Арон(Шкаф), это персонаж из другого сериала. В Москве на площади Карла Маркса был Детский Мир. Напротив Госстрах. А за углом - ГОСУЖАС. Аолнчик похож из того самого шкафчика.

(написано анонимно) 05.05.2007 23:19 (#)

Кстати, мысль о недостатке общения на Голанах мне тоже в голову пришла.

Хотел даже порекомендовать ему перебраться в Эйлат. И в непорядочности я его тоже не подозреваю. Чуть бы больше понимания, с кем.. И достоинства.

Мама дорогая 05.05.2007 23:43 (#)

Анониму(не люблю общаться без имени) 19-19-14

Вот я и говорю: Как тяжело в деревне без нагана... Надо позвонить Голанцу и передать Ваше предложение про Эйлат. А что там делать, кроме общения? Может, и мне приехать?

Папа Ндопуло 05.05.2007 23:54 (#)

Это не предложение, - ведь я в Эйлате не живу. Жарко для постоянного проживания.

А шкафчик, я думаю, вовсе не из Госужаса. Просто не очень умный кот Леопольд

(написано анонимно) 06.05.2007 00:16 (#)

Голанец чудило. Его пафосные посты уже достали

Голанец 06.05.2007 11:43 (#)

господа,господа,какой пафос!?!

Просто у меня была хорошая учительница русского языка в школе и дед-журналист.Привык,просто,связно излагать свои мысли и,стараюсь,не противоречить самому себе.В Эйлате хорош дайвинг,а отдыхать-не работать,везде хорошо,даже в России(если есть деньги на охрану отдыха от местной шпаны).А унас до сих пор зелень и прахим вокруг-красота.Приезжайте,место называется Афик.

(написано анонимно) 06.05.2007 21:12 (#)

Так ныряй себе в Эйлате. Зачем ты на каждой ветке всех учишь?

Exx 05.05.2007 22:27 (#)

Шулхан арух читай иуда

Шулхан арух читай иуда

(написано анонимно) 05.05.2007 22:40 (#)

Какой Иуда? Святой апостол?

Димон 05.05.2007 22:52 (#)

Фашику. " Шулхан арух читай иуда"

Чего к еврею привязался, на бухло не хватает ?

Мама дорогая 05.05.2007 23:08 (#)

Ехх

А ты читал? Я бы тоже почитала, но у нас такие книги не распространены.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 09:01 (#)

Ни каких русских погромов не было. Были украинские, молдавские, белорусские. В войну были еще прибалтийские. Русских не было.

Димон 05.05.2007 23:03 (#)

Антонычу

А русские в 1917г. чем думали, если пошли за еврейскими лидерами? Народ-то русский делал революцию! Революцию делали рабочие и крестьяне - русский народ! А вы все на евреев валите, стыдно! А. П. Чехова почитайте, как жили простые крестьяне до революции и их дети.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Еврейка 05.05.2007 23:33 (#)

Даже для экспромта хреново. Учись у "мони". Ну хоть что-то.

Моня - приколист, юморист, а мы такими словами уже давно не пользуемся. Кстати, насчет экспромта: у меня не экспромт, а правда жизни! А у вас ностальгия по еврейским выражениям, типа: "таки"? Вот, русские-противоричивый народ! Ненавидят и скучают по евреям, их выражениям. Евреев в России почти не осталось, у меня например знакомых нет. Ценить надо евреев, а не издеваться над ними! Мой русский муж - бывшей антисемит, а семья у него Православная.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 14:04 (#)

А ты мразь без пейсов!Ну и чем ты,мразь,лучше?

(написано анонимно) 06.05.2007 21:22 (#)

О бабках и евреях

Дело, дорогая, в том, что г-да Жаботинский и Герцель чересчур перестарались со своим сионизмом. Раньше времени переселили настоящих евреев в Израиль. А с чем Россию оставили? С Гусинским и Березовским, которые все-же дали деру, прикарманив кое-что и сталось-то отребье ельцинское. Абрамович и Фридман. Дерипаска и Прохоров. Лившиц, Гайдар, Ясин и Чубайс тоже кормятся. Не хотят в землю обетованную. Почему же? Там не поворуешь. А с нынешними то что делать - ума не приложу. Весь цвет правительства: Фрадков, Медведев, Христенко, Левитин, Рейман, Кудрин, Греф. Не у каждого мама еврейка, есть и папа. посодействовали бы. Бабки делят.

Бывалый. 05.05.2007 23:39 (#)

Еврейке.

Единственное чего обидно, что пропал великий еврейский юмор!

(написано анонимно) 05.05.2007 23:53 (#)

У меня лично юмор пропал, когда я вышла замуж. Живем уже 6 лет . Но дело не в его русской национальности: муж - военный и юмора не понимал и не понимает и я с ним отвыкла шутить! А раньше у меня юмор был, но все меняется, грустно, отвыкла шутить.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 00:04 (#)

Нахон.

(комментарий удалён)
Еврейка 05.05.2007 23:11 (#)

Exx

Дурак, это уже мой муж, хоть и вонючей русский! Куда от вас денешься! Россия - моя Родина, тебе этого не понять!

(комментарий удалён)
Еврейка - Exx 06.05.2007 00:15 (#)

" Россия никогда не будет твоей родиной. "

А твоей Родиной, фашист, тоже! А Россия уже моя Родина, поздно пить боржоми... А дети мои оличники и вкалывают на процветание моей и твоей страны! Это ваши русские прилипчивые, иначе бы за русского военного замуж бы не вышла! Но он меня измором взял и очень гордился, что женился на еврейке! Вот, она правда жизни! Больше тебе отвечать не буду.

Димон 06.05.2007 00:21 (#)

Еврейке

Не пишите Вы этим фашистам-антисемитам, им никогда не угодишь, они - неудачники! Поэтому к вам и пристали. Забейте на них! В Бобруйск их всех!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 00:22 (#)

2007-05-05 19:44:48

Лучше уберитесь из израиля, нафиг вы туда прёте

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 01:24 (#)

Простите, у вас муж гей?

Я вот тоже в армии служил, и никто меня не заразил. Может, потому, что я еврей?

Еврейка 06.05.2007 05:42 (#)

Я вот тоже в армии служил

Наверное, Вы не в казарме общей спали, а в комнате. В какой Армии Вы служили : русской или еврейской? А скорее всего вы вообще не служили, поэтому чистеньким и остались. Если бы вы были евреем и служили в русской армии, то из вас бы точно сделали гея - это в лучшем случае, а в худшем - убили! Дорогой, клубнички на ночь захотелось? Вам приятно повторять: "Простите, у вас муж гей? " Вас эта фраза возбуждает? У меня муж не гей, а натурал! У меня муж - простой, русский мужик, а не извращениц , как вы! Это у Вас - муж гей! Сходите лучше в гей - клуб " Три Обезьяны " к своим голубым друзьям! Давайте, дорогой! Удачи! Привед личному проктологу!

Муж 06.05.2007 06:02 (#)

"Простите, у вас муж гей?"

Дебил, хорош стебаться над моей женой! У меня разговор короткий с такими, как ты! Найду тебя, ноги обломаю! Все надоел, придурок!

Димон 05.05.2007 22:32 (#)

Арону. Согласен с Вами !

"Долой антисемитизм." Долой! Долой! Долой!

(написано анонимно) 05.05.2007 19:18 (#)

Вообще-то Поткин русский. Байку о его неарийстве впервые пустила Молодая гвардия, когда Путин испужался Русского марша

(написано анонимно) 05.05.2007 20:08 (#)

Афонька, похмелился бы ты стеклоочистителем, что ли. А то перегаром прет за версту.

КАМО 05.05.2007 18:08 (#)

ПОТКИН ТОЛЬКО ИЗ ГРОЗНОГО?

КАМО 05.05.2007 18:08 (#)

ЗАГАРЕЛ....

odett 05.05.2007 18:10 (#)

Fazisti opredeljajut buduzei Rossii

odett 05.05.2007 18:10 (#)

Fazisti opredeljajut buduzei Rossii

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 18:14 (#)

А что, хорошая идея.

Как только они закончат формирование этой партии, списки раздать районным психиатрам для постановки на учёт. И возиться не надо. И Лукашенко главным назначить - тоже правильно. Буйный нужен, а то скучно будет. А выборам они не грозят. Нашим выборам вообще ничего не грозит.

(написано анонимно) 05.05.2007 22:29 (#)

А что, хорошая идея.

"Нашим выборам вообще ничего не грозит." Это верно!

Cat 05.05.2007 18:18 (#)

Про грибы

И впрямь, от величия блевать охота. Может, кто-нибудь придумает "Уютную Россию"? Пока маринованные и соленые грибы производят в Дании, Китае и Вьетнаме из русского сырья, никакая нанотехнология нам не поможет. А что это за технология такая, хрен её знает. Но, точно, не для грибов и соленых огурцов. Может, для производства ракет, калашей и резиновых дубинок?

Учёный 05.05.2007 19:47 (#)

Про НАНАтехнологию

Это специальная технология для воровства бюджетных денег властвующими чекистами :Р

(написано анонимно) 05.05.2007 21:33 (#)

Да не очень-то много денег чекисты то спиздили. Они-то хоть директорами госкомпаний работают, а вот демики просто на себя миллиардную собственность переводили. Вон всю нефтянку умыкнули. Ну и чем чекисты то хуже? Чекисты есть мнение лучше. Народ хоть не в полной жопе.

(написано анонимно) 06.05.2007 00:33 (#)

А что

Нанотехнология это для производства, наноракет, нанокалашей и нанодубинок.

(написано анонимно) 05.05.2007 18:18 (#)

НА ЭКСПОРТ ТОВАРИЩЕЙ!

Народ, а вы не хотите экспортировать это нвообразование в эССтонию? В самый раз будет!

(написано анонимно) 05.05.2007 18:34 (#)

а это хде?

.

(написано анонимно) 05.05.2007 18:42 (#)

Еще одна свора послушных говорящих голов, которые не будут отвечать ни за одно свое слово. Мне лично не нужна ни единая, ни справедливая, ни великая Россия, пока в ней не будет честных выборов, независимых судов, безопасности на улицах, достойных зарплат и пенсий, доступного жилья и образования. Все эти эпитеты - цинизм и ложь. Русский патриотизм показал свое истинное лицо.

(написано анонимно) 05.05.2007 21:29 (#)

А почему выборы то нечестные? Совпадают с результатами опросов, между прочим. Зарплаты разве не выросли при Путене? Выросли. Ну так а хрена тогда? Русский патриотизм говоришь, показал свое лицо. А что есть какие-то варианты типа? Можно типа жить в стране, создавать антипатриотические партии что ли? Либерал ты или социалист, но Родину, то должен мля любить или как?

Мазохист 05.05.2007 21:54 (#)

Родину любить - святое дело

Вот и Рогозин с Поткиным объединились, чтобы Родину любить ...

(написано анонимно) 05.05.2007 23:07 (#)

А хто такой Путен? Можа, Петэн?

(написано анонимно) 05.05.2007 23:37 (#)

Путин-шмутин

Ладно, ни нашим ни вашим: хай буде putain[пютэн]. И звучит красиво. А перевод ищи у французов.

(написано анонимно) 05.05.2007 18:47 (#)

Представте названия- Великая Европа,Справедливая Европа,Единая Европа. Молодежное крыло- Наша Европа. То,что кажется бредом там у нас называется политикой.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 05.05.2007 18:55 (#)

Ну да...

А Объединённая Европа - вообще обхохочешься, правда?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2007 21:22 (#)

А Объединенная Россия-Единая,Справедливая,Добрая,Послушная, Согласная.

(написано анонимно) 05.05.2007 18:49 (#)

А Лукашенко глава ООН.

(написано анонимно) 05.05.2007 19:12 (#)

Лубянская разводка

Это для того, чтобы люди запутались: где Другая Россия , а где Великая и Справедливая.

(написано анонимно) 05.05.2007 19:55 (#)

Или для того, чтобы потом обвинять оппозиционную Другую Россию в том, что она против "единства", "справедливости" и "величия" их России.

(написано анонимно) 05.05.2007 19:23 (#)

А чё, Лукашенко президент РФ+Беларусь -это прикольно. Что скажите, беларусы?

(написано анонимно) 05.05.2007 20:00 (#)

Все познается в сравнении , посмотрите во что превратилась Россия и сравните с Беларусью .

(написано анонимно) 05.05.2007 20:16 (#)

А по каким критериям будем сравнивать?

(написано анонимно) 05.05.2007 20:24 (#)

По любым .

(написано анонимно) 05.05.2007 20:24 (#)

По любым .

Армен 05.05.2007 20:30 (#)

достали!!!

фашизмо-антисемитизмо-правозащитно- озабоченные - достали!!! каждый кто смеет вам возражать и иметь отличную от вашей точку зрения,автоматически попадает в разряд фашистов-нацистов-антисемитов-краснокоричневых, и это толерантность и демократия??? хватит!!! достали!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2007 21:09 (#)

И случай, бог изобретатель

"Превеликая ....", "Вселенная ....", "Неньютоновская ...", "Тут Русью пахнет!" итд.

(написано анонимно) 05.05.2007 21:16 (#)

"Великая Россия"... Напомнило что-то... А-а-а! Grossdeutches Reich!!!

"Великая Россия"... Напомнило что-то... А-а-а! Grossdeutches Reich!!!

Urolog 05.05.2007 21:54 (#)

Po isledovaniem ustanovleno cto vsem velikim rukovoditeljam partii ocen malenkii clen

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2007 22:29 (#)

Эти пидоры доиграются!

Вскормленные ими их же и сожрут. А Россия в который раз наебнётся в сортир лицом, получив в отдалённом (но не сильно) блокаду по всем связям - КАРАНТИН, пока тут все не вымрут.

(написано анонимно) 05.05.2007 22:44 (#)

Националистам мозгов не хватает

Партия,которая пообещает собрать Земский Собор как это обычно делалось на Руси по православной вере или народный референдум по основным положениям дальнейшего развития России наберёт наибольшее количество голосов на выборах.Земской Собор собиоаются провести осенью.А там посмотрим.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2007 22:56 (#)

Za Rodinu,za Potkina!

(написано анонимно) 06.05.2007 01:15 (#)

partiya velikix Kozlov!

partiya velikix Kozlov!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 01:36 (#)

Действительно, анекдот. Русские учат евреев говорить по-русски. Ты, йеху, предупреждай зранее, поста за два, что смешно будет.

А то ведь и до икоты дохохотаться можно.

Vladimir 06.05.2007 15:39 (#)

Учителя русского языка

"Действительно, анекдот. Русские учат евреев говорить по-русски". В жизни все наоборот. Вспомните образовательную радиопередачу "Радионяня" в годы махрового антисемитизма. Напоминаю: ее вели Лившиц и Ливенбук.

(написано анонимно) 06.05.2007 01:57 (#)

Расскажешь своим начальникам-ефрейторам - обхохочутся!

(написано анонимно) 06.05.2007 02:01 (#)

Главное сначала комменты прочесть!Это просто блеск! Тока я не понял...Тут шо?Кроме евреев(ничего против не имею) практически и никого нет?Ну пара-тройка нацыков погоду не сделает....:)))

(написано анонимно) 06.05.2007 02:20 (#)

В чем сила чмырья, так это в тх умение объединяться

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2007 06:50 (#)

если с Rogozin'ым, то назовите партию хоть "мордатая Евразия" и не ошибетесь

Но вот вопрос - откуда деньги берут ребятки на эти игры - вопрос это риторический.

Povtor 06.05.2007 06:51 (#)

Пародоксально, что страна, обладающая 50% мировых запасов сырья не может прокормить свою армию. Ведь нас всего2,5%

Пародоксально, что страна, обладающая 50% мировых запасов сырья не может прокормить свою армию. Ведь нас всего2,5% населения. При таком богатстве и быть нищими. Уму непостижимо. Но с другой стороны нам есть чем гордиться: у нашего президента самый дорогой самолет в мире, у него самая дорогая яхта в мире, у него больше всех президентскиз резиденций, у него самый дорогой в мире дворец, при проезде на работу его охраняет самое большое количество охранников в мире (10 000 (десять тысяч), у него самые дорогие клоуны в мундирах, марширущие по Кремлю. Офицерский корпус должен гордиться этими впечатляющими достижениями.

(написано анонимно) 06.05.2007 09:59 (#)

Хорош трындеть. Самый дорогой самолет у араба Хашог

А насчет офицерского корпуса, поинтересуйся сколько получает допустим капитан в армии США. А потом, сколько член профсоюза Нью-Йркских мусорщиков. И сравни. И это правильно. В армию офицеры должны не из за денег идти, а из желания Родину защищать. Иначе там будет один алчный сброд, вроде местных врачей и адвокатов, пока не заплатишь, он и пальцем не пошевелит.

Голанец 06.05.2007 11:31 (#)

всегда считал и продолжаю считать

всех партийных чиновников в любой стране мира бездельниками и словоблудами.Сами они,как правило,неудавшиеся ученые,юристы,менеджеры.Есть исключения когда человек идет в политику от безделья:Рейган,Шварценегер,Каспаров.Как личности в своей сфере они уже состоялись.

(написано анонимно) 06.05.2007 12:51 (#)

Почётным председателем можно товарища пол поткина

(комментарий удалён)
Прохожий 06.05.2007 15:10 (#)

Рогозин - политическая пустушка с комсомольскими повадками. И это чмо хочет воскресить империю - ха,ха,ха ...

...в истории не было случая, чтобы империя воскресла. Сдохла, так сдохла ...

Vladimir 06.05.2007 15:37 (#)

Учителя русского языка

"Действительно, анекдот. Русские учат евреев говорить по-русски". В жизни все наоборот. Вспомните образовательную радиопередачу "Радионяня" в годы махрового антисемитизма. Напоминаю: ее вели Лившиц и Ливенбук.

(написано анонимно) 06.05.2007 21:15 (#)

Почему Мао Дзе Дугин не вошел в партию?