новость Чуров: Сокращение числа избирателей на 700 тысяч - сезонное колебание

20.08.2012
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров назвал сезонным колебанием сокращение на 700 тысяч числа граждан России, которые имеют право участвовать в выборах. Между тем эксперты считают, что "мертвые души" показывают, сколько фиктивных голосов было подано на выборах. По данным ЦИКа, сейчас в стране 108,649 миллиона избирателей. На выборах президента проголосовали 109,385 миллиона.


Комментарии
User sakaramissa, 20.08.2012 12:35 (#)

Голосование, это

половой акт без презерватива...

User adamkasimir, 20.08.2012 13:36 (#)
3543

В России, это - презерватив

без акта.

User zvirblis_317, 20.08.2012 16:20 (#)
21611

:)))

User orge, 20.08.2012 12:54 (#)
4479

Ему бы в замы еще Петрика дать с его "открытиями" -- вот была бы мощная связка!

User adamkasimir, 20.08.2012 13:46 (#)
3543

Если учесть, что

в "выборах" участвуют ~ 20%, - 700тыс. превращаются в 3,5млн. А сколько ещё вбросов не зафиксировано (%- 80)!
Получается стопроцентная фальсификация.

User xa_xa_s, 20.08.2012 14:01 (#)
2890

- :))) Не дорос ты ,Казимирыч, даже до своего кота Пини по ИК -:)))

Это (ну то о чём ты, недоумок, смердишь) - есть Закон! Ельцинский Закон.

Именно по этому закону "избраны" ельцин, Пу и проч. Чем же ты ,любетиль Царёва и Сиплого, недоволен?

-:)

User zvirblis_317, 20.08.2012 16:19 (#)
21611

Так и буд

User adamkasimir, 20.08.2012 17:21 (#)
3543

"Второй награня? :" Нет, ворбей, - В.Лоханкин, он!

И Иван Царёв для него, что - большая белая грудь Варвары Птибурдуковой, т.е. - либидо старого онаниста.
А Б.Н.Ельцин - тот серп, который его дрочит.

User yd456, 20.08.2012 15:41 (#)

Владимир Чуров назвал сезонным колебанием ...

Плюнь курве в очи, скажет, что дождь идет.

User natalie, 20.08.2012 16:36 (#)

Владимир Чуров назвал сезонным колебанием сокращение на 700 тысяч числа граждан России, которые имеют право участвовать в выборах

Сезонное колебание? Я правильно понимаю что каждое лето в России 700,000 избирателей умирают а зимой они снова рождаются?
Чудеса, что еще тут можно сказать?

каждое лето в России 700,000 избирателей умирают

ага , к зиме ОБЯЗАТЕЛЬНО ровно стольким же , исполняется 18 лет , и это Строго в период ВЫБОРОВ КРЫС )))) А если по нанотехнологии , то летом родились , а к зиме уже 18 исполнилось ))))))

User alkonost, 20.08.2012 20:44 (#)

"...А Тау-Киты - такие скоты,
Наверно успели набраться.
То явятся, то растворятся..."
Высоцкий "В далеком созвездии Тау-Кита"
А Россияне чем хуже?
А уж "набраться" точно успели.
Как говорится, "было бы смешно, если бы не было так гнусно"