новость Лига избирателей начинает кампанию "Все в суд!"

29.06.2012
"Все в суд": фрагмент эмблемы движения

"Все в суд": фрагмент эмблемы движения

Избиратели начали массовую подачу исков по поводу фальсификаций на парламентских и президентских выборах. В Пресненский суд Москвы направлен "пилотный пакет" из 160 исков от 10 гражданских активистов. Инициаторы проекта "Все в суд!" рассчитывают превратить его в "многотысячное, по-настоящему народное движение". Составить иск поможет робот на специальном сайте.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja39, 29.06.2012 13:01 (#)
19108

+++++

User alexfromm, 29.06.2012 10:59 (#)

игра в бумажки, имхо. судам не привыкать отписываться. надо будет, не 100К, а и 100М отказов сделают, бумага терпит. на что рассчитывают заявители? что путину стыдно станет? смешно. или что западная общественность возмутится? ещё смешнее. бесполезно это. дубина боится только другую дубину, а никак не бумажку, с какими угодно подписями.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 29.06.2012 12:05 (#)

>> А что такое "другая дубина"? Протесты? ...
даже не смешно...
Какие такие протесты??? Кто их вообще видит, кого они пугают??? Кремль знавал и миллион на улицах, если помните. И что? Да ничего! Плевать они хотели на протесты, даже если 10 миллионов будут чего-то там кричать на всех углах. Им это тьфу! Не верите? Что ж, Вам предстоит в этом убедиться. Российская власть боится СИЛУ, а не крикунов, и уж ТЕМ БОЛЕЕ она НЕ боится никаких бумажек. СИЛА в понятиях Кремля -- это именно сила, способная их уничтожить ФИЗИЧЕСКИ...
>> подавать иски, а потом почитать ответы на них. Будет материал для Дерьмометра....
Ну вот Вы сами и ответили себе. Бумажки вызовут комменты, И ФСЁ!!! На том и выйдет весь пар. Чепуха на постном масле. ГБ уйдёт из власти только в результате переворота, вооружённого жестокого захвата Кремля и Москвы в целом. Но этого не будет. Никогда. Короче, пишите письма... э-э-э... иски. Повеселите гэбэшников, а то им скучно и объевшись.

User ferarra, 29.06.2012 16:02 (#)

Абсолютно верно , Алекс... и

я думаю в лозунге "Все в суд!" нужно поменять лишь одну букву и ... :) получится - "Все в сАд!" , как у классика - это и будет ответом судов на иски и ...:) боюсь что предложат они пройти не в Александровский сад , а чууууть далее в "лубянский" :) , ведь прецеденты уже имеются в новейшей истории Рассеи-матушки :)

User hrom, 29.06.2012 10:59 (#)

Сам старо-новый (или ново-старый) президент

Говорите проще - президент-нелегал.
А действовать по его совету "Вам не нравится мои выборы - идите жаловаться в мой суд" - есть ли смысл?

User alexfromm, 29.06.2012 11:16 (#)

крепостным можно жаловаться на барина, но только этому же самому барину. смешно. теперь я знаю отчего у путина слеза была -- от долго сдерживаемого смеха.

User tkalichs, 29.06.2012 11:30 (#)

+++++

User ramolerik, 29.06.2012 13:49 (#)

От грозного вида плоскостопых хомячков и обкакаться можно.

User kogtyanz, 29.06.2012 13:55 (#)

Есть. Правильно организованный судебный процесс является средством пропаганды. Нужно только хорошо подготовиться. В своё время во Франции оппозиционеры проиграли все суды НаполеонуІІІ, но при этом скомпрометировали его до предела. А ведь у них не было Интернета.

User wasja39, 29.06.2012 14:14 (#)
19108

Смысл хотя бы уже в том, чтобы в будущем на основании этих решений лишить легитимности судей, которые вынесут противозаконные, но пропутлерские решения. Это будет как бы люстрация этой братии. И основание для их замены на порядочных людей. Думаю, что противозаконные решения вынесут 99,5% судей.

User ramolerik, 29.06.2012 12:20 (#)

Скока штук в массах?

User sapfir15, 29.06.2012 16:40 (#)

идея прекрасная! только надо обязательно выкладывать на какой то сайт в инете ВСЕ ИСКИ. Чтобы люди видели - насколько они обоснованны.

User glr, 29.06.2012 18:37 (#)

Есть ли смысл

Для «портянок» и их хозяев –очень важно «втюхать» идею , что смысла нет .И это понятно :
1/ Потому что ПУБЛИЧНОЕ судебное разбирательство наперсточников от власти – это публичная пощечина НЕЛЕГИТИМНОЙ вертухали перед всем миром ....
2/ И сколько бы не говорили про «наплевать» , все совсем наоборот !!!
3/ Красноречивое доказательство—закон «Магнитского». Лично главный пу-хан ведет на эту тему закулисные беседы ...
4/ А суды о нелегитимности «суверенных» лишний раз убедят и в РФ /где многим очевидно/ и особенно в цивилизованном мире в бандитизме , коррупционности и наглом цинизме нынешних нано-правителей

User ferarra, 29.06.2012 22:50 (#)

А что , по сих пор не убедились?

Весь цивилизованный мир не понял , что в России власть - бандитская , гебешная , коррупционная и нагло-циничная? ... и что из этого? Боже , какая поразительная "западная" слепота! :)), как-будто там одни слепые идиоты живут :) Да плевать они (власть) хотели и на мнение Запада , и на закон "Магнитского" , и на другие угрозы и санкции , и даже(о, Боже!) на предупреждение в нарушении Конституции :)... всё решает "баблос" при игре между двумя шулерами ... тут другое - а кто из двоих окажется хитрее и у кого из них , в нужный момент , окажется дополнительный козырь (туз) в рукаве :)Спросите , а где же народ? А народ как всегда в ж... , то есть "в заду".