новость "Сводный протокол": Выявлены масштабные приписки голосов за Путина в системе "ГАС-выборы"

06.03.2012
Фото из блога Кирилла Страхова

Фото из блога Кирилла Страхова

Участники проекта "Сводный протокол" вскрыли масштабные фальсификации в пользу Путина. Опубликованы, в частности, результаты по ряду избирательных комиссий Петербурга, где обнаружены расхождения данных итоговых протоколов с данными системы "ГАС-выборы". На этих участках в пользу Путина прибавилось от нескольких десятков до нескольких сотен голосов.


Комментарии
User dino, 06.03.2012 13:31 (#)
2989

Обширен арсенал способов и методов у ЦИКа!!!

User voldemar_mutin, 06.03.2012 14:02 (#)

а ведь лохов предупреждали; - кто ходит на выборы, ведет себя как давалка. Главная забота лохотронщика, заполучить согласие клиента на игру. После того как согласие получено, остается дело техники.

User eestipoeg50b, 06.03.2012 14:19 (#)

Пока система ГСУ Выборы "не имеющая аналогов" не поставлен

User dino, 06.03.2012 16:24 (#)
2989

Трудно поставить одно, не поставив другое(причину)!

User rewq05, 06.03.2012 14:48 (#)

а ведь лохов предупреждали;

= Что вы, все гас, да гас--.аж голова болит!=

User eestipoeg50b, 06.03.2012 14:51 (#)

может - голова больная?

User flasher, 06.03.2012 16:59 (#)

Ошибочка тут

Не "тот кто ходит на выборы", а тот кто ходит на голосование имитационных Выборов.

User weldernik, 09.03.2012 12:12 (#)

Ну,не пошли вы голосовать и что? Совесть чиста? Мой бюллетень точно не пошёл за путина,а ваш? Позиция-умник на диване,не всегда самая верная.

User flasher, 10.03.2012 10:08 (#)

Такая уверенность может быть только у Чурова

А тот кто пошел на имитацию Выборов и оставил там СВОЮ ПОДПИСЬ не может знать, что случилось с его голосом. Бюллетень тут не при чем - его можно было хоть съесть прямо в кабинке. Кому он нужен? Как правильно сказали - от лоха нужно было только придти и оставить свою НАСТОЯЩУЮ подпись и засветиться перед вэб-камерами - все что требуется для придания вида легитимности.

User weldernik, 09.03.2012 12:12 (#)

Ну,не пошли вы голосовать и что? Совесть чиста? Мой бюллетень точно не пошёл за путина,а ваш? Позиция-умник на диване,не всегда самая верная.

(комментарий удалён)
User tashakhv, 11.03.2012 05:53 (#)

А с другой стороны

% берется от числа ПРОГОЛОСОВАВШИХ граждан. То есть. Все путинцы поднялись и дружно проголосовали. А 35-40% населения отсиделось гордо на диванах. Пусть (допустим) их голоса не вбросили за путина. Но если бы они проголосовали за любого другого кандидата-расклад бы поменялся. Приведу пример своего учаска.Открепительные учитывать не будем.Погрешн.небольшая. Итак участок 2350 чел. Проголосовало 1604 (68,25% явка), из них 880 (54,86%) за пу.А если бы явка была 90% (2115 чел.) и за пу, то же количество 880 чел., то было бы уже 41,6%. Разница есть???

а мне больше понравилась собчак, ксюша молодец!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 06.03.2012 14:20 (#)

забалтываешь суть проблемы, гябявка?

User dasmanov52, 06.03.2012 13:54 (#)

псевдовыборы

Какой смысл сейчас "вытаскивать на свет" многочисленные факты фальсификаций на выборах? Результаты выборов не изменить, виновных лиц "отмажет" от ответственности действующая власть.

User eestipoeg50b, 06.03.2012 14:22 (#)

смысл - показать людям реальное пооожение дел и делегитимизировать власть чекистско-фашистской хунты.

User inoza7, 06.03.2012 22:28 (#)

А какое положение дел реальное?

http://top.rbc.ru/politics/06/03/2012/640763.shtml

User emma177, 06.03.2012 14:48 (#)

Результаты выборов не изменить

Давайте и дальше замалчить факты фальсификации.Итак шептали 12 лет,уже давно пора кричать.Люди должны знать правду. Ведь сторонники Путина тоже поддерживают лозунг за "За честные выборы" Вот пусть увидят какие они честные.

User wasja39, 06.03.2012 15:20 (#)
19108

Вот рассказ девушки, пошедшей наблюдателем от Путлера и ставшей при виде наглых фальсификаций оппозиционером!

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/865846-echo/

Спасибо ей за честность и мужество.

User semi24, 06.03.2012 16:02 (#)
11491

Прочел. Грустно. Я всегда надеялся и верил, что России сумела-таки усилиями Петра Великого стать нусть калечной, неполноценной, но все-таки полуевропой. Нет, это даже недоазия.

User semi24, 06.03.2012 16:03 (#)
11491

Пусть

User semi24, 06.03.2012 16:03 (#)
11491

Пусть

User rewq05, 06.03.2012 18:48 (#)

но все-таки полуевропой. Нет, это даже недоазия.

Это не совсем так, вернее не так! Кто в стране не жил, тот ее не поймет никогда!
Страна ,75 лет жила, как здоровый в Дурдоме на принудительном лечении,полностью без его согласия и решен,ия суда.
Страна лишилась в 17-23 гг полностью интеллектуального и ГИНЕТИЧЕСКОГО потенциала, а остатки добивались до 53 г
Страной управляли БАНДИТЫ и быдло, а народ -безмолствовал., и вся история развития России привела к такой ситуации!

User semi24, 06.03.2012 20:07 (#)
11491

Это понятно. Сам придерживаюсь схожей точки зрения

Я имею в виду, что у России был микроскопический шанс, который она "с успехом" просрала (простите за вульгаризм)

User semi24, 06.03.2012 20:26 (#)
11491

Здесь все об этом сказано

youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI&feature=player_embedded

User mycorrhiza2, 06.03.2012 22:41 (#)
2915

лишилась в 17-23 гг полностью интеллектуального и ГИНЕТИЧЕСКОГО потенциала

Особенно генетического. Я согласна.

User leokadij, 09.03.2012 04:53 (#)

To mycorrhiza2

Уважаемая Екатерина Николаевна! Поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья и хорошего настроения.
Всегда с интересом читаю Ваши посты.
Лео

User vicusia, 08.03.2012 14:56 (#)

Страной управляли БАНДИТЫ и быдло, а народ -безмолствовал., и вся история развития России привела к такой ситуации!

Путинизм-это и есть прямое наследие бандитского коммунистического режима. Причем худший из всех возможных вариантов. Самое страшное и мерзкое порождение власти коммунистов в СССР было КГБ.
Самодур Ельцин своими собственными руками отдал власть кгбэшникам и уже только за это достоин проклятия.
Худшего варианта для России придумать было нельзя.

User inoza7, 06.03.2012 22:29 (#)

"многочисленные факты фальсификаций"

тоже надо в ковычки

User putinavjopu, 06.03.2012 14:35 (#)

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ! НАРОД!

User antifa_ru_237, 06.03.2012 14:35 (#)

вскрыли масштабные фальсификации

При этих словах надо изо всех сил вытаращить глаза! Для пущей убедительности!
Однако!
=
Сопредседателя петербургского отделения "Парнаса" Андрея Пивоварова задержала полиция при попытке раскрытия "карусели", сообщает 5 марта медиа-группа "Шум".
Пивоварова задержали 4 марта с молодым человеком. По словам оппозиционера, он помогал молодому человеку разоблачить "карусель", в которой тот сначала согласился участвовать.
Пивоваров встретился с ним в кафе, записал интервью и сохранил бюллетени для демонстрации на пресс-конференции. 100 бюллетеней с галочкой за Владимира Путина, по словам молодого человека, он получил в петербургском штабе "Единой России".

User podoroznik, 06.03.2012 14:59 (#)

Власть в России захватил преступник. Любые меры против него законны.

(комментарий удалён)
User dino, 06.03.2012 16:42 (#)
2989

Верно все сказанное!

В деле борьбы за власть, нет места необуманным действиям!

User flasher, 06.03.2012 17:06 (#)

Это потому, что не было Выборов

Выборы - это избирательный ПРОЦЕСС. Где регистрируют кандидатов, где федеральные каналы ТВ не имеют цензуры, где кандидаты не отказываются от дебатов и т.п.
Поэтому даже эти 45% (а это галочки в бюллетенях - т.е. тут и мертвые души, и вбросы и карусели) - это не повод беспокоится. Один день свободного федерального ТВ - и нацфюрер имеет рейтинг ниже плинтуса.

livejournal.com kasakin [livejournal.com], 08.03.2012 08:42 (#)

"Тогда считать мы стали раны..."

crashilluzin, veller
Много здравых соображений, однако главное, по-моему, не в этом. Оппозиции нужно, наконец, подумать о том, как привлечь на свою сторону те миллионы людей, которые РЕАЛЬНО голосовали за Типуна (а также миллионы не голосовавших ни за кого). А путь только один: учет интересов, социальных требований людей, зачастую влачащих нищенское существование. Ну, не может быть либеральной демократии в чистом виде в стране с таким историческим развитием! Нужны лозунги типа пареной репы (вот недоброй памяти Ильич это умел! - "Земля крестьянам" и т.д.) - и, конечно, их выполнение в дальнейшем, иначе всё вернется на круги своя; нужна кропотливая просветительская работа среди населения, минимум половина которого до сих пор очень слабо представляет себе, что такое интернет, - не говоря уже о страхе, въевшемся в подкорку. Много еще чего нужно делать, только вот, как это ни печально, не понимают этого лидеры оппозиции, по крайней мере, судя по содержанию митингов. А ведь раздаются порой здравые голоса (http://www.novayagazeta.ru/profile/4712/, http://www.novayagazeta.ru/politics/51479.html)! – но, как это почти всегда бывает, - нет пророка в своем отечестве.

User leokadij, 09.03.2012 05:03 (#)

kasakin, Вы очень и очень правы!

User sima165, 10.03.2012 13:50 (#)

правы ?

Ну это тот случай, когда за деревьями не видят леса. Да kasakin прав, но прав без учета текущей реальности-Пирамида(финансовая империя Ротшильдов) больна. А это накладывает такие ограничения на возможность реализации идей г-на kasakin, что скорее можно говорить "маниловщине", нежели о реальной возможности их реализации(хотя без их реализации ничего путного в России, да между прочим и на ближнем востоке, получить в принципе нельзя).

User shyn, 06.03.2012 16:46 (#)

фальсификацыи

В декабре 2010 года на президентских "выборах" в Беларуси я был наблюдателем. Что я наблюдал: приехал ОМОНовец и привёз мешок, я думаю с "правильными" бюлетенями, в последний день досрочного голосования (у нас есть досрочное голосование - 5 дней до основного дня). В этот день председатель участковой комисии задержался после закрытия участка на 1 час в комнате куда поставили на хранение урну. При подсчете голосов наблюдателей оттеснили далеко от стола и невозможно было видеть чьи бюлютени в какую стопку складывали. Стопка за Лу-ку была большая, а остальным положили по несколько штук. Считал бюлетени только председатель, ему помогал зам по идеологии строительного факультета (на участке голосовали студенты, большинство из которых вынудили голосовать досрочно). Лу-ке намалявали 90%, хотя тайный опрос студентов показал 10%. Вашы выборы фальсификуются более тонко, не так грубо.

User dino, 06.03.2012 16:50 (#)
2989

А также многоуровнее и разносторонне.

User pupil, 06.03.2012 17:17 (#)

Главное, чтобы ОМОН оригиналы не изъял.

Надеюсь, участники проекта с копиями работают. Не ровён час выемкаи арест.

User veller, 06.03.2012 17:46 (#)

Полноте, господа. После драки кулаками не машут!

Интересный пост у crashilluzin, только если более критично посмотреть на цифры, то вот что увидим. Подсчёты веду грубо, чтобы просто картинку понять. Участвовало в голосовании 60 с хвостиком процентов, от приблизительно 100 млн. имеющих право голоса, это 60 млн. Вы говорите о приписках 18-19%!!! ЭТО 10.8 -11.4 МИЛЛИОНА ГОЛОСОВ! Я смотрел тут ссылку на "массовые приписки" в пользу Путина. Насчитал там (если всему верить на слово и без оглядки!)что то около 5 тысяч приписок. Я понимаю, приписка есть приписка и наказывать за это необходимо, но вопрос остаётся, КАК МОЖНО ПРИПИСАТЬ ОДИННАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ????? По моему это всё похоже на выдавание желаемого за действительное. Поэтому не 45, а увы всё 55% у Пу реально есть. А вот почему, если бы на это вопрос отвечали не за три дня до выборов, а в течение последних 4 лет президентства Медведева, то возможно сегодня не пришлось бы тут анализировать столь скорбную для вас статистику.

User nm10, 06.03.2012 19:38 (#)

"Полноте, господа. После драки кулаками не машут!"

Именно после драки, в данном случае, и нужно дальше драться.

Приписки припискам - рознь. Те, которые на поверхности - их правда мало.

А что делать с оленеводами, тундрой, подводниками и прочей флорой и фауной?
А что делать с ночными подсчётами в селах и деревнях, где НЕ БЫЛО наблюдателей.
Считай до утра, как велели, под водку с огурцами.

И самое ИНТЕРЕСНОЕ. Задачка для первоклассников в школе для умственно отсталых детей.

"Вы говорите о приписках 18-19%!!! ЭТО 10.8 -11.4 МИЛЛИОНА ГОЛОСОВ!"

ДАНО: 10 млн рыл и 90 000 тыс участков. (округляю)
10 млн рыл делим на 90 000 тЫщ рыло-считателей
= 111 рыл/на участок.

Выводы сделать или сами додумаете?

User veller, 07.03.2012 09:00 (#)

nm10, ваши подсчёты базируются на ошибочном предположении.

Что все участки в стране одинаковые. Однако позволю напомнить, что в России процентов 70 участков в сёлах и мелких провинциальных городах. Чтобы понять как там голосовали люди, приведу пример - в 1994-5 годах я был в сёлах Калининградской обл. Зарплата в развалившемся колхозе тогда составляла 8-10 тысю руб. при цене буханки хлеба 2 тысячи! Я не шучу и не преувелииваю, это так и было. На вопрос как же выживают люди мне ответили, что за счёт подсобного хозяйства, да за счёт пенсионеров, которые в одночасье превратились в местных олигархов. Потом всё понемногу наладилось, что то задышало, задвигалось. Угадайте с одного раза, кому в заслугу было поставлено местным малограмотным сельским населением это самое движение??? Не Зюганову же? Вот и ответ, как голосовала 100 миллионая провинция. Процентов 80 гарантировано без всяких приписок там получал Путин, остальные голоса - Зюганов, остались ведь ещё твердокаменные коммунисты и древние старушки.Так чтоприписывать что то впровинции не было необходимости.Кроме того, в крупныхгородах,не на всех же 100% участков были сторонники Путина? Были и Прохоровцы и зюгановцы и "зубастые" наблюдатели. Поэтому из оставшихся участков ещё половину уберём, где приписки были невозможны. Итого получим, что на тех участках, где приписки реально были, нужно было приписывать ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, что нереально.
для чего я всё это пишу. Да для того, чтобы вы поняли, что не там вы ищите причины. Не там! Как то после поражения СПС была передача, где анализировали это событие. Всё хорохорились, кидались лозунгами (Немцов - "Мы всё равно победим!") одна только Хакамада, выдающийся и ещё по достоинству не оценённый у нас политик, сказала "МЫ НЕ СМОГЛИ...." Что она там дальше говорила, не важно. Важно, что она поставила на первый план - МЫ НЕ СМОГЛИ! Вот когда вы перестаните искать причины в Путине,избиркомах, ГАС выборах, кознях врагов и пр. и пр., а скажите столь же правильную фразу "Мы не смогли...." а потом уже можно добавить, "ну и плюс приписки и нарушения", тогда я пойму, что оппозиция чему то научилась и сделала какие то выводы и стала мужать. А пока, увы, читая все эти посты, я не вижу ни одного до конца честного и самокритичного поста, это всё посты не мужей, но мальчиков, перефразируя известное выражение. А это печально.

User leokadij, 09.03.2012 05:13 (#)

Уважаемый veller!

Ирина Хакамада - единственный мужчина в российской политике (остальные либо дети, либо бабы в штанах), точно так же, как Юлия Тимошенко - в украинской.
Беда их в том, что они женщины, а избиратели женского пола всегда голосуют против женщин-политиков. Увы.

User sima165, 10.03.2012 14:07 (#)

А это печально

Увы, уважаемый veller, это не просто печально, это ужасно,поскольку очень быстро приближает СТРАНУ к катастрофе массовой истерии-коктейли, баррикады, подполье и т.д. . И, что хуже всего, все это вполне на руку Ротшильдам-чем скорее развалится Россия, тем быстрее стабилизируется доллар, и, следовательно, надо ожидать коллосальных долларовых инъекций как в еврейскую оппозицию, так и в пещерный антисемитизм !!! Лозунг один-"Чем хуже, тем лучше". Чем быстрее дырявая лодка России опрокинется , тем больше шансов на выживание, а точнее на дальнейший рост могущества, у Великой семьи Ротшильдов.

User elektor, 06.03.2012 19:47 (#)

веллеру

"Я понимаю, приписка есть приписка и наказывать за это необходимо". У статей уголовного кодекса есть три части. Допустим я соглашаюсь с вами, что приписки невелики. Поэтому считаю что по части первой(самой лёгкой) статьи за воровство (голосов избирателей) путин должен сесть в тюрьму на год-два. А если учесть что он 1.зачистил список соперников.2. не ушёл в отпуск. 3. Не вылазил с телевизора,то ему надо добавить еще по статье "злоупотребление служебным положением" годочков пять. Согласны со мной?

User veller, 07.03.2012 09:12 (#)

elektor, если вы оперируете УК, то давайте не отходить от его положений.

1. "Воровство голосов" - вы видели приказ Путина с его подписью о воровстве голосов???? Или кто то в суде даст показания о том, что ему Путин приказывал воровать голоса??? Неужели вы не понимаете, что этот пункт просто смешон??? То же касается "зачистки соперников" - кто то может дать показания в суде, что по приказу Путина зачищали соперников??? Не ушёл в отпуск, так и Зюганов не уходил в отпуск и Жирик и Миронов. Тогда уж всех скопом сажать, хотя по какой статье УК - не знаю.может подскажите? И последнее "не вылазил с телевизора" - опять же обратимся к тем, кто эти ТВ передчи делал и поищем хоть одного, кто дал бы показания о то, что Путин ему приказал показывать его с утра до ночи.
Понимаете, elektor, вам я могу повторить только то, что уже писал - НЕ ТАМ ВЫ ИЩИТЕ ПРИЧИНЫ ПОРАЖЕНИЯ! В 90-х была абсолютно похожая ситуация - 100% гос каналов показывали только КПСС и её членов, оппозицию "поливали" из всех ушатов, не было даже ксероксов в нужном количестве, не было ни одной оппозиционной газеты. Однако оппозиция выстояла, приобрела в народе популярность и в конце концов победила и пришла к власти. Во что она превратилась потом - другой вопрос, но работала она тогда в несравненно более жёстких условиях и не плакала, что там что то кому то приписывает партократия или кого то зачищает.

User leotank, 09.03.2012 04:04 (#)

Веллеру: маленькая деталь

"В 90-х была абсолютно похожая ситуация - 100% гос каналов показывали только КПСС и её членов, оппозицию "поливали" из всех ушатов, не было даже ксероксов в нужном количестве, не было ни одной оппозиционной газеты. Однако оппозиция выстояла, приобрела в народе популярность и в конце концов победила и пришла к власти"
Вы упустили одну маленькую деталь: во главе оппозиции стоял генсек

User leokadij, 09.03.2012 05:14 (#)

Умница!

User n_ever, 06.03.2012 17:54 (#)
21078

Понравилось: //forum-msk.org/material/fpolitic/8481821.html

"...сегодняшний сценарий проговаривался и был известен ещё полгода — и более — назад. Но этот сценарий был заготовкой, которую системные либералы и «семейные» разработали именно для деконструкции ВВП. Так и рассчитывалось: накидать в первом туре фальшивых голосов в таком масштабе, чтобы сомнений в фальсификации выборов не было, а затем, опираясь на эту очевидность, начать «раскачивать лодку» уже в поствыборный период. Довести ситуацию до ухода Путина аккурат к выборам Обамы. Если бы не существование такого плана, который обсуждался ещё далёким летом, можно было бы поверить, что это Путин административно продавил ситуацию. Но если известно о том, каковы были планы противников Путина, совпадение действительности с этими планами не оставляет сомнений: Владимир Владимирович вошёл в уготованную ему ловушку."
Гейдар Джемаль.

User karazupa, 06.03.2012 22:43 (#)
3106

Сколько бы ни было нарушений ,они мизерны на фоне голосов победителя.

Абсолютная правда, касатик. Ну даже совсем простой пример. У Вас, болезный, в кармане есть кирпичик, и у меня в кармане есть кирпичик. Мы оба на равных. Вот чего Вы, соколик, не учитывается, это что я у Вас за спиной, и стукаю Вас, болезный, по головке неожиданно так, втихаря. Но не до смерти. Опосля этого Вы, касатик, на меня в суд подаёте, а там Вам и говорят: это, разумеется, болезный, нарушение, у этого гада Карацупы преимущество было, но... это ж Вы в больницу угодили, а не он. Так что, нарушение это не засчитано, победил ведь Карацупа-гад. Позвольте Вам, болезный, выйти вон, да подальше. Вот когда Вы выиграете, тогда и поговорим, а пока - кишка у Вас слишком тонкая случилась.

User ataman, 06.03.2012 22:44 (#)

а посчитать можно и проще...

60% проголосовало ...60% ЗА плешивого...итого -6х6=36 ...т.е.36% взрослого населения сказали глисту "ДА" а вот остальные 64% кто молча кто явно и открыто. сказали "НЕТ"....вот он-итог пировой победы КРЫСЫ убянской!!! каждый третий-зомби, зато двое из трёх-граждане РОССИИ!!!!и это уже ПОБЕДА НАРОДА!!!

User tkalichs, 06.03.2012 22:45 (#)

ввиграть у вас? это каким надо быть жуликом?

User sdf6, 06.03.2012 23:52 (#)

...где обнаружены расхождения данных итоговых п

ГАС Выборы - в руках ТЕХ ЖЕ преступников, что и подделали протоколы.

User glr, 07.03.2012 06:11 (#)

to crashilluzin March 06, 2012 12:34

Нет там реально ни 40 , ни 45 ни даже 35 !!!!
Имитация - фальсификация "выборов" проходила на нескольких уровнях.
1/ Участковые избир коммиссии - А-карусели, Б-открепительные, В-- "непрерывные производства" и т п -- это все персонажи,которые голосовали за ДЕНЬГИ--и самое главное --эти деньги государственные--и если бы ЗАКОН позволял схватить ИХ за руку--это в чистом виде уголовное преступление. Сможет ли кто -нибудь оценить сколько раз голосовали одни и те же и сколько миллионов голосов --фальшивых ??!!
2/ТИКи --Территориальные избирательные коммиссии--наглая замена итоговых протоколов с УИК (1/)c уже включенными накрутками на те,которые отправляются в систему ГАС-Выборы и в этих последних--уже ЗАКАЗАННЫЕ цифры
3/ И на завершающем этапе идет корректировка в системе ГАС перед их публикацией,
4/ Совершенно бессмысленно делать какие-либо оценки мотивов голосования. При таких масштабах фальсификации--никаких выводов сделать невозможно. ЭТО возможно только при ЧИСТОМ эксперименте (выборах) !!!, все остальное от лукавого. Есть участки,где вообще не было нарушений. На них данные отличаются в разы от опубликованных в целом по РФ,
Можно на основании скажем сотни участков без нарушений проекстраполировать общий результат ???!!!!
Точно также об общем результате можно говорить только на основании данных полученных без нарушениий !!!! Все остальные данные с нарушениями должны перголосовываться.

User marcell, 07.03.2012 08:14 (#)
3424

Почти по Пушкину

Унылая пора -
Сочей очурованье...

User marcell, 07.03.2012 08:27 (#)
3424

Почти по Некрасову

Атлантов сдали рамена,
Стакан уж пуст, подлей...
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей!"

User leokadij, 09.03.2012 05:18 (#)

Не дураки и дороги, а - подлецы и дороги.

User aleksandr42, 07.03.2012 08:35 (#)

10 % Путин скинул Украине за газ в обмен на инцинировку с покушением в Одессе!

User leokadij, 09.03.2012 05:45 (#)

БАЛАНДА ИЗ ШАЛАНДЫ

Шаланды полные пластита в Одессу Костя приводил,
всё было тихо, шито-крыто, никто базар не заводил.
Все рыбаки глушили рыбу, конечно, Костя в том числе —
биндюжник скажет вам спасибо, когда кефали на столе.
Я вам не скажу за всю Одессу -
вся Одесса очень велика,
но и Молдаванка, и Пересыпь
уважали Костю-моряка.
.
Как вдруг Остапенко Марина, что из пресс-службы СБУ
таких чудес наговорила, раскрывши новости б/у –
о том, что Костина шаланда везла из Турции пластит,
и что за эту контрабанду его таможня не простит.
Я вам не скажу за всю Одессу -
вся Одесса очень велика,
но ни Молдаванка, ни Пересыпь
Не отдаст вам Костю-моряка.
.
В ответ, раскрыв пластита пачку, сказал небрежно Костя ей:
Ты интересная чудачка, но мне политику не шей!
Как это делалось в Одессе – для хохмы или же всерьез,
ты расскажи московской прессе – смеяться будет весь Привоз.
Я вам не скажу за всю Одессу,
Здесь глушили рыбу каждый день
Но ни Молдаванка ни Пересыпь
Не поверят в вашу дребедень.
.
Но если вам по лени русской и взрывпакет – тяжёлый труд,
так вам на Малой Арнаутской любую бомбу соберут!
А детонаторы с пластитом от трижды мертвого Доку
Вы сами подложить могли там, чтоб сделать Путину Ку-Ку.
Я вам не скажу за всю Одессу,
вся Одесса очень велика.
День и ночь смеялась вся Пересыпь,
защищая Костю-рыбака.

User edward53, 07.03.2012 18:18 (#)

Патриотическая победная.

(вторая попытка, мерси оперативному модеру)

* * *

Уймитесь, либер.фарисеи!
Вновь обмишулившись по полной,
Кончайте ныть о каруселях
И открепительных талонах!

Коль что и было шаловливо –
Не достигало беспредела.
Смотрящий вас и без сопливых
Одною левой бы уделал.

Не подпиндосникам пархатым
Учить нас праву и свободе.
Судьбу родного паханата
Опять вручили мы Володе –

Руководителю и другу,
За нас болящему душою.
И неча крыть его ворюгой,
Общак заныкавшим в оффшоре,

Детей и скрысенные лярды:
Нас мухлежом не огорошить,
Как вы, ребята-демократы,
Ни очаровывайте площадь.

User neophyte6, 08.03.2012 05:29 (#)

Очень правильную тему нащупали crashilluzin и Веллер: фальсификации на выборах без всякого сомнения были, но понадобились они премьеро-президенту только для верности.
.
И дела не меняет даже тот медицинский факт, что фальсификации начались задолго до самого голосования и подсчета голосов, с недопущения любыми способами сколько-нибудь серьезных альтернативных кандидатов. Профессия Жириновского и Зюганова - проигрывать выборы с весьма серьезной для себя пользой.
.
Так что увы, приходится констатировать, что так называемый "народ" таки да выбрал Путина. И неудивительно - он подлинный сын своего народа, и народ это родство душ чуйствует.
.
Они и такие, как они, любют друг друга! Уже несколько веков... В стране с рабским населением это можно изменить только через реформу сверху: нужен просвещенный тиран. Увы, на монархическую реставрацию надежды нет... а в России сегодняшней, где демократические процессы только имитируются, всегда будет править черная сотня.

User veller, 08.03.2012 12:30 (#)

neophyte6, позвольте с вами не согласиться.

Вы похоже не знаете даже новейшей истории России. Напомню, что народ "любит" власть далеко не всегда, более того, очень редко. Горбачёв - потерял доверие народа очень быстро и к ГКЧП уже ничего не решал по многим причинам, главная из которых - нежелание народа отстаивать то, что там делал или провозглашал тот балабол. Ельцинская популярность продержалась тоже очень недолго и уже к 1993 году у него не было всенародной поддержки, скорее была поддержка тогдашних проельцинских СМИ, которые навязывали народу мысль о том, что мол все его "любют". Не нужно было бы расстреливать парламент, если бы этот упырь мог опереться на народное волеизъявление. Так что о каком рабском населении вы тут вещаете, совершенно не понятно. В 1996 году "рабское население" прокатило и ЕБНа и его Конституцию и понадобились все те фальсификации, которыми вы тут так картинно возмущаетесь, чтобы нарисовать ему нужные цифры. Население и оппозиция, ещё помнящая танковые залпы в Москве не рискнула на активное сопротивление, но это не рабство, это просто отсутствие героизма, а героизм - удел немногих, его нельзя требовать от всех. И вот наконец мы подошли к Путину, который единственный умудрился не растерять свой рейтинг подобно ЕБНу и Горбачу. При чём же здесь народ? Растеряет, облажается, поверьте вы с удивлением обнаружите в "рабском народе" рейтинг Пу в 2% как у ЕБН в 1996 году и его поражение в 2018 году с большим треском.

User leotank, 09.03.2012 04:28 (#)

veller, а мне позвольте Вам заметить...

"И вот наконец мы подошли к Путину, который единственный умудрился не растерять свой рейтинг подобно ЕБНу и Горбачу."
У Ельцина и Горбачова не было тех цен на нефть и той цензуры ны ТВ, что у Ким Чен Пу. Пустите на центральные каналы Навального и Шендеровича и снизьте в 7 раз цену на нафть и посмотрим на его рейтинг.

User leokadij, 09.03.2012 05:53 (#)

To leotank

Достаточно снижения цены на нефть в 2 раза. Стабфонда-то уже нет!
Но:
Нету секрету в московском гешефте:
ради высоких доходов от нефти,
Путен готов для поднятья цены
с миром бодаться на грани войны.
(2006)

User kamaridze, 09.03.2012 17:52 (#)

Комаров_Владимир

Интересно "дикие нарушения" это сколько?

User chernomyrd, 11.03.2012 12:25 (#)

Путь один ...

User chernomyrd, 11.03.2012 12:36 (#)

Путь один...

Закрыть наблюдателями 100000 избирательных участков - невозможно - да и наглые приписки будут продолжаться , несмотря на их присуствие.
Мировой опыт показал, что мирный путь борьбы с фальсификациями один - сильнейшее психологическое давление на членов местных избиркомов. Польская "Солидарность" обклеивала подъезды домов , где проживали члены избиркомов, листовками. Весь дом знал, что учителка или директрисса будут в избиркоме. И после переписки протоколов, в конце 80-х, эти люди начали подвергаться сильнейшему давлению со стороны окружающих. Подъезд и квартал обклеивались листовками, в которых назывались их фамилии и констатировалось, что они - мерзавцы, фальсифицирующие волю народа... Общественное давление было настолько сильным, причем оно фактически перекидывалось на всех членов семьи, что первоначально шли массовые отказы от членства в избиркомах, а затем и отказы переписывать протоколы...
Не воздействие на верхушку власти, а воздействие на низовой слой избирательной системы может быть эффективен - к каждому члену избиркома полицейского охранника не приставишь! А за расклеивание листовок о бесстыдстве деятельности такого члена - уголовнеой ответственности нет...