новость Песков: Прохоров зря отказался участвовать в комиссии по инновациям

30.01.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков осудил отказ Михаила Прохорова принять участие в заседании правительственной комиссии по инновациям. "Кандидатство кандидатством, а инновации инновациями", - сказал Песков, комментируя заявление Прохорова о том, что он не может участвовать в мероприятиях, которые "являются частью избирательной кампании соперника".


Комментарии
(комментарий удалён)

Очень приятно, что крыски уже начали соревноваться у кого ухи толще и кто из них болший антипутинец!

User azudels, 30.01.2012 22:54 (#)

Так этот гамадрил пишет эти дурацкие статьи,

помогая обосравшемуся от страха педофилу, уйти от безнадёжного для него сравнения с любым нормальным человеком на живых дебатах??
Боже! Какие ничтожества сидят у нас на шее?

User sion54, 30.01.2012 23:09 (#)

Боже! Какие ничтожества сидят у нас на шее?

Камуфляж из шкафа достал и бегом в революцию, чем ближе к выборам, тем более"дерзким" становится козлевич.. Прямо, "рэволюционэр"..хахаха

User sion54, 31.01.2012 00:58 (#)

Спокуха г-н"plokiju",вытри слюни-красоту потеряешь...хахаха

User tkalichs, 31.01.2012 07:44 (#)

шапокляк, помой полы.
тебя это успокоит.
нерешенная половая проблема (мыть или не мыть) часто служит основным раздражителем.
а твоя раздражительность выплескивается в каждом комменте

User broker1, 31.01.2012 07:49 (#)

"Песков подчеркнул, что заседание правительственной комиссии - мероприятие не кандидата в президенты, а действующего премьер-министра ". Вот именно поэтому он и должен уйти в отпуск перед выборами, а не прикрываться бредом о "замещающих государственные должности".

User broker1, 31.01.2012 07:51 (#)

И вообще, что-то челядь распоясалась: Говорухин на Медведева нападает, Песков на Прохорова.

User fanty, 31.01.2012 15:28 (#)

Бунт на корабле имени Баунти :-)

User white_ribbon, 01.02.2012 08:27 (#)
5865

"Какая наглая бестыжая рожа!.....Где-то я ее уже видел".... (с)

User henady, 01.02.2012 09:23 (#)

Интересное название статьи! Прохоров задел Путина. А Путин не задел Прохорова, когда исключил его из комиссии по инновациям при (президенте). Все ведь понимают, что не Медведев главный. И еще, Путин задел не только Похорова, но и многие миллионы россиян. Так что, теперь они тоже получают право "задеть" Путина. И заденем так, что мало не покажется. Ни одного голоса Путину!

User rybvv9, 01.02.2012 16:02 (#)

Да какая вам разница, господа?

Один мудозвон сказал, что бругой мудозвон задел третьего мудозвона. Ну и хули?!

User leto37, 01.02.2012 16:09 (#)

+ + + ))))