новость ЦИК одобрил собранные Прохоровым подписи

23.01.2012
Михаил Прохоров в ЦИКе. Фото: obozrevatel.com

Михаил Прохоров в ЦИКе. Фото: obozrevatel.com

ЦИК одобрил подписи, представленные Михаилом Прохоровым, и на днях зарегистрирует его кандидатом. В подписях за Григория Явлинского обнаружено более 23 процентов брака, его будут проверять повторно. У Дмитрия Мезенцева 10 процентов брака. По последним данным, он выбывает из гонки, поскольку оставшихся подписей меньше 2 миллионов.


Комментарии
User korbor, 23.01.2012 16:03 (#)

Засланный казачек

99.9% даю

User elektor, 23.01.2012 16:04 (#)

Если имеются ксерокопии, то имеются и оригиналы.

Так что регистрировать придётся,хоть и крутится ЦИК ,как достоиство хряка

User valaa, 23.01.2012 16:43 (#)

Видите ли elektor. Закон есть закон!

Я - сторонник Явлинского, в том смысле что разделяю почти всё, что он говорил ранее и говорит теперь. Но вот его вальяжно-ленивое отношение к выборам и его убеждённость, что ситуация в стране сама всё за него сделает, это его не красит. Он ведь не какой то новичёк в политике, не первый раз участвует в выборах, да он должен был разных Мироновых и Прохоровых учить уму разуму и правилам предвыборной кампании, а облажался, как вчерашний школьник. Если в законе записано так, как поступает ЦИК, то ничего не попишешь, нужно было читать закон и следовать его положениям. Посчитал себя корифеем предвыборных кампаний - получи по заслугам. Так что думаю, придётся голосовать за Прохора. А для Явлинского наиболее достойным вариантом было бы сказать, мол не согласен с Прохоровым в том то и в том то, но призываю своих сторонников отдать голоса ему, т.к. другие кандидаты ещё хуже.

User valaa, 23.01.2012 17:37 (#)

doctorec, ну вы же не в 19 веке живёте.

Не совсем понятно, что вас удивляет. Если только вы не живёте в скиту в глухой тайге, а среди людей, то имеете место жительства с регистрацией, имеете автомобиль, ещё какую движимость-недвижимость и т.д. и везде вы пишете свои данные и они попадают в электронные базы данных по многу раз. Как впрочем и в любой продвинутой стране. По предположению многих спецов по компьютерам, мы идём и придём через пару-тройку десятков лет, к тотальному контролю над всей нашей жизнью от момента рождения и до смерти. Каждый шаг будет фиксироваться камерами видеонаблюдения, системами электронного контроля за всем и вся, от ваших слов до мыслей, которые вы ещё даже не высказали. Печальное будущее, но любой продвинутый компьютерщик ещё не усомнился в том, что так и будет.

User replika, 23.01.2012 18:29 (#)

Центризбирком одобрил подписные листы в поддержку кандидата в президенты Михаила Прохорова.

Кто бы сомневался. Попробовал бы он зарубить порученца сами знаете кого, их бы самих зарубили - сами знаете кто.

User valaa, 23.01.2012 18:42 (#)

replika, мы всё знаем. Не знаем только одного - зачем ему (Прохорову) это надо!

Поясните пожалуйста, зачем миллиардеру, человеку, которому как в той песне Наутилуса "нечего больше хотеть", нужно у кого то в каких то выборных шоу выступать на подтанцовке?????????????? Если у вас есть подобные примеры из истории - ознакомьте плиз.Мне же кажется,( хотя честно говоря, для меня Прохор тоже пока кот в мешке), его намерения серьёзны. По моим разговорам с людьми, многим кажется, что в этот раз он может и не выиграет, но в следующую кампанию уже на 100% если конечно не бросит политику подобно Хакамаде.

User replika, 23.01.2012 19:03 (#)

для valaa

Сейчас отыграет свою роль и если не обкакается как с правым делом, то получит благодать от благодетеля. ..."если конечно не бросит политику подобно Хакамаде."- а вот это всенепременно он её бросит,думаю не стоит объяснять причины. Кукла не может идти против Карабаса Барабаса, а такой политик - "труп" как политик.

User ataman, 24.01.2012 01:36 (#)

не труп он а пустое место! использованный ган..он

спустить в канализацию как можно больше голосов доверчивых протестантов-вот его задача, вот его место в путинской камарилье! Отсос голосов...вот он и напрягается-сосёт! обещает, призывает и якобы с кем-то виртуальным спорит...но не с паханом.Только вместе с ПУ-цедит он сквозь зубы когда его прижимают к стенке.Никто-он и звать его-НИЧТО!!!