новость НГ: Быков и Ефремов приглашены на встречу с Путиным

28.04.2011
Кадр снятой с эфира программы телеканала "Дождь""Поэт и гражданин".

Кадр снятой с эфира программы телеканала "Дождь""Поэт и гражданин".

Авторы проекта "Поэт и гражданин" Дмитрий Быков и Михаил Ефремов приглашены на встречу с Владимиром Путиным, которая должна состояться 29 апреля в Пензе. Они подтвердили, что их приглашали на встречу с премьером, однако оба скорее всего не смогут на ней присутствовать. В 2009 году Быков не пошел на празднование дня рождения премьер-министра.


Комментарии
User maklay, 28.04.2011 09:02 (#)

Жаль если эти уважаемые дадут добро на типично путинскую разводку.

А развсти их хотят с самыми горячими их поклонниками.

User zing, 28.04.2011 16:17 (#)

Очень надеюсь, что эти ребята, чтобы не замарать себя Вряд ли пойдут на этот сходняк, по другому и назвать его нельзя, потому как эта бандитская харя другого сборища не устраивает!

User aleksandr42, 28.04.2011 09:05 (#)

Привезут как снежного барса.

Встреча хруща с интеллигенцией.

User allora2, 28.04.2011 10:07 (#)

порядочный человек не должен ходить на встречи с Путиным

порядочный человек не должен ходить на встречи с Путиным.
Я аплодирую гг. Ефремову и Быкову.

User suomalainen, 28.04.2011 10:34 (#)

ну да, "Вам понравится. Будете довольны!"

Ю.Ю.Шевчук: Можно я отвечу?

В.В.Путин: Нет!

User ybwit17, 28.04.2011 10:37 (#)

Сказаться более занятым (!) по сравнению с какой-то встречей с каким-то Путиным - это самый интеллигентный "пошел ты..", который я встречал!
Браво!

User rulon, 28.04.2011 10:42 (#)

>>>Ефремов поинтересовался повесткой дня и поводом для встречи

Неслыханная наглость! После того, как разрешили положить трубку, должен уже через 5 минут стоять под дверью царя.

User allora2, 29.04.2011 15:33 (#)

Самое смешное, что вы соврали :)

Авторы проекта "Поэт и гражданин" Дмитрий Быков и Михаил Ефремов отказались от участия во встрече премьер-министра Владимира Путина с деятелями культуры, которая пройдет 29 апреля в Пензе. Как передает РИА "Новости", об этом заявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. "Мы пригласили, но вроде бы у него (Быкова. - Ред.) не получается", - сказал Песков.