новость Полпред президента Квашнин госпитализирован

22.01.2009
Анатолий Квашнин. Фото с сайта www.lenta.ru

Анатолий Квашнин. Фото с сайта www.lenta.ru

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин госпитализирован с подозрением на серьезное заболевание почек. Об этом сообщили сразу два источника в медицинских кругах. Пресс-секретарь Квашнина сказала, что он "занимается своим здоровьем".


Комментарии
User itrch, 22.01.2009 01:18 (#)

Имея ввиду скоропостижные смерти Латышева и Косопкина - имеем ледо с вырисовывающейся тенденцией...

User ibarruri, 22.01.2009 01:41 (#)

Теперь, когда режим снял маски и его псы загадили наши форумы одобрениями на убийства таких людей как...

... недавно убитый адвокат Маргелов... Теперь не пора ли уже откровенно желать таким людям "Скатертью дорога". Ей богу надо просто отойти лет на 5 в сторону и они просто перегрызут глотки уже друг другу.

User nickkname, 22.01.2009 02:13 (#)
3586

Мадам, Вы изволите так фигурально выражаться: "на 5 лет отойти в сторону". Это как? Кроме того, не могу с Вами согласиться в том, что режим снял/снимал маски. Режим никогда не одевал их. С того момента, когда случайно трезвый и прижатый к стене Ельцин уступил давлению и ввёл в свой кабинет это юное петербургское юридическое дарование (№1), вот с тех самых пор лицо режима абсолютно открыто. Просто такое "лицо" пиплу нравилось и будет нравиться до того момента, пока пиплу будет что хавать.

User gay67, 22.01.2009 08:22 (#)

Бля внатуре заебали уже

User gay67, 22.01.2009 08:23 (#)

хуита и дрочерство

User gay67, 22.01.2009 08:30 (#)

сей шэдэвр не раскрывает тему дрочки

User davy47, 22.01.2009 10:42 (#)

To gay67

Мальчик! Не чеши гениталии!

User ibarruri, 22.01.2009 10:08 (#)

"на 5 лет отойти в сторону". Это как?" = это

В условиях когда бороться им в явном виде не с кем, они будут грызть друг друга сами. Те кто "очень любит Путина и власть" будут грызть тех, кто "очень-очень-очень любит Путина и власть"

User xxL, 22.01.2009 02:33 (#)

"имеем ледо с вырисовывающейся тенденцией" жидкого поноса со стороны иТрахнутого и очень вонючего козла со справкой...

User somi, 22.01.2009 03:17 (#)

а чё завибрировал-то, мудило? очко-то жим-жим? чует кошка, чью мясу съела, грядет вам 3,14здец, делай паспорт пока не позно!

User gay67, 22.01.2009 08:17 (#)

аффтар ышо тот ушлёпок блянах...

User demo13, 22.01.2009 02:21 (#)

Грани, а как на счёт того, что вообще-то это врачебня тайна...

Под врачебной тайной четко понимается информация о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, полученные при его обследовании и лечении (статья 61 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан»). Они являются тайной вне зависимости от формы обращения человека к медикам и его результатов. Гражданину, как написано, должна быть подтверждена гарантия конфиденциальности передаваемых им сведений, но при этом не имеет значения наличие или отсутствие просьбы пациента об этом (то есть сам по себе белый халат – гарантия). Обязанность ее сохранения не прекращается и со смертью пациента. Нарушение врачебной тайны – это разглашение ее хотя бы одному лицу, умышленное или неосторожное (небрежное хранение документации или беседа медиков в людном месте). Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении профессиональных, служебных и иных обязанностей.

User nickkname, 22.01.2009 02:33 (#)
3586

Демо, а как насчёт разделения понятий "Божий дар" и "яичница"? У публичных политиков нет права обязывать своих врачей соблюдать врачебную тайну. Они находятся на службе у народа (по крайней мере так декларируется) и народ, как работодатель имеет право знать, в состоянии ли наёмный рабочий исполнять делегируемые народом обязанности. А если кто-то из политиком не может по состоянию здоровья работать и хочет сохранить это в тайне, то это вы уже проходили (Черненко, например). Если урок не усваивается, получите Ким Чен Ира.

User gay67, 22.01.2009 08:24 (#)

Пиздуй отседова. Здеся нармальные собираюца, извращенко.

User gay67, 22.01.2009 08:37 (#)

Яибу какая хуйня! Даже пальцы рубить по локоть слишком мягко будет.

User gay67, 22.01.2009 08:33 (#)

Пришло глобальное потепление, скоро вы все будете свидетелями событий, которые потрясут нашу планету. Вы ничтожные и жалкие создания увидите как потоки стихий, которые захлестнут землю, увидите необычайной силы ураганы и бури, тайфуны и цунами, вы станете свидетелями самой великой катастрофы на этом свете. Трепещите мрази, подумайте о вечном, отвлекитесь от ваших тараканьих проблем. И это не вранье, растаяли ледники, которые по прогнозам должны были растаять только через 20 лет!

User davy47, 22.01.2009 10:47 (#)

To gay!

После тебя, придурок, и стихия не страшна!

User davy47, 22.01.2009 10:44 (#)

To demo13

К чиновникам высокого ранга это не относится. Во всем мире так.

User reka, 22.01.2009 05:36 (#)

Полномочный представитель президента заболел. И что? Зачем статья? Дать повод придуркам пофантазировать?

Нечего печатать, что ли?

User gay67, 22.01.2009 08:35 (#)

и где, я спрашую, криатиффность?

User ibarruri, 22.01.2009 10:11 (#)

ну так не ходи в такие места ? кто тебя

... и хОдите сюда